Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 721 страница 740 из 970

721

#p106891,Kravtsov написал(а):

Тогда непонятно, кто позволил возродится из пепла СССР?

Я политические лозунги не обсуждаю.

#p106893,Kravtsov написал(а):

А репрессии 1930-1940 -это получается чистое истребление населения? Читал Суворова(Резуна)у него это красочно описано.

Резуна, Климова и других миллионными тиражами размножили в "перестройку", чтоб дошли до каждого читающего. Просто еще один набор полит-матрицы.

0

722

Я политические лозунги не обсуждаю.

горожанин,
где-то у вас читал, про цель-истребление славянской нации, но почему-то не "додавили" до конца(воевали-то с целым миром, получается, как бы)и не было бы славянской нации и мороки бы меньше было. Зачем так сложно: 50 лет возрождать, потом перестраивать, потом разваливать- не логично, как-то получается.
З.Ы. С бойней во время ВОВ согласен. Но не понял, почему в переломный момент(например взятие Москвы, Ленинграда, как -будто включили заднюю). И потом слили. Ведь и тогда можно было "раскачать"ситуацию до выгодного финала. Выгодного для "третьих лиц"

Отредактировано Kravtsov (25.03.2017 23:07:06)

0

723

#p106894,горожанин написал(а):

Резуна, Климова и других миллионными тиражами размножили в "перестройку", чтоб дошли до каждого читающего. Просто еще один набор полит-матрицы.

Другими словами, не было никаких репрессий 1930-1940-х? Всё сплошная брехня?

0

724

#p106899,Kravtsov написал(а):

Другими словами, не было никаких репрессий 1930-1940-х? Всё сплошная брехня?

Не брехня, но и не правда. Политматрица.
Крошили много, и всяких. Переселяли еще больше, в том числе на голод и смерть. Зачищали и исполнителей в том числе. Цифрам ни одним верить нельзя, общую картину сложить в принципе невозможно; учитывая, что у нас еще целые армии незахороненные лежат (как на Волховском фронте например ), архивы огромной частью утрачены, а в любом городе при застройке окраин всегда находятся кучи неведомо чьих костей из этих времен...

+4

725

#p106899,Kravtsov написал(а):

Другими словами, не было никаких репрессий 1930-1940-х? Всё сплошная брехня?

Ну почему не было? Были. Только не в таких масштабах, как это начали преподносить при "развенчивании культа Сталина", а затем и в особенности, - в 90-е годы. Непосредственно репрессии именно сталинские коснулись от силы 2-3% населения. С войнами, что первой мировой, что с гражданской, уж не говоря о второй мировой, - не сравнить. Боль, оставшаяся в воспоминаниях об этих репрессиях, связана не с числом жертв ( как ни крути, - геноцидом это не являлось),
а с несправедливостью - действительной или кажущейся - этих мер. Сильнее всего это болело у детей репрессированных, особенно у тех, которые были достаточно велики, чтобы запомнить родителей. Ну, и страх у родственников и друзей репрессированных. Ну невозможно же поверить, что твой близкий человек, - вдруг с чего-то "враг народа"! Отрекались, да, - на людях, но внутри-то другое было. Мама рассказывала, как бабушка учила их с братом никому не рассказывать, что у них был дядя репрессирован, а также о том, что они были на оккупированной территории (маме было 6 лет!) Она говорила, что тогда для неё НКВД звучало страшнее, чем "фашисты", потому что "фашистов" она видела и они ничего плохого на её глазах не делали, а потом так и вообще немец вытащил их бабушку из горящей избы.

+4

726

#p106903,Барабашка написал(а):

Ну почему не было? Были. Только не в таких масштабах, как это начали преподносить при "развенчивании культа Сталина", а затем и в особенности, - в 90-е годы. Непосредственно репрессии именно сталинские коснулись от силы 2-3% населения. С войнами, что первой мировой, что с гражданской, уж не говоря о второй мировой, - не сравнить. Боль, оставшаяся в воспоминаниях об этих репрессиях, связана не с числом жертв ( как ни крути, - геноцидом это не являлось)

Всегда задавал себе вопрос - зачем в СССР устроили столь огромное тюремное население и реально жесткие тюремные условия (даже в брежневские времена), которые сохраняются до сих пор (в США тюремное население сравнимое, но условия в тюрьмах далеко не такие стремные, как в странах СНГ). В этом была какая-то цель....

