Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"


Общая картина "По-горожанину из Б"

Сообщений 221 страница 240 из 970

221

#p81550,Kzin написал(а):

Хоть по слогам хоть по буквам... ОПИШИ СТРУКТУРУ ДВИЖЕНИЯ КРОВИ ОТ РОЖЕНИЦ К ТВАРЯМ. Кто ей кормится, как доставляют, складируют, затваривают и размножают - логистику распиши. Твоя теория - тебе и доказывать. Форумные писаки мало коррелируют с реальной жизнью.

Без актов приема-передачи?
Актов нет, упыри в дурнет не выставили.
Так что фактами это не будет.

Так зачем забирают кровь с новорожденных, в объеме до стакана? Это факт подтвержденный, между прочим. Будешь от него бегать? Или есть какие-нибудь предположения?

+4

222

#p81553,Kzin написал(а):

Нутрициология (греч. Νυτριτιο - питание) — наука о питании, включающая в себя: изучение пищевых веществ и компонентов, содержащихся в продуктах питания, правила приема пищи, законы взаимодействия пищи, влияние ее на организм. Цель нутрициологии изучить законы влияния пищи и процесса потребления на здоровье человека, найти пути легкого усвоения пищи
Х** знает откуда он это знает. Пи***т наверное. А ты ведешься.

Что, подсадочка уже совсем берега теряет, что без матов никак?)) Такое говорить смеют форумчане, ух... Как они смеют!

А Холмс, проработавший в роддомах 2 года и врач-хирург который тоже врёт, наверное. И читатели его сайта, и форумы мамаш. ВСЁ КРУГОМ ВРАНЬЁ, а Зина всех разоблачила, я понял.

#p81554,горожанин написал(а):

Так зачем забирают кровь с новорожденных, в объеме до стакана? Это факт подтвержденный, между прочим. От него тоже будешь бегать?

Ему главное материться, а на факты отвечать ему не надо. :D

#p81553,Kzin написал(а):

ты стебешься что-ли? Точно адекват и музыку любишь?

А ты по фактам что-нибудь скажешь, нестебун?))

Отредактировано Elemental (16.10.2016 14:17:02)

+2

223

#p81554,горожанин написал(а):

Так зачем забирают кровь с новорожденных, в объеме до стакана?

НА АНАЛИЗЫ ВОЗМОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. В объеме до стакана.

-3

224

#p81556,Kzin написал(а):

НА АНАЛИЗЫ ВОЗМОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. В объеме до стакана.

Шнобелевскую премию за этот бред можно давать нелогичный. Забирают 40% иммунитета в виде плацентарной крови, насыщенной иммуноглобулинами, чтоб выявить текущие заболевания новорожденного ?!, дабы новорожденный болел потом всю жизнь после этого "анализа" :canthearyou:

Заканчивай рок-музыку слушать)))

Отредактировано Elemental (16.10.2016 14:20:00)

+5

225

#p81556,Kzin написал(а):

НА АНАЛИЗЫ ВОЗМОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. В объеме до стакана.

Ну вот, хоть что-то.
А то Кравцов , хоть и работник здоровьеохранительной отрасли, и жена у него там же не последний чин (по его словам, естественно), даже этого не знал.

На форумы-сообщества мамаш пойдешь с этим фактом  ?

+5

226

#p81555,Elemental написал(а):

А Холмс, проработавший в роддомах 2 года и врач-хирург который тоже врёт, наверное. И читатели его сайта, и форумы мамаш. ВСЁ КРУГОМ ВРАНЬЁ, а Зина всех разоблачила, я понял.

не знаю кто такие и их абзацы мне по абзацу, музыкальный ты мой. Друг детства работает в областной детской клинической больнице и твои цитатки тут только засрать тему.

-2

227

#p81559,Kzin написал(а):

не знаю кто такие и их абзацы мне по абзацу, музыкальный ты мой. Друг детства работает в областной детской клинической больнице и твои цитатки тут только засрать тему.

И что он говорит? Засираешь тут ты, мой хороший, своими матами. И запредельно нелогичным бредом про анализы.

