Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 141 страница 160 из 970

141

Прошу простить за бомбежку вопросами )
1. У "них" только один - пернатый - вид?
2. В зависимости от мест обитания есть ли видовое разнообразие?

0

142

#p81304,эльктото написал(а):

1. У "них" только один - пернатый - вид?
2. В зависимости от мест обитания есть ли видовое разнообразие?

Один. Кожаный.
Крылья атрофируются с возрастом. Могут их вообще удалять

0

143

#p81268,горожанин написал(а):

Государство с "историей" по-новой.

Каков шанс рождения от оркизированного отца здорового потомства, если женщина не затваренна? От кого больше зависит наследование этих генов, от мужчины или женщины? Сколько примерно поколений людей должно пройти до полной отчистки?

0

144

#p81307,Imu написал(а):

Каков шанс рождения от оркизированного отца здорового потомства, если женщина не затваренна? От кого больше зависит наследование этих генов, от мужчины или женщины? Сколько примерно поколений людей должно пройти до полной отчистки?

Это вода бесконечная, а без статистики ( кто бы и как ее вел и оглашал?) бессмысленная. Факт в том, что за три века все этносы (я про русских и близкие народы в Европе и России) в основном очистились от тварей, они теперь в явном меньшинстве. За исключением точечных мест-кланов-семей, где блюли "чистоту крови".

+3

145

#p81310,горожанин написал(а):

Это вода бесконечная, а без статистики ( кто бы и как ее вел и оглашал?) бессмысленная. Факт в том, что за три века все этносы (я про русских и близкие народы в Европе и России) в основном очистились от тварей, они теперь в явном меньшинстве. За исключением точечных мест-кланов-семей, где блюли "чистоту крови".

С кланами то понятно, эти почти неисправимы. Но кроме них есть еще и народы других континентов, которые растварятся, по видимому, ну очень нескоро. Как с ними то быть? Есть ли у них шанс?

Отредактировано Imu (14.10.2016 07:41:12)

0

146

#p81311,Imu написал(а):

Но кроме них есть еще и народы других континентов, которые растварятся, по видимому, ну очень нескоро. Как с ними то быть? Есть ли у них шанс?

Разные тутси с хуту и мулато-метисы мест смешения? А черт их знает. Они периферией были и будут, не они решают.
У кого-то есть шансы и там. Если есть человеческий ген, шанс всегда есть.

+1

147

#p81305,горожанин написал(а):

Один. Кожаный.
Крылья атрофируются с возрастом. Могут их вообще удалять

Впечатляет! А язык общения какой-то есть у "них"? И если есть, то на что похож, есть ли аналогии в людских языках?
И еще: известно что-либо про тех, кто над "ними"?

0

148

Антон, подскажите, пожалуйста. Вот есть мнение, что в силовых структурах крышуют орков. А вот с если попытаться через знакомых в полиции узнать подтверждение этой информации? Вот получится найти , ну хотя бы, косвенные доказательства что , предположим орки стоят на каком-то своеобразном учёте, какие- то сотрудники их специально контролируют...смогут ли знакомые из полиции найти таких людей или хотя бы какие-то возможные ниточки, или всё очень глубоко спрятано?

0

149

#p81325,эльктото написал(а):

А язык общения какой-то есть у "них"? И если есть, то на что похож, есть ли аналогии в людских языках?
И еще: известно что-либо про тех, кто над "ними"?

Разумеется.
Нет.
Вопрос к гуру конспирологий.

#p81327,Kravtsov написал(а):

Антон, подскажите, пожалуйста. Вот есть мнение, что в силовых структурах крышуют орков. А вот с если попытаться через знакомых в полиции узнать подтверждение этой информации? Вот получится найти , ну хотя бы, косвенные доказательства что , предположим орки стоят на каком-то своеобразном учёте, какие- то сотрудники их специально контролируют...смогут ли знакомые из полиции найти таких людей или хотя бы какие-то возможные ниточки, или всё очень глубоко спрятано?

