Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Флайтрадары, талоны, билеты, диспетчеры, расписания


Флайтрадары, талоны, билеты, диспетчеры, расписания

Сообщений 41 страница 60 из 410

41

#p71526,Барбуляк написал(а):

Очень удобная вещь для международных жуликов. ))

понял ))

http://images.vfl.ru/ii/1468155470/37f788c8/13330130.jpg

Вторая половина самолёта прилетает на 10 минут раньше. За это удовольствие пассажиры вынуждены переплачивать несколько тысяч рублей. Ну говорю же - ИДИОТЫ...

Фишка в том. что рейсы разные, а самолёт один и тот же.
сейчас это выглядит так :
KL-809, выполняет KLM Royal Dutch Airlines Боинг 777-200
MH-5631, выполняет KLM Royal Dutch Airlines Боинг 777-200

17 июля 2014 выглядело точно так же, летал один и тот же самолёт, только рейс KL-809 прибыл в Куала-Лумпур (или KL-4103), а рейс MH0017 не прибыл ))) и то, это если он вылетал в обед, а не в 8 вечера
Упавший самолёт 777 MH17 просто выдуман. В 17 часов по мск на Грабово "упал" рейс, а самолёт полетел дальше  :D

http://images.vfl.ru/ii/1468160195/64c72605/13331051.jpg
https://www.planespotters.net/photo/176 … -777-306er
KLM Royal Dutch Airlines  Boeing 777-306(ER) PH-BVB
Kuala Lumpur - International (KUL / WMKK) , Malaysia 17 June, 2010

http://images.vfl.ru/ii/1468160357/78e6e06e/13331087.jpg
https://www.planespotters.net/photo/698 … -777-306er
KLM Royal Dutch Airlines [Boeing 777-306(ER) PH-BVB
Amsterdam - Schiphol (AMS / EHAM) , Netherlands 13 March, 2016

ps//green baba, давай тему в разделе забахай и перегони в неё свои статьи

+1

42

#p6337,dex написал(а):

Автор конечно не в теме о постановках(возможно что и сознательно) но информация по маршруту борта довольно интересная:

:whistle:  В том-то и дело, что это не маршрут борта, а маршрут рейса, а это очень большая разница. Шарий на ровне с Геращенко разгонял  эпизод "MH17" по заранее разработанному сценарию. В Россию одну недоверсию, на Украину другую..

0

43

Интересно, а для чего Геращенко "перепутал" направление полета?

https://yadi.sk/i/UJPjjfustAaMn

0

44

Расскажите пожалуйста для тех, кто на бронепоезде.
17.07.14 на известный всем Боинг погрузили два рейса что ли? Один "наш", чисто виртуальный, и один - реальный, который прибыл в Куала-Лумпур?

0

45

#p72239,Musicien написал(а):

Расскажите пожалуйста для тех, кто на бронепоезде.
17.07.14 на известный всем Боинг погрузили два рейса что ли? Один "наш", чисто виртуальный, и один - реальный, который прибыл в Куала-Лумпур?

Здесь самое главное - понять, что малайзийского борта не было (не летают на этом маршруте). Борт был голландский, но на него продавали билеты Малайзийские авиалинии (по код-шер соглашению).  Номера рейсов полностью вымышленные и KL4103 и MH17.  У голландцев летают KL809 (KL810) и KL811 (KL812) на этом маршруте.  Последний рейс не факт, что ежедневный.

+1

46

Посмотрите вот этот ролик. Он многим откроет глаза на ...

А в истории с Боингом (и не только) тоже есть двойник.

Это Юрий Васильевич Юрченко (поэт из Парижа), который был на месте авиакатастрофы уже через два часа и наснимал кучу интересных фотографий. Вот одна из них.

фото  Почему на фото инопланетянин? А всё по той же причине - малайзийского Боинга 9M-MRD не было над Украиной 17-07-2014.

