Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Щетинин какой-то


Щетинин какой-то

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Киеве найден мертвым российский журналист Щетинин
Ппц..

Александр Щетинин известен как блоггер, российский журналист и основатель информационного агентства "Новый Регион". Интересно, что президента России Владимира Путина он считал личным врагом.

Напомним, журналист "Украинской правды" и ведущий радио "Вести"Павел Шеремет погиб в результате взрыва автомобиля 20 июля в Киеве.

Блоггероповал.

Отредактировано Dmitry" (28.08.2016 15:18:25)

0

2

#p76773,Бухтияр Ж. написал(а):

Блоггероповал.

Когда новость начинается с фотошопа - грош ей цена. ))

http://funkyimg.com/i/2fYKE.jpg

фотошоп

Отредактировано Барбуляк (28.08.2016 10:44:46)

0

3

#p76776,Барбуляк написал(а):

Когда новость начинается с фотошопа - грош ей цена. ))

поиск

Запостил первую попавшуюся ссылку.
Возможно там запостили первую попавшуюся картинку.
Новость свежая, еще не обросла подробностями. Да и что удивляет, в нынешнее-то время? ...

0

4

#p76776,Барбуляк написал(а):

Когда новость начинается с фотошопа - грош ей цена. ))

фотошоп

А когда ее "делают" идиоты, то даже не смешно.

http://funkyimg.com/i/2fYMd.jpg

идиоты

Отредактировано Барбуляк (28.08.2016 11:06:54)

+1

5

#p76778,Барбуляк написал(а):

А когда ее "делают" идиоты, то даже не смешно.
идиоты

Тема идиотов не раскрыта. Барбуляк, оформляй свои гениальные находки как положено, а не одной идиотской фразой. Качество твоих сообщений и изображений - безобразное.
Александр Щетинин поделился воспоминанием 22 августа в 13:56 , которое он сделал 22 августа два года назад.
https://www.facebook.com/alexander.shchetinin?fref=ts

что именно тебя не устроило ?

Например Фатима Дужински отредактировала своё видео через 5 дней после своей смерти в Грабово.
Это не шокировало ни тебя, ни журналистов, ни главредов СМИ.
А Александр Щетинин репостнул своё сообщение двухлетней давности до своей смерти, и это тебя поразило до глубины души.
Так что ли ?

#p76776,Барбуляк написал(а):

Когда новость начинается с фотошопа - грош ей цена. ))
фотошоп

Это скорее всего стоп-кадр с какой-то телепередачи. Сейчас у всех больших телеканалов есть green screen , в студии сзади фоном висит зелёное полотно, это нужно для цифрового монтажа, через который задним фоном вставляют любое изображение, заставку или видео.
Барбуляк. Если сказать что ты человек глупый, то это ничего не сказать.
я думаю в этот раз тебе не удастся на форуме продержаться и пяти дней, будешь заблокирован с диагнозом - "слабоумие".
А если с диагнозом - "прямой подлог", то это 3 месяца минимум

0

6

Щетинина убили в день рождения и на сороковины Павла Шеремета – Муждабаев
Сегодня ночью в своей квартире был найден мертвым российский оппозиционный журналист Александр Щетинин
Журналист Айдер Муждабаев, который лично знал погибшего в Киеве российского журналиста Александра Щетинина, не верит в его самоубийство.
         "Александр Щетинин — второй мой друг и коллега, который раньше жил и работал в РФ, убитый в Киеве этим летом. Сашу убили в его собственный день рождения и на сороковины Павла Шеремета. Саша был резким критиком правящего режима в РФ, был туда невъездным, активно поддерживал борьбу крымских татар за освобождение Крыма", – написал Муждабаев в своем Facebook.

segodnya.ua sorokoviny-pavla-sheremeta
Муджабаев какой-то,
20 июля - 28 сентября - 39 дней (если не считать 20 июля)

0

7

#p76799,Dmitry" написал(а):

Александр Щетинин поделился воспоминанием 22 августа в 13:56 , которое он сделал 22 августа два года назад.

За неделю до гибели Щетинин написал следующее: "Мне страшно. Не знаю как дальше жить".

Гибель - это смерть. Она произошла два года назад? )) Вы невнимательны, Дмитрий.

Это скорее всего стоп-кадр с какой-то телепередачи

Там подпись на фотографии. Я же ничего не выдумываю, Дмитрий...

Александр Щетинин. Фото: shatilin.com

-------------------------------------------------------------------

Например Фатима Дужински отредактировала своё видео через 5 дней после своей смерти в Грабово.
Это не шокировало ни тебя, ни журналистов, ни главредов СМИ.

Мне не интересна Фатима Дужински, так как доказать, что Боинг 777-200ER c бортовым номером 9M-MRD не пролетал над Украиной 17-07-2014 я спокойно могу без нее...

Отредактировано Барбуляк (28.08.2016 16:17:37)

0

8

#p76776,Барбуляк написал(а):

:: Сообщение от : Бухтияр Ж. ::

    Блоггероповал.

Когда новость начинается с фотошопа - грош ей цена. ))

фотошоп

Это хромокей, а не фотошоп. Т. Е. фон цифровой, а мужика на зеленке снимали. Это обычная практика на ТВ

0

9

#p76809,Lucrecia написал(а):

Это хромокей, а не фотошоп. Т. Е. фон цифровой, а мужика на зеленке снимали. Это обычная практика на ТВ

Смотрим в книгу - видим фигу? Там надпись (по ссылке конечно) на "фотографии":

Александр Щетинин. Фото: shatilin.com

Если сообщение о смерти какого-то Щетинина - правда, то всё должно сходиться до мелочей.  )))

UPDATE. Да-да, обычная практика. Тока качество у фантастов упало ниже плинтуса почему-то.

http://funkyimg.com/i/2fZEL.jpg

Отредактировано Барбуляк (28.08.2016 18:40:00)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Щетинин какой-то