Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 41 страница 60 из 970

41

горожанин
Хорошо, источник засекречен.

з.ы. морочиться смысла пока нет, есть вопрос дан ответ.

0

42

горожанин, насколько Вы сами верите во все это? Нет ли сомнений, что Вас самого ввели в заблуждение? Проверяли ли Вы информацию, поступившую вам всю или частично?

0

43

генетические эксперименты с людьми проводились различными странами. Возможно и то, что существуют разные цивилизации, которые вмешиваются в нашу жизнь подобным образом. Мы живем в выдуманной истории и ,следовательно, с выдуманными религиями. Моё оценочное мнение. Горожанин приводит факты, а интерпретировать может кто как хочет.

+1

44

#p76594,Алексей Целев написал(а):

горожанин, насколько Вы сами верите во все это?

на 97,3% он уверен. Тебя такой ответ устроит ?
Чатиться прекращайте уходите от обобщённости, стремитесь к конкретике.
Вопросы типа tvshow "что вы при этом чувствоваволи?" здесь задавать ненужно.

+4

45

#p76594,Алексей Целев написал(а):

горожанин, насколько Вы сами верите во все это? Нет ли сомнений, что Вас самого ввели в заблуждение? Проверяли ли Вы информацию, поступившую вам всю или частично?

Лично я доверяю Горожанину. Потому что очень многое из данной им информации пересекается в реальной жизни, вполне подтверждаясь на практике, совпадает и с другими внесетьевыми источниками, которыми распологают люди.

0

46

#p76632,Donmakaron написал(а):

Алексей Целев, с чего вы взяли что Антон есть Антон из Барнаула? Доказательств этого ни у кого нет. За ником на форуме может скрываться совсем не то, что вы думаете.

Сначала тут докапывались об источнике. Теперь уже, и на личность Горожанина, смотрю, перешли. А не все-равно ли? Здесь, впервую очередь, обсуждается информация, а не форумчане. Кому надо тот знает, а кто не знает, тому, значит, не нужно.

Отредактировано Imu (26.08.2016 13:25:06)

0

47

#p76440,Donmakaron написал(а):

Мда, тут от текстов горожанина я вижу у многих течет крышняк нехило.

90% твоих сообщений неинтересны бесполезны.
Ты испытываешь какой-то непонятный кайф от бесполезности и замусоривания.
Удалять вроде некрасиво, а выкидывать твои сообщения во флуд мне надоело.
Ещё месяц, чтоб не мешался

0

48

#p76631,Dmitry" написал(а):

на 97,3% он уверен. Тебя такой ответ устроит ?

Меня устроит ответ именно Его. Например:
1) Я не уверен, я точно знаю.
2) Сомневаюсь в некоторых моментах, но основная мысль о том что "нелюди" существуют, и они не принадлежат генетически к расе людей очевидна для меня.
3) Я сделал вывод, на основе имеющихся у меня данных, однако он может быть пересмотрен мной в дальнейшем.
Ну или любой другой  ЕГО ответ.

Чатиться прекращайте уходите от обобщённости, стремитесь к конкретике.

приходится писать много лишнего, потому что приходится разбирать вопросы, не относящееся к делу.

А конкретика очевидна: Вопрос состоит в доверии: доверять мнению другого человека можно в том случае - когда он сам уверен в этом мнении!

Вопросы типа tvshow "что вы при этом чувствоваволи?" здесь задавать ненужно.

Это и есть зафлуживание темы. Я такой вопрос не задавал.

0

49

Горожанину респект. Очень много инфы про терракты, катастрофы и войну. Потом это цеховики типа Соула все это подхватили, пытаются возглавить ..., но мы то знаем :)
А про рептилоидов, недочеловеков это у всех блоггеров-альтернативщиков есть, и это нисколько не убавляет их вклад в просвещение думающей аудитории.

0

50

Lucrecia, тоже бы во флуд, это же не форум поддержки Горожанина, я тоже благодарен за кучу инфы, которую я бы, возможно нигде никогда не узнал, но дело то не  в этом!!

0

51

Проблема в том что нелюдей реально никто не видел. Не фоткал. Умозаключение что они существуют вытекает из анализа истории и событий сегодняшних. А как оно на самом деле кто его знает?

0

52

#p76642,Алексей Целев написал(а):

Меня устроит ответ именно Его. Например:
1) Я не уверен, я точно знаю.
2) Сомневаюсь в некоторых моментах, но основная мысль о том что "нелюди" существуют, и они не принадлежат генетически к расе людей очевидна для меня.
3) Я сделал вывод, на основе имеющихся у меня данных, однако он может быть пересмотрен мной в дальнейшем.
Ну или любой другой  ЕГО ответ.

Вопрос состоит в доверии: доверять мнению другого человека можно в том случае - когда он сам уверен в этом мнении!

Я говорю что знаю.
В деталях, которых не совсем уверен, добавляю обороты, существующие в языке для таких случаев - "по-видимому", "скорее всего" и пр.
Доверие тех, кто не видит подтверждений, меня не интересует.
*
Алексей Целев, по-моему, не только любой форумчанин, но и ёжик в детсадике должен понять: я не звезда эстрады, мне не нужно, чтоб посторонние выкапывали ощущения, отношения, порядок мыслей-выводов и все прочее в этом жанре. Тем более детали из жизни. Кому надо, тот давно без спроса все узнал, и узнаёт прямо сейчас в режиме онлайн, по служебным обязанностям. Ширить этот круг за счёт "неопределенного круга лиц" я не собираюсь.
Элементарные, по-моему, вещи.

