Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Общая картина "По-горожанину из Б"

Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 441 страница 460 из 799

441

#p83514,Rover написал(а):

:: Сообщение от : Adamavara ::

N 27-няя девушка стала депутатом(музыкальный колледж)

и хорошо что вы не понимаете как это происходит  :yep:

Вы думаете смазливое лицо и попрыгушки в койке творят чудеса? :hobo: М.б. лет 50 назад и прокатило,это как чих,чихнул и забыл. :writing: Скорее связи,родство и деньги.

0

442

#p83516,Adamavara написал(а):

Вы думаете смазливое лицо и попрыгушки в койке творят чудеса?  М.б. лет 50 назад и прокатило

нифига не изменилось,все тоже самое
а не сделаешь мне место - посодют

это змея которая кусает себя же за хвост
идиоты мужского пола понабрали законов,которые их же и накрывают

да и просто их продвигают,нужен женский электорат

http://f20.ifotki.info/org/bfa0fa59e24e92866679defd81eed8602e1729260874247.jpg

МИНИСТР ОБОРОНЫ ЮЖНОЙ КОРЕИ

http://f20.ifotki.info/org/c9a17eaa021d1fa0ac6064607e58e7d02e1729260874477.jpg

в самом деле верите что она лучше других училась и поэтому там сидит? Adamavara  это министры обороны! а вы удивляетесь какой-то 27 простой депутатше

#p83516,Adamavara написал(а):

лет 50 назад и прокатило,это как чих,чихнул и забыл

скажите это Берлускони и т.д.

чихнул и забыл?   http://www.forbes.ru/forbes-woman-slide … ra/slide/1 вот так мужской пол забывает , размер хороший циферек

а вы говорите какой-то чих?!  скорее для женского пола это - чиx, так как спрос огромен

Отредактировано Rover (2016-11-04 02:24:45)

0

443

Rover, Мы все, мужчины и женщины, идём по одной дороге и в одном направлении. Только стороны у нас разные.(Д.Х.) Тебя видать недавно понимание рвануло?=)) МЫ РАЗНЫЕ. Нет понимания противоположного, пока ты одно из. Понял, что не понимаешь что происходит- ищи тройку. Хоть мир и трёхмерен, основная масса человекоподобных двумерна. Центр- это и есть тройка, ЧЕЛОВЕК,а не мужчина или женщина. Отрицание = отсутствию понимания. ИМХО. Гендерный перекос имеет место быть, да.

Отредактировано Svetozavr (2016-11-04 02:59:53)

+2

444

По поводу дамы из Кореи всё может быть,и занимает пост заслуженно.Про остальных(на секретарш похожи) -- я не стою со свечкой.Тут всё зависит от нравственности,ответственности людей.Я однажды написала,что корысть двигатель "дружбы"(любых отношений) людей.Многим не понравилось,особенно тем,кто действительно "дай за дай",возмущению не было предела.
Спрос может быть и огромен только не все расценивают себя как товар или покупатель.Кому нужна симуляция и иллюзия чувств  :unsure: Это нужно родиться или научиться перешагивать через себя людям обоих полов.Вот такие люди из данной категории действительно способны чихнуть и забыть.Я стараюсь видеть людей как нечто большее,чем мужчина/женщина,гораздо большее.Хиромантия -- сколько бы не изучал,не практиковал всегда будут погрешности.Подобно незаконченной книге,глядя на страницы-линии находишь рядом,смягчающие или усиливающие события,знаки и символы(черточки,закорючки).Да и нужен большой доступ к рукам живых,так и мертвых.

0

445

#p83527,Adamavara написал(а):

Спрос может быть и огромен только не все расценивают себя как товар или покупатель

да-да,..при этом весь женский пол в штанах c облегающей задницей с детских лет
когда женский пол ловит на что-то, это уже именно рынок
и никого тут не обвинишь , кто виноват что мужской пол не в состоянии даже запретить носить эти штаны   

штаны (одни только штаны!!!!!!!! штаны!!!)  одни только штаны это осознанная - и нет манипуляция глобальная.
Когда мужской пол думает xреном, а не мозгами, с ним можно делать всё.
Вы сами все подчеркиваете штанами Adamavara, и при это орете что всем мужикам надо только одного!  :yep: так же?!  Это все выгодно орать,и носить чтобы на этом играть. А вы мне говорите нету рынка?!   Поэтому вы больше всех орете что штаны это удобно  :yep:

Ну и что вы мне можете на это сказать?! ничего!