Отредактировано Elemental (16.10.2016 15:31:44)

0

228

#p81558,горожанин написал(а):

На форумы-сообщества мамаш пойдешь с этим фактом  ?

Зашли Элементаля - он пролечит гайданом.

#p81560,Elemental написал(а):

Какаешь тут ты, мой хороший, своими матами и сраками. И запредельно нелогичным бредом про анализы

Это затварка, милый.

Отредактировано Kzin (16.10.2016 14:26:40)

0

229

#p81561,Kzin написал(а):

Зашли Элементаля - он пролечит гайданом.

Опять в отказ.
Печаль.

+1

230

#p81561,Kzin написал(а):

Зашли Элементаля - он пролечит гайданом.

Ну, не тебя ж туда слать с рок-музыкой. И не гайданом, а Гайдном))

Так для чего забирают 40% иммунитета ребёнка на "анализ"? Чтоб он потом болел?)) Смысл забора таких количеств крови? Ответа нет...

#p81562,горожанин написал(а):

Опять в отказ.
Печаль.

)))) А как же ж...

#p81561,Kzin написал(а):

Это затварка, милый.

Да, я понял, грубый :D

Отредактировано Elemental (16.10.2016 14:29:51)

+3

231

Друган Кзину не побоку из роддома, а Холмс, читатели, форумы мамаш, история Горожанина из жизни, доктор Крутелёв и абсурдный факт забора 40% иммунитета на анализ значит побоку))))))) Логика железобетонная :D

Отредактировано Elemental (16.10.2016 14:32:39)

+1

232

#p81558,горожанин написал(а):

Ну вот, хоть что-то.
А то Кравцов , хоть и работник здоровьеохранительной отрасли, и жена у него там же не последний чин (по его словам, естественно), даже этого не знал.
На форумы-сообщества мамаш пойдешь с этим фактом  ?

Дак он написал - ТРАВМАТОЛОГ.

Вам как в анекдоте рассказать?: "Я не гинеколог, конечно - но посмотреть могу"

И вот даже главный врач не знает , какие у нее машины катают куда и с какой целью. Бред, Антон, бред.

0

233

#p81567,Kzin написал(а):

И вот даже главный врач не знает , какие у нее машины катают куда и с какой целью. Бред, Антон, бред.

)))) Аргументация снова на уровне младшей группы детского сада. Как и "Казиник - еврейский балабол и с нобелевскими тварями якшается" :D

#p81563,Elemental написал(а):

Так для чего забирают 40% иммунитета ребёнка на "анализ"? Чтоб он потом болел?)) Смысл забора таких количеств крови? Ответа нет...

Отредактировано Elemental (16.10.2016 14:37:31)

0

234

#p81568,Elemental написал(а):

Так для чего забирают 40% иммунитета ребёнка

Епт вашу в кабину, ну в натуре упоротые тваные создания... 40% процентов! откуда высосал? Чего? Иммунитета? Какие количественные оценки иммунитета.? В чем измеряются и кем оцениваются. Британскими учеными? Тьфу ... Дуй на женский форум там мозг полощи плацентой и пульсацией Баха при этом.

Отредактировано Kzin (16.10.2016 14:42:24)

+1

235

#p81528,Kzin написал(а):

Я не медик и на родах не присутствовал. Но вообще-то плаценту забирают на визуальный и лабораторный анализ. Даже если кусочки ее останутся в матке - осложнений не избежать. И это ответственность акушера, а не помощников.

Пуповинную кровь забирают для хранения как источник стволовых клеток с согласия твоего или нет. Поэтому и не дают время для перекачки ее новорожденному http://medportal.ru/enc/procreation/reading/21/

Характеристика и ex vivo экспансия гемопоэтических стволовых и прогениторных клеток пуповинной крови
http://cyberleninka.ru/article/n/harakt … nnoy-krovi

Банки пуповинной крови деятельность, ее регулирование, перспективы
http://cyberleninka.ru/article/n/banki- … erspektivy

#p81528,Kzin написал(а):

Да и сами вы "затваренные" подумайте: во всех роддомах сколько упырей должно быть.. паранойя оно хорошо, конечно. Но страшней тупость, слепая вера и безволие.
Антон, тебе еще вопрос - а где прячутся упыри -твари? как они вошли во власть и как они управляют политикой и экономикой?

