Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 661 страница 680 из 970

661

#p86906,Пастoр Честный написал(а):

И власть тут не причем, простые люди в то время были безбожниками именно на бытовом уровне, первую заповедь нарушали по поводу и без, а ныне те же лица набожными стали. Нет за церковью ничего глубинного для человека, ветер в другую сторону подует и тот же контингент опять пойдет поповские ауди и мерседесы экспроприировать.

  Так же как и в "лихие 90-е", военные, спортсмены да  и просто "активные" личности   занимались  бандитизмом,  сейчас кто выжил из них  - депутаты, бизнесмены и просто  хорошие люди.

0

662

В картине "по-Горожанину" не хватает одного важного элемента - свидетельств "от сохи", сарафанного радио и агенства ОБС. В любой постановке масса участников, и никто из них за кружкой пива не сказал лепшему другану: "ты не поверишь! я в такое вляпался..." Постановок за последние годы уже десятки. А свидетельств "от сохи"=0. То же касается реконструкции артефактов изТории, за десятки (или сотни) лет никто и близко не проболтался.  %-) 
Для примера можно взять тему трансплантации органов. Свидетельств "от сохи" на порядок больше, чем официальной инфы. Зато все знают, куда исчезают дети, да и просто люди, без вести пропавшие.

Отредактировано maestro (11.12.2016 01:53:44)

+2

663

#p89796,maestro написал(а):

В любой постановке масса участников, и никто из них за кружкой пива не сказал лепшему другану: "ты не поверишь! я в такое вляпался..." Постановок за последние годы уже десятки. А свидетельств "от сохи"=0

Если никто из твоих друзей тебе такого не поведал, это не означает, что у других так же.
Бывает человек думать боится о произошедшем, не то что говорить.

Ну и сказал бы кто-то кому-то, и? Сколько процентов, что правильно будет понято «во что вляпался»?
Обычно люди любое непонятное стремятся разложить по привычным схемам и найти максимум объяснений из матричных установок. Сплошь и рядом наблюдается.

Годах в 60-х, подруга моей мамы стала свидетелем странного случая: в подвале их многоэтажного дома нашли мертвого ребенка, девочка дошкольного возраста, обескровленного, без крови на месте и надлежащих ран. Родители жили по соседству с подругой. Факт обескровлевания был. Потом все затерли, родители замолчали, пытать их было неприлично, горе у людей. Но ответ общественность так и не получила. Был пущен слух о маньяке, которого так и не нашли.  Общественность на том и успокоилась. «От сохи» сработало как полагается - в рамках матричного управления.

+2

664

#p89819,франческа написал(а):

Если никто из твоих друзей тебе такого не поведал, это не означает, что у других так же.

О чем и речь! Вот я и предлагаю всем следопытам поведать всяких глупостев от ОБС. Для полноты картины. А то как-то нежизненно все выглядит. Академично и теоретично.

Бывает человек думать боится о произошедшем, не то что говорить.

Вна БУкраине это слишком отчетливо проявляется. Но мы-то пока свободны, я надеюсь. Особенно в рамках этого форума.

Отредактировано maestro (11.12.2016 14:01:04)

0

665

#p89796,maestro написал(а):

В любой постановке масса участников, и никто из них за кружкой пива не сказал лепшему другану: "ты не поверишь! я в такое вляпался..."

Вкурсе какой у нас штат сотрудников ФСБ, Полиции, МЧС?  Есть пара "друзья друзей", которые работают в ФСБ - на праздниках, встречах заводишь разговор на околофорумные темы. Один обожатель своей работы - да мы (ФСБ) работаем на благо населения, да мы всегда правы и честны, другой как истеричка - нам нельзя такое обсуждать, мы под обязательствами и т.д.  Они все подписаны на неразглашение гостайны - знают, что в противном случае будут осуждены ( это официально, а неофициально могут быть и ликвидированы если тайна того стоит).

Есть еще знакомый полковник МЧС, сейчас в отставке. До МЧС много лет работал на авиационном предприятии. Когда спросил у него про нереальность крушения синайского и ростовского самолетов - он быстро пребыстро перевел тему разговора. Многие из них знают и догадываются, но своим молчанием только содействуют преступлениям против человечества.

