Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Приглашаю экспертов на прямые эфиры


Приглашаю экспертов на прямые эфиры

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Приветствую. У меня канал https://www.youtube.com/channel/UCHNu81l8vpBbyrbeoYJgRIA .
Группа.  https://vk.com/institutb Тематика канала очень широкая. Основной упор на философию и общественные отношения. Своеобразный интеллектуальный клуб. Цель Института: создать популярное интеллектуальное сообщество качественно улучшающее жизнь участников. Всё в удобаваримой эстетичной обёртке для публики.))  Предлагаю сотрудничество, взаиморекламу. Я занимаюсь делом серьёзно и методично. Оцените контент моего канала и подумайте выгодно ли сотрудничать со мной на перспективу. Сейчас у меня есть рубрика прямых эфиров, там можно порекламировать ваш сайт для моей аудитории и почесать своё чсв, показать какие вы умные. Просветить народ. На эфире обычно около 300 человек, плюс в записе смотрят от трёх до двадцати тысяч. Участников эфира я всегда представляю и размещаю ссылку в описании видео (и проговариваю это вслух). То есть я получаю хороший контент для своего зрителя, а гость, хорошо выступив, привлекает к себе мою аудиторию. Пример трансляции https://youtu.be/BCFjvZ2GGP4
Ещё пример с Кунгуровым и Гудманом: https://youtu.be/Qoq4Hkxn7ss

Анонсирован эфир на 11 сентября 19 00 мск. 911 снос башен близнецов { LIVE } или теракт 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке https://youtu.be/85_D6XdVTHE

Желающие поучаствовать в эфирах стучите в скайп: proffesor_la_fayette

Отредактировано Александр Пруфф (04.09.2016 13:48:03)

0

2

Ты мне подскажи, мил человек, что из этого твоё?
https://www.youtube.com/watch?v=GxwyeYXs8yM

https://www.youtube.com/watch?v=gmZZUhlGhfk

Что- то я не вижу в первом ролике ссылки на твой канал. Или это клон?

Отредактировано Svetozavr (04.09.2016 16:44:04)

0

3

Svetozavr, вот мой канал https://www.youtube.com/channel/UCHNu81 … rbeoYJgRIA
А чья первая ссылка - я без понятия. Кто то использовал в монтаже моё видео.

0

4

#p77515,Александр Пруфф написал(а):

Тематика канала очень широкая. Основной упор на философию и общественные отношения.

То есть ни о чём

#p77515,Александр Пруфф написал(а):

Сейчас у меня есть рубрика прямых эфиров, там можно порекламировать ваш сайт для моей аудитории и почесать своё чсв, показать какие вы умные.

ЧСВ ? Одно это отлично характеризует канал, потому что в деле разоблачений глобальных постановок, важны факты, а не те которые их людям показывают.
Вы в своих эфирах легализуете фальшивые авиакатастрофы, превращая их в настоящие. Этого вполне достаточно, чтобы понять что вы, как минимум - пустое место, а о максимуме вам пояснит Сол Гудман, со своими полуторамиллионами просмотров.

Где у тебя ролик об элементарной математике в спектакле "Сямозеро" ? сначала поясните людям актуальное и простое, прежде чем переходит к сложному и забытому.

#p77515,Александр Пруфф написал(а):

Анонсирован эфир на 11 сентября 19 00 мск. 911 снос башен близнецов { LIVE } или теракт 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке https://youtu.be/85_D6XdVTHE

без предварительного просмотра фильма "Ключи к разгадке" September Clues https://www.youtube.com/watch?v=5ByHyNuS2J4
ваша телепередача, есть - бесполезное сотрясание воздуха.
     У нас (на нашей стороне Земли) очень мало людей, которые вообще в курсе о чём именно нужно говорить 11 сентября. Я пока что вижу докладчиков, которые стоят перед темой как бараны перед новыми воротами. Примером может служить Сол Гудман, который отрабатывал свою раскрутку перед заходом на "ростовский Боинг", .... он вообще без понятия чего там упало и что куда врезалось, он был не знаком даже с официальной версией, даже с азами, что и как называется.

     К "так называемым "прямым эфирам" у людей выработалось стойкое отвращение, на основе регулярных "прямых эфиров", которые людям впаривают перед очередными выборами. В режиме "прямой эфир", лишь единицы способны отвечать полно и адекватно, а другие ляпают многочисленные идиотизмы или прямые подлоги, маскируя их под "естественные ошибки прямого эфира". (В эфире (не помню в каком и не помню в чьём) про ростовский Боинг, танкист Кунгуров заявил, что он видел фотографии с пермской авиакатастрофы, на которых он видел упавший самолёт. За такой подлог нужно на месте расстреливать вместе с главным редактором НТВ, а не в эфиры приглашать.)  Вот ролик, в нём вся суть ваших докладчиков : https://www.youtube.com/watch?v=PyYXq92OYt4 то есть тупость возведена к наивысшему приоритету

     При обсуждении конкретной темы, внимание должно быть сконцентрировано на отдельных ярких фактах, а не на псевдоярких (о которых никто не просил), и тем более не на ЧСВ которую смешивают с кучей-малой в подобных эфирах или "сегодня у нас в гостях".