Упырей нет, говоришь? Несколько лет назад мне мать рассказывала один интересный разговор, который услышала в очереди в больнице. Там общались две женщины, одна из них была медсестра в роддоме. И вот эта медсестра говорила, что больше не может работать, смотреть и соучаствовать в том, что там творится. Сотрудников заставляют нажимать на голову всех новорожденных в определенном месте, чтобы у них возникало внутречерепное давление в последствии. Кто эти "люди" после этого? Садисты, живодеры, хуже палачей, они осознанно делают детей инвалидами.

+10

236

#p81571,Goodwin написал(а):

Пуповинную кровь забирают для хранения как источник стволовых клеток

Когда "открыли" стволовые клетки -- 800 лет назад?

Истории про теток, которым рассказывали рядом тетки -- Гудвин, ну ты что? Внутричерепное давление, жать на мозг. Ебалайтунг.

-1

237

#p81571,Goodwin написал(а):

Пуповинную кровь забирают для хранения как источник стволовых клеток с согласия твоего или нет. Поэтому и не дают время для перекачки ее новорожденному

Это вброс - ты можешь официально забрать ВСЕ. Какие власти ЗАВЕДОМО определяют что и как забрать?

Отредактировано Kzin (16.10.2016 14:46:56)

0

238

#p81573,Kzin написал(а):

Когда "открыли" стволовые клетки -- 800 лет назад?

Какие еще 800 лет, ты о чем?

#p81573,Kzin написал(а):

Истории про теток, которым рассказывали рядом тетки -- Гудвин, ну ты что? Внутричерепное давление, жать на мозг. Ебалайтунг.

Что не так то? Сдавливание костей черепа, которые еще не срослись, создает повышенное давление ликвора под черепной коробкой.

#p81574,Kzin написал(а):

Это вброс - ты можешь официально забрать ВСЕ. Какие власти ЗАВЕДОМО определяют что и как забрать?

Научные статьи про пуповинную кровь для тебя тоже вброс?

+3

239

#p81559,Kzin написал(а):

не знаю кто такие и их абзацы мне по абзацу, музыкальный ты мой. Друг детства работает в областной детской клинической больнице и твои цитатки тут только засрать тему.

Еще при СССР врачам в роддомах врали, что плаценту забирают для переработки на гаммаглобулин. Хотя никакой профилактики против кори на самом деле не проводилось. Сейчас правда не знаю, чем это обставляют, но то, что тварные используют послеродовые и послеоперационные останки в своих нуждах, это факт. Видимо препараты гонят как для затваривания людей, так и для лечения своих же заболеваний, стволовые клетки те же извлекают и колят. А остальное, не особо нужное, вполне могут и на трассы пускать и на корм домашней скотине.

И то, что плаценту забирают намеренно и сейчас, это правда. Мало того что эти твари портят здоровье ребенка, отрезая преждевременно от пуповины, создают ему сильный стресс, еще и чужой биоматериал незаконно используют, воруют по-нахальному, без озарения совести.

Большинство врачей при том даже не догадывается, чем занимаются твари за их спиной. А кто сам тварь или повязанный ими, те вредят осознанно, да помалкивают.

Вообще вся родовспомогательная индустрия, жестко идет против природы и является насилием над матерью и ребенком, разрушая их духовную связь и ослабляя генофонд будущих поколений преступными методами.

Отредактировано Imu (16.10.2016 15:07:44)

+3

240

#p81574,Kzin написал(а):

Это вброс - ты можешь официально забрать ВСЕ. Какие власти ЗАВЕДОМО определяют что и как забрать?

Что вброс, банки пуповинной крови? Если ее берут на анализ новорожденного, то что тогда в банках?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Общая картина "По-горожанину из Б"