Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 701 страница 720 из 970

701

Отец Фёдор написал(а):

Ты не понял.

Речь не про Гаранта вообще!

Я говорю, что матрица разделена на кучу таких групп по любому медиа вопросу. Увидев ложь или подтасовку одной группы, мы также видим, что она находит вполне разумное объяснение в рамках идеологии другой. Между любой из этих ячеек и осознанием того, что вся эта клоунада является единым спектаклем - ПРОПАСТЬ.

Вот что вы никак не можете понять : эти все разделения матрицы - В ДУР-НЕ-ТЕ.
В ЖИЗНИ политматрица уже рассыпалась практически вся.
Почти никто не верит в либерастов, путирастов, дерьмократов, патриотов, националистов, каноников, державиков и прочих-прочих-прочих.
Спроси сто человек на улице - не найдешь ни путираста, ни либераста, а если найдешь кого, то не в каждой сотне. Вот я о чем.

Выборы ни о чем не говорят?
Последние 47 процентов явки нагоняли ТОТАЛЬНЫМ ПРИНУЖДЕНИЕМ, ПОД ЗАПИСЬ И ОТЧЕТНОСТЬ в бюджетных учреждениях, учебных заведениях, ведомствах с погонами и околостапроцентной явкой в нерусских регионах, где век назад выше всех убеждений было указание начальника, главы, полевого командира, и сейчас так осталось. Всё. Нет в жизни никаких "групп по медиавопросу". В подавляющем большинстве не верят люди говорящим головам, никаким.

+4

702

#p92239,горожанин написал(а):

В подавляющем большинстве не верят люди говорящим головам, никаким.

Что Ельцин умер в 1996 году пробовали маасквичам доказывать?
Я пробовал.
Рассказывал мериканам и не только им, что самолет не может пробить танковую броню. "говори"

Так штааа... медиа\СМИ свою задачу ВЫПОЛНЯЮТ. Внематрица ими довольна.

+2

703

#p92239,горожанин написал(а):

все разделения матрицы - В ДУР-НЕ-ТЕ. В ЖИЗНИ политматрица уже рассыпалась практически вся.

Верно, мы и ходим по развалинам. Только здравый смысл и помогает выживать. И еще умение читать между строк. Дур нет!

0

704

#p92239,горожанин написал(а):

Вот что вы никак не можете понять : эти все разделения матрицы - В ДУР-НЕ-ТЕ.
В ЖИЗНИ политматрица уже рассыпалась практически вся.
Почти никто не верит в либерастов, путирастов, дерьмократов, патриотов, националистов, каноников, державиков и прочих-прочих-прочих.
Спроси сто человек на улице - не найдешь ни путираста, ни либераста, а если найдешь кого, то не в каждой сотне. Вот я о чем.

Это ты, горожанин, в дурнете, а люди, которых я вижу и на основании которых делаю выводы - только в реале.

Это 2 сравнительно небольшие группки людей, но я утверждаю, что они достаточно репрезентативны так как:
1) я не отбирал их по каким-то политическим взглядам, нас свели обстоятельства
2) я никак не влиял на формирование у них этих взглядов, только наблюдал короче.
3) ну и между собой это не какая-то политическая тусовка

Так вот людей не интересующихся политикой практически нет. У каждого есть какие-то любимчики. Каждый имеет мнение, что Путин, Эрдоган или Обама сделали так или не так, что надо было сделать. И особенно все сильны в прогнозах: Европа замерзнет без российского газа, евро отменят, американский долговой пузырь лопнет. Никто при этом в интернете не собирает информацию - а так пару раз в неделю читают новостные заголовки и статейки, если при этом "хорошо" написаны.

#p92239,горожанин написал(а):

Выборы ни о чем не говорят?
Последние 47 процентов явки нагоняли ТОТАЛЬНЫМ ПРИНУЖДЕНИЕМ, ПОД ЗАПИСЬ И ОТЧЕТНОСТЬ в бюджетных учреждениях, учебных заведениях, ведомствах с погонами и околостапроцентной явкой в нерусских регионах, где век назад выше всех убеждений было указание начальника, главы, полевого командира, и сейчас так осталось. Всё

Что ты так к выборам прицепился. Могли сделать и 85% - установка была на сомневающиеся, но уверенные 50+-. Таков суровый закон жизни: побеждает тот, кто считает и цифры - те, какие надо.

#p92239,горожанин написал(а):

. Нет в жизни никаких "групп по медиавопросу". В подавляющем большинстве не верят люди говорящим головам, никаким

Может и не верят, но формируют свое мнение на основании матричные медиа-вбросов.

+3

705

Не хорошанин та паринь хороший...ток атин чалвек не мошет сток инфы перелапатить ишо и на семью сарапатывать и шить как как  а-вопрос с кем в паре или в цехе парниша рапотает? :cool:

Продолжаешь плевать всем в лицо своей безобразной манерой коверкать слова? До следующей встречи, надеюсь вернешься обретя человеческую речь.