Те же псковские Бони и Клайд - им сказали, теперь, ребята вы агенты спецслужб, шпионы и т.д. Да любой подросток согласится на все постановки, чтобы быть суперагентом. Да и не только подросток, многие пенсионеры готовы сыграть роль - лишь бы попасть в телевизор.

0

666

#p89867,Majhal написал(а):

Вкурсе какой у нас штат сотрудников ФСБ, Полиции, МЧС?  Есть пара "друзья друзей", которые работают в ФСБ - на праздниках, встречах заводишь разговор на околофорумные темы. Один обожатель своей работы - да мы (ФСБ) работаем на благо населения, да мы всегда правы и честны, другой как истеричка - нам нельзя такое обсуждать, мы под обязательствами и т.д.  Они все подписаны на неразглашение гостайны - знают, что в противном случае будут осуждены ( это официально, а неофициально могут быть и ликвидированы если тайна того стоит).

Есть еще знакомый полковник МЧС, сейчас в отставке. До МЧС много лет работал на авиационном предприятии. Когда спросил у него про нереальность крушения синайского и ростовского самолетов - он быстро пребыстро перевел тему разговора. Многие из них знают и догадываются, но своим молчанием только содействуют преступлениям против человечества.

Те же псковские Бони и Клайд - им сказали, теперь, ребята вы агенты спецслужб, шпионы и т.д. Да любой подросток согласится на все постановки, чтобы быть суперагентом. Да и не только подросток, многие пенсионеры готовы сыграть роль - лишь бы попасть в телевизор.

Все снимавшиеся в репортажах "следственных действий", "оцепления", "штурма" всех трех сезонов в Стругах Красных - актеры в форме Следственного Комитета, полиции, спецназа, ЭКЦ...
Из штатных снялся с несколькими фразами и процитирован всеми телекомпаниями во всех репортажах только пресс-секретарь Управления СК по Псковской области Антон Доброхотов. Всё. У пресс-секретарей и сотрудников по связям с общественностью служба такая, цеховые дела "легализовывать".
Первые лица силовых ведомств (исключая Шойгу) никогда ничего не говорят в поддержку цеховых постановок, не дают интервью, не снимаются для постановок, за них это пресс-секретари делают.
*
Никаких пенсионеров там тоже не снималось. "Хозяйки", "жители-свидетели" - из таких же актеров.

+2

667

#p89871,горожанин написал(а):

Первые лица силовых ведомств (исключая Шойгу) никогда ничего не говорят в поддержку цеховых постановок, не дают интервью, не снимаются для постановок, за них это пресс-секретари делают.

Но внутри ведомств какое-то колличество сотрудников могут знать или подозревать о постановках.
На Синайской постановке у МЧСных участников были вопросы... меж собой. Мне об этом один сотрудник рассказал.

+1

668

#p89878,франческа написал(а):

Но внутри ведомств какое-то количество сотрудников могут знать или подозревать о постановках.

Разумеется.
Подозревает (мягко сказано) вообще любой следователь-профи, когда видит картинку лжекрушений; любой военный, глядя на клоунов и донбасскую туфту; любой журналист, глядя на творчество коллеги, обслуживающего цех; любой медик, глядя на типичный "реквизит"...
Но в СК (и в любом следственном органе),  принято заниматься своим делом и не лезть, не обсуждать, не спрашивать у начальства про  чужие. В редакции остальной коллектив (в котором цеховой журналист - "белая ворона") по умолчанию не поддерживает тему.
Про военных и говорить нечего; в военной структуре свои мнения держат при себе...

И т.д., и т.д.

А занимается очень узкий круг, свои задачи получает по своему каналу, мимо должностных, служебных, официальных путей,  начальство в курсе и задач, и каналов... Все ведомства, как и все випы и СМИ, обязаны поддерживать постановки.

0

669

#p81695,Elemental написал(а):

И "не вдаваясь в подробности" - это весело, однако... И смысл наличия плацентарной крови ОТ ПРИРОДЫ какой тогда? Никакого, стало быть))) Вообще весело.

