Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Методы воздействия на человека


Методы воздействия на человека

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

#p128373,ne_shablon написал(а):

Монарх-программирование

" - Был тут у нас один монах, говорил что он бабочка, которой это всё снится.
  - Ну и что?
  - Что-что, поставили его к стенке, и разбудили..." (с)как помню) В. Пилевин, Чапаев и Пустота

п.с.
уже 2-3 цитато пилевинская на ум приходит, по ходу чтения тут, - контркультура сплошная!

по теме -
смотрел тут телек (кинескопный ещё), вынуждено, больше слушал, так вот заметил что он иногда, частенько во время рекламных роликов издаёт странный гудёж

также во время этого гудёжа, звук самой рекламы или чё там, как-бы притихает, или пауза в звуке, но это не обязательно и вообще мож субъективно(кажется так)

но мну не поленился, и присёк пару таких моментов, посмотрел что там на экране в это время, а там - полки с краской для волос например; или стоИт как на витрини дрянь какая типа вот - бери-хватай! а под ней мелким текстом много, ну и пр.

какие-то новые технологии древний телек палит  http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif

+1

82

Прошу прощения. Не знаю куда написать, очень совет нужен, от знающих людей!!!!!
Страдаю зависимостью от компьютерной приставки! взрослый мужчина. 47 лет, почти 48. а как мальчишка. Уходил по делам из дома на 3 с небольшим часа,  всего 3 с небольшим! и ломало, не по- детски, без доступа к приставке. Я затварен? :stupor:
  кто компетентен- не останьтесь в стороне, помогите пожалуйста..

Отредактировано Михаил Ник_вич (18.02.2018 16:26:26)

+2

83

Михаил Ник_вич, бросайте пить.
почитайте на досуге https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5193688

+1

84

#p147707,Валерий Мурашкин написал(а):

Михаил Ник_вич, бросайте пить.

А пить как бросить? сказанули тоже.... хотя об этом наверна лучше спросить у Ракса, пахоже разбирается...
А за ссылку гранмерси.., сейчас немного отдышусь, да почитаю. Давно не читал. В детстве очень любил, зачитывался Кропивиным. Дети синего фламинго.
Там про голубую птицу, которая умела становиться невидимой- то исчезать, то проявляться, а однажды спасла мальчишку от смерти....

Я уже примерился для прыжка… и в этот миг большая серая тень прошла над площадью. Колыхнулся воздух. Мне показалось, что я услышал общий испуганный вздох, и стало тихо-тихо.

Закрыв громадными перьями солнце, на перекладину эшафота села голубая птица.

Моя Птица!

вот здесь подробнее, можно прочитать всё, особо интересно начало главы "Крылья". но дочитайте до конца. http://rubook.org/book.php?book=110594&page=21
______________________

ушел к приставке.. :'(

0

85

#p147703,Михаил Ник_вич написал(а):

Прошу прощения. Не знаю куда написать, очень совет нужен, от знающих людей!!!!!
Страдаю зависимостью от компьютерной приставки! взрослый мужчина. 47 лет, почти 48. а как мальчишка. Уходил по делам из дома на 3 с небольшим часа,  всего 3 с небольшим! и ломало, не по- детски, без доступа к приставке. Я затварен? 
  кто компетентен- не останьтесь в стороне, помогите пожалуйста..

Ничего тебе не поможет, только время и много чего ещё потеряешь. Смирись. Играй в своё удовольствие и не слушай никого, особенно компетентных.

0

86

#p147703,Михаил Ник_вич написал(а):

Прошу прощения. Не знаю куда написать, очень совет нужен, от знающих людей!!!!!
Страдаю зависимостью от компьютерной приставки! взрослый мужчина. 47 лет, почти 48. а как мальчишка. Уходил по делам из дома на 3 с небольшим часа,  всего 3 с небольшим! и ломало, не по- детски, без доступа к приставке. Я затварен? 
  кто компетентен- не останьтесь в стороне, помогите пожалуйста..

Это не затварка! Это сложный вопрос, который нужно решить с помощью определённых людей, но это не обсуждается в контексте этого ресурса.
Совет смириться и играть в своё удовольствие имеет смысл, но всё же лучше к нему не прибегать.

0

87

Обращали ли вы внимание, на то как люди описывают свое состояние после посещения кладбища? Постоянно слышал-мне стало легче, какое-то умиротворение, как камень с души, и прочие такие вот "душевные разгрузки". Так же многие отмечают, что на кладбище дышится легко.

Как это все понимать в контексте темы?

На кладбище не хожу, не тянет меня туда.
Но, абсолютно все мои знакомые ходят туда регулярно, в театр реже ходят...

ЗЫ У нас вроде самое большое в Европе оно. Гордимся.

0

88

#p147770,Gonzo написал(а):

Обращали ли вы внимание, на то как люди описывают свое состояние после посещения кладбища? Постоянно слышал-мне стало легче, какое-то умиротворение, как камень с души, и прочие такие вот "душевные разгрузки". Так же многие отмечают, что на кладбище дышится легко.

