Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Бук на колёсиках


Бук на колёсиках

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Принцип действия комплекса типа "Бук" :
            В первую очередь офицеры ПВО должны классифицировать цель, определить тип и принадлежность. Для этого нужно цель  вести. Потом происходит расчёт движения цели, для этого в командный пункт присылаются данные с нескольких РЛС. Для того, чтобы работали несколько РЛС, нужно их расставить на внушительной территории. Вычислительный центр производит расчёты  и вводит координаты примерной точки, куда должна отправится ракета. Скорость Боинга 900 км\ч это высокая дозвуковая скорость, выпущенная ракета должна лететь не за целью, а в точку пересечения с ней. Для этого нужно много и быстро считать, нужно много данных, которые операторы получают с нескольких РЛС. Для повышения вероятности попадания, выпускаются две ракеты.
             Во время полёта ракет, работает ещё одна РЛС, которая состоит в ракетном комплексе. Задача этой РЛС посылать СВЧ волны и "подсвечивать" цель. РЛС ракеты слабенькое, видит только "облучаемую" цель, вернее СВЧ волны, которые отражаются от цели..

          Вывод : у сепаратистов-террористов не может быть сети РЛС ; сети РЛС могут быть только у войск ПВО.
Для поражения цели, которая летит со скоростью 900 км\ч и на высоте 10 000 м, нужен не только большой комплекс "Бук" и сеть РЛС, нужна ещё и куча обученных офицеров.  Гиркинская армия не может себе этого всего позволить, даже если она существует. Украинская армия легко бы пресекла действия дивизиона РЛС террористов, потому что украинская армия официально там везде. Т.е. позиция США по этому вопросу слишком глупая.

          Позиция России заключается в том, что Боинг был сбит Украинским МО. Но это так же, идиотская позиция. Где логического обоснования действий Украины в таком случае ?. Пусть МО РФ  обоснует "зачем Украине сбивать Боинг ?". Зачем Боинг пускали по этому маршруту на фоне пропиаренной новости о том, что террористы на днях захватили украинский "Бук" ?

          Постановщики по требованию мрази, наделали  "обломков", разложили трупы, а официальные власти теперь участвуют в гонке идиотов....  вот что это такое..

0

2

Рассуждения по поводу БУК не БУК http://pivopotam.livejournal.com/256689.html

0

3

Где обломки от ракеты, ракета то не маленькая, у нее подрывается только БЧ, там остаются двигатель, части корпуса,.... и по всей этой "версии со стрельбой" обломки ракеты после подрыва должны упасть примерно в том же районе где и обломки Боинга.... а их нет !!!, обломки раткеты, 5 метров длиной, нельзя не заметить, учитывая что на месте там побывали уже сотни фотографов и журналистов и других искателей, если бы нашли хотя бы малейший кусок от Бука, то ЗАПАД уже бы во все горло кричал и размахивал этим куском, .... нету его и не найдут, потому что не было.
http://sd.uploads.ru/qfT4L.jpg

Отредактировано MacRus (29.07.2014 11:07:07)

0

4

"22 июня украина объявила войну россии" - эти слова на 6:32, но это не главное в этом видео. Я осилил все 44 минуты и скажу Вам не зря. Этот ролик сделан очень профессионально, не скажу, что с точки зрения режиссуры и технических навыков оператора, потому что есть много косяков и ошибок. А вот с точки зрения оперативной информации это нечто.
Начну с того, что в ролике чётко обозначены "КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ" и главная жертва. Далее чётко и продуманно составлен сам маршрут показываемой техники, который проходил по местам легко идентифицируемым. В этих местах находились заранее поставленные операторы.

Например это чётко видно когда съёмка ведётся якобы из пассажирского автобуса, из которого снимают блокпост в донецке. Никому нафиг не нужно снимать блокпосты из маршруток. Только специально для этого видеовброса. Ещё очень бросается в глаза вид техники с номерами и отличительными знаками, которые специально были оставлены для фиксации.

