Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 81 страница 100 из 970

81

#p76762,INK написал(а):

Возможности можно у Argihor , ой, Мангуста спросить.

Им то откуда знать что и как?

Кругом одни матрицы, но определить их просто. Они нелогичны, противоречат друг другу, фактами не подтвержаются, имеют строго ограниченные рамки, за которые выйти просто не дают, на слепую веру расчитаны. Все несогласные либо дескредитируются, либо врагами выставляются, их мнения высмеиваются, комментарии затираются. Формируют т.н общественное мнение, уничтожая любые попытки индивидуального мышления. Это повсеместно можно в интернете встретить, если повнимательнее присмотреться и поучавствовать в дискуссиях.

Проверять надо информацию так что, думать что и как и докапываться до истины. Ореитиры иметь. А так... на вере еще и не то могут впаривать. Сейчас меряно-немеряно этих лжеинформаторов порасплодилось. Излишняя осторожность не повредит.

Отредактировано Imu (28.08.2016 09:16:43)

0

82

#p76769,Imu написал(а):

Им то откуда знать что и как?

Кругом одни матрицы, но определить их просто. Они нелогичны, противоречат друг другу, фактами не подтвержаются, имеют строго ограниченные рамки, за которые выйти просто не дают, на слепую веру расчитаны. Все несогласные либо дескредитируются, либо врагами выставляются, их мнения высмеиваются, комментарии затираются. Формируют т.н общественное мнение, уничтожая любые попытки индивидуального мышления.

   Это явные характеристики бота( "плохого" так сказать"). Но в здесь и в сейчас, да и в сети вообще, встречается и другой вид бота("хороший", так сказать), умеющий блестяще уточнять и обобщать, похожий  на затваренного  человека с головой в  "невольном найме" гэбэ или других структур. А цель у них одна-" увести стадо в надлежащее стойло. Матричное ясен пень))"( цитата )

Отредактировано INK (28.08.2016 11:40:54)

+1

83

#p76774,INK написал(а):

Это явные характеристики бота( "плохого" так сказать"). Но в здесь и в сейчас, да и в сети вообще, встречается и другой вид бота("хороший", так сказать), умеющий блестяще уточнять и обобщать, похожий  на затваренного  человека с головой в  "невольном найме" гэбэ. А цель у них одна-" увести стадо в надлежащее стойло. Матричное ясен пень))"( цитата )

Раз ГБ, в матрицу увожу, то продолжайте без меня. К ГБ уж точно не отношусь никаким местом. Но раз здесь все такие подозрительные и каждого принимают за ГБ и ими подосланных (это проверенный способ избавления от невписывающихся, так сказать), то ладно. Вообще, этих проектов от ГБ и прочих структур очень много, за каждым не уследишь. Потому верить нужно себе и только.

0

84

#p76775,Imu написал(а):

Раз ГБ, в матрицу увожу, то продолжайте без меня.

Какая Вы, право, обидчивая.На форуме кого только нет: люди, затваренные, тварные тоже встречаются. К какой категории себя отнести( или вообще ни к какой не отнести) каждый выбирает сам.

0

85

#p76755,Imu написал(а):

Хотя и все уже давно поделено, война продолжает идти за ресурсы, на них и власть держится. Притом не только людей с тварями, но и тварей с тварями - эти то жадные до всего, алчные, просто так свой куш никому не отдадут.

Неа. Нет у людей структур, ведомста, сообществ, образований, ведущих борьбу с тварями за ресурсы. Вернее, их как собак, для всех "эгрегоров", во всех матрицах, но все петрушечные от тех же тварей.

Тварные не бьются за ресурсы, это гон для стад и становой хребет пропаганды.
Иногда санируют кого-то на низших уровнях, узким кругом, договорённостью сторон. Разные "нефтяные", "водяные", "энергетические" войны-конфликты - чистый спектакль идеологов и политиков, один из "моторов истории", метод мобилизации масс.

+2

86

Привет всем бывалым и сомневающимся .
Скажу сразу : никого не хотел обидеть лично . Это глупо , т.к. нет разницы кто именно озвучивает здесь Их Идеи и тянет воз .
Каждый сделал выбор и следует ему . Что же , так устроен этот мир : "Один догоняет , другой убегает" .
Горожанину спасибо за выдержку , но впредь , если меня не вышвырнут с форума , говорю : мимо отъявленной лжи ( по-моему мнению ) - я не пройду .