Как это все понимать в контексте темы?

На кладбище не хожу, не тянет меня туда.
Но, абсолютно все мои знакомые ходят туда регулярно, в театр реже ходят...

ЗЫ У нас вроде самое большое в Европе оно. Гордимся.

У меня наоборот, что-то типа упадка сил, поэтому не посещаю их, только в крайних случаях.

0

89

#p147703,Михаил Ник_вич написал(а):

Страдаю зависимостью от компьютерной приставки!

игроман чёли?
тогда советую в "кризис 1" и вархед, добавляешь код(бесконечная энергия костюма) и как хищник из одноимённого к\ф  ходишь там корейцев месишь, на сложности "спецназ" даже, и голыми руками и по всякому, а они визжат... - очень весело! а без этого кода, игра атстой, сыпятся как тараканы враги бронерованные и валят самого неожиданно  персонаж только кряхтит отвратительно-предсмертно

п.с.
а чё делать(?), кина почти все или смотрел, или отстой, книги тоже самое... а иногда нужно же отвлечся, от этого всего

0

90

#p147770,Gonzo написал(а):

Обращали ли вы внимание, на то как люди описывают свое состояние после посещения кладбища? Постоянно слышал-мне стало легче, какое-то умиротворение, как камень с души, и прочие такие вот "душевные разгрузки". Так же многие отмечают, что на кладбище дышится легко.

Многим может становиться легче, т.к. в моменты посещения таких мест они отрешаются от своего я и гордыни, от мелкой бытовой возни, вспоминают об ушедшим родственниках, о Высшем, как ни крути - смерти, которая рано или поздно придёт. Это не увеселительное действо типа театра, а именно место боли. Но если душа болит, значит, она жива. В обществе потребления не принято думать обо всех таких вещах, типа don't worry be happy
Когда человек выполняет любые манипуляции не ради собственной выгоды (как в случае прибирать могилы или молиться за других), то он выходит за пределы обывательской логики, и от этого всегда становится легче.

+2

91

#p147770,Gonzo написал(а):

ЗЫ У нас вроде самое большое в Европе оно. Гордимся.

Мариуполец что-ли?

0

92

Вот пример, когда, методы воздействуют на человека.

#p147879,Нэо написал(а):

Простите что вмешиваюсь, но я не считаю это плохой затеей, мне наоборот нравиться! Да и вы сами выступаете за "писанину" только по теме, а эти +\- хорошее средство против односложных высказываний типа "я с вами полностью согласен". Я сам, например, больше читатель, как тот чукча  и плюсую понравивишиеся мне посты от "чистого сердца", ну и насчет минусов можно тоже самое сказать, я например всегда смотрю на репутацию сообщения, а не репутацию пользователя. Мое мнение это конечно не меняет, но заставляет задуматься, с какой целью выставили ту или иную оценку.
Так, что прошу вас оставить все как есть, если есть +, то должны быть и -!

0

93

#p147834,капрал написал(а):

а чё делать(?), кина почти все или смотрел, или отстой, книги тоже самое... а иногда нужно же отвлечся, от этого всего

Творчество активируй, начни что-нибудь воспроизводить. Это может оказаться круче фильмов, книг и игрушек. Идеи созидания такое же маньячество по сути, но с уклоном в развитие.

+2

94

#p147703,Михаил Ник_вич написал(а):

Прошу прощения. Не знаю куда написать, очень совет нужен, от знающих людей!!!!!
Страдаю зависимостью от компьютерной приставки! взрослый мужчина. 47 лет, почти 48. а как мальчишка. Уходил по делам из дома на 3 с небольшим часа,  всего 3 с небольшим! и ломало, не по- детски, без доступа к приставке. Я затварен? 
  кто компетентен- не останьтесь в стороне, помогите пожалуйста..

Игры создают положительную обратную связь в мозгу. Чтобы от нее избавиться нужно найти достаточный ее источник в реале.

Но начать нужно с того, почему вас это беспокоит?
Ушла жена? Дети? Внуки?

Есть ли у вас цель в жизни?

0

95

#p147832,avkvadrate написал(а):

У меня наоборот, что-то типа упадка сил, поэтому не посещаю их, только в крайних случаях.

Я лично ничего не чувствую, жалость к живым потерявших близких, только и всего.
У самого похоронено много родни, но вот не хочу идти туда, нет их там, все что есть-в памяти.

#p147883,Silavpravde написал(а):

Когда человек выполняет любые манипуляции не ради собственной выгоды (как в случае прибирать могилы или молиться за других), то он выходит за пределы обывательской логики, и от этого всегда становится легче.

Извините, но оба этих действия чистейший эгоизм, который есть прямая выгода.

#p147888,Sagar написал(а):

Мариуполец что-ли?

С чего это вдруг?  :confused:
РНД.

+1

96

#p147891,E-SYS написал(а):

Вот пример, когда, методы воздействуют на человека.

