Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Методы воздействия на человека


Методы воздействия на человека

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Рекомендую посмотреть тем, кто всерьёз хочет работать в магии.

Выходящим из матрицы посвящается.

Мистическая короткометражка «Камера 8» (Room 8).
События фильма «Камера 8» (Room 8) происходят где-то на территории Советского Союза. Некий заключенный попадает в камеру, где уже находится один человек. Он сидит за столом и читает. Обнаружив красную коробку, новоприбывший спрашивает, что внутри коробки. Владелец коробки отвечает: «Ничего». При этом, не советуя ее открывать. Естественно, человеческое любопытство безгранично. Дальше смотрите сами.

+4

22

#p75946,Мангуст написал(а):

Еще Юнг поссорился с Фрейдом из-за открытого им "коллективного бессознательного" .
И сам Юнг всю оставшуюся жизнь изумлялся опытом с этим бессознательным , записывая и рисуя на бумаге свои сны , затем истолковывая это .

Может Кастанеда жевал пейот и курил грибы , чтобы просто подключится к этому ?
Слышал , что и северные шаманы , имеют определенный алгоритм для вхождения туда : неистовые пляски , костер , бубен и все такое .
Бывает они вдруг издают какой то неожиданный и страшный вопль и точка сборки вмиг передвигается .
В Индии дуют в трубы , откуда выдуваются низкие ноты ...
И т.п.

Я думаю , что совсем другое дело , т.н. "магия" .
Е.П.Б. говорила о какой то секретной речи "ВАК" .
Типа определенные слова с нужным тембром - делают чудеса .
Думаю к этой категории относится и церемониальная магия и есть неоспоримые примеры результатов .
Но в этом случае , не думаю , что идет подключение к "коллективному бессознательному" .
Здесь что то другое .

Существуют разные градации волн, перетекающие по идентичности,  либо экранируемые/изменяемые объектами вследствии отсутстивия их полного или частичного резонанса. Звук, цвет, любое движение, вплоть до эмоции-мысли у человека и фона у растения, неживого предмета, того же камня, влияет на окружающее пространство. Радиацию тоже никто не видит, но она же есть! И это не эзотерика, это наука.

Вся разница в действии этих колебательных волн, "положительно" ли они влияют на данный организм, либо "отрицательно", будь то тварные "эдемные" практики разных народов, практикуемые гурами, жрецами, шаманами всех религий и направлений, разрушающие/подавляющие людей, либо чисто человеческое влияние, настраивающее на здоровый и гармоничный лад, суть одна - информация, записанная на определенную частоту волны.

Сегодня не наука, не эзотерика, не религия не станет обьяснять этот механизм, т.к работает сугубо против людей, потому до его понимания каждый должен дойти только сам, строго индивидуально.

+3

23

#p75926,франческа написал(а):

Я говорю только о магии, как она работает

если бы эта эээ "магия" работала, конкретно вот "лучи смерти" из откудатотам умерающего организьма изливались, это применялось бы повсемесно, и в первую очередь силовыми структурами!

но: либо нету никаких ...(ну вы поняли), либо их воздействие пренебрежительно мало, а потому кроме полоумных энтузиастов, это (конечно есть какой-то крик души или эмоциональный всплеск-выброс) просто никого не колышет...
ну если только впечатлительных городских дамочек, оторвавшихся от деревни и природы...

п.с.
к стати, скотину валить и птицу бить, на еду - тоже уметь надо, а охота вообще, один из самых грамотных видов добычи пищи! (я тут говорю о грамотной и умелой охоте )

вот как то так

#p75913,франческа написал(а):

А вы так хорошо владеете эзотерическими знаниями

 
логика и жизненный опыт, ну и знания им не противоречащие - чем владею, но не сказать что прям хорошо(потому как применить их особо не куда, в дурдоме который окружает тут)

0

24

#p76030,франческа написал(а):

Молекулярная акустика.

МОЛЕКУЛЯРНАЯ АКУСТИКА - раздел физ. акустики, в к-ром структура и свойства вещества и кинетика молекулярных процессов исследуются акустич. методами. Так это же просто метод иследования, а не воздействия.