Я вот тоже ничего не понимаю тогда с плацентой. Два года назад у кошки родились котята. Один огромный такой,  с плацентой и выродился. Кошка его забраковала и даже лизать не стала. Я его потискала-потискала, ну не хочет жить. Ладно, думаю, сейчас дела доделаю и закопаю. Минут пятнадцать ходила. Мешочек, тряпочку приготовила несчастному. А он вдруг дрыг лапкой, дрыг другой, затрясся и ну как чихать-дышать начал. Я ему помогла, раз такое дело. Сейчас кабанина вырос. Зовут Солёный, потому как на вкус котята солёные),  - пришлось срочно отсасывать слизь, некогда было выдумывать другие способы. Так что, именно плацента и разбудила котейку и призвала его жить. Сколько раз замечала, котёнок рождается с плацентой , ничего ему кошка не перекусывает, а он уже вякает. Или плацента ещё внутри кошки, а он всё равно пищит. Про своих детей уже ничего не помню, давно выросли.

+2

670

#p91555,Stalin vs написал(а):

Не знаю как было во времена СССР, а сейчас наблюдал там запах такой же или очень похожий на запах внутри церкви.

"Запах в церкви" - это четко выраженный запах восковых свечей. Можешь взять эти свечи отдельно и без всякой церкви понюхать. Церковные брать не обязательно, есть обычные промышленные.

Любые иные развеянные запахи за восковым унюхать невозможно, даже когда они есть. Либо в мавзолее пахнет воском, либо ты принял желаемое за действительное.

0

671

#p91579,Санскр написал(а):

Запах в церкви" - это четко выраженный запах восковых свечей

это еще и запах ладана
и молящихся старух

0

672

#p91600,sezam написал(а):

в церкви свечи - ВОСКОВЫЕ.
Промышленные - ИЗ ПАРАФИНА.

Отредактировано Stalin vs (21.12.2016 15:25:33)

0

673

#p91555,Stalin vs написал(а):

Дышал через раз, вроде без последствий

отраву сразу можно унюхать, точно, ты правильно делаешь, что дышишь через раз. Не забудь дыхание задерживать, когда над тобой самолёт распыляет миазмы рептилоидов.

+2

674

#p91597,Stalin vs Санскр написал(а):

восковых свечей. Можешь взять эти свечи отдельно и без всякой церкви понюхать. Церковные брать
не обязательно, есть обычные промышленные. По моему личному восприятию у промышленных свечей

в церкви свечи - ВОСКОВЫЕ.
Промышленные - ИЗ ПАРАФИНА.

Отредактировано sezam (21.12.2016 14:57:24)

0

675

#p91555,Stalin vs написал(а):

Недавно по случаю посетил Мск, погулял вокруг Кремля и решил посетить тамошний зиккурат, благо очередь небольшая была. Думаю, не был никогда там, интересно всё таки. Да и с одного раза ничего не будет, покурю трубку потом по совету горожанина (позволяю себе раз за один-два месяца). Не знаю как было во времена СССР, а сейчас наблюдал там запах такой же или очень похожий на запах внутри церкви. Дышал через раз, вроде без последствий. А внутри там полицейские дежурят, молодые ребята и девушки, не позавидуешь им.

Ага, мы тоже по дурости, туда года два назад забрели. Перед нами ребёнок с мамой шли, ребёнок вышел в шоке, бледный, расплакался. Запах там присутствует специфический, но опознать его я бы не решился. Из сильно неприятного отметил заметное изменение настроения - какое-то искусственно приподнятое оно стало. Помню начал хохмить, а кто-то из молодых караульных показал рукой знак "т-с-с". Я едва сдержался, чтобы не ответить, мол, боишься, что разбудим? Обычно я контролирую своё поведение, но психическое воздействие было явным. Так это и нормально, это же культовое здание, заряженное, действующее, каждый отреагирует на него по своему.

0

676

#p91595,sezam написал(а):

это еще и запах ладана

Ладаном пахнет только когда проходятся с кадилом, а проходят редко, во время службы. Если просто с улицы в случайное время зайти, наткнуться проблематично.

#p91597,Stalin vs написал(а):

По моему личному восприятию у промышленных свечей абсолютно другой запах. И он не резко выражен. Говорю об этом сходу, потому, что иногда живу в деревне, со светом там частые перебои и бывает в комнате горит 2 - 3 свечи.

У восковых точно такой же. Сейчас чистые восковые еще поискать нужно. В церквях, кстати, тоже не чистый воск - не выгодно, чем-то бадяжат. Восковая свеча сгорает в ноль, стоит ли говорить, что всё это витает в воздухе?

Церковные свечи и есть промышленные, просто... Ну банальная схема со "своим свечным заводиком" и реализацией в "своих приходах", да.

