Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 741 страница 760 из 970

741

#p115485,lnzx написал(а):

Вы рекомендовали книгу своего друга у себя в блоге и частенько комментируете книги здесь, я подумал возможно есть еще что-то из книг возможно широко не известных, но выдающихся с вашей точки зрения.

Я редактировал роман другини На "ты" с небесами и роман 54 метра , хотя автор совсем мало нуждается в редакции, у него есть свое чувство языка.  Это художественные произведения. Больше никого в журнале не рекламировал.
Труды перечисленной -  Общая картина "По-горожанину из Б" - тематики не рекламировал никогда и нигде.
А рекомендовать могу старую добрую классику русской и зарубежной литературы, писателей - современников описываемых событий. Они скажут о жизни больше, чем все ученые, историки официалы с альтернатистами, вместе взятые.

0

742

Цитата Горожанина.

К нынешней юриспруденции правовая сторона, т.е. соблюдение порядка в обществе людей, также не имеет отношения, но это тоже не актуально. Люди могут и при нынешних кодексах жить и пользоваться ими по-человечески. Хотя они, разумеется, должны быть вменяемыми и ясными. Это сделается без проблем. Начинать человеческое общество с кодексов, деклараций, конституций, как это повсеместно предлагается людям – неправильно.

Однако трудно "жить по человечески", когда, например, призывают в армию и отправляют на войну. То есть матричные вещи, такие, как "конституции", "декларации прав человека" всё таки силу имеют. Поэтому в Японии многие защищают матричную "мирную конституцию" (в 2018 году правители там собираются, однако, "референдум" провести за принятие конституции, скорее всего, без фраз "государство не имеет право вести войну и создавать армию", результаты подтасуют, наверное, или используют панический страх граждан перед КНДР ).  И в США тоже ведь воинская повинность была до войны во Вьетнаме. Хиппи массово боролись за её отмену, фестиваль в 1969 году организовали (хотя там другие недостатки были, типа пропаганды "сексуальной распущенности"), но в результате в США сейчас воинской повинности нет, и у граждан мужского пола стресса и забот намного меньше. То есть такая матричная борьба всё таки иногда реальную пользу приносит (хотя может и наоборот, вред принести в определённой ситуации)

+1

743

#p115632,Светитень написал(а):

Однако трудно "жить по человечески", когда, например, призывают в армию и отправляют на войну. То есть матричные вещи, такие, как "конституции", "декларации прав человека" всё таки силу имеют. Поэтому в Японии многие защищают матричную "мирную конституцию" (в 2018 году правители там собираются, однако, "референдум" провести за принятие конституции, скорее всего, без фраз "государство не имеет право вести войну и создавать армию", результаты подтасуют, наверное, или используют панический страх граждан перед КНДР ).

Есть и более близкий пример - украинский.
В октябре 2014 года люди пришли на выборы, не строя никаких иллюзий по поводу партий, клоунов, которые выбирались, и всего этого балагана.
Просто выбирали меньшее из зол.
Масс-медиа в 14 году дурниной накачивали общество сепаратизмом и гражданской войной, цеху удалось развернуть "новоросское" мразопредставление на Донбассе, в других областях постановки за постановками шли. Участием в выборах, ничего не решающих, в чем давно убедились люди России и Украины, они дали понять, что лучше маразм привычный, "единогосударственный", чем тот, который  показали им.

Разумеется, большинство не в курсе глобального сценария, в котором украинское государство предназначено на заклание, дербан и детонацию большой войны. Но кто-то знал, кто-то чувствовал, что если не пойти голосовать, недовыбрать Раду и региональные органы, то вся эта показанная к октябрю 14 года муть вспучится в масштаб. Люди использовали матричную возможность, чтобы противодействовать этому. Какое ни есть государство, но лучше оно, чем сценарий войны и бойни.

+8

744

#p106901,горожанин написал(а):

Цифрам ни одним верить нельзя

#p115471,горожанин написал(а):

Уничтожение сапиенсов в апокалиптику делается руками самих сапиенсов. Затваренные потрошители уничтожают врагов и друг дружку до оптимума для новой истории - примерно 60 млн. на планету.

Во вторую мировую, если верить официальным цифрам, всего погибло более 60 млн (солдаты и мирное население). На 45-й год это примерно 3%(поправьте если ошибаюсь) от всего населения планеты. Всего 3%, учитывая что в войне участвовало много стран! Какая же это апокалиптика? Или как получилось, так и получилось? Инерция затихла получается.

0

745

#p115852,Vladislaw написал(а):

Какая же это апокалиптика? Или как получилось, так и получилось? Инерция затихла получается.

Нигде и никогда я не говорил про апокалиптику IIWW. Сценарий пообкатали, страны на политблоки покололи, кучу заделов  будущих войн создали, закончили по исчерпанию потенциала войны.