0

25

Любое исследование предполагает воздействие.

+1

26

#p76067,капрал написал(а):

если бы эта эээ "магия" работала, конкретно вот "лучи смерти" из откудатотам умерающего организьма изливались, это применялось бы повсемесно, и в первую очередь силовыми структурами!

но: либо нету никаких ...(ну вы поняли), либо их воздействие пренебрежительно мало, а потому кроме полоумных энтузиастов, это (конечно есть какой-то крик души или эмоциональный всплеск-выброс) просто никого не колышет...
ну если только впечатлительных городских дамочек, оторвавшихся от деревни и природы...

п.с.
к стати, скотину валить и птицу бить, на еду - тоже уметь надо, а охота вообще, один из самых грамотных видов добычи пищи! (я тут говорю о грамотной и умелой охоте )

вот как то так

 
логика и жизненный опыт, ну и знания им не противоречащие - чем владею, но не сказать что прям хорошо(потому как применить их особо не куда, в дурдоме который окружает тут)

Правительство это клоуны, но в структурах внематричных существуют и те, что с энергиями работают, в том числе и твари, вроде жрецов, шаманов, лам из немедийных и прочей таковой шушары, исполняющей жертвоприношения и прочее, а для народа всякую безмозглую ритуалику подпихивают, паясничают.

Бытовое убийство животных и охота тут не при чем. Тем более не каждый день же вы их убиваете и не конвеером. Человек такое существо, что привыкает почти ко всему, тем более постепенно, кому что.

А вот работники моргов, гробовщики, мясники, почти все спиваются, часто болеют, раны у них затягиваются плохо, дети ущербными рождаются, это факты из жизни, увы. Как действует ген и "энергетика" мервых тел надеюсь объяснять не нужно, оттуда еще и бестелесную тварь подцепить можно. Потому от этого всего, в том числе и от манипуляций с мертвыми, отпеваний, кладбищ, нужно держаться подальше, к тому и была дана ссылка на матричную статейку.

Человек состоит на 70% из воды, а вода это структура, реагирующая на малейшие колебания окружающей среды, другое дело что многие этого не замечают, потому что заскарузли, но это не значит, что вообще никаких изменений не происходит. Просто если так думать, можно и с ума сойти,  нужно жить проще и не накручивать, но хотя бы прислушиваться к некотрой информации, а не воспринимать все на веру безосновательно.

+4

27

#p76067,капрал написал(а):

если бы эта эээ "магия" работала, конкретно вот "лучи смерти" из откудатотам умерающего организьма изливались, это применялось бы повсемесно, и в первую очередь силовыми структурами!

Не может это применяться силовиками, они в матрице. Но отдельными группами в их структуре вполне может быть.

#p76067,капрал написал(а):

но: либо нету никаких ...(ну вы поняли), либо их воздействие пренебрежительно мало, а потому кроме полоумных энтузиастов, это (конечно есть какой-то крик души или эмоциональный всплеск-выброс) просто никого не колышет...
ну если только впечатлительных городских дамочек, оторвавшихся от деревни и природы...

Само по себе энергополе воздействует при подключении к нему, чем, собственно говоря, и занимается большинство эзотериков (не путать с полчищем аферистов).
И то, что это мало кого колышет), вовсе не отменяет, что они автоматически защищены от воздействия...

+2

28

#p76138,франческа написал(а):

Не может это применяться силовиками, они в матрице. Но отдельными группами в их структуре вполне может быть.

Само по себе энергополе воздействует при подключении к нему, чем, собственно говоря, и занимается большинство эзотериков (не путать с полчищем аферистов).
И то, что это мало кого колышет), вовсе не отменяет, что они автоматически защищены от воздействия...

Что уж говорить о всех этих "магиях", если 90% ныне известных практик базируются на воздействии на носитель через тварь, и от начала не человеческие. На том и держутся, кому тварь вхожа в физику и тонкий план, те и поддаются, это из той же оперы что и одержимость, и гопноз, только с расстояния.

