Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 521 страница 540 из 970

521

#p84196,MikhailES написал(а):

Пистолет - это фаллический символ. А Вы целитесь в кого то двумя руками. Какая уж тут философия..

Целятся не руками, а сердцем, при стрельбе навскидку, если есть соответствующая подготовка.
Фаллический символ символизирует Того, кто дарует семя, а стало быть зачинает Жизнь.
А пистолет -- это символ Той, что дарит Смерть, то есть Жизнь Вечную.

+2

522

#p84211,Inquitos написал(а):

Опаньки... Неожиданный поворот... О чём же думал Калашников, создавая своё главное творение?

О Ней и думал:

https://otvet.imgsmail.ru/download/58355511_bd7c7d57b6fdc1faf687adf727c38833_800.jpg

Тоже фаллический символ?
Фрейд -- недоумок. Создал религию современности -- психоанализ, где все сведено к фаллофилии и вагинофобии.

Отредактировано Маргарита (10.11.2016 19:13:47)

0

523

#p84214,Маргарита написал(а):

:: Сообщение от : MikhailES ::
    Пистолет - это фаллический символ. А Вы целитесь в кого то двумя руками. Какая уж тут философия..

Фаллический символ символизирует Того, кто дарует семя, а стало быть зачинает Жизнь.

тут правы оба.
фаллический символ с религиозной точки зрения - это дарующий семя пенис. Он же, извините за выражение, Йхвх.
а с психологической - это либо фаллозаменитель (либидо), либо самоценочный (социум)
Как-то так.

Одна "фалличность" не отменяет наличия остальных. Хотя в результате детородная функция подменяется чувственной или даже убийственной.

0

524

#p84211,Inquitos написал(а):

Опаньки... Неожиданный поворот... О чём же думал Калашников, создавая своё главное творение?

Я, конечно, его мысли не читал, там просто в соседней комнате работал Хьюго Шмайсер, крупный изобретатель стрелкового вооружения. Его пригласили из Австрии в Ижевск чтобы паять кастрюли и ковать гвозди для крестьянских артелей.
А потом автомат изобрёлся сам собой.

0

525

#p83884,Санскр написал(а):

то для европеоидов это занятие сомнительное

ето вы про какех? которые лигушек трескають?

#p83884,Санскр написал(а):

как можно это сравнивать с промышленными объемами в с/х, где всё это внедрить попросту невозможно, где работа ведется в прямом смысле по площадям.

вот и не надо сравнивать)) параллельно развивайте, дайте народу землю, соток по 15, они для себя вырастят овосчь-уже легче жить)) а промышленными объемами тоже сажайте то, что вырастает. Не вижу проблемы вапще, кроме жадных на землю властелинов))

0

526

#p84265,opushka написал(а):

Не вижу проблемы вапще, кроме жадных на землю властелинов))

Рептилоиды против.
Вот их мнение.
Всего за несколько десятков лет население нашей Планеты увеличилось на 6 000 000 000 человек. Откуда взялись эти души? Это пришельцы, искусственные образования. Население Планеты гадит и уничтожает ее так, словно это Планета чужая. Но ведь так оно и есть для них. Задумайтесь. Это Потоп, его цель - зазрушение, уничтожение Цивилизации. Этот Потоп должен быть остановлен. 

Всё по теории Горожанина. Большинство "людей" - ЧУЖИЕ.)))
Отсюда общественное безразличие о котором говорит уважаемый Мальцев. Он протестовал против производства цианида натрия в Саратове. "Населению" пообещали бабки. Никто на протест Мальцева не вышел. Сейчас он навел справки - это "население" почти всё переселилось в лучший мир. "Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"

0

527

#p84271,NB написал(а):

Никто на протест Мальцева не вышел.

Тут не вышли, потому что "переселились". А если б и вышли-толку никакого. Погуглите Добыча никеля в прихоперье, Стопникель, Зеленая лента, если интересно. Выходили, по 5-10 тысяч протестовать. Несколько лет. Это про нас.

0

528

#p84271,NB написал(а):

Всё по теории Горожанина. Большинство "людей" - ЧУЖИЕ.)))