А так конечно не все на этом рынке. Но он имеет место быть.

#p83527,Adamavara написал(а):

Я стараюсь видеть людей как нечто большее,чем мужчина/женщина,гораздо большее

ну да, а просто разглядеть никак что ли мужчинy/женщинy ?  а то знаете ли, так любого придурка можно сделать святым

бывают такие кадры: я скромная, потому что я боюсь Бога! говорю : почему не быть скромной просто так? просто!  Почему нужна мотивация страхом ?  ничего мне на это сказать не могут

почему нужна мотивация ''разглядеть гораздо большее''? вы там в душе маньяка крупицы прекрасного ищите что ли?

Какие вообще технологии когда со штанами не решено?!

Последний раз писал об отношениях,достало! вы сами так складываете сообщения,что приходится обсуждать эти отношения  :mad:

для чувства юмора,технологий и т.д. нужна культура! - географ глобус пропил

#p83507,Барабашка написал(а):

Ёшкин кот! Ты что, от Elementalа заразился? Ответственностью перед людьми?

заразился? странное восприятие...a y вaс она что ли отсутствует?  если да... то несколько странно для матери детей,презервативы если не в курсе продают в каждом ларьке

Отредактировано Rover (2016-11-04 14:24:32)

0

446

#p83513,Adamavara написал(а):

Странно иногда,человек действительно Человек,а дорога ему закрыта,словно в потолок упирается.Другой же по головам пойдет,падкий,не умеющий создавать и созидать,а его будто кто-то ведёт иль продвигает

Это называется отрицательной селекцией.
Порекомендую такого автора как Питирим Сорокин, в частности его теорию социальной стратификации и мобильности.
Сорокин изучал историю с разных сторон, в том числе по произведениям искусств и делал очень интересные выводы.

П.с.На русском наиболее полные тексты можно найти в сборнике " Человек. Цивилизация. Общество."

+1

447

Был ли я,стал ли я одним из них, если один из них мой давний хороший друг?
Недавно, личная встреча и мне подарок.
http://funkyimg.com/i/2jowk.jpg
Играют в Москве.

спрячу под кат, иначе Элементал родит мышь.))

Я ещё много с кем затваривался затаривался хорошей музыкой. :music:

Отредактировано gav (2016-11-06 02:12:06)

0

448

#p83554,gav написал(а):

Недавно, личная встреча и мне подарок.

Так и думал, что Гавыч-типичный москвич, выдающий себя за жителя ЗарощенскогоКаменского.
Понятно, что играют в Москве, давние хорошие друзяки))

П.С. да, кстати, насчет названия темы.
Общая картина мира по-ватикански ожидаемо скатилась во флуд, ибо, не поддерживаемая адептами, проявила свою крайне малую жизнеспособность в связи с отсутствием развития.
Мало дрожжей, Антонидзе, повторюсь, пять лет прошло, а воз и ныне там.
И не надо отвечать "элементалем".. ^^

0

449

#p83564,Бухтияр Ж. написал(а):

Так и думал, что Гавыч-типичный москвич

Слышь ты, я же тебя гавнюком не называл, так ты чего меня 412-м обзываешь?
Мы гавбухукрмафия, помни о нашем предназначении. :glasses:

Отредактировано gav (2016-11-05 21:01:29)

0

450

#p83536,Rover написал(а):

:: Сообщение от : Adamavara ::

да-да,..при этом весь женский пол в штанах c облегающей задницей с детских лет

и никого тут не обвинишь , кто виноват что мужской пол не в состоянии даже запретить носить эти штаны   

штаны (одни только штаны!!!!!!!! штаны!!!)  одни только штаны это осознанная - и нет манипуляция глобальная.
Когда мужской пол думает xреном, а не мозгами, с ним можно делать всё.
Вы сами все подчеркиваете штанами Adamavara, и при это орете что всем мужикам надо только одного!  :yep: так же?!  Это все выгодно орать,и носить чтобы на этом играть. А вы мне говорите нету рынка?!   Поэтому вы больше всех орете что штаны это удобно  :yep:

Ну и что вы мне можете на это сказать?! ничего!
Какие вообще технологии когда со штанами не решено?!

всему виной штаны :)

http://atkritka.com/upload/iblock/554/atkritka_1450807062_744.jpg

#p83554,gav написал(а):

Я ещё много с кем затваривался затаривался хорошей музыкой.