Манипуляции с энергиями (вполне материальными!), и состояниями, это другое, человек понимающий, вполне может влиять как на себя, на других людей, так и на объекты, вещества, меняя их качество и структуру. Но для этого нужно самому быть сильной и гармоничной личностью. Сейчас такого еще найди, кругом одни тварные под этим соусом наращивают себе казну.

Отредактировано Imu (22.08.2016 00:38:57)

+1

29

#p76143,Барабашка написал(а):

Да, в целом я с этим согласна. Но как относиться и чем объяснять ЛИЧНЫЙ опыт, идущий вразрез со здравым смыслом, на первый взгляд? Дело в том, что я с очень раннего возраста себя помню, причем не только реальные события, но и сны, видения и мысли, многие из которых не имели ничего общего с действительностью и никоим образом не могли из неё придти.

какие например? мне очень интересно

0

30

Не о магии и религии, но вот такой был опыт.  :offtop: 
Пересекался с одним гипнотизёром, который выступал на публику.
Был я в качестве, так сказать, подопытного. Человек 20 он взял с зала, 50/50 женского и мужского пола.
Парней "проверил" в отдельной комнатушке, пока девочки в зале выполняли одно из его заданий. Проверял на вхождение в гипноз (со мной не прошло) Потом вышли в зал, где он продолжил развлекать публику.
Минут 15 я не мог понять, (поверить своим глазам) что происходит и почему люди так быстро уходят в состояние гипноза. Они "отключались" и выполняли все его задания.
Когда до меня дошла очередь - он понял, что дело пахнет жаренным и отпустил в зал, гипноз не брал, в чём я был уверен, так как не раз сталкивался с подобными людьми, имеющими способность воздействия на подсознание, программирование поведения человека (это чувствуется, не знаю как объяснить). Ещё нескольких он тоже отправил в зал. Один попросился в середине выступления, что бы тот его отпустил, так как ему уже было не хорошо. Этого парня я расспросил о состоянии, о чувствах, которые возникали во время гипноза и пр. Сказал, что уже не первый раз его видит, сопротивляться не мог, подчинился приказам, выполнял всё, что просил. Но чувствовал приятные ощущения. Так как долго находились в неудобных положениях затекали ткани рук, ног, шеи.
Издевался над людьми не плохо. Показывал бесконтактный бой, впечатлило.

+1

31

#p76138,франческа написал(а):

Не может это применяться силовиками, они в матрице. Но отдельными группами в их структуре вполне может быть.

Само по себе энергополе воздействует при подключении к нему, чем, собственно говоря, и занимается большинство эзотериков (не путать с полчищем аферистов).
И то, что это мало кого колышет), вовсе не отменяет, что они автоматически защищены от воздействия...

Нам не надо ни к чему подключаться. Ко всему, чему нужно, мы уже подключены от рождения. Вопрос лишь в осознании этого факта.

+1

32

#p76161,Argihor написал(а):

Нам не надо ни к чему подключаться. Ко всему, чему нужно, мы уже подключены от рождения. Вопрос лишь в осознании этого факта.

Это правильно. В нас уже есть все, что нужно человеку для полноценного развития и жизни, мы уже подключены к информационному полю Земли и Вселенной как организмы в единной цепи. Просто это нужно в себе раскрыть. Человек очень многое может, но часто это не осознает, считая за чудеса.

Все "эгрегоры", как правило (тобишь матричные структуры коллективизма, уничтожения индивидуальности), не от людей. Через них твари, собирая энергию людей, в роли кукловодов, напросто перенаправляют ее так, как им выгодно, для подпитки своих же программ. А нужно без них.

Отредактировано Imu (22.08.2016 03:24:28)

+5

33

#p76101,Svetozavr написал(а):

Любое исследование предполагает воздействие.

Да. Но ни я привел "молякулярную аккустику" в виде ответа на вопрос каким способом бабушка спасала от яда змей, неужели вы думаете, что она воздействовала исследованием?
Интересно как вы лечитесь от простуды!Градусником?