Если каких-то недомерков Цапков делают мега-монстрами в СМИ, а сами они тихо самоубиваются в местах предварительного заключения, без шансов с кем-нибудь пообщаться, то есть или нет крыша у тех, кто в Кущевской три семьи покрошил и спалить пытался? По-моему, очевидно.

+1

150

#p81327,Kravtsov написал(а):

Вот получится найти , ну хотя бы, косвенные доказательства что , предположим орки стоят на каком-то своеобразном учёте, какие- то сотрудники их специально контролируют...смогут ли знакомые из полиции найти таких людей или хотя бы какие-то возможные ниточки, или всё очень глубоко спрятано?

В органах работают просто люди, могут знать, а могут не знать.
Не боишься так близко подбираться с этой стороны, это не на форумах писать.

0

151

#p81328,горожанин написал(а):

Если каких-то недомерков Цапков превращают в мега-монстров для СМИ, а сами они тихо самоубиваются в местах предварительного заключения, без шансов с кем-нибудь пообщаться, то есть или нет крыша у тех, кто в Кущевской три семьи покрошил и спалить пытался? По-моему, очевидно.

Я имел в виду орков про которых фильм "крышевание орков" или персонажа из Невзоровского репортажа, который людей готовил и кушал в течение нескольких лет. А Цапки, на мой взгляд, убийцы-бандиты, которые имели связи в силовых структурах и оркам не имеют отношения. Таких бандитов с "крышами" и в городах большое количество-это, на мой взгляд, немного другое.

Отредактировано Kravtsov (14.10.2016 17:22:16)

0

152

#p81329,франческа написал(а):

В органах работают просто люди, могут знать, а могут не знать. Не боишься так близко подбираться с этой стороны, это не на форумах писать

Шило в мешке не утаишь. А с какой стороны подбираться, если кругом только одни сплошные предположения, достоверность которых другими способами проверить не представляется возможным?! Или есть какие -то варианты?

Отредактировано Kravtsov (14.10.2016 17:34:03)

0

153

Вот у меня есть знакомая, которая работает на станции переливания крови(Областная станция переливания крови). Вот где-то читал что у нас(в стране) запасают большое количество крови, даже с избытком. И возникал сразу вопрос: куда уходят эти запасы, если всё время призывают к сдаче крови и говорят о постоянном дефиците крови? Я пытался у неё(знакомой) на этот счёт по-расспрашивать, но она сказала, что бывают такие случаи, когда не хватает крови то или иной группы(т.е. дефицит, как бы, прослеживается). На вопрос а участвует ли наша станция по переливанию крови в дружественной помощи другим (другими словами-вывозят ли кровь в больших количествах за пределы станции)ответ был нет. И более того учет количества крови на станции прозрачен и легко проверить в любой момент остатки. Тогда я ничего не понимаю-кто пишет про избытки заблуждается? Или сотрудники скрывают какую-то инфу? Или так тщательно скрывают от сотрудников, но как мне объяснили-это практически невозможно

0

154

Kravtsov

Если бы я хотел создать левый запас крови, то наладил бы её перехват в промежуток от момента сдачи до постановки на учёт и складирования. Ведь всю цепочку действий рядовому работнику не проследить. Плюс есть мобильные и выездные пункты приёма, где эта цепочка ещё длиннее.

Да и способов накопить кровь множество: морги, операции, роддома, пропавшие без вести, локальные "конфликты"...

К тому же, спроси у любого трансплантолога - есть ли в их центре чёрная трансплантология, наверняка ответит, что нет. Но это не отменяет гигантского количества невинно убиенных за органы и большого количества мрази, профессионально потрошащих граждан.

Хотя, есть ли на самом деле левый "кровавый поток", я не утверждаю. Если принять картину мира, где у человечества есть нечеловеческие хозяева, то он наверняка есть. А такая картина мира представляется более чем вероятной.

0

155

#p81331,Kravtsov написал(а):

Я имел в виду орков про которых фильм "крышевание орков" или персонажа из Невзоровского репортажа, который людей готовил и кушал в течение нескольких лет. А Цапки, на мой взгляд, убийцы-бандиты, которые имели связи в силовых структурах и оркам не имеют отношения. Таких бандитов с "крышами" и в городах большое количество-это, на мой взгляд, немного другое.