Далее. Это видео сделано якобы украинской стороной, потому что "разоблачает" российских военных и их помощь ополченцам. Но это не так. Произношение и акцент того, кто комментирует это видео не украинское, это отчётливо слышно по произношению буквы "Г", хотя для этого голос изменили. Для сравнения послушайте телефонные переговоры российских военных и ополченцев. Это видео сделано в России или в стране заинтересованной в этом вбросе.
Ещё. Видео размещено 1 день назад. Но уже во всю тиражируется на всех проукраинских сайтах и форумах. Канал на ютубе был создан 21 июня 2014г. И на этом канале слишком мало видео для того, кто занимается подобными разборами. Хотя здесь я могу ошибаться и это видео из другого источника.

Всё это говорит о том, что видео сделано для того что бы убедить стадо, что боинг действительно был сбит и сбил его именно Путин и его окружение. Это материалы уголовного дела, которое откроют на него и его окружение. Кому-то очень надо чтобы его убрали и сделали это театрально и с фарсом. Так по дебильному подставлять технику могут только полные идиоты, которых специально поставили для этой комедии. Не удивлюсь, что даже для этого спектакля их перевели в ту военную часть, о которой идёт речь. Не исключено, что его окружение его предало и уже приговорило к позорному концу.

0

5

Я сначала думал, что гугл в постановке забесплатно участвует, за идею. Где там!))
Всё оплачено рекламой, оказывается. Такой шикарный продакт  плейсмент им забацали!..  :music:

0

6

Musicien написал(а):

Я сначала думал, что гугл в постановке забесплатно участвует, за идею. Где там!))
Всё оплачено рекламой, оказывается. Такой шикарный продакт  плейсмент им забацали!..

Хронология сбития малазийского Боинга российским БУКом 3`2
https://www.youtube.com/watch?v=8MM8jGA9-mI

Google  в этом случае просто карты предоставил, а фотографии на него кладут волонтёры.
                   Я сразу обратил внимание, что авторы кино "Хронология сбития российскими...." http://www.youtube.com/watch?v=045-hHcniwg пользуются картами Google в режиме "Просмотр улиц" . Между деревнями в какой-то дыре под названием Белгородская область, кто-то якобы оцифровал дороги... Ага !!!! Возьмите случайные дороги между крупными российскими городами и с большой вероятностью вы там не увидите фотооцифровки.

Вот так выглядит на Google картах автобан Арзамас-Саров.... А так выглядит просёлочная тропинка Александровка - в сторону Грабово, по которой "Бук" без тентов возили
http://images.vfl.ru/ii/1416661635/2c32e088/7021856_m.jpg    http://images.vfl.ru/ii/1416661655/3aa4334d/7021858_m.jpg

0

7

.
                В теме про "взрывы домов", меня кто-то спрашивал - на какой минуте ФСБ берёт вину на себя. Отвечаю : - на сорок третьей, блин.
http://www.youtube.com/watch?v=045-hHcniwg
             Прессконференция МО РФ. Показывают картинко, красной стрелкой показывают на пустой участок и говорят что здесь написан адрес : ул.Днепропетровская. Другими словами, показывают нам чёрный квадрат, говорят что он белый, но самое удивительное, что мы (люди) этому (!)верим.
          Перевожу на русский язык. Министерство обороны в этот момент берёт вину на себя. Как и в случае с корейским Боингом 30 лет назад, так и здесь... взяли на себя то, чего не совершали.
http://images.vfl.ru/ii/1416662013/fb85d5ef/7021888.jpg



         На большом экране показывается тягач с одной единицей комплекса. Снимок сделан в Луганске. МО заявляет что снимок сделан в Красноармейске )))  Но почему МО не прокомментировали следующую фотографию )) ? Тягач с "Буком" катался через линию фронта ?
http://images.vfl.ru/ii/1416663028/ae832ef2/7021997_m.jpg
вот такое продолжение вестерну. Литовские журналисты поехали искать и нашли. Твой Камаз ? - моё.

