Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 421 страница 440 из 970

421

#p83467,Маргарита написал(а):

А правда состоит в том что победив в себе страхи, человек обретает знание. Не так ли у Карлоса? Помните четырех главных врагов? Страх, ясность, сила и старость.
Страх -- это пища для тех , кто лишь пытается использовать человека.

Нет, у КК не совсем так. У него как раз Воладоры... o.O

Я понимаю вашу точку зрения, она мне даже импонирует. Просто мой опыт интерпретируется моим сознанием в другую картину мира. Реальность от этого не меняется.

0

422

Как устроена система: вверху идиоты и дураки. Внизу умные. Как такое возможно? без кукловодов тьфу тайного правительства?
Поэтому уважаемый Горожанин прав.
Есть классическое высказывание уважаемого morky : http://krylov.livejournal.com/1385980.html

Сказать короче, все эти дураки и некрозоофилы, от "олигархов" до долбоносиков - вовсе не ведут себя фальшиво, от непонимания, как себя надо вести правильно (по отношению к среде). Они просто на самом деле дураки и некрозоофилы. Ведут они себя совершенно естественно, как им и положено, более того - лишнего понимать им во вред, т.к. благодаря той дурости они и наверху, а не торгуют китайскими носками на барахолке, как шибко умные.
.
И вот это весьма странно, на самом деле, "так не бывает". Любую часть, слой, отдельного человечка можно (теоретически) отследить, как оно таким получилось, и как на свое место, в нынешней системе, встало. Непонятно, как оно все вместе образовало то, что оно образовало. Ну никак оно изнутри системы не объяснимо. Собрались в системе три дурака, Трус, Балбес и Бывалый, и одну шестую часть мира перекроили. И так удачно вышло, а все умные лесом пошли.
.
Это даже не Мюнхгаузен, который вытащил себя с лошадью за волосы из болота. У Мюнхгаузена хотя бы руки есть. Это лошадь, вытащившая себя с Мюнхгаузеном из болота за хвост.
Значит, система незамкнутая была. Пытались умные удержать - а им мешали. Пытались умные хотя бы продать по уму - а у них не купили. А вот трем дуракам помогли, и вот у них купили.
И все у них, как в сказке, получилось. Всё про всех три обезьяны-космонавта вдруг знали, социальную физику электронику влет, все слабые места, все сильные места, в нужный момент нажимали на нужные кнопки, войсками руководили, конституции писали, все нужные люди собирались в нужном месте, все ненужные когда надо прыгали из окошек, ни одной ошибки не сделали. Прямо на мысе Канаверал обезьяны приземлились.
.
Я к чему - в замкнутой системе, естественным путем, никаких долбоносиков наверху быть не может. Наверх их за волосы вытащило что-то, оно их там и держит. И держит именно за то, что они дураки и некрозоофилы. Подделки не возьмут.

+3

423

#p83490,NB написал(а):

в замкнутой системе, естественным путем, никаких долбоносиков наверху быть не может.

закон Савченко: к власти приходят в большинстве своем умственные недоноски с бычьим темпераментом и зарядом животной силы, ибо такова природа любой власти!Человек, достигший вершины при всей своей умственной ограниченности и неумении что-то делать, всегда живет лучше тех, кто много знает и умеет.
       В.Головачев. " Перехватчик "

Отредактировано Бухтияр Ж. (03.11.2016 23:08:51)

0

424

#p83479,Деревенский написал(а):

Им скажут что СССР вот он, согласятся. Поколение 60-70-х сытых, довольных и обманутых развалило СССР, а вернее отдало свою народную собственность в частные руки. Новые поколения уже жевачкой и джинсами не сманишь, а утираться везде и вовсем думается уже надоедает. Так что СССР Сталинского типа в новых реалиях это как никогда сейчас актуально.

Вот лишний раз убеждаюсь, что писатели-фантасты намного реальнее и адекватнее представляют, что происходит с Миром и Человеком, чем большинство здравомыслящих идеалистов.
Нас ждут Анклавы Вадим Панов  и виртуальная реальность  Сергей Лукьяненко . В чудовищно урбанизированном обществе невозможно ничто иное, в том числе, и социализм.

+1

425

#p83498,Барабашка написал(а):

Нас ждут Анклавы Вадим Панов  и виртуальная реальность  Сергей Лукьяненко .