+1

5

#p77515,Александр Пруфф написал(а):

Цель Института: создать популярное интеллектуальное сообщество качественно улучшающее жизнь участников. Всё в удобаваримой эстетичной обёртке для публики.))

...Просветить народ...

Цели заявлены. Как насчет мотивов? В чем ваш интерес господа?

0

6

Dmitry", у меня есть площадка для обсуждения. Приходите и раскройте тему так "как надо".

0

7

полегче господа. Канал интересный. Я даже подписан на него. Автор канала очень интересно и логично  излагает свои мысли. Чувствуется хороший потенциал. Но прямые эфиры и запись этих эфиров смотреть не могу. Тягомотмна в которой трудно следить за сутью разговора. Пытался но не смог. В моем представлении это должна быть видеозапись. Дискуссия должна  происходить в одной студии лицом к лицу. Приглашать простых людей которые умеют логично и аргументированно  говорить на определенные темы. Когда смотрю дискуссии которые организовывает по тв соловьев, ловлю себя на мысли что если бы я там участвовал в споре, то смог бы красиво заткнуть многих известных спорщиков. ( возможно переоцениваю свои ораторские способности). Это я к тому что если бы был создан такой формат, популярная  альтернатива  тв передачам соловьева, то народ с интересом слушал бы умных  людей из народа и сравнивал с тем что говорят марионетки по тв. И еще. Культура человека явственно проявляется во время очного спора.

+5

8

Институт Б
https://www.youtube.com/watch?v=3hx9EtglM7Q
Сереженька Симонов? прикалываетесь что ли?   :D  Прямой эфир: 3 сент. 2016 г.

https://www.youtube.com/watch?v=_bTl3-hvJRI  Опубликовано: 16 дек. 2014 г. Немагия его вдоль и поперек разобрала

https://www.youtube.com/watch?v=E8_CwSTG2Sg

https://www.youtube.com/watch?v=eKeCJJCFy3o клоуны и цирк

Сереженька работал как и Soulgoodman в казино,все своим трудом  :D Мне объяснять кто любит покер и т.д.?

У меня что ли не было предложений на такие работы? да были конечно! только я не ходил,мел листву  :yep: 

Александр Пруфф Сереженька ваш друг ? Попили с ним чаю китайського?

#p77515,Александр Пруфф написал(а):

Тематика канала очень широкая. Основной упор на философию и общественные отношения. Своеобразный интеллектуальный клуб. Цель Института: создать популярное интеллектуальное сообщество качественно улучшающее жизнь участников.

Александр Пруфф, что вам дал Cереженька? Какую такую задушевную философию?

Александр Пруфф кто вы такой? Хорошим Быть трудно?  средним скучно? плохим - бабам интересней?
не надо этой туфты - во мне все помещается

почему я так написал? так как важно что за личность и т.д. тот же Кунгуров уже пойман не раз на отсебятинах,о каком доверии может идти речь? сидеть опять отсеивать информацию : тут правду говорит,тут неправду, a время идет.

Отредактировано Rover (08.09.2016 13:56:21)

0

9

Вопрос к " Институту Б". Сможешь ли ты на своем канале без страха озвучить тематику о нелюдях, затваривании и т.д. с которой нас впервые ознакомил горожанин? Что то я не припомню чтоб эту тему на ютубе кто то из новоявленных правдовещателей типа соулгудмана, котлярова и др. поднимал и озвучивал. Может эта тема является табу на ютубе?

Отредактировано donpuchini (08.09.2016 11:55:24)

0

10

#p77877,donpuchini написал(а):

Сможешь ли ты на своем канале без страха озвучить тематику о нелюдях, затваривании и т.д. с которой нас впервые ознакомил горожанин?

а зачем?

у меня вот человек 6 Полные уроды,a интересуются как что устроено. Соки попивают,йогой занимаются и т.д.   
долго жить хотят, спросишь а Бог есть? да ты что!  какой бог, бога придумали овцы!  :crazyfun:  почти такое кидают https://www.youtube.com/watch?v=f4ANi7AV6co

я к тому : a хрена нам с этих всех материалов (твари  и т.д.) если многие...дедки безграмотные - бабки безграмотные, живут куда адекватнее (знают как себя вести) сторонников теории плоской земли и т.д.

Отредактировано Rover (08.09.2016 12:17:44)

0

11

Что за люди??? Просто звери!!!

Человек предложил нормальную дискуссию в прямом эфире. Предложил поделиться своими открытиями по теме 911 - к кому же ещё он должен был обратиться, как не на форум 911???