#p76753,Serj написал(а):

Ну я, я - следующий

Я это понял еще в ветке про Россию , где Вы так и не ответили на конкретный вопрос .

#p76753,Serj написал(а):

но после слов "бей Федя первым" стало многое понятным

Здесь Вы лишь сделали выбор между прозябанием и смертью .

#p76753,Serj написал(а):

что "все Феди от Бога" - зачем же тогда "Феди" воевали "между собой" и воюют до сих пор?

Вы не читали Холмса .
Феди - земляне . Им просто не хватает пока мозгов увидеть игру иверов , увидеть их способы приспособления и мимикрии .
Феди пока не понимают кто такие иверы , а заглядывают лишь в паспорт , где для них написано в отсутствующей графе "национальность" - "россиянин " .

#p76755,Imu написал(а):

Хотя и все уже давно поделено, война продолжает идти за ресурсы, на них и власть держится.

Аааабсалютно верно ! Но жадность иверов и ЖДЛБ не дает им самим покоя . Всего лишь идет торг за природные богатства России между "нашими" и "ихними" . А  Васи и Феди , зомбированные ШапироТВ - всего лишь аргумент в борьбе  "наших" , однако зомби , при любом раскладе пойдут лесом .

#p76769,Imu написал(а):

фактами не подтвержаются,

Ваша неправда .
Я бы даже определил как намеренная хуцпа .
Холмс все обстоятельно подтверждает : фотографиями страниц старинных (еще не почищенных ) книг , на его стороне артефакты архитектуры , древнего искусства , исследования незашкваренных землян , со своими отчетами и т.д.

#p76774,INK написал(а):

цель у них одна-" увести стадо в надлежащее стойло

Стадо и так давно в стойле .
Его уводят только на мясобойню , когда оно растет .
Поэтому и прилагаются все усилия , чтобы стадо так там и оставалось не осознавая этого .
Отсюда вывод : любой , уводящий стадо - друг стаду .
Если стадо выйдет из стойла и начнет идти все равно куда , то у него появится хоть один малюсенький-малюсенький шанс избежать ножа мясника .

#p76781,горожанин написал(а):

Нет у людей структур, ведомства, сообществ, образований, ведущих борьбу с тварями за ресурсы.

Это так .
Но все меняется .
Именно Холмсы всех мастей и заставляют начать думать землян .
Холмсы , Левашовы и т.п. - это искра в подвале , где протекла канистра с бензином .
Подвал забит глупцами под завязку . Все они предназначены для убоя и когда грохнут пары бензина - многие не спасутся .
Кого накроет плитами , кого кирпичами , НО у оставшихся появится шанс на спасение .

+1

87

#p76786,Мангуст написал(а):

Вы не читали Холмса .
Феди - земляне . Им просто не хватает пока мозгов увидеть игру иверов , увидеть их способы приспособления и мимикрии .
Феди пока не понимают кто такие иверы , а заглядывают лишь в паспорт , где для них написано в отсутствующей графе "национальность" - "россиянин "

Интересно получается, иверы ставят везде землян "Федь" на руководящие должности, а "Феди" на столько тупы, что не могут ( сидя на самом верху ) разгледеть игру иверов - может поэтому и назначили "Федю" а не своего? )
Сам Хрлмс тоже интересный - смотался в Штаты, и от туда переживает за "русских" и за "русский мир", в России так всё обалденно - но жить то я лучше буду на Брайтоне))

0

88

#p76791,Serj написал(а):

иверы ставят везде землян "Федь" на руководящие должности,

Спасибо , я смеялся до слез !  Вы фото этих "Федь" видели ?!
А нафига тогда они графу отменили ?

#p76791,Serj написал(а):

в России так всё обалденно - но жить то я лучше буду на Брайтоне))

Ну прочтите его хоть раз !
Ровным счетом все наоборот .
Ну не скатывайтесь до обычной лжи .
Народ же начнет копаться , даже ради принципа , оно Вам надо ?

