Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема II


Тварная тема II

Сообщений 281 страница 289 из 289

281

#p229277,ДревнийА написал(а):

уроки от министерства образования Украины

там такая министр(необученая майданша, назначенная по типу крымской прокурорши), что можно творить что угодно с образованием...

0

282

В Тайланде кто-то вытащил трупы из могил. У кого-нибудь есть информация об этом?
https://youtu.be/XxtwqySzglA

0

283

#p241519,Rabioso написал(а):

В Тайланде кто-то вытащил трупы из могил. У кого-нибудь есть информация об этом?
https://youtu.be/XxtwqySzglA

видно же что наводнение было провалы
летом обычно сильные дожди в юго-восточной Азии
и вообще сжигают сразу, редкое кладбище в странах Буддистов

Отредактировано Димитрий (24.01.2021 00:00:01)

0

284

Массовое захоронение времен позднего неолита нашли во Франции:

Массовое захоронение времен позднего неолита нашли во Франции

Судя по всему, мрази вскрыли старую захоронку собственной конторы.
Сложно представить, чтобы своих соплеменников стали "укладывать в могилу сверху с течением времени", при этом "все они перемешаны, и нет свидетельств, что тела как-либо сортировали при захоронении".
Интересно отверстие по типу стока (справа на дне):

http://www.thehistoryblog.com/wp-content/uploads/2021/02/Remains-in-mass-grave.-Photo-by-Laure-Pecqueur-Inrap.jpg

источник + фото.

Тыщилет - свистёж чистой воды.
Стенки из дерева и каменная крышка напоминают вот это:

http://images.vfl.ru/ii/1626427214/9b3abf3f/35174791.jpg

...и вот это:

http://images.vfl.ru/ii/1626427289/671f596b/35174827.jpg

Так сказать, прототип. Наблюдаем явное развитие технологических идей нелюди.

+4

285

Документальное подтверждение затваривания населения штата Вашингтон (США) переработанными человеческими останками

Важно:
1. Для тех, кто недавно на этом форуме и не в курсе того, что такое "затваривание": почитайте об этом на этом форуме и/или (лучше: "и") на личном блоге "горожанина из Барнаула" (вот с чего можно начать: https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html).
2. Для тех, кто недавно "проснулся" и пока ещё не "созрел" для того, чтобы принять идею о тварях, затваривании и т.п.: можете воспринимать то, о чём я пишу ниже, как доказательство поганости владеющих (и правящих) нами мразей, которые ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ приучают человеческие организмы к каннибализму.

Теперь факты.

Вот популярное изложение (на английском, на сайте CNN) самой идеи скармливания трупов жителям штата Вашингтон, в котором я, к сожалению, живу уже много лет: https://www.cnn.com/2019/04/20/us/washi … index.html
Вкратце:
В апреле 2019-го года, поганая мразь - сенатор Джейми Педерсен (какая подходящая фамилия...) - предложил законопроэкт, позволяющий переработку человеческих останков (human remains) в компост, с последующим использованием этого компоста в качестве удобрений почвы.

Если вы об этом скажете кому-нибудь из своих "непроснувшихся" друзей или родственников, вас, скорее всего, пошлют на***, потому что вы - ё*нутый конспиролог. Такова судьба всех конспирологов, в том числе - настоящих аналитиков.

В лучшем случае, вам скажут, что ПРЕДЛОЖИТЬ можно всё, что угодно, но такая бредятина никогда не будет ПРИНЯТА как закон.

Предлагаю вашему вниманию документальное доказательство одной из самых "сумасшедших" "теорий заговора".

25-го апреля 2019-го года, этот законопроэкт был подписан Джеем Инсли - губернатором штата.
Закон вступил в силу 1-го мая 2020-го года.

Ссылка (ниже) на официальный сайт правительства штата.
Для тех, кто не знает: домейн ".gov" зарезервирован для правительственных организаций США. Это - в прямом смысле, - полная противоположность понятию "конспирология"; это - самый что ни на есть "официоз".

https://app.leg.wa.gov/billsummary?Bill … tive=false

Я, по понятным причинам, воздержусь от каких-либо дальнейших комментариев на эту тему. Свободы слова у нас, на самом деле, никогда не было, а сейчас не осталось и того суррогата свободы слова, что был до 2020-го года. Делайте выводы сами, но главное - попытайтесь "разбудить" тех, кого ещё можно, пока ещё есть время.

Отредактировано vswss (24.01.2022 03:34:30)

+1

286

#p254981,vswss написал(а):

Документальное подтверждение затваривания населения штата Вашингтон (США) переработанными человеческими останками

Важно: ........

При каннибализме развивается прионная болезнь. Может для этого?