Зачем Вы все напали на человека??? Какой бы ни был его сайт, но он действительно ищет правду... Так же, как и все МЫ....

Считаю, чем больше людей узнает о нашем форуме.... чем больше людей услышит дискуссию... тем больше людей задумается о том, что происходит вокруг!!!

А это именно и есть цель - как объясняет её Горожанин - чем больше людей увидят "постановки", тем быстрей они будут прекращены!!!

0

12

Я с удовольствием бы посмотрел ВИДЕО дискуссию с участием Дмитрия и Горожанина!!!

на любой площадке!!! Прошу поддержать приглашение!!!

В канун юбилейной даты самой ГРАНДИОЗНОЙ  ПОСТАНОВКИ в истории - было бы знаковое выступление!!!

0

13

#p77914,джон написал(а):

Что за люди??? Просто звери!!!

Человек предложил нормальную дискуссию в прямом эфире. Предложил поделиться своими открытиями по теме 911 - к кому же ещё он должен был обратиться, как не на форум 911???
но он действительно ищет правду

Нет немного не так, точнее совсем не так. человек занимается зарабатыванием бабла и раскруткой площадки ни о чём. никакой правды он не ищет, своей позиции не имеет. приглашает любую говорящую голову лишь бы это было монетизировано. и его демократия не нужна.

0

14

#p77914,джон написал(а):

Зачем Вы все напали на человека??? Какой бы ни был его сайт

да никто тут на Александр Пруфф не накинулся
я обратил внимание на то что подозрительно, и хочу чтобы ведущий это прокомментировал, почему у какого то Cимонова  брали интервью, и с ним дискутировали ?

тем более после инцидента c Soulgoodman теперь еще внимательнее все...присматриваются к такого плана компаньоном,и критичность возросла

#p77914,джон написал(а):

но он действительно ищет правду...

прошел день, a Александр Пруфф так и не отписал,  это  ему так нужна беседа o 911?

#p77928,Юрий написал(а):

человек занимается зарабатыванием бабла и раскруткой площадки ни о чём. никакой правды он не ищет, своей позиции не имеет. приглашает любую говорящую голову лишь бы это было монетизировано. и его демократия не нужна.

копейки там получаются, все же не будем так уж сильно давать оценку :yep:

Отредактировано Rover (09.09.2016 08:28:48)

0

15

#p77937,Rover написал(а):

прошел день, a Александр Пруфф так и не отписал,  это  ему так нужна беседа o 911?

Я несколько месяцев посматриваю "Институт Б" - обсуждали различные темы - от плоской земли до вегетарианства.

В юбилей 911 - 11 сентября запланирована дискуссия, пригласили "ЭКСПЕРТОВ" - ИМЕННО  С  САЙТА  911.

Раньше сюда никто не обращался - так как рассматривались совсем другие темы...

0

16

#p77515,Александр Пруфф написал(а):

Сейчас у меня есть рубрика прямых эфиров

#p77612,Dmitry" написал(а):

Вы в своих эфирах...

:D

... ром, ящик пива, пинта чистого эфира ...

[video2=480|352]//coub.com/embed/32i2yd4?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Единственное опасение вызывал эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

0

17

#p77916,джон написал(а):

Я с удовольствием бы посмотрел ВИДЕО дискуссию с участием Дмитрия и Горожанина!!!

на любой площадке!!! Прошу поддержать приглашение!!!

В канун юбилейной даты самой ГРАНДИОЗНОЙ  ПОСТАНОВКИ в истории - было бы знаковое выступление!!!

я не Жириновский и не Стариков, языком трындеть не умею, читай предыдущие высказывания №4, дебатчики блин,
тем более в компании с Сол Гудманом, это всё равно что клеймо себе на лоб поставить.

А вообще конечно важно не кто где когда чего сказал, где чавкает, где шепелявит или картавит, или сделал кривой прямой эфир, важен сам факт привлечения внимания к "ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ ВЛАСТЕЙ И СМИ", однако нужно быть внимательным, нельзя себя дать одурачить и отдать своё право думать, тем, кто за верёвочку ведёт на бойню. Поводыри ловко маскируются под добропорядочных людей.

+5

18

#p77946,джон написал(а):

Раньше сюда никто не обращался - так как рассматривались совсем другие темы...

по моему и не обратится...потому что Александр Пруфф куда та уже делся
прям все...не выдержал подозрительности и ... эта чрезмерная ранимость не к чему

0

19

Хотелось бы послушать вживую горожанина
Институт Б перегибает палку, вернее неправильно понимает слово популярность, приглашая всяких матерящихся фриков и алкашей. Вас смотрит немного не та аудитория, что у камеди-клаб.

0

20

Тоже с удовольствием бы послушала эфир с горожанином и/или Дмитрием.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Приглашаю экспертов на прямые эфиры