Он узнал свой тягач на видео, на котором видно, как боевики вывозят "Бук" с территории Украины спустя несколько дней после падения авиалайнера Boeing 777.
                   "Мою базу в Донецке захватили боевики, а этот грузовик был припаркован там. Да, это мой тягач. Они пришли и сказали, что им нужна моя база", - рассказал Василий литовским журналистам, попросив не разглашать его фамилию, чтобы избежать "проблем с боевиками".
          Владелец грузовика также добавил, что базу с машиной у него отобрали террористы 8 июля, почти за неделю до того, как был сбит Boeing 777.
         "С 8 июля никто на базе не работал. Она была в их руках вместе с оборудованием и этим белым тягачом", - рассказал Василий.
          При этом он заверил, что может точно подтвердить, что грузовик с ЗРК "Бук" на видео - это именно его машина, которую отобрали террористы.
          "Конечно, это мой грузовик. Я его легко могу узнать. В Донецке это единственный Volvo с такой кабиной", - сказал дончанин.

0

8

Там даже слева по борту телефон есть, надо кому бук незаметно привезти, звоните (050) 471-41-80? Маскировка должна быть замаскированой. У меня такое ощущение что мразюки себе в штат екстгасенсов взяли.
И сказали им - сделайте так чтобы буки нихто не видел, заклинание там какое нить или по фотографии местности всех ослепите.
А екстгасенсы и говорят - ша, всё будет цимес, ви нам денежек отсыпьте и нихто не догадается, шо ви кино снимаете.

0

9

Vint написал(а):

когда кресла то соберут..немаленькая куча должна быть

Не соберут.
Только на словах расскажут.

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1416681524/d6448fae/7024957.png

Тут По улицам Донецка провезли обломки самолета (фото)

Везде только две фотки обломков.
Крыло это не показывали и не находили, по-моему
Тупо назад везут фрахмент, так и не выставив для обчественности.

http://images.vfl.ru/ii/1416681709/945e152e/7024995.jpg

Здесь фрахмент декорации со сцены для "поисков в поле" (площадка №2), второго тоже не было, не выставляли однако. Жулики!

http://images.vfl.ru/ii/1416681944/fd45819b/7025052.jpg

Картинки в одном экземпляре и в одном - хреновом - разрешении.  Кроме репортера "Свободный Донбасс" никому съемки не доверили.

Остальные фото в следующие дни дадут, по обычаю.

0

10

горожанин написал(а):

Тут По улицам Донецка провезли обломки самолета (фото)
Везде только две фотки обломков.

Там три фотки для увеличения масштаба.
http://images.vfl.ru/ii/1416754676/2c35f9d9/7032146_m.jpg

        А давно ли это самое, ДАМедведев на Украине переименовал Милицию в Полицию? )))

11.03.14
Украинскую милицию переименуют в полицию и реформируют
                Украинскую милицию в ближайшее время хотят переименовать в полицию, а также в этой правоохранительной системе проведут кардинальные реформы.
              Об этом сегодня заявил первый вице-премьер Виталий Ярема во время встречи с послом Великобритании в Украине Саймоном Смитом, передает Цензор.НЕТ.
            "В наших планах не просто замена названия "милиция" на "полиция", а глубокое системное реформирование всей системы правоохранительных органов и восстановление доверия граждан к ним", - цитирует Ярему "Интерфакс-Украина".
           В Кабмине считают, что для восстановления доверия к власти готовы проводить системные экономические реформы.

0

11

все фото и видео Бука-путешественника, при качестве изображения "племени тумба-юмба электрикс", это всё туфтагон от начала до конца. Комплекс "Бук-М1" в открытом виде может перевозится только в единственном случае : НА ПАРАД. Всё. Во всех остальных случаях он может перевозится только под охраной, только под тентом и скорее всего только под покровом темноты, в режимах секретности. Почему ? Потому что комплекс может быть выведен из строя (!)одним снайпером.
       Перемещения "Бук" на платформе, между Россией и Украиной сделано ТОЛЬКО ДЛЯ видео и фото иллюстрации одной из версий. Она такая же дебильная, как леонтьевский снимок из Космоса.
http://images.vfl.ru/ii/1428753331/28f34ad8/8393156.jpg
       В русскую матрицу, с первого же сообщения вваливают ложь про "сбила Украина", "сбила из Су-25", "сбили ракетой воздух-воздух", "местные очевидцы-свидетели видели все эти украинские самолёты". Эту версию отрабатывают все мразотные СМИ, к которым прицепили ярлык "российские". Все "украинские" мразотные СМИ,  для своего подопечного стада отрабатывают версию "Сбила Россия", "сбили террористы", "сбили из Бука". Разницы нет никакой, и то и другое является лживой блевотной массой, потому, что никакого "Боинга" на Грабово и Рассыпное не падало, лишь 5% от веса B777 и несколько трупов, скинули прямо возле дорог с АВТОСАМОСВАЛОВ, несколько раз жгли-тушили для разных фотокамер и днём и ночью.