- "и эти люди нас учат не ковырять в носу"  :D

Отредактировано Serj (2016-11-04 23:09:49)

0

451

#p83564,Бухтияр Ж. написал(а):

П.С. да, кстати, насчет названия темы.
Общая картина мира по-ватикански ожидаемо скатилась во флуд, ибо, не поддерживаемая адептами, проявила свою крайне малую жизнеспособность в связи с отсутствием развития.

Видишь-ли, Бухтияр, развитие темы возможно только предъявлением фоток нелюдей или их скелетов, хотя бы(но кто-ж их даст?). А так только разговоры, то есть флуд.

0

452

#p83589,АМ написал(а):

Видишь-ли, Бухтияр, развитие темы возможно только предъявлением фоток нелюдей или их скелетов, хотя бы(но кто-ж их даст?). А так только разговоры, то есть флуд.

Косвенные улики? Нет, не слышали.
Нелюди ставят спектакли аж гай шумит, а норот требует фотки... предьявят Вам фотки и что? - это фотошоп, да?

Сказано же - по делам узнаете их.
Они же прокалываются на каждом шагу.

0

453

#p83657,NB написал(а):

Сказано же - по делам узнаете их.

Нотабэнэ, ты так и не рассказал, как противодым покупал..А я ж тебя спрашивал..не заметил?

0

454

#p83657,NB написал(а):

Нелюди ставят спектакли аж гай шумит

Ага. А откуда известно, что это "обитатели гнездовий"? Это вам "горожанин" сказал? Мошт это масоны-иллюминаты, или управляющие из "всё кругом враньё". Да мало-ли кто. Косвенные доказательства свидетельствуют только об общем управлении и не более того.

0

455

#p83667,Бухтияр Ж. написал(а):

Нотабэнэ, ты так и не рассказал, как противодым покупал..А я ж тебя спрашивал..не заметил?

Дак это ж было в другой теме.
На следующий день

0

456

#p83670,АМ написал(а):

А откуда известно, что это "обитатели гнездовий"?

И "масоны-иллюминаты" и "мало-ли кто" не могут прыгать через границы и приказывать ВСЕМ что делать.
А это было даже в СССР. Люди головы подставляли чтобы развединформацию перед войной в войска отправить.
А космос? 20 лет амеры "летали" и СССР даже не пикнул и не пукнул.

0

457

#p83687,NB написал(а):

И "масоны-иллюминаты" и "мало-ли кто" не могут прыгать через границы и приказывать ВСЕМ что делать.
А это было даже в СССР. Люди головы подставляли чтобы развединформацию перед войной в войска отправить.
А космос? 20 лет амеры "летали" и СССР даже не пикнул и не пукнул.

Да кто-ж против...Но почему именно "обитатели гнездовий"? (напомню, эта тема про теорию-откровение "горожанина"). Почему именно они? Есть доказательства, кроме косвенных?

0

458

#p83688,АМ написал(а):

Но почему именно "обитатели гнездовий"?

В самом деле. О чем спор?
Предложите свою теорию.

Некие люди приказывают членам Политбюро считать, что мериканы летают в космос, хотя разведка шлет разоблачения.
Члены берут под козырек. Не отвлекаться же от строительства коммунизма.
Объясните, пожалуйста, как такое может быть, исходя из Вашей всеобщей теории масонов.

Отредактировано NB (2016-11-06 04:10:36)

0

459

#p83693,NB написал(а):

Некие люди приказывают членам Политбюро считать, что мериканы летают в космос, хотя разведка шлет разоблачения.
Члены берут под козырек.

С этим очень просто. Разведка-то доложила, даже отловила муляж "аполлона" в атлантике. Амерам предъявили. Вопрос перетёрли. Вот так и началась знаменитая "разрядка напряженности" в середине 70-х. Тут тебе и зерно из КанАды, и газопроводы в це-европу и даже, вау, Олимпиада-80! Но не задаром-же! Идя на преступление, нужно повязать всех участников шайки. Так СССР-у был навязан совместный проект "Союз-Аполлон", в котором "Союз" в одиночку смотался в космос...а сказали, что космолётов было два. Для убедительности даже марку почтовую выпустили, была у меня такая в детстве. Два соединённых корабля на фоне космоса. Красота...

0

460

http://images.vfl.ru/ii/1478423203/27933001/14824920.jpg

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Общая картина "По-горожанину из Б"