Отредактировано Барбуляк (11.07.2016 08:56:51)

0

47

#p72269,Барбуляк написал(а):

фото  Почему на фото инопланетянин? А всё по той же причине - малайзийского Боинга 9M-MRD не было над Украиной 17-07-2014.

По-моему это единственное фото жертвы крушения самолета, которое я видел, обычно тел нет. У него синяки, как будто его били при жизни? Тему не читал, могу быть не в курсе чего-то.

0

48

#p72270,Orkons написал(а):

По-моему это единственное фото жертвы крушения самолета, которое я видел, обычно тел нет. У него синяки, как будто его били при жизни? Тему не читал, могу быть не в курсе чего-то.

Это не фото. Это фотошоп и довольно качественный. Видите, там через "дырки" в теле видно траву и остальное? Для этого и дырки... ))

0

49

#p72243,Барбуляк написал(а):

Здесь самое главное - понять, что малайзийского борта не было (не летают на этом маршруте). Борт был голландский, но на него продавали билеты Малайзийские авиалинии (по код-шер соглашению).

Если это правда, и это можно доказать - то это же настоящая бомба! Атомная.

#p72269,Барбуляк написал(а):

А в истории с Боингом (и не только) тоже есть двойник. Это Юрий Васильевич Юрченко (поэт из Парижа),

Чей двойник? Вы всё время что-то недоговариваете, догадаться непросто.

Отредактировано Musicien (11.07.2016 10:05:22)

0

50

#p72273,Musicien написал(а):

А в истории с Боингом (и не только) тоже есть двойник. Это Юрий Васильевич Юрченко (поэт из Парижа),Чей двойник? Вы всё время что-то недоговариваете, догадаться непросто.

Военкор Юрий Васильевич Юрченко двойник поэта Юрия Васильевича Юрченко. Но самое интересное, что такой поэт существует только в легенде. Понимаете?
Т.е. сначала "заготовили" поэта, а потом плавно "превратили" его в военкора... По этой схеме кстати "приготовили" Надюху Савченко...

Да-да, мне тоже сначала мозг сносило...

Отредактировано Барбуляк (11.07.2016 10:47:17)

0

51

#p72273,Musicien написал(а):

Если это правда, и это можно доказать - то это же настоящая бомба! Атомная.

Да, это бомба. Вот только все (к форуму не относится) отворачиают от нее глаза...

0

52

#p72279,Барбуляк написал(а):

Военкор Юрий Васильевич Юрченко двойник поэта Юрия Васильевича Юрченко. Но самое интересное, что такой поэт существует только в легенде. Понимаете?

Я ещё в августе 2014 занимался поиском информации о жертвах рейса МН-17, мне там австралийский писатель покоя не давал, уж очень хотелось хоть одну его книжку почитать. Сейчас же без проблем книгу в электронном виде найти, а он - писатель известный, как грит Врикипедия, даж премию какую-то схлопотал. Так вот - фиг вам, не удалось мне скачать ни одну книгу; рецензий полно, а самих книг нигде нету  :dontknow: Там целый лабиринт ссылок, ходишь по ним, ходишь, в лучшем случае обещают выслать книгу за $100 неизвестно когда.
Так что примерно представляю...

0

53

#p72291,Musicien написал(а):

Так что примерно представляю...

С Юрием Васильевичем такая же фигня. Только я зарегистрировался на его официальном сайте, как он сразу и пропал... )))

А вот он пишет о том, как он родился. Его мама оказывается сидела 3 года на вокзале (пересыльная тюрьма), а папа приехал в гости и не удержался - так Юра появился на свет.