Отредактировано Kravtsov (Сегодня 17:22:16)

Горожанин тебе сказал другое - Цапками прикрыли настоящих орков. Так вот те, настоящие, по-сей день где-то проживают и там или безвести люди пропадают или умирают страшно и там тоже будут «цапки». Понимаешь?
Вот я тебя и спрашиваю - с этой стороны подбираться не боишься?
Те, кого прикрывают «цапками» могут казаться обычными людьми, пока не сойдешься с ними поближе. Ну, разве что будет за ними тянуться молва из нехороших подозрений. «Погуляв» в одной местности они переедут в другую и там будут прикрываться «по звонку» местным отделом, передача из рук в руки как говорится.
Представляешь что, как и у кого ты должен спрашивать, чтобы выявить их?

Про кровь все сложней
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фибринолизированная_кровь

0

156

#p81331,Kravtsov написал(а):

А Цапки, на мой взгляд, убийцы-бандиты, которые имели связи в силовых структурах и оркам не имеют отношения.

Ясен пень не имеют. Про то и говорю, что ими прикрыли тех, кто 12 человек выпотрошил. И "убийцами-бандитами" уже задним числом делали, месяцы спустя. Обычные широмыги, каких тьма. Кого-то может и завалили когда-то, в 90-х много чего захоронено, но не этих 12.
В Барнауле вон тоже назначенный "убийца абитуриенток" загадочно "покончил с собой". http://www.yoki.ru/social/monsters/27-1 … barnaul-0/

Какие еще-то сомнения в прикрытии?

0

157

#p81336,Inquitos написал(а):

Kravtsov

Если бы я хотел создать левый запас крови, то наладил бы её перехват в промежуток от момента сдачи до постановки на учёт и складирования. Ведь всю цепочку действий рядовому работнику не проследить. .

Ну как это будет происходить? Донор сдал кровь, а кто-то из сотрудников засунул гемакон(пакет с кровью) в карман, потом в портфель и по назначению? Или пришел ночью в хранилище и там забил чемодан "материалом" ну так всё равно: камеры, где-то что-то кто-то видел и т.д. всё равно слухи бы ходили в коллективе. Очень рискованно, чтобы остаться незамеченным. 

Плюс есть мобильные и выездные пункты приёма, где эта цепочка ещё длиннее.

Ну она(знакомая) тоже на эти выезды ездила. Всё на виду: сдача происходит в больших помещениях(типа спортзал), все на виду. По окончании мероприятия подсчет объемов сданной крови. Сдача с пересчетом материала по приезду под роспись в хранилище. Далее отправляют на анализы. После анализов на приготовление, тоже много разного люда в свидетелях...

Да и способов накопить кровь множество: морги, операции, роддома, пропавшие без вести, локальные "конфликты"...

морги? про трупную кровь напишу ниже(ответ Франческе)
операции? а на каких операциях можно украсть крови(я не представляю)?
роддома? у мертвых младенцев?
пропавшие без вести, локальные конфликты ну , может быть...

Хотя, есть ли на самом деле левый "кровавый поток", я не утверждаю. Если принять картину мира, где у человечества есть нечеловеческие хозяева, то он наверняка есть. А такая картина мира представляется более чем вероятной.

Работая в медицинской сфере не нашел даже малейших зацепок на "медицинском поле", так сказать. Опять вопрос то ли это хорошо замаскировано, то ли это фантазия.

+2

158

#p81337,франческа написал(а):

Горожанин тебе сказал другое - Цапками прикрыли настоящих орков. Так вот те, настоящие, по-сей день где-то проживают и там или безвести люди пропадают или умирают страшно и там тоже будут «цапки». Понимаешь?

Интересная мысль, но нет никаких доказательств этому.

