Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Пророчества будущего. Религиозные и другие. Что это такое?

Пророчества будущего. Религиозные и другие. Что это такое?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

#p76598,donpuchini написал(а):

по кораническим предсказаниям должна произойти третья мировая война между мусульманами и неверными, в которой победят мусульмане и на земле воцарится ислам. На земле выживет одна треть человечества.

При написании Корана уже знали, что будут две мировые войны и будет третья? еБундестаг полный... Источника "предсказания" нет, конечно же?

0

22

#p76598,donpuchini написал(а):

На сколько я знаю, по кораническим предсказаниям должна произойти третья мировая война между мусульманами и неверными, в которой победят мусульмане и на земле воцарится ислам. На земле выживет одна треть человечества. Вот только этот сценарий пока не срабатывает. Хотя количество приверженцев ислама катастрофически растет.

Да этих сценариваев на деле у них припасен не один десяток, на каждую веру и на каждый народ - свой, с единной конечной целью, соответственно. Еще и импровизируют. Но не ведется никто, потому что знают люди, что такое война, хотят жить спокойно, и им оно начерт не надо, затваренные только беснуются.

Отредактировано Imu (26.08.2016 09:36:02)

0

23

#p76580,Imu написал(а):

:: Сообщение от : Репта ::
Реки стали "кровью", в буквальном смысле этого слова, а не в переносном, по ним самую настоящую биогенку пустили.

И много таких рек?

0

24

#p76606,Kzin написал(а):

:: Сообщение от : donpuchini ::
При написании Корана уже знали, что будут две мировые войны и будет третья? еБундестаг полный... Источника "предсказания" нет, конечно же?

Есть предсказание про страшную войну в Сирии и разгром римлян под городом Дабик. Он, кстати, недалеко от Алеппо находится.
Я ассоциирую это предсказание с предсказанием из апокалипсиса о нанесении зверю смертельной раны.

0

25

#p76606,Kzin написал(а):

Нет конечно. Там тоже, как в остальных религиях, толкователи толкуют как нужно да и всё.

#p76870,Репта написал(а):

Есть предсказание про страшную войну в Сирии

Какие конкретно данные указывают на Сирию?

0

26

Могу предсказать 1 полгода 2017 .
3 железные птицы укажут красное.
Сфинкс воспрянет . Поражен будет двуголовый.
В месяц запаха соли кончится эра Эдипа.
Пыль накроет путь в страну снегов.

0

27

#p76871,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Kzin ::
Какие конкретно данные указывают на Сирию?

https://yandex.ru/search/?text=дабик&clid=1955453&banerid=0500000134&win=221&lr=213

0

28

Репта

Смотрим, но в будущем не надо отсылать в поисковик, а надо приводить данные самому.

Хадис 6924 гласит: “Последнее время не наступит, пока римляне не придут в аль-Амак или Дабик. Тогда из Медины (чтобы противостать им) придет войско, состоящее их лучших воинов земли…. Они вступят в сражение, и третья часть убежит – аллах никогда не простит их за это. Третья часть – мученики в глазах аллаха – будет убита. А третья часть, которая никогда не придет на суд, победит и захватит Константинополь”.

По официальной истории римляне уже властвовали над Сирией аж семь веков, пока ее в 637 году арабы не отвоевали. И Константинополь похже взяли. Пророчество сильно устарело.

+1

29

#p76998,франческа написал(а):

Репта
По официальной истории римляне уже властвовали над Сирией аж семь веков, пока ее в 637 году арабы не отвоевали. И Константинополь похже взяли. Пророчество сильно устарело.

Это пророчество относится к т. н. последним временам и сражения в Дабике тогда не было.

0

30

#p77185,Репта написал(а):

Это пророчество относится к т. н. последним временам и сражения в Дабике тогда не было.

Откуда это известно? Есть точная карта сражений?

0

31

#p77192,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Репта ::

Откуда это известно? Есть точная карта сражений?

После этого разгрома, они призовут дьявола, и он объединит всех против мусльман и победят, когда останется только горстка сопротивляющихся, придёт Махди и убьёт его. Это пророчество о последних временах.
Я ассоциирую его со смертельной раной зверя, которая толи исцелится толи он обудет с ней жить, не помню уже.

0

32

Занятный вброс. Недавний. От 31 августа.
Есть о чём поговорить.

-1

33

#p76874,Алексей Целев написал(а):

Могу предсказать 1 полгода 2017 .
3 железные птицы укажут красное.
Сфинкс воспрянет . Поражен будет двуголовый.
В месяц запаха соли кончится эра Эдипа.

А откуда эти пророчества?

0

34

#p76874,Алексей Целев написал(а):

уточню.
Было видение - СНЕГ укроет путь в страну ПЫЛИ. А так все точно.

0

35

#p77483,Alter_ego написал(а):

Занятный вброс. Недавний. От 31 августа.

Внимательнее! Это видео  Опубликовано: 3 сент. 2013 г.

0

36

#p77483,Alter_ego написал(а):

Занятный вброс.

какой то негодяй там
или совсем для тупых или..
за чем это тут, поржать?
символ от там рисует... давай он пусть против меня символ рисует, а я его молотком тюкну, и посмотрим кто выйграет, по воздействию!
"быдлу не смотреть" - конечно,  те кого это говно обзывает "быдло"(то есть скот идущий на бойню), ему про воздействиемолоток  за пять секунд объяснят!

п.с.
за безсмысленный ролик в полтора часа, и без краткого содержания, принимай минус, и админу наябедничаю пойду...

п.п.с.
хм, вообще то тут же флуд - не буду ябедничать, живите пока...

Отредактировано капрал (06.09.2016 08:57:17)

+3

37

#p77657,капрал написал(а):

:: Сообщение от : Alter_ego ::

Занятный вброс.

п.с.
за безсмысленный ролик в полтора часа, и без краткого содержания, принимай минус, и админу наябедничаю пойду...

п.п.с.
хм, вообще то тут же флуд - не буду ябедничать, живите пока...

Вы, действительно, капрал. А минусы капралов мне безразличны. Как и их присутствие.
Или их отсутствие.

0

38

#p78033,Alter_ego написал(а):

Вы, действительно, капрал

а Вы действительно трудный...
не у всех есть безлимитный трафик и время, чтоб размазню полуторачасовую смотреть, и было бы можно в три строчки краткое содержание тиснуть: мужик рисует символ орла и объясняет для чего... или как-то так

#p78033,Alter_ego написал(а):

минусы капралов мне безразличны. Как и их присутствие.
Или их отсутствие.

минус, это к стати знак(почти символ), так есть о чём поговорить, или нету? ;)

а если смущает, что это капрал какой-то, минус нарисовал, а не ах какой мужик на ютубе, не по чину если - то -
я своими словами тут - капрал - это старший стрелок, в мотострелковом отделении, у него самое мощное оружие, как усиление и поддержка первого края, это или пулемёт, или винтовка повышеной точности, или обычное оружие + ручные одноразовые гранатомёты-огнемёты и пр.
это первый номер расчёта(пулемётного снайперского гранатомётного зенитного орудийного миномётного и пр.) = наводчик = стрелок = первая цель для врага!(так между прочим, ибо ком.од, ком.расчёта, ком.орудия - это всё таки не стрелки, и лучше прячутся, есть возможность для этого)
в Красной армии, по германскому образцу, капралов заменили ефрейторами(обычно+стукачами, за что, звание имеет негативное предвзятое отношение)

ну, мну не ефрейтор же, по этому - живите, ага(в смысле не до такой степени ябеда йа)  :hobo:

-1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Пророчества будущего. Религиозные и другие. Что это такое?