Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 581 страница 600 из 970

581

#p85575,Знахарь написал(а):

Лукьяненко перечетали-с?

Лукьяненко сам тоже кое что читал. Это все описано в ведах, агамах, тантрах, в гриммуарах и т.д.
Насчет плохих и хороших парней есть интересная история в Шримад Бхагаватам.
Там по сюжету обе стороны конкретную стрелу забили , причем плохие парни о существовании хороших даже не знали и предьяву им бросили: типа объявитесь, братаны, кто такие, под кем ходите? Видят что те тоже при волынах, поэтому шмалять стремнулись. А те сказали им про своего Старшего. Плохие давай в Ад, выяснять у Пахана за того Старшего. Ну тот им на пальцах все развел по теме.
Как то так:)))

#p85575,Знахарь написал(а):

А на кого списывать? На Рокфеллеров с Ротшильдами? Да на фига, скажите мне, им какие-то бессмысленные постановки, с падением самолетов, стрельбой в Пскове, трейлением, ну и т.д?

Финансовый интернационал держится за существующую финансовую систему. Если она рухнет, а она рухнет и очень скоро, то все их состояния исчезнут. Кроме недвижимости, налика и золота. Но и за этим придут. Придут те, кто окажется победителем. Или те, за кем правда.  Здесь правило такое: загнанных лошадей пристреливают.

Отредактировано Маргарита (21.11.2016 12:56:42)

+1

582

#p85581,Андрей-1 написал(а):

То есть Горожанин своей полумифической темой "нелюдь" прикрывает конкретных товарищей в виде "Гульнары" и прочих ей подобных ? Уводя в сторону от преступлений конкретных лиц, т.е. Горожанин соучастник этих преступлений ? Его миссия прикрытие преступлений конкретных преступников ?

Я так не сказала и так не думаю.
Думаю что Антон просто зациклился на своей гипотезе и везде находит ей подтверждение, то есть видеть то что желает видеть, закрывая глаза на остальное.

0

583

#p85585,Маргарита написал(а):

Я так не сказала и так не думаю.
Думаю что Антон просто зациклился на своей гипотезе и везде находит ей подтверждение, то есть видеть то что желает видеть, закрывая глаза на остальное.

Гипотеза - это предположение, догадка, не более.

Отредактировано Андрей-1 (21.11.2016 13:08:41)

+1

584

#p85585,Маргарита написал(а):

Думаю что Антон просто зациклился на своей гипотезе и везде находит ей подтверждение, то есть видеть то что желает видеть, закрывая глаза на остальное.

Зациклился или не зациклился, но его утверждения ответили или подтолкнули меня к ответам на мучавшие меня вопросы. На сайт случайно попал год назад - не давал покоя случай с нашим  местным серовским "кукурузником". Как не могли найти целый год, а тут бац и нашли. Разбор этой темы на 911ТМ ответил на многие вопросы. А тут и синайский самолет подоспел и др. постановки.

Про нелюдь, как ее описывает Антон, трудно пока принять информацию, тем более что неоспоримых доказательств нет. Но то, что прежде чем попасть во властные структуры, ты должен пройти тест и сдать своего рода экзамен по мороку людей - знаю на собственном опыте и опыте друзей. Неоспоримо, что имеет место быть затваривание культуры, затваривание людей в церквях и знаковых местах. Одна фальсификация истории чего стоит - до форума 911ТМ я даже задуматься не мог, что могут сделать новодел в виде стоунхенджа, египетских пирамид и т.д.

Кто это делает и для чего? Люди? Мировой заговор? Какие-то силы в виде нелюди? Если бы люди - то наверняка нашлись бы страны которые этого не поддерживали, расспространяли об этом информацию.

В свете политики все становится ясно - все первые лица государства действуют в рамках указаний своих хозяев. Тебе как политику позволено обогощать или обворовывать свое государство, издеваться над людьми, дейсвтовать в своих финансовых инересах. Но ты ни в коем случае не можешь отклоняться от глобального сценария - все постановки ты должен защищать и содействовать цеху. 

Если бы руководство цеха состояло из людей, то между ними давно уже случилась  грызня за место под солнцем. Ясно, что люди в цеху - простые работнки, а кто стоит во главе - вопрос.

+3

585

#p85588,Андрей-1 написал(а):

Гипотеза - это предположение, догадка, не более

не так просто. Это вывод, основанный на неких фактах, просто требующий дополнительных доказательств

#p85581,Андрей-1 написал(а):

Горожанин соучастник этих преступлений ? Его миссия прикрытие преступлений конкретных преступников ?

а может Андрей-1, переводя стрелки на горожанина, что-то этим прикрывает? Тоже гипотеза, а чо...
.

0

586

#p85598,Majhal написал(а):

Неоспоримо, что имеет место быть затваривание культуры, затваривание людей в церквях и знаковых местах.

Оспоримо, причём легко. Люди, ходящие в церкви периодически и священники, которые там постоянно, не затварены. Нет никаких различий до и после. Если у вас есть доказательства, приведите.