0

34

#p76163,Алексей Целев написал(а):

Да. Но ни я привел "молякулярную аккустику" в виде ответа на вопрос каким способом бабушка спасала от яда змей, неужели вы думаете, что она воздействовала исследованием?
Интересно как вы лечитесь от простуды!Градусником?

Скорее всего, здесь применялись растительные компоненты, градированные методом акустического/ритмического/информационного воздействия на вещества плюс внушение на включение внутренних ресурсов человека. Всем наверняка известны опыты с изменением структуры воды при замерзании, взависимости от того, что на нее проецировалось, а также фигуры Хладни. Да и мозг человека, откуда запускаются многие взаимосвязанные процессы в организме, структура сложная и малоизученая.

+3

35

#p76164,Imu написал(а):

внушение на включение внутренних ресурсов человека. ... и мозг человека, откуда запускаются многие взаимосвязанные процессы в организме, структура сложная и малоизученая.

вот именно это я и предполагаю, внушение вещь очень серьезная и действенная, испытывал сам

+1

36

Всем привет .
Если мы собрались для того , чтобы поделиться опытом с неизведанным , то нет смысла искать ведьм .
Перечитав много чего , пришел к выводу , что только личные переживания чего либо , могут помочь разобраться с неизведанным .
Призываю не употреблять выражений  "пси волны" , "матричные структуры" и т.п.

Многие просто запутываются в идеях и начинается бессмысленный спор о правильности их понимания .
Все это уводит нас от понимания главного - неизведанного .
Сам я , к примеру , ушел в полное "отрицалово" той каши , которая накопилась в моей башке , изучая "тонкости" этих всех "матричных структур" .

Мой мозг выдал "Еrror" .
Я понял , что не туда шел . Или меня не туда "шли" .
Изучать концепции можно 120 лет , и все же , неизведанное я не приближу к пониманию .

Поэтому призываю делится только своим опытом с неизведанным , практикой и ее последствиями либо новыми идеями .
Делится возможностью различных путей , ведущими к практике .
А каковы последствия ее и правильны ли они , пусть это ляжет на голову ищущего .

+1

37

#p76161,Argihor написал(а):

Нам не надо ни к чему подключаться. Ко всему, чему нужно, мы уже подключены от рождения. Вопрос лишь в осознании этого факта.

Это в перспективе, когда-нибудь... может быть... осозание возьмет вверх. Но я в это не верю.
А пока людей подключают. И им лучше об этом знать.

0

38

zzz

0

39

#p76188,франческа написал(а):

Это в перспективе, когда-нибудь... может быть... осозание возьмет вверх. Но я в это не верю.
А пока людей подключают. И им лучше об этом знать.

Две системы познания себя и мира..

Система редкая - "Я могу всё  и у меня получится"

Система навязаная и   распространенная процентов на 90  среди людей-
- " Я не верю в себя,  я делаю  как скажут мне начальники кто платит деньги,
я живу как все а что я рыжий.."

В человеке есть всё.  Выбор вот что главное в жизни.  Выбор между ложью и истиной, для этого мы здесь.

Оружие сегодня это - тв и  все сми.

Люди просто зомби и батарейки системы как в кино что кажется многим  просто фантастикой,  но  если снять очки  то так и есть в жизни сегодня.

Главное заставить людей  создавать отрицательную энергию (гаввах)  и  убивать и ненавидеть друг друга.
Орать на родных и близких,  завидовать соседям,  бить кого то на дороге из за дтп..
Люди в массе делаю как им сказали черти,  люди поклоняются мамоне и трупам.
Так и должно быть  так как хорошего всегда мало.  Из количество в качество.
В этом смысл в материальном мире и жатве.

0

40

#p76275,Димитрий написал(а):

Главное заставить людей  создавать отрицательную энергию (гаввах)  и  убивать и ненавидеть друг друга.

Не только. Расчеловечивание выглядит и вот так, например, без отрицательных эмоций

http://i.yapx.ru/B35ul.jpg

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Методы воздействия на человека