Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 621 страница 640 из 970

621

#p86508,NB написал(а):

Поместил простейшие картинки с картами Таро о будущем. И что? Норот даже не прокомментировал.

Ну вообще-то ты был не первым.
DSyU

Какие тебе нужны комментарии ? Чёнить всплывет в ЖЖ многословное про развал омерики, СССР-2 и NWO и сюда притараним.

Отредактировано Бухтияр Ж. (25.11.2016 02:38:48)

+2

622

#p86508,NB написал(а):

"Я считаю никакого теракта не было" - уважаемому Горожанину привет! Плохо всё в Польше с информацией. Плохо. Горожанину привет и незачОт.

Причем тут привет?
Вся информационная мощь Польши долбит песню: теракт-не теракт. Постановка - в запрете для всех гос, полит, информ-деятелей, всех окрасов, без исключений. Все как всегда.

Обращу внимание на то, как подпрыгнул уважаемый Мальцев, как замахал руками на этот вопрос...
Всем говорящим головам дурнета запрещена постановка

+2

623

#p86519,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну вообще-то ты был не первым. DSyU

И чё? Там тоже ноу комментс. хихихи
А тут от уважаемого Горожанина требуют предоставить секретные протоколы заседаний "нелюдей". ЧТО вы в них поймете?
Там будет "эоптивры дглскоро аыбвтра 6296 Двнрт"

+1

624

#p86534,ТюТчев написал(а):

1)Как я понимаю, повсеместно разбросана и мирно проживает куча нелюди. Небольшими группами, вполне себе автономно друг от друга?
В качестве образа - соседи Антона Городецкого из "Ночного дозора" - Геннадий Саушкин — отец Кости Саушкина. Строитель, благонадежный вампир. Инициировал свою жену (мать Кости), а после — самого Костю.

Не годится образ. Первый посыл неправильный, остальное  - от первого. Нелюди не живут среди людей, на людей не похожи.

Сапиенсы вербуются в цех "инициированиями" - соучастием в какой-то мерзости, заведомо наказуемых делах.
Потрошителям-оркам нет большой разницы.
Те и другие из одной внематрицы, могут координировать действия, работать в унисон.

*
Это чье было такое переложение - с "дозором" и Городецким?
Вроде не встречал еще таких.

+2

625

За что дали бан?
Всего-то хотел задать практические вопросы Горожанину, которые интересуют лично меня.
Укажите причину блокировки, я никаких правил нарушать не собирался.

0

626

#p86536,горожанин написал(а):

Сапиенсы вербуются в цех "инициированиями" - соучастием в какой-то мерзости, заведомо наказуемых делах.

Подтверждаю что это так!

Знаю такую историю.
В марте 2013 вербовщики цеха вышли в сети на одну особу под ником ... неважно каким, но была одна такая. Идейная национал - социалистка и ведьма к тому же.
Была да сплыла.  8-)
Все ее аккаунты и посты под Новый 2014-й куда то исчезли. Но не суть.

Тогда, в 2013-м ей предложили участие в он- лайне суде присяжных из 12 женщин. На суде должны были разбирать дело одного педофила - маньяка, который, судя по их словам, изнасиловал и убил несколько девочек. Последнюю свою жертву он задушил колготками. В предложении прилагалось видео с признанием маньяка, связанного и плачущего. Предложение было таким: "мы, группа женщин (творящих справедливость) педофила поймали и в руки правосудия отдавать не собираемся. Мы осудим и казним его сами. Кастрируем, и сразу же удавим колготками. Или может у вас есть какой  нибудь более подходящий для этого вариант казни?  Нужно ваше участие в он- лайне суде присяжных. Мы знаем кто вы и выбрали вас, вы согласны? "  Аккаунты, с которых вышли на эту особу ( в ВК и "Моем Мире") были фейковые. Дама эта расчихвостила цеховиков по полной. "--Не умеете легенды делать, дети блин. Стыдно за ЦРУ! Вербовщики куевы. Во времена холодной войны еще были разведчики, достойные противники, а сейчас понабрали всякую шелупень типа вас... И далее все в этом же духе.-- Короче идите вы на куй."
Ну они и ушли по названному адресу. Аккаунты их на следующее утро были снесены.