Что-то тебя конкретно так зацепили, походу, с этими "±", да!?
Какие это методы, как они на меня воздействуют!?
Ты бы хоть расписал нормально, я может и поверил бы, да и людям понятнее будет!
Методы у него воздействуют, методы не могут воздействовать:

Ме́тод (от др.-греч. μέθοδος — путь исследования или познания, от μετά- + ὁδός «путь») — систематизированная совокупность шагов, действий, которые нацелены на решение определённой задачи или достижение определённой цели.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Метод

#p147834,капрал написал(а):

п.с.
а чё делать(?), кина почти все или смотрел, или отстой, книги тоже самое... а иногда нужно же отвлечся, от этого всего

Я вот кубик-рубика научился собирать!

Отредактировано Нэо (21.02.2018 07:33:04)

0

97

#p148149,Нэо написал(а):

Я вот кубик-рубика научился собирать!

у мну он крутится очень хреново, проще об стенку его разбить... и есть распечатка как весь собрать, но смысла не вижу в этом

#p147992,франческа написал(а):

Творчество активируй, начни что-нибудь воспроизводить

например...

догадываюсь, что будет нечто связанное с наличием инструмента и расходных материалов... итого и этого хватает, на безделушки... но вот на что-либо дельное, уже нет

п.с.
и это... Вы просто не играли в игрушки, и не в курсе что там происходит (хватаешь визжащего корейца за горло и швыряешь в толпу других визжащих корейцев... или в строение, или в автомобиль какой и пр.) или с чем ещё их можно сравнивать  :yep:

0

98

Меня не удивляет,что Горяев облит грязью в Вики.Википедия такая "нестабильная" энциклопедия,где одних превознесут до героя,а других опустят до проходимцев,а ещё кого-то просто не упомянут.
Например,Игорь Викторивич Смирнов,пару лет назад о нем ни слова не было в русской версии Вики(только на украинском),теперь статья появилась и на русском,но решается вопрос об удалении.А занимался он весьма необычными делами -- перекраиванием личности человека,телепатия,зомбирование и т.д.Отец "псиоружия" прожил всего 53 года (мало как-то),причина смерти в оф.источниках не указана.
Методов воздействия на человека -- бескрайнее море,от прямого контактного до дистанционного.В ход идет всё:нлп(скрытый вид),гипноз классический,волновое излучение,хим.препараты и т.д.
Раньше говорили чаровница навела чары,теперь же именуем гипнозом с установками.
Статья о лучах смерти меня не смутила.Абсолютно всё хранит информацию "отпечаток",а вмешательство наблюдателя меняет свойства "отпечатка",с чем можно уже работать на грубом уровне.Многое,что именуется "магией" со временем объяснится квантовой физикой.
Энергия ценный "материал",что несет в себе каждый.На месте преждевременной смерти человека воздух становится более плотным и "тягучим",выброс силы,а на кладбище же "воронка" втягивающая всё в себя.

+1

99

Интересная статья,но это работы учёных,которые только подходят в правде.У тварных шаманских родов в Перу,есть в знаниях о тонких нитях ,которые соединяют в эфирном пространстве все живое и не живое(вроде у Альберто Виллолдо встречал в книгах) .Они тоньше чем эфир,именно через них и проходят эти "лучи смерти",точнее это не совсем лучи,энергия,циркулирующая по своим тонким каналам.Материально зафиксированные факты это маленькое следствие того,что отражаеться в этот мир из мира тонкого

0

100

#p75960,франческа написал(а):

Есть же и молекулярная аккустика, практикуется повсеместно всеми ритуальщиками, осознанно или нет. Колокольный звон всем слышан? Речитатив заговоров никого не смущает? Прохождение ультразвука по мягким тканям человека тоже воспринимается как естественное.
Оно и есть естественное, только разными областями используется по разному.

Надо начать с того,что звук (тонкая материальная волна разной частоты)имеет форму и даже свой диапазон цвета,материя тоже складывается из сжатой звуковой волны.Доказательства что звук имеет форму уже приведены и выложены кому не лень ,путем простейших экспериментов.Синхронизация частот звука заговоров или биджа мантры (второе создаётся специально и долго путем подбора форм и вибраций которыми наполнено пространство)с тонким полем органа человека(что уже тоже доказанный факт ) или того хуже со всем человеком вкупе его строения тела на всех планах,получив синхронизацию медленно или быстро начинается диссонанс работы тонких каналов,за счёт перевеса вибрации инородного звука (который создал тот или иной колдун)а уже после того как диструктивный процесс идёт полным ходом,на всю катушку так сказать,только тогда появляется след в грубом мире,на физике человека.

#p76003,франческа написал(а):

В далекой молодости была свидетелем нескольких «чудесных исцелений», что сподвигло на пристальный интерес к этой обласьи.

Мне тоже кое что лечили не традиционной медициной,когда я был в детстве,бабушка была доброй...Никаких лекарств или операций.После этого изучение области невидимого стало обычным делом ,в котором всё потдается объяснению и нет никаких фокусов)

Отредактировано Тихий Лес (20.03.2018 13:49:20)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Методы воздействия на человека