Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Общая картина "По-горожанину из Б"

Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 41 страница 60 из 801

41

горожанин
Хорошо, источник засекречен.

з.ы. морочиться смысла пока нет, есть вопрос дан ответ.

0

42

горожанин, насколько Вы сами верите во все это? Нет ли сомнений, что Вас самого ввели в заблуждение? Проверяли ли Вы информацию, поступившую вам всю или частично?

0

43

генетические эксперименты с людьми проводились различными странами. Возможно и то, что существуют разные цивилизации, которые вмешиваются в нашу жизнь подобным образом. Мы живем в выдуманной истории и ,следовательно, с выдуманными религиями. Моё оценочное мнение. Горожанин приводит факты, а интерпретировать может кто как хочет.

+1

44

Еще немного про нелюдей от Горожанина:

Большой текст не может быть ссылкой.
Текст чужих слов должен быть "цитатой", ссылка должна быть дана отдельно.
Перечитай правила
отредактировано Dmitry

Отредактировано Dmitry" (2016-08-26 12:42:16)

0

45

#p76594,Алексей Целев написал(а):

горожанин, насколько Вы сами верите во все это?

на 97,3% он уверен. Тебя такой ответ устроит ?
Чатиться прекращайте уходите от обобщённости, стремитесь к конкретике.
Вопросы типа tvshow "что вы при этом чувствоваволи?" здесь задавать ненужно.

+4

46

#p76594,Алексей Целев написал(а):

горожанин, насколько Вы сами верите во все это? Нет ли сомнений, что Вас самого ввели в заблуждение? Проверяли ли Вы информацию, поступившую вам всю или частично?

Лично я доверяю Горожанину. Потому что очень многое из данной им информации пересекается в реальной жизни, вполне подтверждаясь на практике, совпадает и с другими внесетьевыми источниками, которыми распологают люди.

0

47

#p76632,Donmakaron написал(а):

Алексей Целев, с чего вы взяли что Антон есть Антон из Барнаула? Доказательств этого ни у кого нет. За ником на форуме может скрываться совсем не то, что вы думаете.

Сначала тут докапывались об источнике. Теперь уже, и на личность Горожанина, смотрю, перешли. А не все-равно ли? Здесь, впервую очередь, обсуждается информация, а не форумчане. Кому надо тот знает, а кто не знает, тому, значит, не нужно.

Отредактировано Imu (2016-08-26 13:25:06)

0

48

#p76440,Donmakaron написал(а):

Мда, тут от текстов горожанина я вижу у многих течет крышняк нехило.

90% твоих сообщений неинтересны бесполезны.
Ты испытываешь какой-то непонятный кайф от бесполезности и замусоривания.
Удалять вроде некрасиво, а выкидывать твои сообщения во флуд мне надоело.
Ещё месяц, чтоб не мешался

0

49

#p76631,Dmitry" написал(а):

на 97,3% он уверен. Тебя такой ответ устроит ?

Меня устроит ответ именно Его. Например:
1) Я не уверен, я точно знаю.
2) Сомневаюсь в некоторых моментах, но основная мысль о том что "нелюди" существуют, и они не принадлежат генетически к расе людей очевидна для меня.
3) Я сделал вывод, на основе имеющихся у меня данных, однако он может быть пересмотрен мной в дальнейшем.
Ну или любой другой  ЕГО ответ.

Чатиться прекращайте уходите от обобщённости, стремитесь к конкретике.

приходится писать много лишнего, потому что приходится разбирать вопросы, не относящееся к делу.

А конкретика очевидна: Вопрос состоит в доверии: доверять мнению другого человека можно в том случае - когда он сам уверен в этом мнении!

Вопросы типа tvshow "что вы при этом чувствоваволи?" здесь задавать ненужно.

Это и есть зафлуживание темы. Я такой вопрос не задавал.

+1

50

Горожанину респект. Очень много инфы про терракты, катастрофы и войну. Потом это цеховики типа Соула все это подхватили, пытаются возглавить ..., но мы то знаем :)
А про рептилоидов, недочеловеков это у всех блоггеров-альтернативщиков есть, и это нисколько не убавляет их вклад в просвещение думающей аудитории.

0

51

Lucrecia, тоже бы во флуд, это же не форум поддержки Горожанина, я тоже благодарен за кучу инфы, которую я бы, возможно нигде никогда не узнал, но дело то не  в этом!!

+1

52

Проблема в том что нелюдей реально никто не видел. Не фоткал. Умозаключение что они существуют вытекает из анализа истории и событий сегодняшних. А как оно на самом деле кто его знает?