Так что все верно. Вербуют соучастием в преступлениях. Или в видео постановках "преступлений".  Причем по интернету в том числе.

Отредактировано Маргарита (25.11.2016 12:20:13)

0

627

#p86542,Тю написал(а):

За что дали бан?
Всего-то хотел задать практические вопросы Горожанину, которые интересуют лично меня.
Укажите причину блокировки, я никаких правил нарушать не собирался.

Никто тебя не банил, пиши с основногой ника и дальше.

0

628

ТюТчев, ну а что, собственное чутье совсем не помогает людей видеть и опасность определять?

0

629

#p86554,Маргарита написал(а):

Подтверждаю что это так!
Знаю такую историю.
В марте 2013 вербовщики цеха вышли в сети на одну особу под ником

но этим вы не подтвердили того, что нелюди - не являются людьми биологически, что написал горожанин.

0

630

#p86554,Маргарита написал(а):

Вербуют соучастием в преступлениях. Или в видео постановках "преступлений".  Причем по интернету в том числе.

А был шанс - "Свой среди чужих".

0

631

#p86538,ТюТчев написал(а):

Похоже напутал термины. Имелись в виду как раз те самые "бытовые" потрошители. Во всех пунктах.
Особенно интересуют ответы на п-п.3-5.

#p86542,Тю написал(а):

За что дали бан?
Всего-то хотел задать практические вопросы Горожанину, которые интересуют лично меня.
Укажите причину блокировки, я никаких правил нарушать не собирался.

#p86598,ТюТчев написал(а):

Ладно, может кто ткнул не туда. Или форум брыкается. Бывает всякое.

Перечитал я просто наконуне что описывал Горожанин по своей ситуации давней, вот и возникли такие вопросы касательно этих мясников. Чисто житейские, без лазаний в "высокие материи".

А то мало ли, живёт за стенкой такой же мразюк. А я вдруг шуметь вздумаю. Ну там картину повесить, стеночку немного посверлить в законом отведённое время. И попадёшь так под раздачу, как в описании Наумова.

В роду разборки с ними очень давние, мне известны с 1920-годов, смертей было достаточно у моих кровных родственников. Это область личного, не для интернета. У Наумова надо родословную узнавать, чтобы что-то сказать; вряд ли это возможно в интернете.

Никто не банил, насколько знаю,  глюк какой-то.

Смерть различается на вкус, на цвет, на запах, когда ее пройдешь. Не только предмет, но и обстоятельства, ситуация, направление движения... Кто не прошел, тому это бесполезно объяснять, кто прошел - объяснять не надо, он знает.

0

632

#p86616,Wind написал(а):

А был шанс - "Свой среди чужих".

Дама эта сама устанавливала правила.
В свое время, еще в СССР, в канун его заката, она предотвратила реальный и очень серьезный теракт.
За что, вообщем, была отмечена, но за такое сейчас неплохо жалуют. Но ей все равно.
Она была независима и сама решала что делать ей, а что нет.

0

633

Да это просто РЖАКА!!! http://www.rosbalt.ru/style/2016/11/26/1570621.html
Ученые МГУ допустили, что религия появилась под воздействием особых бактерий
Биологи Московского госуниверситета (МГУ) не исключают, что возникновением различных религий человечество может быть обязано бактериям. Особые микроорганизмы изменили людское поведение, заставив homo sapiens поверить в сверхъестественные явления, сообщается в журнале Biology Direct.

ЧИТАТЬ ВСЁ!!!