В обычном хозмаге ты с вероятностью 99% встретишь бадяжную свечу с некоторым содержанием воска. В последнее время я закупаю свечи, в которых воска нет вообще, но: выглядят как восковые, пахнут почти как восковые, сгорают почти в ноль. Фиг его знает из чего их делают (предполагаю, что делают китайцы, т.к. "ноунейм"). Вряд ли что-то полезное.

#p91597,Stalin vs написал(а):

Я бы обязательно заметил, если бы от свечей пахло как в церкви.

Значит не восковые свечи были, их масса видов. Не специалисту - одинаковые. Скорее всего парафин.

Я был во множестве церквей и везде примерно одно и то же по запаху - воск. Во время службы - ладан и пот. Именно церквей, по крупным комплексам со всяким разным у меня нет данных, может там и "своя атмосфера" - не нюхал. Может у вас там в тверской какие-то особенные церкви, но в 5 мне известных областях всё так, как я написал. Мне встречались церкви с нетипичным запахом (а типичный - воск), но их было очень мало и каких-то закономерностей не обнаружил (впрочем, и не искал особо). Что именно обусловливало их нетипичность тоже не исследовал.

В свечах нифига мистического нет, всё предельно прозрачно. Могу лишь заметить, про процент натурального воска в них сокращается прямо пропорционально росту его цены. :D

Хотя могу предположить, что если у вас там слабо жгут свечи, то "запахобразующим веществом" может служить т.н. "лампадное масло". Обычно его запах напрочь забивается воском. В теории должны использовать оливковое, но оно дорогое. В норме его заменяют минеральным вазелиновым маслом, которое запаха не имеет. Однако заливать могут и более дешевую доступную бурду. Это не типично, но локальном может иметь распространение.

Всегда нужно отделять локальный опыт от целого. А то тут Пастор Честный уже затирал за церкви по своим украинским реалиям, что шло в полное противоречие с российской ситуацией аналогичного периода.

Впечатление от церквей не взаимосвязано с запахом. Просто при посещении некоторых из них есть ощущение, что тут что-то не так, ну её нафик - складывается из многих параметров, зачастую до конца не осознаваемых. В других же всё нормально и может даже замечательно. Фиксация на запахах - это в голове. Тщетная попытка найти рациональное объяснение нерациональному.

Отредактировано Санскр (21.12.2016 15:44:18)

+1

677

#p91603,Inquitos написал(а):

Обычно я контролирую своё поведение, но психическое воздействие было явным

По форуму могу заметить, что ты неверно оцениваешь свое поведение.

Горожанин запустил в народ мем про церкви и внушаемые начали на перебой "подтверждать". Причем показания внушаемых противоречат наблюдениям чуть более, чем полностью.

Массово в церквях нифига нет такого, что воздействует как-либо на человека. Когда ты не ничего от церкви не ждешь, то ходишь вокруг и внутри как турист, ситуация ничем не отличается от прогулки где-либо еще.

Нет никаких толп плачущих детей и плохо себя чувствующих. В магазинах детей меньше, а истерят они там в разы чаще. Учитывая состав стоящих всенощные и условия, чудо что плохо становится единицам. Списывать это не некие затваривающие воздействия - сюрреализм.

Под внушением вы видите то, чего нет в реальности. Под одну гребенку и обычные церкви, и старые малоприятные храмы с захоронениями. Хотя к последним у меня самого серьезные вопросы.

Вам показали стереокартинку и сказали, что на ней тварь. Вместо того, чтобы реально рассмотреть скрытое изображение, вы себе придумали, что его видите. По мотивам. Разница - огромна.

P.S. И вообще, почему мы всё это обсуждаем тут? Рядом соответствующая тема.

Отредактировано Санскр (21.12.2016 16:01:18)

+5

678

Не складывается общая картина.  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif
Один вопрос: зачем/для чего нелюдь, в купе с тварюками, санкционировали эволюцию и технический прогресс?
Человеку, что бы спокойно жить, достаточно придумать колесо, а всё остальное необходимое у Природы есть.
К чему было столько усилий, что бы заново разрушить созданное... http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif

пс.Из-за ограничения символов не могу цитату вставить.

