Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Методы воздействия на человека


Методы воздействия на человека

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

#p270410,Auditor написал(а):

Фомич, изначально я написал своё сообщение именно в той теме , где разбирались приведенные мной примеры.

Ну вот видишь, сразу и цитаты со ссылками нашлись. Я же не зря говорил, что без них вообще непонятно, к чему ты взялся зажигать, мало кто помнит, что в теме было несколько лет назад. И покуда мне по-прежнему кажется, что тут оно более уместно.

#p270410,Auditor написал(а):

Ваша резкая реакция несколько обескураживает, признаться.

Я просто попытался объяснить тебе, как оно тут всё устроено, раз уж ты правила не читаешь. Если кому-то отвечаешь, то нужно приводить его цитату, которая тебя подвигла на ответ. Пишут сюда обычно не с целью задать вопросы, для этого есть гугл с яндексом (плюс сам форум), а когда появились интересные свои или чужие мысли. Чужие идеи приводятся со ссылкой на источник. Свои как правило тоже на чем-то базируются и вполне этот базис возможно указать (других он может натолкнуть на иные не менее интересные идеи).
А то, что реакция резкая - так это просто показалось, да и не на императорском мы тут приёме, без лишних реверансов тут всё.

0

122

Заработала машина, понеслось *уано по трубам.

Лига Безопасного Интернета предупреждает, что в сети началась активная вербовка подростков для террористических атак.

Не ведитесь на провокации и сразу блокируйте собеседников.

Расскажите друзьям, что с такими людьми в диалог вступать не нужно

Отсюда VseWeda.

При этом, на сайте самой  Лиги Безопасного Интернета такой новости нет.

Почти везде 2 этих скрина с "момента вербовки". Чувствуется рука мастера. Диалог должен вселить в наши пламенные сердца жгучий ужОс от обилия злых организаторов террористических Отак, но одновременно и решимость противостоять натиску этой заразы.
"Эй, малыш, поговорим?" :D

То есть: спите, бойтесь, подчиняйтесь "терроризм реален, он есть, он есть, его не может не быть".
Бородатые пацаки опасны, они всех убъют. Но бородатые пацаки необходимы, без них некому будет работать. Они всех убъют, но без них мы умрём. Выхода нет, дайте больше охранников с Овтоматами.

Плебс заходится в экстазе от собственной готовности выть от ужОса и подчиняться ещё больше.

Всё явственнее чувствуется глобальный процесс по трансформации рф в аналог 3 рейха перед 2МВ. Неужто и впрямь потопаем на запад?

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Методы воздействия на человека