Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Постановка постановки


Постановка постановки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На этот форум попал после того, как в 2014 году СМИ и интернет наводнила потоком информация по Украине и творящемуся там беспределу и впечатление что все это какой то голливуд в худшем качестве, однако сейчас количество разоблачений тоже впечатляет. Ни у кого не создается впечатления, что сама суть постановки в том, что-бы не сильно её и скрывать, что-бы одни  думали, что все так и присходит, а другие  думали, что ложь на лицо - значит не происходит ничего, одни бы переживали за обстановку, другие бы старательно вычисляли брак постановки, все заняты, все при делах? Есть ещё контингент, которым совершенно пох... вообще на происходящее.
А все лишь для того, чтобы никто ничего не делал. Не мешал.

Просто лозунг всего происходящего, для тех кто это вытворяет:
НЕ МЕШАЙТЕ!

-1

2

Алексей Целев, хватит флудить бессмсленными сообщениями)

То, что ты "облучен" все поняли) Иди ищи тварей и затваренных по улицам)
Я тебе могу подогнать идею про нооскоп Вайно, который среду сканирует)

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1472204792/bda36de4/13881928.jpg

0

3

Donmakaron

То, что ты "облучен" все поняли)

список "всех" приведешь?

-1

4

#p76618,Алексей Целев написал(а):

НЕ МЕШАЙТЕ!

Им и это не поможет. Вот очередной перл. )))   Рекомендации

Рекомендации военспецов руководству страны следующие. Привести войска в боевую готовность, рассмотреть возможность введения военного положения в Донецкой, Луганской, Черниговской, Сумской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях. И в очередной раз обратиться к лидерам стран — членов НАТО и ЕС, чтобы те «увеличили давление на руководство РФ и не допустили кровопролития».

0

5

#p76618,Алексей Целев написал(а):

На этот форум попал после того, как в 2014 году СМИ и интернет наводнила потоком информация по Украине и творящемуся там беспределу и впечатление что все это какой то голливуд в худшем качестве, однако сейчас количество разоблачений тоже впечатляет. Ни у кого не создается впечатления, что сама суть постановки в том, что-бы не сильно её и скрывать, что-бы одни  думали, что все так и присходит, а другие  думали, что ложь на лицо - значит не происходит ничего, одни бы переживали за обстановку, другие бы старательно вычисляли брак постановки, все заняты, все при делах? Есть ещё контингент, которым совершенно пох... вообще на происходящее.
А все лишь для того, чтобы никто ничего не делал. Не мешал.

Просто лозунг всего происходящего, для тех кто это вытворяет:
НЕ МЕШАЙТЕ!

эти мрази настолько заняты,а толпа настолько одебилела,что им уже просто не хочется тратить время и силы на всякие комбинации,следить за качеством постановок,и они уже давно вывели следнестатистическую погрешность в толпе,99,9% схавает,а те кто соображает не опасны.Их форумы и видео дальше чем просто болтовня и трата времени перед компом, не приведет ни к каким активным действием,чем бы детя не тешилось лишь бы не плакало.Я сам тоже много пересмотрел и перечитал,для себя много что узнал,но пока я у меня стимула самому что то делать нет,кроме своего благотворительного фонда.В голове у всех путаница,все потерянны.Даже "знатоки" и матерые конпирологи и разоблачители,хоть и считают что все понимают что происходит,на самом деле только себя тешат.Сидя у компа можно что то узнать,но первоисточник информации не комп.Самое что интересное,и меня умиляет,это что известны лица,имена,должности,наименования организаций которые творят этот "беспредел" и "геноцидируют" русский народ,они продолжают это делать,и самое главное темпы наращивают,а "разоблачители" продолжают их разоблачать,и форумчане продолжают это читать.И все по кругу...Конечно,никто не хочет неприятностей на свою задницу,и это правильно.Зачем что то делать если заведомо ты вляпаешься в неприятности.Но другого варианта тоже не видно.И остается только продолжать заниматься тем чем и сейчас занимаются - писать,читать,смотреть...писать,читать,смотреть...писать,читать,смотреть....И все они ждут что появится герой Джон Коннор и всех спасет.

Отредактировано trailway (27.08.2016 01:03:36)

+7

6

Знание обязывает к действию....а если знаешь и ничего не делаешь,значит ты просто знающий овощ...ну вы поняли про кого я...

Отредактировано trailway (29.08.2016 11:32:16)

0

7

trailway,  это самые правдивые слова на этом форуме. Без соплей и красивостей - одна голая правда. Неистово плюсую и благодарю.

+1

8

trailway,
И чтоже нужно делать? По вашему?

0

9

#p76906,Алексей Целев написал(а):

trailway,
И чтоже нужно делать? По вашему?

все здесь понимают что происходит,в разной степени.Делается все организованно.Что бы как то противодействовать тоже нужна организация.
создашь,начнешь деятельность,потянутся люди,разные,разных уровней.Мой пример:
У меня есть свой фонд Светлая Сторона,тематика - против абортов(светлаясторона.рф),но планов на много всего.Девиз организации - "Поделись Светом".
Организация спортивных секций для детей малоимущих и неблагополучных семей,чтение лекций в школах,бесплатный показ мультфильмов летом в парках.На следующее лето будем собирать добровольцев или платных для организации службы спасения на пляжах в выходные дни(идея возникла после того как я сам в начале августа вытащил 7ми летнего пацана,он уже пошел на дно нахлебавшись),и так далее.
Больше людей,больше идей.Основное это объединить людей одним делом,собрать на одной стороне.Ну а как дальше развиваться и как противодействовать мразям это другая тема.
На самом деле большинство людей подсознательно хотят быть частью какой то силы/организации которая будет заботиться о них.Все сейчас понимают что они брошенны на произвол судьбы,и не защищены.Я не политолог,не психолог,но мне так кажется.У людей в массе депрессия,и не видно света.

А здесь мне больше не интересно,на улице лучше.

Отредактировано trailway (29.08.2016 23:37:50)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Постановка постановки