К цифрам потерь у меня ни к каким доверия нет. Кто и как их считал, если у нас и сейчас армии незахороненные лежат? После войны тут, в Сибири, мужчин было на колхоз по полтора калеки. Мама всю жизнь говорила про 96 процентов сверстников (1923-25 г.р.) из русского населения, которых положили на той войне. Где она такую цифру взяла, не знаю, но общалась с очень просвещенными людьми.

*
Барвенковский котел

Отредактировано горожанин (09.05.2017 12:26:21)

+2

746

2 вопроса к Горожанину из Барнаула:
1) Как вы относитесь к истории про покушение на Чубайса, якобы устроенное Квачковым и его друганами-спецназовцами? Это постановка или какой-то сбой в матрице? Квачков - просто актер или он как-то несознательно в политику впутался?
2)Что (по вашему мнению) произошло с Литвиненко - это реально какая-то радиация была или он от какого-то заболевания помер, а все остальное уже додумано?
Просто обе эти истории какие-то совсем нелогичные и из общего строя выбиваются..

Отредактировано zurcherbank (15.05.2017 19:52:14)

0

747

#p116987,zurcherbank написал(а):

2 вопроса к Горожанину из Барнаула:
1) Как вы относитесь к истории про покушение на Чубайса, якобы устроенное Квачковым и его друганами-спецназовцами? Это постановка или какой-то сбой в матрице? Квачков - просто актер или он как-то несознательно в политику впутался?
2)Что (по вашему мнению) произошло с Литвиненко - это реально какая-то радиация была или он от какого-то заболевания помер, а все остальное уже додумано?

Никак не отношусь. Чушь обе истории. И отмашка для пиара без берегов всей мощью блогосферы и СМИ двух вариаций желанной революции.

0

748

Горожанин, как вы оцениваете два феномена (по отдельности) - тему зомби в массовой культуре; видеоигры

0

749

#p76259,Алексей Целев написал(а):

3)горожанин, насколько Вы сами верите во все это? Нет ли сомнений, что Вас самого ввели в заблуждение? Проверяли ли Вы информацию, поступившую вам всю или частично?

Можно еще добавить вопрос с какой целью ув.Горожанин ведет эту «пропаганду!»

0

750

#p117271,lnzx написал(а):

орожанин, как вы оцениваете два феномена (по отдельности) - тему зомби в массовой культуре; видеоигры

Чем еще могут быть средства моделирования действительности, кроме как инструментом манипулирования психикой и сознанием, а через них - действительностью?

#p118291,Grei написал(а):

Можно еще добавить вопрос с какой целью ув.Горожанин ведет эту «пропаганду!»

Духовники идут лесом с такими вопросами.

+1

751

#p118305,горожанин написал(а):

Духовники идут лесом с такими вопросами.

Что то вроде этого и ожидал,правда причем тут духовники?
Допустим мне непонятна сама цель всей этой движухи.

0

752

#p118326,Grei написал(а):

Что то вроде этого и ожидал,правда причем тут духовники?

Духовники - это должностные лица, которым исповедуются граждане. Они и идут лесом и в форуме, и где-либо вообще в интернете.

0

753

#p118329,горожанин написал(а):

Духовник - это должностное лицо, которому исповедуются граждане.

Слишком толсто :flag: ,мы к этому вернемся.

По-скольку сайт 911тм - движение за истину

,хорошее дело,поддерживаю.
Согласно этому любое движение должно иметь цель,задачи иметь свою программу и т.д.(думаю смысл понятен),а  заниматься одним разбором полетов извините это словоблудие и только,да интересно но этом все заканчивается.
Извините уж за неудобные вопросы ,но мы все ратуем за истину.
В споре  оная и рождается.
Но,почему двойные стандарты,везде и всюду?(имеется в виду форум),тут можно привести кучу цитат.Но,не будем о плохом.Если позволите мы вернемся к двойным стандартам.
На данный момент меня интересует цель и задачи,я не противник теории как таковой.

0

754

#p118331,Grei написал(а):

На данный момент меня интересует цель и задачи

Ты даже не представляешь, какое стадо нигде, никак и ни в чем не проявивших себя ников приходило строить идеи, цели и задачи форума.

+2

755

Биороботов понять можно , у них есть убеждения .
http://images.vfl.ru/ii/1495814991/c23a673c/17358897_s.jpg

И есть вопрос , а что вы собственно прикопались к горожанину , пусть информирует , по крайней мере , на мой взгляд , от него есть информация способствующая к вдохновлению вас, как действительно обыкновенный биоматериал, просто ходячее тело не способное к рационализации  , к критике вас самих и ваших же мыслительных процессов , и то громко написано ...

И сидят в дурнэтах в поиске виноватых , а вы , каждый в зеркало смотрели хоть раз на себя , на поступки которые вы совершаете раз за разом каждый день , А ,Паразиты ?

Отредактировано Индеец (27.05.2017 02:16:39)

0

756

#p118342,горожанин написал(а):

Ты даже не представляешь, какое стадо нигде, никак и ни в чем не проявивших себя ников приходило строить идеи, цели и задачи форума.