0

89

#p76796,Мангуст написал(а):

Спасибо , я смеялся до слез !  Вы фото этих "Федь" видели ?!
А нафига тогда они графу отменили ?

Ну прочтите его хоть раз !
Ровным счетом все наоборот .
Ну не скатывайтесь до обычной лжи .
Народ же начнет копаться , даже ради принципа , оно Вам надо ?

А к кому по вашему он обращается со словами "бей Федя"? при этом удивляясь, что Путин сопли жуёт.
Ну да ровным счётом "все наоборот" - я как то привык верит делам и фактам а в уши можно ссать разное, но факт, что США его место проживания.)
Ещё и по визе небось иверской уехал))

Отредактировано Serj (28.08.2016 14:43:47)

+1

90

#p76781,горожанин написал(а):

Разные "нефтяные", "водяные", "энергетические" войны-конфликты - чистый спектакль идеологов и политиков, один из "моторов истории", метод мобилизации масс.

Да все конфликты они договорные и бессмысленные. Концовки, как правило, еще бессмысленнее. В конечном счете проигрывает обе стороны. Нет никого экономического эффекта.
Каждый конфликт нагромождение всяких не состыковок и всякой херни. Создают нации, народности, и прочих религиозных фанатиков и на убой. Не могут создать реальных, придумывают фантомные "ИГИЛ"ы.
Лишь бы трупов навалить.

0

91

#p76797,Serj написал(а):

а в уши можно ссать разное

Вы держите себя в руках .
Тренируйте терпение ,.. хотя и это уже хуцпе не поможет .

0

92

#p76813,Иван М написал(а):

Каждый конфликт нагромождение всяких не состыковок и всякой херни.

На планете Земля не существует каких либо разных войн и конфликтов .
Все это мишура карнавальная , под различными фальшфлагами и масками .
Идет лишь одна беспрерывная война .
И сторон в ней - всего две .
Думаю , чувство значимости Serj , заставит его их озвучить .
Пусть поработает на землян хоть так .
Может кто нибудь откроет для себя Столешникова и спасется , хотя бы со своими близкими .

0

93

#p76820,Мангуст написал(а):

На планете Земля не существует каких либо разных войн и конфликтов .
Все это мишура карнавальная , под различными фальшфлагами и масками .
Идет лишь одна беспрерывная война .
И сторон в ней - всего две .
Думаю , чувство значимости Serj , заставит его их озвучить .
Пусть поработает на землян хоть так .
Может кто нибудь откроет для себя Столешникова и спасется , хотя бы со своими близкими .

Мне одно не понятно, почему из всех вещателей Вы выбрали именно Столешникова? Чем Вас заинтересовала подаваемая им информация? Не факт, что он не еще один засланный казачок.

0

94

#p76823,Imu написал(а):

Мне одно не понятно, почему из всех вещателей Вы выбрали именно Столешникова?

Мне хватает всего лишь одного железобетонного факта .
И он размазывает все остальные : я никогда не видел и ничего не слышал про иверов-самоубийц .

Большой помощью служит еще просматривание новостей по всем каналам ШапироТВ .
Но здесь есть одна фишка : отключаешь звук и смотришь на "правдивые лица телеведущих" .
Всего лишь через десять минут , любой ищущий поймет их лживую мимикрию .

0

95

#p76823,Imu написал(а):

Не факт, что он не еще один засланный казачок.

Посмеялся даже. Тут факты все плавают на поверхности)) Или я ошибаюсь, Imu? Имею ввиду "факты казачества".

Отредактировано Elemental (28.08.2016 20:24:21)

+4

96

#p76826,Elemental написал(а):

Посмеялся даже. Тут факты все плавают на поверхности)) Или я ошибаюсь, Imu? Имею ввиду "факты казачества".

Нее Elemental, не ошибаешься. Тоже такое наблюдаю

+4

97

#p76826,Elemental написал(а):

Посмеялся даже. Тут факты все плавают на поверхности)) Или я ошибаюсь, Imu? Имею ввиду "факты казачества".

Да все они, это вещатели СМИшные одного поля ягоды. Но знаете, человек у кого ореинтиры есть духовные, различит. Как сказал Мангуст, и он тут прав, одни физии, голоса, манера подачи информации чего стоят.