Разве по версии Горожанина "чужие" не составляют управляющее меньшинство, как и по всем остальным версиям? "Большинство" не логично по любой версии - не прокормятся же. Во всех смыслах.

Правда есть концепция "биороботов", где эти самые "биороботы" составляют как раз большинство. Безотносительно существования "биороботов", лично я эту концепцию считаю вбросом, направленным на расчеловечивание в человеческих глазах человеческого большинства. Как и все прочие воззрения, где большинство пытаются расчеловечить и записать в некие "нелюди", даже если это самое большинство творит ужасные вещи и беспробудно тупое.

0

529

#p84284,Санскр написал(а):

не прокормятся же

Нефтяной век. Вы же не лопатой землю ковыряете, а пальчиком руль трактора поворачиваете. Так штааа.
Биороботов из избыточного населения сделать элементарно. "принцип Маугли" Если в детстве пропустить, то всё. Тупей еще тупее. Это доказал великий педагог новатор Никитин.
Далее эти биороботы расчеловечиваются и ой вей ополченец Донбабве.
Надеюсь Вы будете сострадать этим "людям", когда они Вас будут потрошить на органы. http://images.vfl.ru/ii/1431030235/3ca6419e/8669034.gif

0

530

"Всё по теории Горожанина. Большинство "людей" - ЧУЖИЕ.)))"
Чужие? Ксеносы? Или биороботы? Я думаю - ходячие голограммы. Во младенчестве мне говорили, что "людей 3.5млрд", а теперь говорят, что 7. А когда гуляешь по улицам разных городов и стран, то никаких людей нету на улицах. Голограммы ещё не зарядили аккумуляторы.
Ещё раз посмотрите вот это забористое видео: https://www.youtube.com/watch?v=k6Y2nTXkUmQ
(особенно с 6:18, где про Японию).
Так вот. Каким образом эти 7 млрд насчитали? Самую большую толпу я видел 7 ноября 1979 года с ул.Горького . Красная, им.Карла Маркса, значительная часть Горького забиты народом. Сколько это будет? 200? 300 тысяч? К тому же всё в темноте, собрались смотреть фейерверк. (он не удался)
А где доказательства, что на земле 7 млрд, а не 7 млн? Каждая развивающаяся страна предоставляет ложную статистику. Ведь чем больше население, тем больше "помощь" от ООН и прочих организаций. Заявил население 170 млн, получи 1.7млрд на свой банковский...

0

531

#p84289,MikhailES написал(а):

Ещё раз посмотрите вот это забористое видео

Хватит уже форсить на форуме этот шлак, иди в ближайшую школу и заяви, что у них там вместо тысячи учится один ребёнок.

0

532

#p84288,NB написал(а):

Биороботов из избыточного населения сделать элементарно. "принцип Маугли" Если в детстве пропустить, то всё. Тупей еще тупее. Это доказал великий педагог новатор Никитин.
Далее эти биороботы расчеловечиваются и ой вей ополченец Донбабве.

Вынужден констатировать, что степень непонимания популярных в конспирологической среде идей больше, чем можно было опасаться.

"Биоробот" это не "вон тот тупой обыватель, харя и взгляды которого мне не нравятся", а искусственный продукт, внешне похожий на человека. Он может воспроизводить человека полностью, но от разницы в происхождении не уйти - биоробот создан и действует по программе. Это кукла.

Что не твори с психикой человека, в какую тупую тварь его не преврати, он остается человеком просто по праву своего происхождения. Тупым, озлобленным, ограниченным, но человеком. Всё это не более чем атрибуты. Да, хреновые, но что ж тут поделать. Оскотиненный в край человек не станет "биороботом" ровно так же, как не станет собачкой, или кошечкой.

Потворствуя расчеловечиванию людей, ты бьешь прежде всего по самому себе, потому что в будущем неизменно займешь место этих бедняг. В лучшем случае их место займут твои дети.