это все постная фигня, во всех подобных книгах упущен половой вопрос , отношения  мужчины и женщины
обходятcя стороной. Все зависит от того как идут эти вещи. Остальное все следствие.

то есть я таких могу издавать книг каждый год и каждый раз накручивая все круче сценарий, что будет далеко от реальности

к тому времени когда закончится нефть (если все будет так же  бездарно продолжаться в сфере отношений)  некому будет заниматься даже настройкой мобильника не то что нанотехнологиями и другими вещами. Какие у кого головы история показала.

по технологиям себя почти изжили , тонкий телевизор это максимум.

Отредактировано Rover (03.11.2016 23:58:12)

0

426

#p83500,Rover написал(а):

это все постная фигня, во всех подобных книгах упущен половой вопрос , отношения  мужчины и женщины
обходятcя стороной. Все зависит от того как идут эти вещи. Остальное все следствие.

На тогда тебе из Пелевина:

S.N.U.F.F.

— Вы спрашиваете, зачем природа изобрела сучество. Но знаете ли вы, что это такое? <…> Сформулировать действительно непросто. В первом приближении можно сказать так: это иррациональное вроде бы поведение женщины, как правило, молодой и красивой — ибо некрасивые суки подвергаются принудительному переформатированию на очень ранней стадии жизни, — которое вызывает в мужчине желание…
— Взять её за уши и долго бить затылком о стену, — перебил я, — Или лучше об пол. Он тверже.
— Возможно, — улыбнулся консультант. — Согласитесь, что самое главное в таком поведении — его оскорбительная иррациональность. Женщине ничего не стоит вести себя по-человечески там, где она создает мужчине максимум неприятных переживаний. Больше того, это чаще всего не требует от неё усилий — наоборот, серьезные усилия нужно прилагать, чтобы быть сукой… <…> Впрочем, суть проста. Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают. Природа тоже по-своему сука — она крайне экономна и не угощает нас психотропами без крайней нужды. Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим все безумие происходящего — и понимаем, что зачем-то ввязались в мутную историю с неясным финалом, обещающую нам много денежных трат и душевных мучений, единственной наградой за которые является вот эта только что кончившаяся судорога, даже не имеющая никакого отношения лично к нам, а связанная исключительно с древним механизмом воспроизводства белковых тел…

—... мы использовали некоторые алгоритмы, применявшиеся в последних поколениях боевых противолодочных торпед. Это почти одно и то же, хотя торпед уже несколько веков не делают. Это, как ни странно, оказалось одной из лучших имитационных моделей женского поведения. Знаете, как работает сбитая с цели торпеда? <…> Когда программа преследования цели перестает действовать, торпеда ложится на спиральный курс и сканирует пространство до тех пор, пока не обследует определенную площадь. Если цель, удовлетворяющая параметрам поиска, не обнаружена, торпеда ложится на прямой курс, переходит в другую точку и повторяет спиральный поиск, и так — до тех пор, пока хватает энергии. <…> Сура — и, не побоюсь сказать, женщина, — действует точно так же. За исключением того, что пространство, в котором она ложится на спиральный курс при сбое программы, является не физическим, а информационным. <…> Упрощенно говоря, при сбое программы срабатывает оператор «поиск случайной темы». Сура меняет предмет разговора, но только для того, чтобы заново нащупать почву под ногами. С этой целью она перебирает свой мозговой багаж, пока не находит подходящий информационный объект, который может предъявить собеседнику, чтобы, действуя с этой новой точки, постепенно вернуться к базовому алгоритму поиска прецедентов. <…> Если вы собьёте торпеду с курса, она несколько раз хлопнет ресницами, а потом с очаровательной женской непоследовательностью попытается вернуть вас в состояние умственного ступора, где факт её присутствия в вашей жизни опять не сможет получить трезвой оценки. В качестве мозгового парализатора могут использоваться все эмоции темного спектра — гнев, волнение, уязвленное самолюбие, сомнение в себе, — ну и, конечно, чувственное желание.
— Как-то уж совсем безрадостно звучит, — пробормотал я.
— Высшая радость, возможно, как раз в том, чтобы сдаться на милость этого потока, — сказал консультант сухо.

+1

427

#p83501,Барабашка написал(а):

На тогда тебе из Пелевина:

полный недоумок

мало его мучили в детстве за предательства

Отредактировано Rover (04.11.2016 00:02:26)

0

428

#p83502,Rover написал(а):

полный недоумок

Зато - не пресный)))

0

429

#p83503,Барабашка написал(а):

Зато - не пресный

а я пресный, поэтому книг не пишу с  ''фантазиями,представлениями,а если бы да кабы''  так как есть слово ответственность, обязательство перед людьми.