0

53

#p76642,Алексей Целев написал(а):

Меня устроит ответ именно Его. Например:
1) Я не уверен, я точно знаю.
2) Сомневаюсь в некоторых моментах, но основная мысль о том что "нелюди" существуют, и они не принадлежат генетически к расе людей очевидна для меня.
3) Я сделал вывод, на основе имеющихся у меня данных, однако он может быть пересмотрен мной в дальнейшем.
Ну или любой другой  ЕГО ответ.

Вопрос состоит в доверии: доверять мнению другого человека можно в том случае - когда он сам уверен в этом мнении!

Я говорю что знаю.
В деталях, которых не совсем уверен, добавляю обороты, существующие в языке для таких случаев - "по-видимому", "скорее всего" и пр.
Доверие тех, кто не видит подтверждений, меня не интересует.
*
Алексей Целев, по-моему, не только любой форумчанин, но и ёжик в детсадике должен понять: я не звезда эстрады, мне не нужно, чтоб посторонние выкапывали ощущения, отношения, порядок мыслей-выводов и все прочее в этом жанре. Тем более детали из жизни. Кому надо, тот давно без спроса все узнал, и узнаёт прямо сейчас в режиме онлайн, по служебным обязанностям. Ширить этот круг за счёт "неопределенного круга лиц" я не собираюсь.
Элементарные, по-моему, вещи.

Отредактировано горожанин (2016-08-26 18:22:35)

+3

54

#p76654,горожанин написал(а):

Доверие тех, кто не видит подтверждений, меня не интересует.

Это не важно, вопрос же не про то, насколько Вас интересует доверие. Доверие важно тем кто Вас читает.

0

55

я не звезда эстрады, мне не нужно, чтоб посторонние выкапывали ощущения, отношения, порядок мыслей-выводов и все прочее в этом жанре. Тем более детали из жизни.

Я ни разу про это у Вас не спрашивал. Мне вовсе не нужно знать Ваши ощущения, мне необходимо было знать догадки это Ваши или знание!? Ответ был получен.

0

56

Я говорю что знаю

надо Вам с Пилевина пример брать, в этом деле :writing:  :whistle:  :P

Пилевин поисписался к стати, в научную фантастику полез... чем и обнаружил у себя недостаточное знание матчасти и прочее...

п.с.
многие кроме как про нелюдей, ничего и не читали из...
а спецов корчат, всё написано(пишется) не только буквами же, между строчек читать не умеем?.. тады в лес, ума набиратся  :idea:

п.п.с.
и про политические постановки, и про всяку жуть и муть, темы давно-давнишние, (полностью раскрытые не раз) у того же карамурзы хотя бы
горожанин как один из ...тематиков, только он на контакт идёт ...с кем попало, что имхо - зря!
это ума не прибавит(за свой счёт), страждущим, а себе жизнь попортит...

ппппп.с.
мну как знакомый с темой с пелёнок со сказок детских ещё, читал блог про нелюдей как неку разновидность дурнета всех остальных дурнетских авторов, с пониманием что через призму только и может описано быть...
но тут всё скурпулёзнее, подробнее и с чем-то новеньким, да!

0

57

#p76685,капрал написал(а):

надо Вам с Пилевина пример брать, в этом деле  

Брался читать, но скушно. Так и не осилил до конца ни один роман.
Вот Гоголя могу перечитывать бесконечно. Это писатель. Булгакова. Но не Пелевина.

0

58

#p76689,горожанин написал(а):

Брался читать, но скушно. Так и не осилил до конца ни один роман.
Вот Гоголя могу перечитывать бесконечно. Это писатель. Булгакова. Но не Пелевина.

Тот случай когда лучше смотреть чем читать  8-)
https://m.youtube.com/watch?v=FjuxzjWJIYw
есть фильм "дженерейшин п" ( поколение пепси ) и интересный момент в фильме:
Generation.P (Россия - Жертвенный Агнец...)

но и сам фильм интересен.

Отредактировано Serj (2016-08-27 07:43:23)

-1

59

#p76691,Serj написал(а):

Тот случай когда лучше смотреть чем читать  
https://m.youtube.com/watch?v=FjuxzjWJIYw
есть фильм "дженерейшин п" ( поколение пепси ) и интересный момент в фильме:

но и сам фильм интересен.

Отредактировано Serj (Сегодня 07:01:14)

Здесь стоит обратить внимание, во-первых, на битый герб, а во-вторых на то, что неофиту на лбу нарисовали ни что иное, как завуалированный "флер-де-лис", династийный символ тварей, при том что костюм овцы он так и не снял.

+1

60

#p76693,Imu написал(а):

Здесь стоит обратить внимание, во-первых, на битый герб, а во-вторых на то, что неофиту на лбу нарисовали ни что иное, как завуалированный "флер-де-лис", династийный символ тварей, при том что костюм овцы он так и не снял.

Ну и "священный глаз" - куда без него.
http://fb.ru/misc/i/gallery/11465/292326.jpg

-1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Общая картина "По-горожанину из Б"