ссылка

т

- В Вашей жизни интересно все, начиная с места рождения - одесская пересыльная тюрьма. Вы можете об этом рассказать?
.
- Мама… Кстати, в связи с тем, что происходит сейчас на Украине, хочешь не хочешь, но ты занимаешь какую-то позицию. И для меня, например, очень важно, что все мои корни там, что я сам с Украины. Маму когда-то успели вывезти оттуда старшие сестры, но младший брат и родители так на Украине в голодомор и умерли. У мамы была очень тяжелая жизнь. Ее первый муж - лейтенант молодой - погиб под Москвой, и нужно было выживать. Она работала в Грозном, без документов, батрачила. А после войны, как в фильме «Вор», буквальная история, она познакомилась в поезде с человеком, не зная, кто он такой. Это был мой папа родной, который оказался профессиональным уголовником с первым сроком за убийство, которому расстрел заменили 25-ю годами, и потом он все время сидел.
А мама, когда в перерывах между отсидками он появлялся и, естественно, не работал, кормила его и двоих детей - двух моих старших сестер. Меня еще не было. И чтобы их прокормить, подруги ей предложили, чтобы она с ними привезла из соседнего города - а дело было на Украине - мешки с солью. Ну, их на этом и взяли, дали восемь лет. Это было в 52-м году. И она в Одессе, в пересыльной тюрьме, родила меня от папы, который в один из своих перерывов просто приехал ее навестить. Так что я родился от родного папы, от ее законного мужа. А потом осенью 55-го вышел указ о досрочном освобождении беременных женщин и матерей с грудными детьми. Мне было тогда месяцев семь-восемь, и поскольку она еще меня кормила, то я как бы маму и освободил. Но освободил как-то неудачно - оказалось, что единственным местом, где нам можно было жить – это 500 километров от Магадана, в тайге, в поселке, в котором был один из самых тяжелых лагерей. Про эти места Георгий Жженов пишет, у Шаламова тоже есть. Там с нами стал жить мой отчим, который еще досиживал свой срок. У него была совершенно другая, в отличие от моего родного отца, судьба. Как у Солженицына, только срок тяжелее - он был офицером, - переписка и все, расстрел. Он отсидел 18 лет. И последние два года досиживал, уже живя с нами, ему уже было полегче - он мог выходить, но на ночь должен был возвращаться на зону.
.

Отредактировано Барбуляк (11.07.2016 13:34:24)

0

54

#p72243,Барбуляк написал(а):
Musicien написал(а):

Расскажите пожалуйста для тех, кто на бронепоезде.
17.07.14 на известный всем Боинг погрузили два рейса что ли? Один "наш", чисто виртуальный, и один - реальный, который прибыл в Куала-Лумпур?

Здесь самое главное - понять, что малайзийского борта не было (не летают на этом маршруте). Борт был голландский, но на него продавали билеты Малайзийские авиалинии (по код-шер соглашению).  Номера рейсов полностью вымышленные и KL4103 и MH17.  У голландцев летают KL809 (KL810) и KL811 (KL812) на этом маршруте.  Последний рейс не факт, что ежедневный.

как-то все просто получается... почему в 2014 году никто (хотя бы на форуме) не обратил внимание, что борт летает голландский на Амстердам -Куала Лумпур и обратно? народ сразу же смотрит FR, там же видно борт...

17 июля 2014 года (четверг),
по четвергам из Амстердама вылетает в Куала Лумпур два рейса KLM (оба с шеринговые с Малазийскиими) - днем KL 809 и вечером KL 811, оба на бортах KLM...

KL 811 или МН5665,  по 4,5,7 дням(чт, пт,вск)вылет днем, сейчас в 13-00 /обратно 812 или МН 5664 по 5,6,1 дням (пт, суб, пон)
KL809 или MH5631 /обратно 810 или МН 5632 - ежедневно, вылет 20-45

Поэтому второй вечерний рейс был из Амстера (по крайней мере по расписанию),  не с цветами и птичками, а пассажирский

Отредактировано Snow (11.07.2016 13:42:18)

0

55

#p72295,Snow написал(а):

как-то все просто получается... почему в 2014 году никто (хотя бы на форуме) не обратил внимание, что борт летает голландский на Амстердам -Куала Лумпур и обратно? Сразу же смотрят ФР, там же видно борт...