Дурак в этот момент уверен, что его это не коснется, что он настолько высокодуховен, что не оскотинится никогда. Дурак не понимает, что это и не нужно - когда его будут резать, резать его будут не по степени скотства, а по неким атрибутам. Не важно насколько ты оскотинен, важно, что твои убийцы не будут считать тебя человеком. Ну прямо как ты в свое время не считал человеком кого-то другого.

Фраза "биороботы расчеловечиваются и ой вей ополченец Донбабве"не оставляет сомнений, что вирус уже в твоей голове, он уже тобой управляет.

#p84288,NB написал(а):

Нефтяной век. Вы же не лопатой землю ковыряете, а пальчиком руль трактора поворачиваете. Так штааа.

Хочешь сказать, что некто заместил собой человечество по принципу "похитителей тел", когда внешность человеческая, а суть и внутренности уже давно нет? И эти некто составляют от человечества большинство, а также кормятся от технического прогресса?

Этак конструкция нежизнеспособна, потому что в ней нет места людям. Будь эти некто большинством, то "человеческий вопрос" можно было уже решить силовыми методами, что для большинства никогда не представляет сложности. Сначала стравить человечишек друг с другом, а потом добить остатки. Примерно год работы. Однако мы наблюдаем игру, что в корне противоречит этой концепции.

#p84288,NB написал(а):

Надеюсь Вы будете сострадать этим "людям", когда они Вас будут потрошить на органы.

Если тебя покусала собака, ты же не будешь описывать произошедшее как нападение человека с ножом? Если на тебя напал человек с ножом, ты же не будешь это воспринимать как нападение голодного бурого медведя?

Так нафига ты оскотиненного, но человека, записываешь в то, чем он не является? Таким образом ты просто бежишь от реальности и играешь на руку тем, кто разжег резню. Не нужно так делать.

Если ты проиграл идеологическую битву в своей голове, то имей силу не распространять вирус дальше. В идеале, конечно, следует поделиться антителами с окружающими, пусть хоть им повезет больше.

#p84289,MikhailES написал(а):

когда гуляешь по улицам разных городов и стран, то никаких людей нету на улицах.

#p84289,MikhailES написал(а):

Я думаю - ходячие голограммы.

Бедная логика, за что ты её так? Почему голограммы, если ты сам пишешь о том, что наиболее вероятны приписки "мертвых душ"?

+2

533

#p84295,Санскр написал(а):

Почему голограммы, если ты сам пишешь о том, что наиболее вероятны приписки "мертвых душ"?

Всё делается комплексно. С одной стороны - приписки, с другой - голограммы. Но это не значит, что вежливость отменяется. Даже если это и голограмма, всё равно придерживай ей дверь, будь любезен и пожелай доброго дня. А голограмма расплывётся в улыбке и пожелает тебе того же.
Голограммы распознаются просто, во время поцелуя. Если ощутил на губах электричество - значит голограмма.

Отредактировано MikhailES (11.11.2016 08:45:50)

0

534

#p84297,MikhailES написал(а):

С одной стороны - приписки, с другой - голограммы.

Минуту, для подобных заявлений всегда должно быть хоть какое-то основание. Так на основе чего ты пришел к подобным выводам?

Разницу в наблюдаемом количестве населения и оценках к делу по голограммам не пришьешь никак.

#p84297,MikhailES написал(а):

Если ощутил на губах электричество - значит голограмма.

Статическое электричество? Впрочем, твой метод непригоден для боевых условий. Еще и рожу побьют за такую методу.

0

535

#p84295,Санскр написал(а):

Фраза "биороботы расчеловечиваются и ой вей ополченец Донбабве"не оставляет сомнений, что вирус уже в твоей голове, он уже тобой управляет.

Реальность не меняется от того, что кто-то что-то сказал. Будь я "нелюдью" я бы поступал технически ровно также. Отключение сознания в детстве и расчеловечивание. Впрочем, сейчас говорят не зомби или подлец, а "у него ипотека".)))
Настоящие маугли, похищенные волками, с трудом научались ходить на двух ногах.

#p84295,Санскр написал(а):

И эти некто составляют от человечества большинство, а также кормятся от технического прогресса?