Ученые думают, что почти все существующие в мире религии могут быть «продуктом» деятельности бактерий, которые живут в кишечнике и других областях человеческого организма. В пользу существования таких микробов свидетельствует то, что микрофлора кишечника управляет аппетитом, склонностью человека к ожирению и даже пищевыми предпочтениями, воздействуя на нервные клетки кишечника и мозга.
.
Одним из подтверждений своей гипотезы биологи назвали тот факт, что многие религиозные обряды на Земле провоцируют человека на заражение бактериями, например обрезание в иудаизме, причащение в христианстве, хадж в исламе, катания по земле и купания в Ганге в индуизме, а также ритуальный каннибализм у ряда племен, сообщает РИА Новости.
.
По этой же причине некоторые религии негативно относится к использованию презервативов, прививкам и другим процедурам, защищающим людей от «заразы», предположили в МГУ.
.
Ученые опираются на мнение историков и эволюционистов, которые считают, что религии, суеверия и другие формы верований распространялись в прошлом примерно так же, как и эпидемии различных микробов и вирусов, только в
культурном пространстве, используя «заразные» идеи-мемы, как они называются в терминологии ученого и писателя Ричарда Докинза.
.
По мнению российских биологов, нет оснований считать, что этот процесс не может происходить и в биологическом пространстве, посредством своеобразных «биомемов», в роли которых могут выступать бактерии.
.
Авторы гипотезы отмечают, что «микробы религиозности» пока почти невозможно обнаружить, так как микрофлора человеческого кишечника содержит огромное число бактерий и вирусов. Общее число этих микроорганизмов в 10 раз превышает количество клеток у человека.
.
Исследователи также ссылаются на известные науке микробы, которые умеют ради своей выгоды менять поведение насекомых и млекопитающих. Так, бактерия вольбахия заставляет насекомых активно размножаться и тем самым распространять себя. Личинки мушек-горбаток заставляют пчел сбегать из улья и вести себя как «зомби». Одноклеточный паразит токсоплазма, поражающий кошек, способен менять поведение зараженного животного, вызывая необратимые изменения в работе мозга. Из-за токсоплазмоза мыши перестают бояться запаха кошачьих, а люди становятся склонны к суициду и иррациональным поступкам.

А тут к уважаемому Горожанину какие-то претензии... мол детали давай. ВОТ вам детали зомбирования.
Я, правда, другого мнения о микробах. Взять вирус Зика. Полностью безопасный для взрослых вирус. Убивает только будущее поколение. Гениальная военная разработка. Религии пользуются старыми технологиями.

+1

634

#p86784,NB написал(а):

Да это просто РЖАКА!!! http://www.rosbalt.ru/style/2016/11/26/1570621.html
Ученые МГУ допустили, что религия появилась под воздействием особых бактерий

Микрофлора кишечника действительно диктует пищевые предпочтения и посылает сигналы по блуждающему нерву в мозг. Например, при нарушении микрофлоры (после антибиотиков) и излишнем бактериальном росте в кишечнике человека начинает дико тянуть на углеводы в виде булочек, шоколада и прочих сладостей. Происходит что-то сродни наркоманской ломки. Хотя до этого человек был абсолютно равнодушен в сладкому.

А про религию и бактерий - бред сумасшедшего.

+2

635

#p86784,NB написал(а):

Ученые МГУ допустили, что религия появилась под воздействием особых бактерий

можно допустить , что ученые, как и вся цифилизация, появилась под чьим-то воздейсттвием. Почему бы и не бактерий?
Этих, как их?.. Медихлорианов, типа.

0

636

#p86832,Goodwin написал(а):

А про религию и бактерий - бред сумасшедшего.

Не сумасшедшего. Это программа по дискредитации. Религия в мире только одна, от Создателя. Остальные религии- фантомы, сами знаете от кого. Но даже фантомы не устраивают "оппозиционера", ведь Создатель упоминается в них тем или иным способом. И вот, новая тема, бактерии! :angry:

0

637

#p86844,АМ написал(а):

Религия в мире только одна, от Создателя. Остальные религии- фантомы

Единственной и от Создателя может быть только ВЕРА в Создателя. И вера в логику созданного им мира.

А все религии - заведомо (и как минимум) вторичны, ибо являются социально-финансовыми настройками на фундаменте этой веры.

+1

638

#p86849,sezam написал(а):

Единственной и от Создателя может быть только ВЕРА в Создателя. И вера в логику созданного им мира.
А все религии - заведомо (и как минимум) вторичны, ибо являются социально-финансовыми настройками на фундаменте этой веры.

Не логично. Если есть Создатель, то Он не может не дать программу действий для созданных. И эта программа есть.

0

639

#p86854,АМ написал(а):

И эта программа есть

программа называется ДНК.

+2

640

#p86854,АМ написал(а):

Не логично. Если есть Создатель, то Он не может не дать программу действий для созданных. И эта программа есть.

Это смотря, что создавать. Если относительно примитивных биороботов, то да без программы ни как. А раз такая программа есть, значит и биороботы наличиствуют. Это если логично.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"