Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть III


Форма Земли. Часть III

Сообщений 41 страница 60 из 731

41

Николай Башкатов, хитрый, завуалированный переход на личности. Аргументы по теме будут?

#p71900,Николай Башкатов написал(а):

Если есть кто считает себя мастером / последовательным защитником / бесстрашным джедаем  своей теории, пусть изложит в одном обновляемом посте все свои основы и доказательства к ним.

Я повторяю в очередной раз. Это вы мне должны доказывать, что Земля шар и где-то там крутится, а не я вам. Вы же делаете заявления, что она такая. Под "вы" я подразумеваю учёных-мочёных-официалов и их последователей. Земля плоская и никуда не крутится по факту, пока не доказано обратное. Доказывайте.

Но мы то уже видели все эти потуги, которые не выдерживают никакой критики. Надеемся, что будет ещё что-то. Заметьте, мы откровенно надеемся, что вы таки докажете своё. И не брызжем слюной. Потому что истину ищем, а не слепо верим в "постулаты" жидо-мразей от науки.

#p71900,Николай Башкатов написал(а):

Да, кстати, гироскоп, таки, таки не покоится, а поворачивается по воле создателя под действием вращения земли

Наглое враньё!

#p71900,Николай Башкатов написал(а):

и истинности постулатов Ньютоновской механики.

Забавный вы адепт религии "наука". Может и пространство с временем у вас искривляется? И чёрные дыры существуют и сосут, что не попадя?

За гироскоп +. Еще 1 сильный довод, это вода. Как вода вообще может принять форму шара? Просто подумайте об этом. Кто додумался, пусть скинет схематичный чертеж.. Лично я не могу себе это представить. По оф. версии Земля- геоид, т.е сила тяжести в каждой точке поверхности это нормаль к центру. Я прикинул, какая "горка из воды" должна получится, на расстоянии 7 км, это 1 метр возвышения в центре. Как мы понимаем такой горки просто нет.

Конечно бред это всё. По их же теориям, в районе марианской впадины должен быть огромный перепад высот в 11 км. Какие шары? Ну смешно просто.

Отредактировано Dead_Zionist (08.07.2016 14:18:13)

0

42

Наливайко, хорошо, поделюсь)
Сам круиз был из Ушуаи (Аргентина) с 10 по 19 декабря, из них почти 5 дней съел ужас ужасный пролива Дрейка.
Сам маршрут был такой
http://images.vfl.ru/ii/1467972247/5f46a886/13305274_m.jpg

Год был  давнишний, все фото на пленку были сняты (поэтому сканировала), у кого-то из наших, правда, была уже цифра, но у себя я не нашла цифровых у себя. Может на каком-то старом ноуте и есть.

12 декабря (уже даже 13 дек. выходит, фото сделаны около 01ч. ночи) были на станции Беллинсгаузен, это была первая высадка (с корабля на Зодиаки и на землю)

Вечером выдавалась программа действий на след. день, вот на 12.12 (с восходом, закатом, координатами и т.д)
http://images.vfl.ru/ii/1467974188/62f8a7af/13305721_m.jpg

вот фото снятые, ночью на станции Беллинсгаузен - снаружи и внутри (в окошке видно, что темно).
http://images.vfl.ru/ii/1467972335/8f356179/13305278_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1467972482/57c0be19/13305300_m.jpg

Следующий снимок, за который я ручаюсь, что он сделан примерно в 23-30 15 декабря Порт Лакрой (помню, т.к. было BBQ  у нас на палубе, а швейцарцы на яхте стали орать, что бы мы потише гудели, а то им тоже хочется))), поэтому сфотали их и на время обратили внимание)
http://images.vfl.ru/ii/1467973291/1d514c39/13305460_m.jpg

а это было снято днем, т.к. был полный сюр - яхта в Антарктике.
http://images.vfl.ru/ii/1467973255/16d08047/13305456_m.jpg

Вот координаты, закаты и восходы на 15 декабря
http://images.vfl.ru/ii/1467973201/71bf10fa/13305451_m.jpg

Так что разница ночью в разных местах и в разные дни есть. Но светлело очень рано, в 3-4 часа утра было уже светло. Я тогда не очень на это обращала внимание, но данные по рассветам и закатам никакого недоверия не вызвали - темнело около 12 ночи.

Солнца, луны, звезд и вообще чистого неба я не видела там ни разу за все дни, может не повезло с погодой. Было облачно все время, небо серое или белое, сливается с землей и водой. Вообще очень сурово и не приветливо и выглядит, и ощущается, хотя и не холодно было.
http://images.vfl.ru/ii/1467972516/d8706e9c/13305304_m.jpg

Отредактировано Snow (08.07.2016 14:23:04)

+4

43

#p71904,Dead_Zionist написал(а):

Земля плоская по факту, пока не доказано обратное.