Я ими даже не увлекалась то никогда. Предпочитаю от мусорной информации подальше держаться, голову себе хламом не забивать, по делу иногда что-то просматриваю только, и то ограниченно, больше ответы в себе ищу. Потому особо не знаю, что они там, эти вещатели, в своих книгах пишут и в видео показывают. Скольких не послушала, 80% чепухи, только время отнимает личное.

+2

98

#p76832,Новичек написал(а):

Нее Elemental, не ошибаешься. Тоже такое наблюдаю

Есчо бы.

Мне уж за глаза вот этого достаточно (писал тут о нём под второй цитатой "иваныча") Смысл жизни

0

99

всем привет. читаю внимательно форум и сайт горожанина. несколько вопросов. (горожанин, спасибо если ответите).
1.что по-вашему представляла из себя сталинградская битва с ее двумя миллионами погибших.
2.несвязанный с первым вопрос. ваше отношение к ветеранам второй мировой войны, отдельно тем кто был в высоких званиях.
3. вы верите в ад и посмертную кару для всех этих убийц и подстрекателей к убийству о которых говорите, связан ли он как-то с христанским адом или это что-то другое. есть ли рай в вашем представлении. поясните пожалуйста.
4. почему существа о которых вы говорите, использующие людей как  пищу не могут выращивать ее искуственно или в более контролируемом окружении.
5. почему они должны питаться только людьми - что с другими живыми существами.
6. почему мы должны питаться именно ими чтобы "затвариться".
6. еще вопрос про затваривание. вы утверждаете что оно повсюду и тем не менее люди в огромной массе демонстрируют скорее жизнелюбие чем некрофилию с очевидным однако понижением планки здоровья - почему?
последний вопрос - знакомы ли вы с исследованием человеческой деструктивности фромма, наиболее ценным кажущимся мне в отношении тех феноменов (за исключением постановок) о которых вы пишите.
спасибо что прочитали, заранее спасибо если ответите.

Отредактировано lnzx (05.10.2016 16:47:49)

0

100

#p80119,lnzx написал(а):

всем привет. читаю внимательно форум и сайт горожанина. несколько вопросов. (горожанин, спасибо если ответите).
1.что по-вашему представляла из себя сталинградская битва с ее двумя миллионами погибших.
2.несвязанный с первым вопрос. ваше отношение к ветеранам второй мировой войны, отдельно тем кто был в высоких званиях.
3. вы верите в ад и посмертную кару для всех этих убийц и подстрекателей к убийству о которых говорите, связан ли он как-то с христанским адом или это что-то другое. есть ли рай в вашем представлении. поясните пожалуйста.
4. почему существа о которых вы говорите, использующие людей как  пищу не могут выращивать ее искуственно или в более контролируемом окружении.
5. почему они должны питаться только людьми - что с другими живыми существами.
6. почему мы должны питаться именно ими чтобы "затвариться".
6. еще вопрос про затваривание. вы утверждаете что оно повсюду и тем не менее люди в огромной массе демонстрируют скорее жизнелюбие чем некрофилию с очевидным однако понижением планки здоровья - почему?
последний вопрос - знакомы ли вы с исследованием человеческой деструктивности фромма, наиболее ценным кажущимся мне в отношении тех феноменов (за исключением постановок) о которых вы пишите.
спасибо что прочитали, заранее спасибо если ответите.

1. В дневнике Гальдера (начальник штаба Вермахта, педант и фактограф до мозга костей, 3-томный дневник издавался "Воениздатом" как учебное пособие для офицеров) есть эпизод, где даже этого тевтонца прорывает на эмоции. Летом 1942-го генералы давили на Гитлера, требуя взять Сталинград, в который можно было зайти мимоходом, т.к. обороны после развала фронта под Харьковом не было. Тот единолично пресек все эти попытки, требуя идти на Кавказ.
То есть последовавшая с осени бойня за Сталинград была спланирована, как минимум с германской стороны.
2. Нормальное отношение к людям и соответствующее к тварям.
3. Воздаяние обязательно. Можно назвать адом, можно как угодно.

По остальному - я не создавал природу, чтобы знать смысл тех и других ее законов.

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"