0

12

Это был «Бук-М1»

Экспертная оценка российских военных инженеров: малайзийский «Боинг» над восточной Украиной сбит ракетой класса «земля — воздух»

http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html

Статья большая, с картинками. Поэтому здесь не привожу.

0

13

Славянец написал(а):

Экспертная оценка российских военных инженеров...

Статья большая, с картинками. Поэтому здесь не привожу.

Очень хорошая статья - поражающие элементы мифической ржавой  ракеты со свалки пробивают крышу кабины пилотов, проникают под пол, двигаются вдоль обшивки и выходят ближе к хвосту, отрывая его на излете! http://www.rtlnieuws.nl/sites/default/files/styles/inline_large/public/content/images/2015/03/19/1_FRAGMENT_1_RAKET_SPRINGKOP_-_Photo_Makro1_0.jpg?itok=FtAdajMJ
(Это же старина Аккерманс в своем кармане привез ржавый кусок железа, пролежавший неведомо где и покрывшийся слоем ржавчины за многие десятилетия. Ссылка Еще неизвестно, из какого он кармана достал, ведь он по всему свету фотографирует, не перепутал ли? Да и что еще за дурная привычка, на месте происшествия предметы по карманам рассовывать - это вообще препятствование следствию называется)
Жуткое какое оружие изобрели!

Отредактировано l2 (06.05.2015 14:23:08)

-1

14

Славянец написал(а):

Это был «Бук-М1»
Экспертная оценка российских военных инженеров: малайзийский «Боинг» над восточной Украиной сбит ракетой класса «земля — воздух»Статья большая, с картинками. Поэтому здесь не привожу.

А зачем это здесь вообще? С таким же результатом можно и с авиафорума перепостить на страниц сто, с такими же выводами и забивкой темы.

0

15

Славянец написал(а):

Это был «Бук-М1»
Экспертная оценка российских военных инженеров: малайзийский «Боинг» над восточной Украиной сбит ракетой класса «земля — воздух»
http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html
Статья большая, с картинками. Поэтому здесь не привожу.

http://images.vfl.ru/ii/1430908367/4a95a29a/8651752.jpg
Рисунок 164 на 164 пкс. они называют "Наиболее характерные повреждения", не вдаваясь в детали получения этого рисунка или происхождения деталей. В голове пусто, а взялись чего-то доказывать. Судя по комментам, публика у "Новой газеты" состоит из таких же одноклеточных, которые статью сочиняли. Поражающие элементы на какой-то помойке нашли и выдают как за убивающий факт.
Рисунок 5, вообще труба, авангардный кубизм пикассо.

Это очередная попытка, откровенную пустопорожнюю шизу, выдать за материалы официального следствия. В рамках общей концепции всех СМИ, статья тупо дальше колит интересующихся на два лагеря, уводя от истины.

0

16

gav написал(а):

А зачем это здесь вообще? С таким же результатом можно и с авиафорума перепостить на страниц сто, с такими же выводами и забивкой темы.

Статья деза, обратного и не утверждал. Показалась более проработанной дезой, чем "обычно". Поэтому и запостил для комментария разбирающихся в военном деле участников, Дмитрия. Фотки вроде новые использованы.

0

17

http://world.lb.ua/news/2015/05/07/3042 … lista.html
На пустом месте надувают из мухи слона. Придумали какое-то нечто, по фамилии Пархоменко, типа его мнение стоит того, чтобы сделать из запаха, инфобомбу, ещё раз вбить людям что Боинг падал.