Отредактировано франческа (25.12.2016 20:17:20)

0

706

#p92273,NB написал(а):

Что Ельцин умер в 1996 году пробовали маасквичам доказывать?
Я пробовал.
Рассказывал мериканам и не только им, что самолет не может пробить танковую броню. "говори"
Так штааа... медиа\СМИ свою задачу ВЫПОЛНЯЮТ. Внематрица ими довольна.

Я и не пытался никому ничего доказывать. В 92-м в трехдневный визит на Алтай с актером-гарантом общался, разговаривал, книжку он мне свою подписывал. Могу сказать абсолютно определенно: этот актер - полный зомбь на психотропах. Он себя-то не помнит, не то что про какие-то дела в какой-то стране. Сменили в 96-м? Не сменили? По-моему, нет (хотя живьем после 96-го не общался). Но этот вопрос вообще не имеет смысла. Гаранты - не те, кого преподносят СМИ.

#p92529,Отец Фёдор написал(а):

Это ты, горожанин, в дурнете, а люди, которых я вижу и на основании которых делаю выводы - только в реале.

Это 2 сравнительно небольшие группки людей, но я утверждаю, что они достаточно репрезентативны так как:
1) я не отбирал их по каким-то политическим взглядам, нас свели обстоятельства
2) я никак не влиял на формирование у них этих взглядов, только наблюдал короче.
3) ну и между собой это не какая-то политическая тусовка

Так вот людей не интересующихся политикой практически нет. У каждого есть какие-то любимчики. Каждый имеет мнение, что Путин, Эрдоган или Обама сделали так или не так, что надо было сделать. И особенно все сильны в прогнозах: Европа замерзнет без российского газа, евро отменят, американский долговой пузырь лопнет. Никто при этом в интернете не собирает информацию - а так пару раз в неделю читают новостные заголовки и статейки, если при этом "хорошо" написаны.

В дурнете - так. В жизни реально политизированных - единицы, считаные проценты граждан, и те в основном пожилые коммунисты.
Политтусовки - мало интересные людям группки граждан из числа местных пиарщиков, аппаратчиков партий, журналистов. Любому из которых завтра дадут команду идти под новый флаг, и он пойдет.

+1

707

#p92564,горожанин написал(а):

В дурнете - так. В жизни реально политизированных - единицы, считаные проценты граждан, и те в основном пожилые коммунисты.
Политтусовки - мало интересные людям группки граждан из числа местных пиарщиков, аппаратчиков партий, журналистов. Любому из которых завтра дадут команду идти под новый флаг, и он пойдет.

Да никто из них не считает себя политизированным и не является им. Их политизированным хватает, чтобы переброситься парой-тройкой бессмысленных суждений за чашкой кофе. Политизированный тот, кто сознательно тратит на это время. Тем не менее,  взгляды у них сформированы и не без помощи телеэкрана и говорящих голов. Любое даже очевидное шельмовство воспринимается как небольшая заангажированность конкретного источника информации. До того чтобы понять, что самолета могло вообще не быть - космос.

0

708

#p92594,Отец Фёдор написал(а):

Тем не менее,  взгляды у них сформированы и не без помощи телеэкрана и говорящих голов.

Политические взгляды, политические. Тут да, зомбаж полный и даже самый распрекрасный умница, не дай будда подцепил эту заразу (а сейчас это очень актуально, каждый считает своим долгом быть в курсе ) ), то транслирует телеэкранную пургу на свой вкус без каких-либо признаков собственного думания.
А сейчас на любой вкус имеется.

0

709

#p76749,горожанин написал(а):

Левашов - беспросветный тварюк. Пережил свой срок за счет верующих паств.

Вот, кстати, очень хорошее разоблачение Меня зовут Модест Николая Левашова от реального интересного блоггера TrashSmash:

+1

710

В теории Горожанина не хватает несколько частей, что вызывает вопросы:

1). Чем же обладают эти твари(технологией? или чем-то другим?), что часть людей заключила с ними союз и работает на них? Как написано в некоторых ответах, все технологии придумали люди, так чем же они подкупают?

2). Не могла ли мировая зачистка пару веков назад, быть следствием восстания против них? Может по этой причине так радикально рихтанули людей..Ну, или людей тогда наплодилось слишком много и они стали представлять угрозу..

0

711

evgen, это вообще не ко мне, а к тем , у кого это вычитано.

1. "История" с "государственностью", "духовностью", "религией" от истока делалась тварными, на базе "эдемов", они же крепости-"звездочки", брошенные и никак не развившиеся либо будущие центры государственнности, религии, культуры - города.
2. Вопрос к 90 % разоблачателей ютуба в жанре "катастрофизма" и к остальным 10% , толкущимся возле этого.

0

712

Добрый вечер, Всем!

горожанин,  а что получается ИсХс был не человеком, судя по этому ролику? Не хочу оскорблять чувства верующих...получается христиане поклоняются не человеку? ИсХс был "тва..."(пришельцем)?