Допустим,но выше сказанное не ко мне,мысли чего то строить и возводить даже не была,интересна истина ,мотивы появления этой теории,кстати вроде на ты не переходили.
Только вот какая штука истина,палка о двух концах.Куда ни копни,истина превращается в ложь и наоборот.И ходить далеко не надо,сплошь и рядом.
Ладно забудем об целях и задачах,понимаю неудобный вопрос.

Попробую перевести в другое русло.Продолжая тему кленовых листьев.
Если кто не помнит историю или не затронула тема сумчатых.
В конце 90 уже после изложенных  событий  с приходом интернета на постсоветское пространство,сумчатые вновь активизировались.
Не буду так красочно описывать события,как горожанин.Только основные события,так как технология одна.
Все мы помним безработицу и всякие кризисы,все это послужило мотивом для вовлечения людей в канторы типо кленовых.Самые ушлые вклинились в бизнес за бугром ,перетянув это дело уже на наши просторы(фарма).А,дальше пошло поехало ,системы активной рекламы,почтовикии,пирамиды,игры,казино.
Цель одна заработать бабло продавая воздух.И наивные юзеры кликали на рекламу за копейки мечтая заработать денег ничего не делая.
Вскоре халява кончилась,как ночники.Пришел второй период,лайвжурналы,блоги,вордпресы.Тоже долго не жили,пришла эра ютуба и соцсетей.

0

757

#p118343,Индеец написал(а):

И есть вопрос , а что вы собственно прикопались к горожанину

Ответ-а,что вы прикопались к истории ,ученым,Путину,Трампу,Игилу,Порошенко,терактам продолжить можно до бесконечности.Найти ответ и истину происходящего,не быть зомбированным и в том духе.И что мы видим опять двойные стандарты.
В принципе речь не идет о горожанине,а в самой концепции.

+1

758

#p118345,Grei написал(а):

Тоже долго не жили,пришла эра ютуба и соцсетей.

Продолжу,кто не помнит цель ютуба была другая,это уже потом перепрофилировались в нынешний вид.Дальше больше появились видеоблогеры.
Теперь вопрос,что же дальше.
Мотивы тут понятны сделать бабло из воздуха.Только не всем ,скажем так ,оно дано.
Перепрофилирование шло по разному,кто умеет писать ушли в журналы, соцсети,блоги.Кому,писать не дано,у кого подвешен язык или смазливая мордочка ушли в видеоблогерство.
К чему все это-основная канва мотивов думаю понятна,деньги,слава,поднятие своего эго,самовыражение,злоба вообщем все плохое что есть в человеке(за некоторым исключением неких святых-бессеребреников?)

0

759

#p118345,Grei написал(а):

Попробую перевести в другое русло.Продолжая тему кленовых листьев.
Если кто не помнит историю или не затронула тема сумчатых.
В конце 90 уже после изложенных  событий  с приходом интернета на постсоветское пространство,сумчатые вновь активизировались. Не буду так красочно описывать события,как горожанин.Только основные события,так как технология одна.
Все мы помним безработицу и всякие кризисы,все это послужило мотивом для вовлечения людей в канторы типо кленовых.

Вот это хорошее напоминание  - http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/39242.html .

Первыми, самыми безбашенными и успешными исполнителями "русской весны" были не актеры за деньги, как понимает обыватель (хотя денег на проект также потратилось без меры), не контора, агентство или коллектив... а именно сообщество энтузиастов "дивного нового мира", со снесенной крышей, верящих в свой труд. В том числе выращенные пирамидами, из "верующих". МММ-щик Пушилин, чьи актеры были замечены, например, в Одессе, даже пирамидную вывеску севастопольского офиса не менял...
Им удавалось заряжать посторонних людей, собирать и удерживать большие массовки, в двух случаях даже хватило для "нарреспублик" этих масс... Актерская артель пополнялась личными стараниями верующих, то есть круг друзей и родных по жизни был и актерской ячеёй.
Все это очень помогло высветить несколько первых коллективов исполнителей; на форуме мало кто понял - как.

Когда актеры попали к большим продюсерам, "джус" издох.

Но в медийном пространстве, блогосфере, сетях принцип не работал. Там совсем другие законы. В истоке вся цеховщина "русской весны"  держалась на малом числе зомбированных людей - "менеджерский уровень", группе тварных при каждом - "инструкторский", легионе верующих людей и тварных - "дистрибьютерский". Люди первого уровня потеряли веру; тварные среднего звена потеряли адекватность; легион в большинстве ушел по естественным причинам и не возобновлялся. На том, думаю, что всё.

Продолжение "русской весны", которое сейчас задумано, может делаться на верхних уровнях без идейных исполнителей, только за деньги. Это очень малый шанс создать какое-то массовое настроение. Гораздо меньший, чем на "заре русской весны".

+2

760

Антон- один вопрос, может пропустил ответ( сложно все это простому землянину переварить/осмыслить)- как общаются( влияют) "внематричные начальники" с "матричными начальниками", не по СКАЙПУ же- давно хотел спросить.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"