#p85598,Majhal написал(а):

Если бы руководство цеха состояло из людей, то между ними давно уже случилась  грызня за место под солнцем. Ясно, что люди в цеху - простые работнки, а кто стоит во главе - вопрос

Чем вас глава падших духов не устраивает?

+2

587

#p85598,Majhal написал(а):

Если бы люди - то наверняка нашлись бы страны которые этого не поддерживали, расспространяли об этом информацию.

Ну и где бы эти страны в этом случае после 9.11 оказались бы? -- Там же где Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия.
Мало иметь смелость заявлять официально. Нужно еще иметь достаточно сил чтобы ответить , причем , замечу, ответить отнюдь не региональной державе.
Нашлась таки одна: Малайзия.
В 2011/2012 гг. официальный малайзийский суд впервые в истории вынес обвинение Дж. Бушу.

Это первый прецедент в мире, когда были осуждены и признаны виновными в военных преступлениях экс-президент США и семь ключевых членов его администрации.
Они осуждены, как военные преступники из-за бесчисленных преступлений против человечности.

Вся компания преступников: Буш, Дик Чейни, Дональд Рамсфелд и их юридические консультанты, Альберто Гонсалес, Дэвид Эддингтон, Уильям Хейнс, Jay Bybee и John Yoo.

На суде, проходившем в Куала-Лумпуре были заслушаны душераздирающие свидетельства жертв пыток, которые пострадали от рук американских солдат и наемников в Ираке и Афганистане.

Они включали в себя показания британского мужчины, Moazzam Begg, экс-заключенного Гуантанамо и иракской женщины Jameelah Аббас Hameedi, кто был замучен в печально известной тюрьме Абу Грейб.

Дальше читайте сами: http://www.foreignpolicyjournal.com/201 … -absentia/

Теперь становится понятно почему американцы предпочитают сбивать малазийские Боинги.
http://forum.canada.ru/index.php?topic=74048.0
http://perevodika.ru/articles/20139.htm … _id=227650

Для 9.11 нужно еще собрать доказательную базу.

Отредактировано Маргарита (21.11.2016 15:53:00)

-1

588

#p85634,Маргарита написал(а):

Нашлась таки одна: Малайзия.
В 2011/2012 гг. официальный малайзийский суд впервые в истории вынес обвинение Дж. Бушу.

Теперь становится понятно почему американцы предпочитают сбивать малазийские Боинги.
http://forum.canada.ru/index.php?topic=74048.0

Американцы сбивают малайзийские Боинги руками хохлов - вот что я прочитал в этом топике   o.O
Ужас, ужас !

А почему малайзийцы не подали в суд на жуликов, сделавших подложную печать малайзийского ведомства и подложные реквизиты?

Чёрные ящики с лажового рейса полпреды лажовой "республики" передали государственному представителю Малайзии на лажовом бланке по лажовому документу с лажовой печатью. И хранится эта лажа на официальном сайте The Wall Street Journal, куда была "официальным путем" подписантами отправлена.

Боятся США??

http://images.vfl.ru/ii/1410787011/7b4570dc/6343488.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1440098713/d1c1d444/9644888.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1439942202/478ee2b5/9625136.jpg

+2

589

#p85639,Знахарь написал(а):

Да-да, это все понятно и не раз уже вами писано, но вы-с, глубокоуважаемая королевна Марго, мне так и не ответили-с. На кой Рокфеллерам с Ротшильдами устраивать какие-то там бессмысленные постановки, с падением самолетов, стрельбой в Пскове, трейлением, ну и т.д?

Условно рокфеллеры -- это та часть наднациональной элиты что имеет сейчас власть почти во всем западном мире, а условно ротшильды -- та ее часть что желает эту власть прибрать к рукам и все поменять под новый план.
У Путина нет всей власти в России, есть силовики и та часть олигархата что работает на Россию, а также на союзников -- на ротшильдов. То есть Путин не "под ротшильдами" -- он самостоятельная фигура и представляет группу самых влиятельных людей в спецслужбах России и в спецслужбах союзников России. Думаю что там же -- политические партии типа Альтернатива для Германии или Национальный Фронт во Франции.
Другая часть российской элиты что ходит "под условно рокфеллерами и варбургами" также имеет в России власть и определенные рычаги. И им принадлежит большая часть СМИ России.
Вообщем, это я так думаю.

У меня нет пока точного ответа кто именно устраивает постановки. Полагаю что за этим стоит аппарат директора национальной разведки США (ODNI) и группа людей, контролирующих все ведущие СМИ.
Цель постановок в России -- окончательно подорвать доверие к СМИ и к какой либо официальной информации. То есть вызывать разброд и шатание.

-1

590

#p85701,горожанин написал(а):

Чёрные ящики с лажового рейса полпреды лажовой "республики" передали государственному представителю Малайзии на лажовом бланке по лажовому документу с лажовой печатью. И хранится эта лажа на официальном сайте The Wall Street Journal, куда была "официальным путем" подписантами отправлена.

Откуда эти фото?