+2

727

#p106904,zurcherbank написал(а):

В этом была какая-то цель....

Почему же была? Все еще есть.

+1

728

А изобретение ракеты фау-2 и ядрёной бомбы-это внематричные события(так сказать, побочный эффект войны) или третья сторона "подарила"миру такую игрушку?

0

729

По поводу хромосом - года 2-3 назад в одном научном журнале была большая статья про хомо сапиенс и неандертальцев. Там описывалось, что практически в каждом ныне живущем есть хромосомы неандертальца, хоть негр, хоть европеец, хоть индеец. И вопреки расспространенному мнению, неандертальцы были ни чем не глупее хомо сапиенс. Размеры мозга у них даже были больше, была речь и орудия труда. Проводили эксперимент - гримировали под неандертальца и выпускали на улицу, ни кто из прохожих не обращал на него внимания, т.к. он был похож на современного человека.. Со временем их вытеснили хомо сапиенс, т.к. они были гораздо ожесточеннее и кровопролитнее.

Т.е. уже тут имеем генное смешение разных видов. И кто знает, может неандертальцы были еще живы 500 лет назад.

Хотя может и не было ни каких неандертальцев, а гены неандертальцев это и есть сокральный ген. А вся история про неандертальцев придумана, чтобы скрыть истинную причину наличия чужеродного гена.

0

730

#p106885,Kravtsov написал(а):

Сталин он кто?

Рекомендую всем  Шокирующие цитаты Сталина, о которых вы точно не знали

0

731

Горожанин, как вы видите оптимистичный вариант будущего России в частности и мира в целом?

0

732

Ув.Горожанин, здравствуйте!Как Вы считаете, кто такие посвященные, если можно осветите эту темы поподробнее.

0

733

#p115397,lnzx написал(а):

Горожанин, как вы видите оптимистичный вариант будущего России в частности и мира в целом?

Для России - государства в структуре международных отношений - никаких.
Поскольку и государства, и вся структура делались в среднем три века назад для контроля стад, под сценарий, ведущий в апокалиптический цикл. 

Про "оптимистическую вариативность" скажу подробней. В идеале, при различении людьми тварей и тварности и отстройке управления снизу, без участия внематрицы, государство занимается социальными вопросами и следит за порядком, остальное постепенно передает доверенным и подконтрольным исполнителям, участвует в нем по мере надобности. Но сейчас это все не актуально и не скоро им станет. Сейчас людям важно различение, неучастие в глобальном сценарии, предписанном государству, человеческие отношения вне государства.

К нынешней юриспруденции правовая сторона, т.е. соблюдение порядка в обществе людей, также не имеет отношения, но это тоже не актуально. Люди могут и при нынешних кодексах жить и пользоваться ими по-человечески. Хотя они, разумеется, должны быть вменяемыми и ясными. Это сделается без проблем. Начинать человеческое общество с кодексов, деклараций, конституций, как это повсеместно предлагается людям – неправильно. 

#p115432,polin написал(а):

Ув.Горожанин, здравствуйте!Как Вы считаете, кто такие посвященные, если можно осветите эту темы поподробнее.

Да тут и говорить подробно не о чем, понимать слово посвященные надо буквально. В двух случаях его применяю - лица, которые в курсе сакральщины религий и работают на нее; лица, которые в курсе внематричного "генплана" перевода стад в апокалиптику, широко или в части, их касающейся, и работают на него.

0

734

Прошу прощения. Что бы окончательно разобраться и понять
Перевод в апокалиптику......
Что это значит ? Опять хотят нас уничтожить?