0

287

#p254981,vswss написал(а):

- предложил законопроэкт, позволяющий переработку человеческих останков (human remains) в компост, с последующим использованием этого компоста в качестве удобрений почвы.

Текст объемный, открылся только через впн USA кстати. Про останки вижу, но конкретно какой пункт или статья это описывает, не найти. Можете ткнуть?

0

288

https://i.ibb.co/tBtpQJT/bitcony-world-economic-forum-in-mask-2bd19221-3fb0-40c2-8cc5-1be8e23aba4e.png
world economic forum in mask - запрос к нейросети https://midjourney.com

0

289

Как твари, в лице проституирующей учёной прослойки, извращают реальность в угоду глобальной повестке "зачернения" людей, выведения серых гибридов без определённых расовых (а других не бывает) признаков:

Ошибка эволюции: куда исчезают голубоглазые блондины

Голубоглазые блондины — мутанты, которые появились 6 тысяч лет назад среди кареглазых брюнетов. С тех пор они завоевали безумную популярность. Но генетики предсказывают неуклонное снижение их численности. Могут ли исчезнуть белокурые и светлоглазые жители планеты?

Текст

На цвет глаз, волос, кожи влияет меланин — особый пигмент. В зависимости от его количества в специальных клетках меланоцитах получается определенный цвет. Конечный результат зависит от генов.

Меланин с точки зрения эволюции — полезный пигмент, он защищает организм от избыточного ультрафиолетового излучения, которое может вызывать рост раковых клеток.

«В Африке это актуально, у людей темный цвет глаз, волос и кожи. Иначе при таком количестве света было бы много раковых опухолей», — сказал Sibnet.ru заведующий Музеем истории генетики в Сибири Иван Синицын.

Изначально все люди на Земле были темноволосыми и кареглазыми, но примерно 6-10 тысяч лет в северной Европе возникла необычная мутация. Появились люди со светлыми волосами, кожей и глазами.

Особого преимущества в плане выживания эта мутация не дает, но голубые глаза и светлые волосы оказались очень привлекательны для противоположного пола. Поэтому мутация начала распространяться. Тем более в северных широтах, где не так много опасного солнечного излучения.

Голубоглазая редкость

Постепенно сформировалось разнообразие цвета волос и глаз. За это разнообразие отвечают две разновидности меланина. Эумеланин (ДОФА-меланин) — черно-коричневый пигмент. Именно его количество создает различные оттенки.

Если эумеланина мало, то волосы светлые, а если много — темные. С глазами похожая ситуация: при обилии эумеланина у человека карие глаза, а при маленьком количестве — голубые или серые. Среднее количества пигмента дает зеленые глаза. 

Еще одна разновидность — феомеланин (желто-красный пигмент). Благодаря этому пигменту получаются рыжие волосы. Это самый редкий цвет волос, чтобы он получился должно быть мало эумеланина (темного пигмента) и много феомеланин (красный).

У человека может полностью отсутствовать меланин — тогда это альбинос. У него белые волосы и красноватые глаза. Все дело в том, что радужная оболочка глаза в этом случае не окрашена и сквозь нее видны кровеносные сосуды.

В любом случае, кроме альбиносов, цвет радужной оболочки глаза неоднороден, даже у черноглазых людей. Дело в том, что в клетках уровень меланина немного отличается и из-за этого получаются участки более темные и светлые.

Раньше считалось, что цвет глаз подчиняется классическим законам генетики. То есть много меланина — доминатный (лидирующий) признак, а мало меланина — рецессивный.

«Оказалось, все намного сложнее, в этом процессе участвует не один ген, поэтому нельзя сказать, что у двух кареглазых родителей не может быть голубоглазого ребенка», — отметил Синицын.

Но все же темные оттенки доминируют над светлыми. И сейчас, когда люди активно передвигаются по миру и перемешивают генетический материал, вероятность появления голубоглазых людей снижается. Блондины, рыжие, люди со светлыми глазами встречаются все реже.

Однако полного исчезновения блондинов ученые не предполагают. «Полностью исчезнуть эти признаки не могут. Они бы могли исчезнуть, только если бы они оказывали негативное влияние на выживание вида. Тогда бы количество аллелей снижалась, но такого нет», — спрогнозировал генетик.

И ошибкой эволюции эту мутацию называть еще рано. Голубые глаза и светлые волосы возникли только 6 тысяч лет назад, а это очень мало по эволюционным меркам, чтобы природа пришла к какому-то окончательному выводу относительно пользы изменения.

«Нельзя исключить, что возникнет новая мутация, которая в очередной изменит пигментацию, и людям понравится новый вариант», — заключил собеседник.

Изначальная Раса объявляется случайной мутацией чернявого предка, произошедшего от обезьяны. Всё в лучших традициях.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Тварная тема II