0

679

#p76259,Алексей Целев написал(а):

Современный этап развития В настоящее время группа, занимающаяся методами выживания через перестройку общественных структур людей, предпринимает меры по полному преобразованию системы отношений, сложившихся на Земле, уничтожению большей части людей силами самих же людей, биологическими и техническими средствами...

Ведь можно было до этого не доводить, а спокойно контролировать и численность и развитие.

0

680

#p89927,горожанин написал(а):

Разумеется.
Подозревает (мягко сказано) вообще любой следователь-профи, когда видит картинку лжекрушений; любой военный, глядя на клоунов и донбасскую туфту; любой журналист, глядя на творчество коллеги, обслуживающего цех; любой медик, глядя на типичный "реквизит"...
Но в СК (и в любом следственном органе),  принято заниматься своим делом и не лезть, не обсуждать, не спрашивать у начальства про  чужие. В редакции остальной коллектив (в котором цеховой журналист - "белая ворона") по умолчанию не поддерживает тему.
Про военных и говорить нечего; в военной структуре свои мнения держат при себе...

И т.д., и т.д.

А занимается очень узкий круг, свои задачи получает по своему каналу, мимо должностных, служебных, официальных путей,  начальство в курсе и задач, и каналов... Все ведомства, как и все випы и СМИ, обязаны поддерживать постановки.

Их количество ничтожно мало.

Врачи, следователи и прочие служаки - это те, кого прежде всего учат следовать инструкции. Думать их, напротив, отучают. Если кто-то думает, что рядовой врач из поликлиники может по фото установить причину смерти трупа или что это вовсе и не труп,  то он пересмотрел доктора Хауса. Эти люди - шестерёнки системы, которые могут только ежедневно выписывать одинаковые рецепты от всех болезней, продиктованные по большей части фарм-лобби нежели их реальной врачебной практикой.

Есть, конечно, врачи, которые делаю свое дело - спасают жизни - но они не смотрят телевизоры и не читают форумы. У них нет времени на это, как и любых "нормальных" людей.

Я не сомневаюсь, что "цеховики",  т.е. твари, которые непосредственно участвуют в постановках, а именно грузчики, журналюшки, "цеховые силовики" и актеры всех мастей - это такие же винтики в матрице, только наружные. Никто из них, окромя возможно режиссеров, не понимает всей картины и что зачем делается.

Какую лапшу им вешают на уши не берусь сказать, но думаю очень похожую на матричную с таким расчетом, чтобы никто из них не мог внезапно "сорвать покровы".

Что касается випов, то они еще меньше могут в чем-то разбираться и их мнение, поведение  и распорядок дня контролируется полностью. Убежден, что у них мозги промыты еще больше, чем у рядовых цеховиков и подавляющее их большинство кушают свою матрицу искренне в нее верят.

Конечно, порою случаются, так скажем, флуктуации и возникают "всплески сознания" у отдельных индивидов. Но вдумайтесь и попробуйте представить себе человека, который узрел постановку. Как это происходит? Сколько сомнений его при этом посещает? Невозможно в одночасье сформировать принципиально иную картину мира, чем тебе вдалбливают со школьной скамьи учителя, родители и друзья.

А происходит это так: ты понял, что Боинг в Грабово не падал и ждешь, когда же по телевизору дадут опровержение этому откровенному фейку? Но ни Андрюша Малахов ни Катя Андреева что-то не спешат этого делать. Но, допустим, телеку ты давно уже не веришь. Но тут Гарант вдобавок говорит, что злоумышленники ответят И ответ будет жестким. И уже сомневаешься: как так!? Гарант-то не может гнать! Но, думаешь, ладно, ему не договаривают - бывает. Но тут, на тебе, эксперт выступил и с умным видом говорит " точно Бук, не может быть истребитель", а это слово ты уже где-то слышал, хотя б может в кино. И понеслись: мишки к посольству, кеды в кадры, и эти свидетели все без устали показывают : "с неба, с неба упал - вот оттуда прямо". На протухающую туфту накидывают свежую порцию высосанной из пальца лжи. Но ведь не могут миллионы леммингов так просто заблуждаться! Ложь, если это  Большая ложь всегда до последнего будет отравлять умы людей. Увы.

Конечно, среди прозревших найдутся и особо упертые, но они либо в конечном счете находят более искусных кукловодов типа СоулГудмана, либо пополняют списки реквизитов в следующих постановках.

А какой вариант им можете предложить вы?

+7


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"