Отработав врачом-травматологом, около пяти лет в больничке могу сказать следующее:

Умирает пациент, предположим, ночью в хирургии или терапии. Медсестра берет написанную историю болезни, каталку с трупом, ключ от морга и в сопровождении санитарки транспортирует труп на каталке в морг(соседнее здание) и через 5 минут уже возвращается с ключами от морга. Утром приходит паталогоанатом, зав. отделением, леч врач, бывает что присутствует и начмед(зам.главного врача). Когда они успеют забрать кровь и где. Я смотрел видео горожанина про "покойников и кровь"- никаких следов повреждения кожных покровов(места прокола сонных артерий) я не видел. Труп лежит на столе, чистый и помытый- если на теле будет хоть одна царапина, то его направят на судмедэкспертизу. Моментов для того чтобы слить кровь на этапе в нашей больничке(статус городской больницы) я не увидел. Во время вскрытия органы обычного цвета без признаков обескровливания. В конце из брюшной полости специальным ковшом набирают кровь на судмедэкспертизу.

Все пациенты с травматологии направлялись в судмедэкспертизу.

Общался с несколькими гемотрансфузиологами(специалист по переливанию крови)-никто, даже близко, ничего не слышал про переливание крови от трупа.

Более того, ничего подобного, не слышала про это моя близкая(очень близкая)родственница, которая работала в этой больнице главным врачом.

Отредактировано Kravtsov (14.10.2016 21:18:01)

+3

159

#p81339,горожанин написал(а):

Ясен пень не имеют. Про то и говорю, что ими прикрыли тех, кто 12 человек выпотрошил. И "убийцами-бандитами" уже задним числом делали, месяцы спустя. Обычные широмыги, каких тьма. Кого-то может и завалили когда-то, в 90-х много чего захоронено, но не этих 12.
В Барнауле вон тоже назначенный "убийца абитуриенток" загадочно "покончил с собой". http://www.yoki.ru/social/monsters/27-1 … barnaul-0/

Какие еще-то сомнения в прикрытии?

Я не понял, в чем такая уверенность, что это сделали "сторонние личности"? Зачем такая массовость? Ритуалка? Проще по одному вылавливать. Очень высокий риск, что из 12 кто-то выберется живым и сбежит. Проще было дождаться ухода гостей. Или в каждую семью зайти отдельно и сделать всё тихо.
Основной аргумент: что подсудимых начали истреблять в тюрьме. А ведь в тюрьме могли убрать лишних свидетелей, которые взаимодействовали с силовиками и могли наболтать лишнего. Как я понял все тела сожгли и могли обставить всё как бытовую драку(между собой) или несчастный случай.

Антон, версия интересная, но аргументов не очень много... или где-то был разбор, который я пропустил?

0

160

#p81337,франческа написал(а):

Горожанин тебе сказал другое - Цапками прикрыли настоящих орков. Так вот те, настоящие, по-сей день где-то проживают и там или безвести люди пропадают или умирают страшно и там тоже будут «цапки». Понимаешь?
Вот я тебя и спрашиваю - с этой стороны подбираться не боишься?
Те, кого прикрывают «цапками» могут казаться обычными людьми, пока не сойдешься с ними поближе. Ну, разве что будет за ними тянуться молва из нехороших подозрений. «Погуляв» в одной местности они переедут в другую и там будут прикрываться «по звонку» местным отделом, передача из рук в руки как говорится.

но не увидел я аргументов по этому вопросу. не исключаю, что такой вариант возможен, но только предположения. По каким признакам Вы(или горожанин) определили их следы, их почерк?

Представляешь что, как и у кого ты должен спрашивать, чтобы выявить их?

Как говорил Шерлок Холмс(пускай и книжный персонаж)не бывает идеальных преступлений(ну или как-то так). Всегда будут какие-то следы. Начальник РОВД всегда должен быть в курсе таких дел. От него такое скрыть будет невозможно. Но ни сам же он всё будет делать. Однозначно, есть сподвижники(исполнители, если угодно) и, возможно, не в единственном числе. В таком случае, утечка информации очень вероятна(знают двое-знают все).

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"