0

591

#p85842,Маргарита написал(а):
#p85701,горожанин написал(а):

Чёрные ящики с лажового рейса полпреды лажовой "республики" передали государственному представителю Малайзии на лажовом бланке по лажовому документу с лажовой печатью. И хранится эта лажа на официальном сайте The Wall Street Journal, куда была "официальным путем" подписантами отправлена.

Откуда эти фото?

Разбиралось давным давно в теме "черных ящиков" Чёрные ящики MH17# .
Изучить бы форум пора, особенно раздел грабовской постановки.

+1

592

#p85571,Маргарита написал(а):

Так вот я о чем. По версии Горожанина мы все должны списывать на нелюдь.
Но до моего появления на форуме админу никто лайки за это расследование не ставил.
Зато куча лайков за хрен знает что. За плоскую Землю, за откровенную клевету на Православие, за Луну в виде голограммы и т.д.

Я тебе секрет открою - лайки ввели позже, их раньше не было) и вновь прибывшие тупо не читают ВЕСЬ материал форума, это видно по их вопрошаниям. Мы сидели тут кучкой раз два и обчелся, без лайков и с тщательно прожеванной инфой.

+2

593

#p85882,франческа написал(а):

Я тебе секрет открою - лайки ввели позже, их раньше не было) и вновь прибывшие тупо не читают ВЕСЬ материал форума, это видно по их вопрошаниям. Мы сидели тут кучкой раз два и обчелся, без лайков и с тщательно прожеванной инфой.

По-моему, на лайки вообще не стоит особо внимание обращать. Каждый ставит их по своим резонам. Я вот минусы вообще не ставлю, а плюсы, бывает ставлю не потому, что согласна, а потому, что нравится ход мыслей, аргументация.  Иногда поэтому ставлю плюсы каким-нибудь непримиримым спорщикам одновременно.

А Маргарита странно, что не помнит, что лайков не было, - она ведь давно тут (если, конечно, в старый аккаунт новая "сущность" не зашла) :suspicious:

+3

594

#p85889,Знахарь написал(а):

Зачем этой самой "группе людей" дискредитировать свои же СМИ?

Логика простая. Всех либерастов метлой поганой в Ночь Длинных Мечей. И СМИ окончательно будут наши. Сейчас СМИ трогать нельзя. Ни в коем случае.

0

595

#p85898,Маргарита написал(а):

Сейчас СМИ трогать нельзя.

Сейчас СМИ говорят с народом. Экономист опубликовал свою обложку 2017 года. Попробуйте истолковать.
http://www.kramola.info/vesti/vlast/che … -economist
http://www.kramola.info/sites/default/files/insert_images/vesti/2016/11/21/tw2017_cover_uk_rev_no-bc_trimmed_1024x1024.jpg
Язык "нелюдей" простым гражданам непонятен. Только жители Барнаула допущены)))

+1

596

#p85944,NB написал(а):

Язык "нелюдей" простым гражданам непонятен. Только жители Барнаула допущены)))

Я такую скороспелую хрень даже смотреть не буду.
Наваяли типа от журнала The Economist всего лишь новый генсценарий, причем для русской матрицы. С его пропагандой тут Маргарита прекрасно справляется за всех экономистов скопом.

Вот то, на что ссылается "Крамола-инфо" - http://www.kramola.info/vesti/vlast/che … -economist - и весь остальной дурнет, который сейчас штампует это дело на конвейере как ошпаренный -

https://ukshop.economist.com/products/t … 1479812932

Вот реальный сайт журнала The Economist http://www.economist.com/

Не делали они еще обложек на 2017 год.

+3

597

#p85944,NB написал(а):

Сейчас СМИ говорят с народом. Экономист опубликовал свою обложку 2017 года. Попробуйте истолковать.

Обложка журнала "Огонек" на 2017 -й год:)

http://photo.qip.ru/photo/grg07/115282825/xlarge/123994417.jpg

На фото F-14 US Navy прикрывает российский Ту- 95. В небе над СА. Операция "Песчаная буря". Принуждение Эр Риада к миру.

+1

598

Маргарита мне напоминает Direct Machine, такой же адовый буквенный понос, забивающий своей бесполезностью все щели эфира. Ладно бы хоть что-то интересное вещала, а то просто проматывать приходится. Прям совсем с ней( с ними) всё плохо:(

+2

599

#p85977,Маргарита написал(а):

На фото F-14 US Navy прикрывает российский Ту- 95. В небе над СА. Операция "Песчаная буря". Принуждение Эр Риада к миру.

А они точно прикрывают? И кто такой в геополитике Эр-Рияд?

0

600

#p85967,горожанин написал(а):

Не делали они еще обложек на 2017 год.

Это их спецвыпуск с их предсказаниями на 2017 год по спеццене.

Я к тому, что люди думают что анунахи говорят на понятном языке и пользуются общими с людьми идеями.
Удивительно. Каждый день люди видят детективы в телевизоре, но не допускают и мысли, что против них что-то замышляют на глобальном уровне. "этот флуд в уголок конспиролога надо поместить"

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"