0

735

#p115466,Игорев написал(а):

Прошу прощения. Что бы окончательно разобраться и понять
Перевод в апокалиптику......
Что это значит ? Опять хотят нас уничтожить?

Уничтожение сапиенсов в апокалиптику делается руками самих сапиенсов. Затваренные потрошители уничтожают врагов и друг дружку до оптимума для новой истории - примерно 60 млн. на планету.

0

736

#p115453,горожанин написал(а):

Начинать человеческое общество с кодексов, деклараций, конституций, как это повсеместно предлагается людям – неправильно.

Ровно вчера рассуждал на похожую тему:
Пришла в голову мысля, что законы не правильны не потому, что они ошибочны, а потому,
что они действуют не с того конца.
Законы, целью которых является защита человека, повышение его безопасности -
превращены в "законы в себе". Скажем, правила дорожного движения, когда наказание
настигает за формальное нарушение, а не за совершённое ДТП. А ДТП, кстати, как правило,
вообще остаются без наказания (если без жертв) - из-за всеобщей страховки  :huh:

И вот например - принят закон (в наших краях) об обязательном вывешивании гос.флагов
по праздникам и черным дням (которых в латвийском календаре раза в три больше).
То есть, либо просто флаг, либо флаг с черной лентой.
И невыполнение карается административным штрафом. Говорят, что если чел уезжает
на некоторое время, ему приходится договариваться с соседями, так как отстутсвие не оправдывает.
(держать флаг постоянно - тоже нарушение)
То есть, казалось бы, все для красоты и единения общества - а на деле копание в грязных носках.

И так в любой области: декларация защиты и спокойствия - на деле преследование за фиктивные "преступления".

Как в той советской байке про глупую жену, которая пожаловалась на мужа-пьяницу в профком -
и в наказание их сняли с очереди на квартиру.

Отредактировано sezam (04.05.2017 12:15:45)

+3

737

Горожанин, можете ли вы порекомендовать какие-то книги серьезно касающиеся или разбирающие тему разведенности людей по разным стойлам - конфессиям-религиям, политическим течениям, иерархическим ступеням - при их вообщем-то одинаковости, высосанности из пальца, свойств злокачественного нароста на каких-то базовых началах?

(к примеру социализм, коммунизм,капитализм, монархия, демократия - в принципе одно и тоже, т.к. в чистом виде не встречается. Православные, католики, старообрядцы, хлысты, древлеправославные - различия в мелких нюансах, которые 99% прихожан не знает, картину по конфессиям и сектам наверно не видит никто - тем не менее нетерпимость друг к другу насаждается официально для всех состоящих ("истина только у нас"). С иерархиями (управленческими) примерно тоже самое - множество организаций, служба только своему начальнику, его начальнику, его начальнику, хищническое отношение к конкурентам)

0

738

C  чего вы взяли? только с 1929-по 1939 в СССР убито более 12 миллионов народу . Про Гражданскую с 11 миллионами  вообще не говорю. Плюс 21 миллион  -вторая мировая В конце концов есть наука Демография -переписи населения ,этническая и половозрастная структур населения, в том числе по годам.Данние потерь из советских довоенних энциклопедий

0

739

#p115475,lnzx написал(а):

Горожанин, можете ли вы порекомендовать какие-то книги серьезно касающиеся или разбирающие тему разведенности людей по разным стойлам - конфессиям-религиям, политическим течениям, иерархическим ступеням - при их вообщем-то одинаковости, высосанности из пальца, свойств злокачественного нароста на каких-то базовых началах?

Никак я к ним не отношусь. К книгам и авторам.  Говорю что знаю не из книг. Хотя знать основных авторов, оказавших влияние на духовный мир людей, образованный человек, считаю, должен - хотя бы для общего представления.

0

740

#p115480,горожанин написал(а):

Никак я к ним не отношусь. К книгам и авторам. 

Вы рекомендовали книгу своего друга у себя в блоге и частенько комментируете книги здесь, я подумал возможно есть еще что-то из книг возможно широко не известных, но выдающихся с вашей точки зрения.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"