Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Общая картина "По-горожанину из Б"

Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 841 страница 848 из 848

841

#p137588,Барабашка написал(а):

По-русски - вот:

Просто раздвоение личности, диссоциативный психоз?

У вас всё просто.

0

842

Антон, небольшой вопрос к вам:
как вы относитесь к роману Ивана Шевцова "Тля"? Многие замечают только его антисемитские мотивы, но мне лично кажется, что в романе скорее рассказывается о паразитах и тварюках советского общества - тем он и уникален (да еще и для конца 60-х годов) Просто интересно ваше мнение

0

843

#p139493,zurcherbank написал(а):

Антон, небольшой вопрос к вам:
как вы относитесь к роману Ивана Шевцова "Тля"? Многие замечают только его антисемитские мотивы, но мне лично кажется, что в романе скорее рассказывается о паразитах и тварюках советского общества - тем он и уникален (да еще и для конца 60-х годов) Просто интересно ваше мнение

Никак. Начинал, но бросил.
Это не литература, а макулатура, а Шевцов - не писатель.

По этой же причине, как эти ни стыдно, не сумел дочитать некоторых "классиков". Чернышевского - "Что делать", Фадеева - "Молодую гвардию", Н. Островского - "Как закалялась сталь"...  Только представление составил, в ключевых точках, по верхам.

0

844

#p139495,горожанин написал(а):

Никак. Начинал, но бросил.
Это не литература, а макулатура, а Шевцов - не писатель.

По этой же причине, как эти ни стыдно, не сумел дочитать некоторых "классиков". Чернышевского - "Что делать", Фадеева - "Молодую гвардию", Н. Островского - "Как закалялась сталь"...  Только представление составил, в ключевых точках, по верхам.

Справедливости ради, Чернышевский в предисловии так и написал, что он на звание "писатель" и не замахивается))... Мне  "Что делать" понравилось - заворожило чем-то, впрочем, я был совсем юн и романтичен, когда его читал))

+1

845

Подскажите пжлста!!! как вы относитесь к тому что , находят кладоискатели по всей России например различные монеты в том числе и золотые(как бы различные эпохи),неужели раскидали компетентные товарисчи!?
Простите писал с телефона очень ужасного (не знаю почему цитата получилась)ну и не только в России  https://www.youtube.com/watch?v=0qx2l7U98cY&t=289s или вот в англию перебрался и дикие деньги плотят за монеты!???

0

846

#p139928,Wink написал(а):

Подскажите пжлста!!! как вы относитесь к тому что , находят кладоискатели по всей России например различные монеты в том числе и золотые(как бы различные эпохи),неужели раскидали компетентные товарисчи!?
Простите писал с телефона очень ужасного (не знаю почему цитата получилась)ну и не только в России  https://www.youtube.com/watch?v=0qx2l7U98cY&t=289s или вот в англию перебрался и дикие деньги плотят за монеты!???

Это постановочное кино, сопровождающее лекцию о никогда не живших древних римлянах, древних бритах и англах, их императорах и вождях, и о событиях древней истории, в которых они участвовали. Разумеется, и монетки из кармана.

0

847

#p139928,Wink написал(а):

Одно из объяснений приведу из личного опыта. Поехал в Когалым (который уж очень молодой город) с монетками, кои выкопал в Башкирии. Был на пляже и утерял на пляже 6 своих монет. Через три дня я смог покопаться там и нашёл свои 5 монет. А одна монета так и осталась там. 18** года. Вот найдёт кто-нить её.. и будет судить, что в Когалымских местах народ гулял в 19 веке. Я конечно же не совсем ответил полно на ваш вопрос, но хочу сказать, что бывает, что находят и такие "пере-потеряшки", типа моих.

0

848

#p139963,Tagfir написал(а):

Одно из объяснений приведу из личного опыта. Поехал в Когалым (который уж очень молодой город) с монетками, кои выкопал в Башкирии. Был на пляже и утерял на пляже 6 своих монет. Через три дня я смог покопаться там и нашёл свои 5 монет. А одна монета так и осталась там. 18** года. Вот найдёт кто-нить её.. и будет судить, что в Когалымских местах народ гулял в 19 веке. Я конечно же не совсем ответил полно на ваш вопрос, но хочу сказать, что бывает, что находят и такие "пере-потеряшки", типа моих.

Ну, это же - редкость! Исключение. Обычно копатели, всё-таки, не одну-две монетки находят в одном районе, и не только монетки. И не за один раз.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Общая картина "По-горожанину из Б"