:D  как надо еще одеться ему чтобы поняли что он клоун?

http://f20.ifotki.info/org/dda4bd2fd84215a233b7d061fac2ce962e1729260867293.jpg

0

430

#p83500,Rover написал(а):

к тому времени когда закончится нефть (если все будет так же  бездарно продолжаться в сфере отношений)  некому будет заниматься даже настройкой мобильника не то что нанотехнологиями и другими вещами. Какие у кого головы история показала.

по технологиям себя почти изжили , тонкий телевизор это максимум.

Причём нефть-то? Не будет нефти - будет чё-нить другое. Какие у кого головы - тоже не суть важно, с десяток гениальных фриков всегда найдётся, а если нет, то:

Тонкий телевизор, - это максимум, говоришь?

Отредактировано Барабашка (04.11.2016 00:29:39)

0

431

#p83504,Rover написал(а):

а я пресный, поэтому книг не пишу с  ''фантазиями,представлениями,а если бы да кабы''  так как есть слово ответственность, обязательство перед людьми.

Ёшкин кот! Ты что, от Elementalа заразился? Ответственностью перед людьми? :cool:

0

432

#p83505,Барабашка написал(а):

Причём нефть-то? Не будет нефти - будет чё-нить другое. Какие у кого головы - тоже не суть важно, с десяток гениальных фриков

сегодня время комфорта, благоприятное время для рождения всего, никаких гениев не вижу, а должны быть

#p83507,Барабашка написал(а):

Ты что, от Elementalа заразился? Ответственностью перед людьми?

если такие элементарные вещи как Ответственность считать уже вирусом, то я просто с вами беседовать отказываюсь

#p83505,Барабашка написал(а):

Тонкий телевизор, - это максимум, говоришь?

не о чем, это не телевизор,а штука добить последние глаза

Отредактировано Rover (04.11.2016 00:33:34)

0

433

#p83508,Rover написал(а):

сегодня время комфорта, благоприятное время для рождения всего, никаких гениев не вижу, а должны быть

А почему ты их должен видеть? Может, они - аутики, к примеру? А, может, время одиночек закончилось и весь прогресс теперь будет двигаться мозговым штурмом команд людей и компов? Ты же не из этой сферы, верно?

#p83508,Rover написал(а):

не о чем, это не телевизор,а штука добить последние глаза

Если ( вернее,  когда) эту штуку доработают, головидео будет отличаться от того, что в этом ролике, так же, как современный плоский экран отличается от чёрно-белого КВНа с линзой. И я же не говорю, что это - хорошо и является благом для людей, но это - будет, и - очень скоро, думаю!

Отредактировано Барабашка (04.11.2016 00:47:46)

0

434

#p83509,Барабашка написал(а):

А почему ты их должен видеть? Может, они - аутики, к примеру? А, может, время одиночек закончилось и весь прогресс теперь будет двигаться мозговым штурмом команд людей и компов? Ты же не из этой сферы, верно?

Может-Может-Может?! так можно придумывать все что угодно

Сейчас же оделась,и пошла в детский дом к аутистам! сейчас же! найди мне из них таланты!

#p83509,Барабашка написал(а):

А, может, время одиночек закончилось и весь прогресс теперь будет двигаться мозговым штурмом команд людей и компов?

Как может пройти время одиночек когда система в которой мы живем заточена на борьбу друг с другом?
Cейчас же создай анкету на сайте за женщину! и посмотри на конкуренцию мужчин! 

#p83509,Барабашка написал(а):

будет двигаться мозговым штурмом команд людей и компов

команд людей?  :glasses:  опять какая то фантастикa, и есть ли у нас столько очков... на глаза

#p83509,Барабашка написал(а):

Если ( вернее,  когда) эту штуку доработают, головидео будет отличаться от того, что в этом ролике, так же, как современный плоский экран отличается от чёрно-белого КВНа с линзой. И я же не говорю, что это - хорошо и является благом для людей, но это - будет, и - очень скоро, думаю!

будет только не у тебя, а где - то , и то не факт

Отредактировано Rover (04.11.2016 00:53:50)

0

435

#p83497,Бухтияр Ж. написал(а):

:: Сообщение от :  NB  ::в замкнутой системе, естественным путем, никаких долбоносиков наверху быть не может.

