Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Пророчества будущего. Религиозные и другие. Что это такое?


Пророчества будущего. Религиозные и другие. Что это такое?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

#p76598,donpuchini написал(а):

по кораническим предсказаниям должна произойти третья мировая война между мусульманами и неверными, в которой победят мусульмане и на земле воцарится ислам. На земле выживет одна треть человечества.

При написании Корана уже знали, что будут две мировые войны и будет третья? еБундестаг полный... Источника "предсказания" нет, конечно же?

0

22

#p76598,donpuchini написал(а):

На сколько я знаю, по кораническим предсказаниям должна произойти третья мировая война между мусульманами и неверными, в которой победят мусульмане и на земле воцарится ислам. На земле выживет одна треть человечества. Вот только этот сценарий пока не срабатывает. Хотя количество приверженцев ислама катастрофически растет.

Да этих сценариваев на деле у них припасен не один десяток, на каждую веру и на каждый народ - свой, с единной конечной целью, соответственно. Еще и импровизируют. Но не ведется никто, потому что знают люди, что такое война, хотят жить спокойно, и им оно начерт не надо, затваренные только беснуются.

Отредактировано Imu (26.08.2016 09:36:02)

0

23

#p76580,Imu написал(а):

:: Сообщение от : Репта ::
Реки стали "кровью", в буквальном смысле этого слова, а не в переносном, по ним самую настоящую биогенку пустили.

И много таких рек?

0

24

#p76606,Kzin написал(а):

:: Сообщение от : donpuchini ::
При написании Корана уже знали, что будут две мировые войны и будет третья? еБундестаг полный... Источника "предсказания" нет, конечно же?

Есть предсказание про страшную войну в Сирии и разгром римлян под городом Дабик. Он, кстати, недалеко от Алеппо находится.
Я ассоциирую это предсказание с предсказанием из апокалипсиса о нанесении зверю смертельной раны.

0

25

#p76606,Kzin написал(а):

При написании Корана уже знали, что будут две мировые войны и будет третья? еБундестаг полный... Источника "предсказания" нет, конечно же?

Нет конечно. Там тоже, как в остальных религиях, толкователи толкуют как нужно да и всё.

#p76870,Репта написал(а):

Есть предсказание про страшную войну в Сирии

Какие конкретно данные указывают на Сирию?

0

26

Могу предсказать 1 полгода 2017 .
3 железные птицы укажут красное.
Сфинкс воспрянет . Поражен будет двуголовый.
В месяц запаха соли кончится эра Эдипа.
Пыль накроет путь в страну снегов.

0

27

#p76871,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Kzin ::
Какие конкретно данные указывают на Сирию?

https://yandex.ru/search/?text=дабик&clid=1955453&banerid=0500000134&win=221&lr=213

0

28

Репта

Смотрим, но в будущем не надо отсылать в поисковик, а надо приводить данные самому.

Хадис 6924 гласит: “Последнее время не наступит, пока римляне не придут в аль-Амак или Дабик. Тогда из Медины (чтобы противостать им) придет войско, состоящее их лучших воинов земли…. Они вступят в сражение, и третья часть убежит – аллах никогда не простит их за это. Третья часть – мученики в глазах аллаха – будет убита. А третья часть, которая никогда не придет на суд, победит и захватит Константинополь”.

По официальной истории римляне уже властвовали над Сирией аж семь веков, пока ее в 637 году арабы не отвоевали. И Константинополь похже взяли. Пророчество сильно устарело.

+1

29

#p76998,франческа написал(а):

Репта
По официальной истории римляне уже властвовали над Сирией аж семь веков, пока ее в 637 году арабы не отвоевали. И Константинополь похже взяли. Пророчество сильно устарело.

Это пророчество относится к т. н. последним временам и сражения в Дабике тогда не было.

0

30

#p77185,Репта написал(а):

Это пророчество относится к т. н. последним временам и сражения в Дабике тогда не было.

Откуда это известно? Есть точная карта сражений?

0

31

#p77192,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Репта ::

    Это пророчество относится к т. н. последним временам и сражения в Дабике тогда не было.

Откуда это известно? Есть точная карта сражений?

После этого разгрома, они призовут дьявола, и он объединит всех против мусльман и победят, когда останется только горстка сопротивляющихся, придёт Махди и убьёт его. Это пророчество о последних временах.
Я ассоциирую его со смертельной раной зверя, которая толи исцелится толи он обудет с ней жить, не помню уже.

0

32

Занятный вброс. Недавний. От 31 августа.
Есть о чём поговорить.

-1

33

#p76874,Алексей Целев написал(а):

Могу предсказать 1 полгода 2017 .
3 железные птицы укажут красное.
Сфинкс воспрянет . Поражен будет двуголовый.
В месяц запаха соли кончится эра Эдипа.
Пыль накроет путь в страну снегов.

А откуда эти пророчества?

0

34

#p76874,Алексей Целев написал(а):

Пыль накроет путь в страну снегов.