Теперь - признаем, что это был "Бук". Вот тут признаем, в виде "доклада экспертов - военных инженеров".
Да "Бук". Конечно. А как же. Мы никогда и не отрицали. Кто ж мог этого не знать. Всем же давно известно. Ясно даже и ежу. И всякий - кто скажет что-нибудь иное, тот "дурак и не на своем месте".
Ну и что? Ну и что, что "Бук" - то?
Зато будем теперь сражаться не на жизнь, а на смерть за признание того, что ЭТО НЕ НАШ "Бук".

Пустышка Пархоменко, называющий себя "Мы" (мы подтверждаем), рекламирует пустышку "Военные инженеры".  Из шлака сделали новость, раскручивают её на "Дожде" и "Новой газете", на них ссылаются другие и так по кругу по отработанной схеме. С таким же успехом и по такому же шаблону, можно раскрутить утренний понос королевы Британии.

Перечень сотен "новостей" по MH17 - перекачка из пустого в порожнее.  СМИ задачу поставили, вот они и выдумывают что бы написать такое эдокое, чтоб в конец стати вставить : Напоминаем что 17 июля 2014 подбили самолёт с пассажирами

0

18

Dmitry" написал(а):

Господи, какой же позор заводам "Алмаз-Антей"....

Ты видео посмотри, прям слышно, как он сопли жует.

0

19

gav написал(а):

Ты видео посмотри, прям слышно, как он сопли жует.

Ян Новиков говорит про фракции 13 на 14 сантиметров:canthearyou:  Он вообще не имеет никакого отношения к производству, понятия не имеет что это такое. Я сам начинал трудовую деятельность на заводе производящим именно авиационные военные РЛС. Понятия "сантиметр" на наших предприятиях вообще не существует, есть миллиметры, а у токарей и шлифовщиков ещё и микроны. Сантиметры, это у портных и у плотников.
       Понятие "Фракция" относится к составу сыпучих материалов. Я знаком с дроблением боя красного кирпича, делал линию-мельницу для производства красной сыпучки, наполнитель для теннисных кортов и беговых дорожек, ; а так же делал пресс для производства супер кирпичей, использующихся для "поддонов" которые нужны при обжиге кирпича красного. И то и другое происходило на афонинском кирпичном заводе, там очень широко используется понятие "фракция".
Этот соплежующий не попал ни с фракцией ни с сантиметрами. Какое вообще может быть дело, производственному концерну до какого-то там упавшего самолёта ? Кинокомедия.

Dmitry" написал(а):

Господи, какой же позор заводам "Алмаз-Антей"....

12 января 2003 года был найден повешенным в собственном кабинете (по другим сведениям, на собственной даче) Александр Порецкий, первый заместитель генерального директора Обуховского завода, входящего в состав концерна «Алмаз-Антей». Следствие официально признало его смерть самоубийством. Порецкий, у которого c давних пор была парализована правая рука, физически не мог самостоятельно завязать на веревочной петле множественные узлы так, как это было сделано.
6 июня 2003 года в Москве был застрелен Игорь Климов, исполнявший обязанности генерального директора концерна. В тот же день, 6 июня 2003 года, спустя 14 часов в подмосковном Серпухове было совершено убийство Сергея Щетко, коммерческого директора предприятия ОАО «РАТЕП», входящего в концерн «Алмаз-Антей».  30 июля 2009 года был убит начальник отдела недвижимости управления маркетинга концерна ПВО «Алмаз-Антей» Андрей Барабенков.

Отсюда всё и вытекает

0

20

Наткнулся на такой ролик интересный Бук-М1 https://www.youtube.com/watch?v=cdBMogexK3Q
залит 17 июля в день постановки с Боингом.
Решил поинтересоваться во сколько он залит, до 17:20(мск) или после. Однако обнаружил, что Youtube убрал возможность это смотреть
по ссылке  http://gdata.youtube.com/feeds/api/vide … nc&v=2

Код:
http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/cdBMogexK3Q?alt=jsonc&v=2

написано Эррор. Вот сволочи что тварят.
Кто-нибудь знает другой способ посмотреть время заливки ролика ?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Бук на колёсиках