закон Савченко: к власти приходят в большинстве своем умственные недоноски с бычьим темпераментом и зарядом животной силы, ибо такова природа любой власти!Человек, достигший вершины при всей своей умственной ограниченности и неумении что-то делать, всегда живет лучше тех, кто много знает и умеет.       В.Головачев. " Перехватчик "

Спасибо, поржал. Вот как видно на интернете всё. "начальство глупое" хахаха
Одна седьмая часть суши руководится актером и умственным недоноском. Вам самим не смешно???
Мной, получается, руководит глупая жена? хихихи

0

436

И еще я не пойму я почему тема ''Общая картина "По-горожанину из Б" во флуде находится...

Барабашка, вы постоянно вынуждаете меня вас поправлять, да так что я вынужден через не хочу возвращаться в тему отношений. Пишите корректней  :yep:

Отредактировано Rover (04.11.2016 01:29:00)

0

437

Простите,что вклиниваюсь в ваши беседы.Там выше шла речь об "управленцах".У многих из них линии на ладонях очень схожи,особенно линия судьбы(вертикальная линия возле линии жизни,в данном случае ведущая к среднему/указательному пальцу).Это те люди,которые своё не упустят,целеустремленные "танки" и т.д.У меня она едва заметна и коротка,не мудрено -- я корабль без штурвала и целей.:))

Странно иногда,человек действительно Человек,а дорога ему закрыта,словно в потолок упирается.Другой же по головам пойдет,падкий,не умеющий создавать и созидать,а его будто кто-то ведёт иль продвигает.Отбор какой-то...
Не удивилась,когда в одном городе N 27-няя девушка стала депутатом(музыкальный колледж),а 50-ний (несколько высших(металлургия,экономика,геология)выше мастера никогда не ставили,очень чуткий и отзывчивый,отличный "дядька")пошёл лесом. :(

Отредактировано Adamavara (04.11.2016 01:32:14)

0

438

#p83513,Adamavara написал(а):

N 27-няя девушка стала депутатом(музыкальный колледж)

и хорошо что вы не понимаете как это происходит  :yep:

#p83513,Adamavara написал(а):

Там выше шла речь об "управленцах".У многих из них линии на ладонях очень схожи,особенно линия судьбы(вертикальная линия возле линии жизни,в данном случае ведущая к среднему/указательному пальцу)

хиромантия конечно дело интересное
но не всегда правда,но так она имеет место быть

a вот линия по детям так не один раз трещинy давала
если пойти в морг можно найти руки с хорошими линиями жизни, a люди ушли рановато

Отредактировано Rover (04.11.2016 01:54:54)

0

439

#p83514,Rover написал(а):

:: Сообщение от : Adamavara ::

    N 27-няя девушка стала депутатом(музыкальный колледж)

и хорошо что вы не понимаете как это происходит  :yep:

Вы думаете смазливое лицо и попрыгушки в койке творят чудеса? :hobo: М.б. лет 50 назад и прокатило,это как чих,чихнул и забыл. :writing: Скорее связи,родство и деньги.

0

440

#p83516,Adamavara написал(а):

Вы думаете смазливое лицо и попрыгушки в койке творят чудеса?  М.б. лет 50 назад и прокатило

нифига не изменилось,все тоже самое
а не сделаешь мне место - посодют

это змея которая кусает себя же за хвост
идиоты мужского пола понабрали законов,которые их же и накрывают

да и просто их продвигают,нужен женский электорат

http://f20.ifotki.info/org/bfa0fa59e24e92866679defd81eed8602e1729260874247.jpg

МИНИСТР ОБОРОНЫ ЮЖНОЙ КОРЕИ

http://f20.ifotki.info/org/c9a17eaa021d1fa0ac6064607e58e7d02e1729260874477.jpg

в самом деле верите что она лучше других училась и поэтому там сидит? Adamavara  это министры обороны! а вы удивляетесь какой-то 27 простой депутатше

#p83516,Adamavara написал(а):

лет 50 назад и прокатило,это как чих,чихнул и забыл

скажите это Берлускони и т.д.

чихнул и забыл?   http://www.forbes.ru/forbes-woman-slide … ra/slide/1 вот так мужской пол забывает , размер хороший циферек

а вы говорите какой-то чих?!  скорее для женского пола это - чиx, так как спрос огромен

Отредактировано Rover (04.11.2016 02:24:45)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"