Ничего странного,  Шарий всех обязал  смотреть Flightradar24, все и посмотрели и все СМИ эти феньки по команде перепечатали,  они заняли важнейшее место в раскрутке постановки как и покатушки "Бука", как и сбитый Гиркиным Ан-26. Все эти феньки объединяет одно, эти фальшивки созданы под постановку. Треки Flightradar24 были нарисованы, это всего-лишь картинка, её легко подделать, такие сайты не могут быть сами по себе.

Если бы маршрут борта действительно изменили для полёта над Грабово, то "Россия" постоянно бы настаивала на расследовании именно этого эпизода, однако этого не случилось, все "забыли". Если данные Flightradar24 являются правдой, то почему нет "нашего" официального запроса в "международную бельгийскую комиссию" по этому поводу ? да потому что это чушь собачья. Руководство авиакомпаний тоже молчит, потому что обязано поддерживать глобальные постановки.

+3

56

#p72295,Snow написал(а):

как-то все просто получается... почему в 2014 году никто (хотя бы на форуме) не обратил внимание, что борт летает голландский на Амстердам -Куала Лумпур и обратно? народ сразу же смотрит FR, там же видно борт...

Да потому, что например на Planefinder рисовали 2 года треки с MH17(MH16), а треки с MH19(MH16) они рисовали до 26 января 2016 года.   

Вы можете поверить, что вам сегодня БЕСПЛАТНО могут показать трек полета MH17 от 17-07-2012 года? Смотрите...

http://funkyimg.com/i/2e3hj.jpg

Отредактировано Барбуляк (12.07.2016 17:13:11)

+1

57

#p72299,Барбуляк написал(а):

Да потому, что например на Planefinder рисовали 2 года треки с MH17(MH16), а треки с MH19(MH16) они рисовали до 26 января 2016 года.   

Вы можете поверить, что вам сегодня БЕСПЛАТНО могут показать трек полета MH17 от 17-07-2012 года? Смотрите...

MH17 в 2012 году

А что за мифический рейс через Баку? Это грузовой какой-то или тоже нарисовали. Я пока ссылку с кучей скринов до конца не разобрала..

0

58

#p72300,Snow написал(а):

А что за мифический рейс через Баку? Это грузовой какой-то или тоже нарисовали. Я пока ссылку с кучей скринов до конца не разобрала..

Я вам сейчас другое покажу. Вот сверху летит 17-го декабря 2011 года KL(KLM)809, а на нижнем кадре (в другом месте) в это время Planefinder должен был показать MH(MAS)17, но не показывает...

http://funkyimg.com/i/2e3hJ.jpg

По поводу рейса через Баку... Если его показали, значит зачем-то им это было нужно. Они же не все борта показывают. ))

Отредактировано Барбуляк (12.07.2016 17:15:22)

0

59

#p72300,Snow написал(а):

Я пока ссылку с кучей скринов до конца не разобрала..

У меня не выкладываются изображения (картинками) здесь (всё время запрос ссылки из интернета). Может кто-нибудь подсказать...

0

60

#p72301,Барбуляк написал(а):
Snow написал(а):

А что за мифический рейс через Баку? Это грузовой какой-то или тоже нарисовали. Я пока ссылку с кучей скринов до конца не разобрала..

Я вам сейчас другое покажу. Вот сверху летит 17-го декабря 2011 года KL(KLM)809, а на нижнем кадре (в другом месте) в это время Planefinder должен был показать MH(MAS)17, но не показывает...
https://yadi.sk/i/GldAdvLBtBt2N
По поводу рейса через Баку... Если его показали, значит зачем-то им это было нужно. Они же не все борта показывают. ))

Я так понимаю, что МН 17 и KL 809 это один и тот же рейс и при запросе того или  другого они должны отображаться на поиске бортов?
Если правильно поняла, то это подтасовка ((( не показывает потому что вторая картинка обрезана гораздо левее.
http://images.vfl.ru/ii/1468238567/a108deec/13342042_m.jpg

А это ваш разбор?  http://papirus-sd.su/mh17_as_malaysian_ … erdam.html

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » MH17 malaysia airlines » Флайтрадары, талоны, билеты, диспетчеры, расписания