Отредактировано горожанин (26.08.2016 18:22:35)

+3

53

#p76654,горожанин написал(а):

Доверие тех, кто не видит подтверждений, меня не интересует.

Это не важно, вопрос же не про то, насколько Вас интересует доверие. Доверие важно тем кто Вас читает.

0

54

#p76654,горожанин написал(а):

я не звезда эстрады, мне не нужно, чтоб посторонние выкапывали ощущения, отношения, порядок мыслей-выводов и все прочее в этом жанре. Тем более детали из жизни.

Я ни разу про это у Вас не спрашивал. Мне вовсе не нужно знать Ваши ощущения, мне необходимо было знать догадки это Ваши или знание!? Ответ был получен.

0

55

#p76654,горожанин написал(а):

Я говорю что знаю

надо Вам с Пилевина пример брать, в этом деле :writing:  :whistle:  :P

Пилевин поисписался к стати, в научную фантастику полез... чем и обнаружил у себя недостаточное знание матчасти и прочее...

п.с.
многие кроме как про нелюдей, ничего и не читали из...
а спецов корчат, всё написано(пишется) не только буквами же, между строчек читать не умеем?.. тады в лес, ума набиратся  :idea:

п.п.с.
и про политические постановки, и про всяку жуть и муть, темы давно-давнишние, (полностью раскрытые не раз) у того же карамурзы хотя бы
горожанин как один из ...тематиков, только он на контакт идёт ...с кем попало, что имхо - зря!
это ума не прибавит(за свой счёт), страждущим, а себе жизнь попортит...

ппппп.с.
мну как знакомый с темой с пелёнок со сказок детских ещё, читал блог про нелюдей как неку разновидность дурнета всех остальных дурнетских авторов, с пониманием что через призму только и может описано быть...
но тут всё скурпулёзнее, подробнее и с чем-то новеньким, да!

0

56

#p76685,капрал написал(а):

надо Вам с Пилевина пример брать, в этом деле  

Брался читать, но скушно. Так и не осилил до конца ни один роман.
Вот Гоголя могу перечитывать бесконечно. Это писатель. Булгакова. Но не Пелевина.

0

57

#p76689,горожанин написал(а):

Брался читать, но скушно. Так и не осилил до конца ни один роман.
Вот Гоголя могу перечитывать бесконечно. Это писатель. Булгакова. Но не Пелевина.

Тот случай когда лучше смотреть чем читать  8-)
https://m.youtube.com/watch?v=FjuxzjWJIYw
есть фильм "дженерейшин п" ( поколение пепси ) и интересный момент в фильме:
Generation.P (Россия - Жертвенный Агнец...)

но и сам фильм интересен.

Отредактировано Serj (27.08.2016 07:43:23)

-1

58

#p76691,Serj написал(а):

Тот случай когда лучше смотреть чем читать  
https://m.youtube.com/watch?v=FjuxzjWJIYw
есть фильм "дженерейшин п" ( поколение пепси ) и интересный момент в фильме:

но и сам фильм интересен.

Отредактировано Serj (Сегодня 07:01:14)

Здесь стоит обратить внимание, во-первых, на битый герб, а во-вторых на то, что неофиту на лбу нарисовали ни что иное, как завуалированный "флер-де-лис", династийный символ тварей, при том что костюм овцы он так и не снял.

+1

59

#p76693,Imu написал(а):

Здесь стоит обратить внимание, во-первых, на битый герб, а во-вторых на то, что неофиту на лбу нарисовали ни что иное, как завуалированный "флер-де-лис", династийный символ тварей, при том что костюм овцы он так и не снял.

Ну и "священный глаз" - куда без него.
http://fb.ru/misc/i/gallery/11465/292326.jpg

-1

60

#p76689,горожанин написал(а):

Брался читать, но скушно. Так и не осилил до конца ни один роман.
Вот Гоголя могу перечитывать бесконечно. Это писатель. Булгакова. Но не Пелевина.

Первые книги были не плохими: Чапаев и Пустота, Омон Ра и Generatio Пи.
А всё, что было потом действительно трудно переваривается. Что то дочитывал совершенно без интереса, что то не шло совсем. Разве, что Ампир V, была ничего.
Считается, что каждая новая книга Пилевена, это точное отражение реальности того времени, когда она выходит. Может быть, но уж точно не той реальности, что мне интересна.

#p76691,Serj написал(а):

Тот случай когда лучше смотреть чем читать  8-)
https://m.youtube.com/watch?v=FjuxzjWJIYw
есть фильм "дженерейшин п" ( поколение пепси ) и интересный момент в фильме:
Generation.P (Россия - Жертвенный Агнец...)

Почему только "поколение пепси". Там "Пи" не только пепси. Есть ещё, как минимум, "Пи-ц", который, как выяснилось – древнее демоническое существо, которое спит где то во льдах, и когда оно проснётся, этот самый пи-ц и настанет.

Отредактировано lublupivo (27.08.2016 09:20:35)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"