Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » НожЫчки


НожЫчки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Аллах акбар». Застрелили.

17-летний подросток устроил кровавую резню топором в поезде: ранены 20 человек

Выходец из Афганистана напал на людей в пассажирском поезде в Германии, который следовал сообщением Хайдингсфельд - Вюрцбург.Министерство внутренних дел Баварии сообщило о нападении несовершеннолетнего подростка на пассажиров поезда в Германии, которое произошло 19 июля.

Как стало известно от сотрудников правоохранительных органов, поезд следовал в Вюрцбург из Хайдингсфельда. Молодой человек вооружился топором и начал резню внутри вагона. До того, как поезд остановился, 17-летний подросток успел ранить 20 человек, из которых четверо в настоящий момент находятся в критическом состоянии.

На место ЧП были экстренно вызваны полицейские и большое количество карет скорой помощи. Молодой человек не собирался сдаваться представителям власти и предпринял попытку бегства. Однако правоохранители застрелили его. Как выяснилось позже, напавшим был уроженец Афганистана, который постоянно проживал в Вюрцбурге.В настоящий момент полицейские выясняют причины, по которым подросток напал на невинных пассажиров. Очевидцы происшествия отмечают, что нападая на людей, молодой человек кричал «Аллах акбар».

Открываем новую тему?

Отредактировано франческа (19.07.2016 11:41:07)

0

2

В Японии бывший работник дома инвалидов зарезал 19 пациентов

Массовое убийство в пансионате для инвалидов в японском городе Сагамихара, которое стало крупнейшим за последние десятилетия в Японии, совершил 26-летний бывший сотрудник этого учреждения, который был без работы
О этом пишет Reuters, при этом агентство уточняет, что полиция выясняет мотивы его поступка.

По информации The Asahi Shimbun, преступник сам явился в полицейский участок где заявил, что «хотел избавить этот мир от инвалидов».

Резня стала крупнейшей в Японии по количеству жертв за последние десятилетия. В результате нападения погибли по меньшей мере 19 человек: сначала полиция подтвердила смерть 15 человек, позже выяснилось, что скончались еще четверо.

Ранения получили несколько десятков человек, двадцать из которых находятся в тяжелом состоянии.

Нападение началось около 2:30 по местному времени (20:30 мск) и через полчаса преступник сам сдался органам правопорядка.

Полиции удалось обнаружить сумку с ножами, которая, видимо, принадлежала нападавшему. Как минимум на одном ноже были следы крови, отмечает агентство.

По данным на конец июня, в заведении находились на лечении 149 человек. По данным телекомпании NHK, все они страдали от различных психических заболеваний.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/26/07/2016/57 … bf6a6d6b58

[video2=640|360]//www.ntv.ru/video/embed/1298981[/video2]

Отредактировано holmsets (26.07.2016 08:15:24)

0

3

Сагамихарская резня.  26-летний Сатоси Уэмацу устроивший резню в интернате для инвалидов.
Путин назвал убийства инвалидов в Японии циничными и жестокими
Белый дом выразил соболезнования после трагедии в доме инвалидов в Японии
Порошенко спешно покинул Украину. Близ Малаги у Порошенко есть своя вилла, о чем уже неоднократно писали украинские СМИ.

Нанкинская резня. Насилие продолжалось в течение шести недель, начавшись 13 декабря 1937, в день, когда японцы овладели городом. За этот период солдаты Японской императорской армии убили, по разным оценкам, от 40 000 до более 300 000 китайских гражданских лиц и разоружённых солдат, а также совершили множество изнасилований и актов мародёрства

Люйшуньская резня - уничтожение японскими войсками китайского мирного населения в конце ноября 1894 года в Люйшуне. За несколько дней японцы убили более 20 тысяч человек, среди которых были пленные, женщины и дети.

Что пишет Википедия про Сагамихарскую резню ? - нет, ничего пока не пишет. Странно. Почему-то не готовы...


http://images.vfl.ru/ii/1469522652/1b2b7d3c/13512047.jpg
О чём говорит ошибка в заголовке ? - О том, что эта новость никому не нужна и никто её не читает. Тогда какой смысл за неё платить и какой смысл вообще финансировать Интерфакс ? - только тварно-матричный

+1

4

Житель поселка Козьмодемьянск под Ярославлем изрубил пятерых односельчанок топором.
Услышав крики соседей, в происходящее вмешались 61-летняя и 37-летняя женщины, потребовав прекратить противоправные действия. После этого подозреваемый нанес каждой из них "не менее двух ударов топором и направился в магазин, где напал еще на одну женщину", - говорится в сообщении ведомства.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/30jul2016/axe.html

+1

5

И что? Обычная криминальная картина будней. Цеха не усматриваю.

0

6

Мачете похоже набирает популярность в мире, после Немецкого города Ройтлинген.
В бельгийском городе Шарлеруа

По данным VTM, мужчина с мачете атаковал двух женщин-полицейских.
ЧП произошло недалеко от главного полицейского управления города.

Отредактировано vitalban (06.08.2016 19:35:35)

0

7

---

0

8

мачете продаются в хозяйственных магазах, рядом с топорами, мотыгами и косами.
Классная штука на даче или в туризме, если приловчиться.

А ведь по сути это меч...

0

9

Про ножички.  АКЦИЯ  супермаркета  Магнит.   https://yakapitalist.ru/finansy/akcia-m … i-fissler/
Наклейки и лист для наклеивания. Блин напомнило фильм про то как на самолетах звездочки рисуют после очередного сбитого вражеского летуна.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » НожЫчки