Да. Вот Вы кормите туеву хучу избыточного населения при помощи своего трактора. Читайте замечательную книгу "Конторские будни" Кейта Уотерхауса)))

#p84295,Санскр написал(а):

Примерно год работы. Однако мы наблюдаем игру, что в корне противоречит этой концепции.

Насчет года надо уважаемого Горожанина спросить.
Я вижу, что вокруг Мальцева собрались остатки мыслящего населения России. 100 - 200 тысяч человек. Он открытым текстом говорит - "я как русский националист готов поддержать все желания русской нации КРОМЕ САМОУБИЙСТВА НАЦИИ" что какбы подтверждает эту концепцию.
Он видит курс кукловодов.
Послушайте уважаемого Бориса Миронова. Теже цифры на ютюбе - 10 - 100 тысяч человек. А официально население России 140 миллионов.
Хехе вот Вам и ответ на Ваш вопрос:

#p84300,Санскр написал(а):

Минуту, для подобных заявлений всегда должно быть хоть какое-то основание. Так на основе чего ты пришел к подобным выводам?

0

536

Ржунимагу. Последовал собственному совету и глянул первый попавшийся ролик уважаемого Миронова.
Посмотрите 2 минуты сначала.

"Троянский конь" Выборов 2016

Человек разводит руками - ЛЮДИ НЕ ДУМАЮТ.

0

537

Уважаемый Шашурин рассказывает правду матку. Утечка? Непонятно. Видимо, администрацию РФ решено сливать?

5.11 о ГАЗПРОМЕ Шашурин Сергей Петрович депутат государственной думы РФ 2й и 3й созыв 
канал Сергей Петрович Шашурин

0

538

#p84711,NB написал(а):

Уважаемый Шашурин рассказывает правду матку. Утечка? Непонятно. Видимо, администрацию РФ решено сливать?

5.11 о ГАЗПРОМЕ Шашурин Сергей Петрович депутат государственной думы РФ 2й и 3й созыв
канал Сергей Петрович Шашурин

Вполне ручной товарищ, приступивший к сетевой работе на цех и гэбэ в матрице "за СССР".

Отмывает казанскую и синайскую постановки -
Об авиационных катастрофах Шашурин Сергей Петрович, депутат Государственной Думы 2-3 созыва 
https://www.youtube.com/watch?v=6yuwpVO8QDI

Поддерживает медийную "войну России на Ближнем Востоке" и "российский заказ арабам на подрыв "башен-близнецов" - с 2:00 .
О встрече с Зюгановым Шашурин Сергей Петрович, депутат Государственной Думы 2-3 созыва
https://www.youtube.com/watch?v=TCGsSeCUzkY

Очень резко поменял причину убийства Листьева на матричную (раньше давал показания и делал открытые обращения совсем про других заказчиков - здесь ). Как и про заказчиков Холодова.
О терроризме Шашурин Сергей Петрович, депутат Государственной Думы 2-3 созыва - с 2:30.
https://www.youtube.com/watch?v=N9_zzMpB_kQ

Немножко умней, чем Навальный с ПЖиВ, но в том же ключе преподносит матричный "общак Единой России" - 8:50
Шашурин Сергей Петрович о том, где деньги граждан СССР! Как прокуроры украли активы
https://www.youtube.com/watch?v=RcJqnC6UZ9Y

Думаю, что "триллионы в депозитариях", которые он часто поминает, теперь как "деньги СССР", цех подумывает пустить на постановку "возрождение СССР" или в этом роде. Когда-то должны были работать на "русскую революцию" на базе Алтая-Восточного Казахстана, но все завалилось еще в истоке. Из них финансировалась "русская весна-майдан-новороссия" - постановка полу-лопнувшая. Теперь вентилируют тему "восстановления СССР".

+2

539

Я вот думаю, они реально собираются слить "СССР 2.0" и "Русский Царь" в едином танце? Получится занятный гомункул.

0

540

#p84744,Санскр написал(а):

Я вот думаю, они реально собираются слить "СССР 2.0" и "Русский Царь" в едином танце? Получится занятный гомункул.

Всегда держатся варианты в запасе, независимо от того, какие приоритеты в настоящий момент.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"