уточню.
Было видение - СНЕГ укроет путь в страну ПЫЛИ. А так все точно.

0

35

#p77483,Alter_ego написал(а):

Занятный вброс. Недавний. От 31 августа.

Внимательнее! Это видео  Опубликовано: 3 сент. 2013 г.

0

36

#p77483,Alter_ego написал(а):

Занятный вброс.

какой то негодяй там
или совсем для тупых или..
за чем это тут, поржать?
символ от там рисует... давай он пусть против меня символ рисует, а я его молотком тюкну, и посмотрим кто выйграет, по воздействию!
"быдлу не смотреть" - конечно,  те кого это говно обзывает "быдло"(то есть скот идущий на бойню), ему про воздействиемолоток  за пять секунд объяснят!

п.с.
за безсмысленный ролик в полтора часа, и без краткого содержания, принимай минус, и админу наябедничаю пойду...

п.п.с.
хм, вообще то тут же флуд - не буду ябедничать, живите пока...

Отредактировано капрал (06.09.2016 08:57:17)

+3

37

#p77657,капрал написал(а):

:: Сообщение от : Alter_ego ::

    Занятный вброс.

п.с.
за безсмысленный ролик в полтора часа, и без краткого содержания, принимай минус, и админу наябедничаю пойду...

п.п.с.
хм, вообще то тут же флуд - не буду ябедничать, живите пока...

Вы, действительно, капрал. А минусы капралов мне безразличны. Как и их присутствие.
Или их отсутствие.

0

38

#p78033,Alter_ego написал(а):

Вы, действительно, капрал

а Вы действительно трудный...
не у всех есть безлимитный трафик и время, чтоб размазню полуторачасовую смотреть, и было бы можно в три строчки краткое содержание тиснуть: мужик рисует символ орла и объясняет для чего... или как-то так

#p78033,Alter_ego написал(а):

минусы капралов мне безразличны. Как и их присутствие.
Или их отсутствие.

минус, это к стати знак(почти символ), так есть о чём поговорить, или нету? ;)

а если смущает, что это капрал какой-то, минус нарисовал, а не ах какой мужик на ютубе, не по чину если - то -
я своими словами тут - капрал - это старший стрелок, в мотострелковом отделении, у него самое мощное оружие, как усиление и поддержка первого края, это или пулемёт, или винтовка повышеной точности, или обычное оружие + ручные одноразовые гранатомёты-огнемёты и пр.
это первый номер расчёта(пулемётного снайперского гранатомётного зенитного орудийного миномётного и пр.) = наводчик = стрелок = первая цель для врага!(так между прочим, ибо ком.од, ком.расчёта, ком.орудия - это всё таки не стрелки, и лучше прячутся, есть возможность для этого)
в Красной армии, по германскому образцу, капралов заменили ефрейторами(обычно+стукачами, за что, звание имеет негативное предвзятое отношение)

ну, мну не ефрейтор же, по этому - живите, ага(в смысле не до такой степени ябеда йа)  :hobo:

-1

39

#p230412,Искандер написал(а):

Евангелие следует воспринимать как некий план

Вы хотели сказать "Апокалипсис"?

0

40

Говоря "Апоклипсис", мы подразумеваем, что есть некий строгий дедушка Саваоф, который смотрит на нас с неба и гневается. И все нам за наши грехи. Как сказал один священник - короновирус нам дан за наши грехи. Вместо того чтобы упасть на колени и каяться, мы поехали отдыхать в Сочи и иные теплые города из Москвы. Еще есть Богородица, которая (это вольный краткий пересказ многчисленных интервью отца. Рафаэля Берестова) любит Россию и надо отдавать ей поклоны и читать молитву "Богородица дева радуйся"(я ее к стыду своему не знаю). Не хочу обидеть верующих людей, думаю с моей стороны оскорбления христианства не было. Все думаю конечно гораздо сложнее.
Есть протоколы сионских мудрецов, где концепция изложены. Есть группа лиц (которые явно не позируют на камеры) которые хотят управлять миром. Их служаки (Биллы Гейтсы, Рокфеллеры, Родшильды, Трампы, Путины и другие ребята) в принципе озвучивают их планы по сокращению населения и построению нового мирового порядка. Умышленно ли были слиты протоколы сионских мудрецов или их кто-то спи.... я не знаю (так же как не знаю оригинальны ли они).
Теперь, что касаемо стихийных бедствий описанных у Ивана Богослова. Ну так тут же не нужно гнева дядьки Саваофа - ближайший пример - Норильск (разрушения резервуара с соляркой и попадание ее в реку). Мне сейчас конечно скажут - есть технология управления погодой. Да может и есть, да например те же землетрясения были известны давно и происходили без влияния каких либо установок. Так что я уверен, что человечество само захлебенется в своих отходах (отключить например на любой АЭС все главные циркуляционные насосы и будет второй "Чернобыль"), а совпадет ли это с правлением единого президента, (и будет ли он вообще) - вопрос.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Пророчества будущего. Религиозные и другие. Что это такое?