Отредактировано Kravtsov (25.03.2017 21:23:40)

0

713

#p106874,Kravtsov написал(а):

горожанин,  а что получается ИсХс был не человеком, судя по этому ролику? Не хочу оскорблять чувства верующих...получается христиане поклоняются не человеку? ИсХс был "тва..."(пришельцем)?

Выдуманный персонаж , как и все культовые пророки.

Частица креста, как и гвозди Христа - самые популярные святыни всех конфессий востока и запада. Подсчитано, что из частиц креста, на котором был распят Иисус Христос, если собрать все имеющиеся по миру частицы, можно собрать около сотни крестов. А гвоздей, которыми был приколочен Христос, собрали в количестве тысяча двести тридцать пять штук. В дополнение ко всему имеется в наличии: свеча, которая светила при рождении Иисуса, волосы младенца Иисуса, крайняя плоть Иисуса, слезы Иисуса, кости ослицы, на которой Иисус въезжал в Иерусалим, кровь Иисуса, собранная у подножия креста - во множестве мест в огромном количестве, коробка с последним вздохом Иисуса...

+2

714

#p106877,горожанин написал(а):

Выдуманный персонаж , как и все культовые пророки.

горожанин, а про чей хромосомный набор рассказывает персонаж ролика? Кто там находится в гробнице? абсолютно неизвестное тело?
Получается кто-то из глав эдема...там лежит

Отредактировано Kravtsov (25.03.2017 21:47:29)

0

715

#p106879,Kravtsov написал(а):

горожанин, а про чей хромосомный набор рассказывает персонаж ролика? Кто там находится в гробнице? абсолютно неизвестное тело?

Тел нет, а в субстанциях этих древностей, составе литья, порах предметов и т.д. "сакральная" хромосома нелюдей http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/50095.html .

0

716

#p106880,горожанин написал(а):

Тел нет, а в субстанциях этих древностей, составе литья, порах предметов и т.д. "сакральная" хромосома нелюдей http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/50095.html .

Бутафория, со следами жизни "руководителя" из какого-то эдема?

0

717

горожанин, спасибо.
А вот  где-то в одном из ответов прочитал, о руководствующей третьей стороне(Гитлер пошел на Сталинград, только после того как была подготовлена оборона города...)
а кто для Вас Сталин? Вождь или фигура ответственная за бойню двух наций?
Бойня людей разжигается...
т.е. это был спланированное действо по уничтожению людей? Сталин он кто? Неумелый руководитель, или хороший исполнитель-актер, который в конце взбунтовался и был убит?

0

718

#p106881,Kravtsov написал(а):

Бутафория, со следами жизни "руководителя" из какого-то эдема?

Среди древностей есть и бутафория новейшая, и бутафория трехвековая, нет только древностей заявленного возраста.

#p106885,Kravtsov написал(а):

А вот  где-то в одном из ответов прочитал, о руководствующей третьей стороне(Гитлер пошел на Сталинград, только после того как была подготовлена оборона города...)
а кто для Вас Сталин? Вождь или фигура ответственная за бойню двух наций?
Бойня людей разжигается...
т.е. это был спланированное действо по уничтожению людей? Сталин он кто? Неумелый руководитель, или хороший исполнитель-актер, который в конце взбунтовался и был убит?

Можно считать "третьей стороной" внематрицу и цех.

Все "випы" истории, которые не фальшивые (как реформатор Петр Алексеевич, например) и которые не образ (как нынешний гарант, например) либо исполнители внематричной программы, либо актеры, либо та и другая ипостась вместе в разных пропорциях (степени посвященности в реальную историю). Других априори не бывает.

Разумеется, устраивалась бойня. Сталин и Гитлер - полупосвященные, третий род "випов". Причем, Гитлера ухлопали заговорщики в 1944 году, но это ничего не изменило (намеки на это можно найти, например, в мемуарах актрисы Чеховой, знакомой и с "випами" третьего Рейха, и с заговорщиками) . У цеха были свои планы, и бойня прошла по ним; "образ Гитлера" с другим исполнителем доиграл свою роль.

+1

719

#p106888,горожанин написал(а):

Все "випы" истории, которые не фальшивые (как реформатор Петр Алексеевич, например) и которые не образ (как нынешний гарант, например) либо исполнители внематричной программы, либо актеры, либо та и другая ипостась вместе в разных пропорциях (степени посвященности в реальную историю). Других априори не бывает.

Разумеется, устраивалась бойня. Сталин и Гитлер - полупосвященные, третий род "випов". Причем, Гитлера ухлопали заговорщики в 1944 году, но это ничего не изменило (намеки на это можно найти, например, в мемуарах актрисы Чеховой, знакомой с "випами" третьего Рейха) . У цеха были свои планы, и бойня прошла по ним; "образ Гитлера" с другим исполнителем доиграл свою роль.

Тогда непонятно, кто позволил возродится из пепла СССР? Можно же было задушить его после войны, но зачем дали шанс? Повысилась рождаемость, увеличилась численность СССР?

0

720

А репрессии 1930-1940 -это получается чистое истребление населения? Читал Суворова(Резуна)у него это красочно описано.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"