1). Таки заведи в одном мести сборник (библию) всех своих истин. Чтобы было с чем работать, ибо ты игнорируешь все неудобные тебе возражения, размазывая обсуждение в горах своих домыслов.
2). Если приведенная цитата это пункт номер один в твоем талмуде, так и напиши

Постулат ТПЗ №1 "Земля плоская по факту, пока не доказано обратное"

Вот тебе ответ: 
а) ЛЮБОЕ утверждение требует доказательств.
б) Если ты утверждаешь это по какому-то, как ты сам пишешь, факту, то приведи его и докажи.
в) Как ты выражаешься, Обратное - доказано миллионо-кратно. На постулате круглой земли и его детализации, измерения, уточнения построены большое количество науно-ПРАКТИЧЕСКИХ дисциплин. Например, картография и все что на ней построено, навигация, авиация с авионикой, мореплавание, прости господи, космонавтика и пр. и пр. Все это РАБОТАЕТ, ежесекундно доказывая истинность концепции. Неведомыми для дремучих умов практически работающие приложения учитывающие "круглоту" земли работают прямо сейчас и позволят тебе бредить в комментах.
Незнание как эти дисциплины устроены и как именно это работает дремучими тролями НИКОГО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ им что-то объяснять, ибо зачем? Все и так прекрасно работает, главным образом, к удовольствию и выгоде тех кто понимает и делает.

Так что работа доказывать принадлежит тебе, если это тебе нужно. Кстати, зачем тебе это нужно - вопрос совсем не праздный, но важный.

0

44

Кто научил людей думать, что земля круглая? Ходим же и не видим никаких закруглений. Мало того, с самолета не видно никаких закруглений.  Почему так все убеждены в круглости Земли??? Факты говорят за себя..   Глядя с позиции Создателя гораздо разумней сделать такую площадку, которую можно обозреть сразу и всю.
"Очи Господа обозревают всю землю". Как можно можно сразу обозреть шар?
Далее.  Весьма неэкономично располагать светило за стопицот мильёнов километров. поддерживать его свечение и пр...
Глядя на устройство человека, на строение клетки и пр тонкости никак не могу увидеть таких пропорций нереальных - все как-то разумно и мудро сделано. В неживой , так скать , природе наблюдается тоже самое - гармония, красота и разумность.
Глупо было бы создавать дом для людей и не защитить его от внешних воздействий, например из космоса. (кто ж видел космос ? ))))
тем не менее, разумней считать, что есть крыша над нами, а не просто лети и улетишь на сколько хватит мозгов и технологий.
Так что лично мне более нравится версия плоской земли.

#p71944,Николай Башкатов написал(а):

Но глупо отрицать то, что работает. Тем более отрицать абсолютно бесплодно.

Как вы думаете, пылесос всасывает?

Отредактировано Sel4 (08.07.2016 17:57:58)

+2

45

А что это  там сота в знаке вверху ? Совпадение !?
http://s45.radikal.ru/i108/1607/f3/16f04ed2dd3f.jpg

Немножко истории

http://s05.radikal.ru/i178/1607/7d/5c3fd1c5c203.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1607/1b/9ef70dbce8b0.jpg
Мифология древних скандинавов, часть древнегерманской мифологии.
Это гудман"  рассказывает.

http://s020.radikal.ru/i701/1607/d5/0d731e1001c6.png
Реконструкция представления об устройстве Вселенной в Ветхом Завете

+1

46

#p71945,sanich написал(а):

Ну вот,возьми и придумай свой инструментальный эксперимент,который по твоему мнению будет 100 пудовым доказательством что ты прав,а мы посмотрим, может и изменим своё мнение насчёт истинной формы планеты тебе на радость.Шар тебе в руки...

Оглянись вокруг, посмотри в окошко, в навигатор, в холодильник, в свой компьютер (не в гугл, а ейное нутре :)) - везде плоды теории земного шара. Заметьте, не теория, а ее плоды, которые ты потребляешь внутрь и снаружи.

Нет ни у кого и, тем более у меня, доказывать ни тебе ни секте ТПЗ, уж прости.
Очень интересно тебе это зачем?  Ну, гипотетически, представь - сбылось, ТПЗ  победила тотально, в школьных учебниках рисуют блин земли на китах, глобусы жгут в кострах пионЭры.  И ЧЁ?  Дальше то что делать будешь ты лично и вся секта?  Получите методички про святую воду или будете громить паровые машины в ввиду их явной шайтан-жидовской природы?

0

47

#p71942,Николай Башкатов написал(а):

То что видно глазами и очевидность разные вещи.

Да, да. Слышали. Это главный посыл официальной науки: не верь глазам своим, все не так на самом деле. А как на самом деле - мы тебе сейчас нафантазируем тут, распилим на этом бабла немножко, напишем учебники, а ты нам верь.

+3

48

#p71998,leha написал(а):

Ну что вы как дети в песочнице

Всего один вопрос все поставит на место.

.......... у сторонников земли кругло-вращающейся-наклоненно-летящей..

Мсье, Вы обделили вниманием сторонников теории полой планеты, а вдруг они правы? Хер Хитлер с его рейхом обиделся бы..

0

49

#p72003,Vint-x написал(а):

Мсье, Вы обделили вниманием сторонников теории полой планеты, а вдруг они правы? Хер Хитлер с его рейхом обиделся бы..

НЕ
они избранные :)
они там.. живут , где у официалов ядро и магма что в базальт превращается*...  вот :)
* но почему то на Сверхглубокой Кольской скважине уперлись в гранитные породы.. а не базальтовые..
хотя как назвать.. дело второе :)

Отредактировано leha (08.07.2016 22:15:16)

0

50

leha, ещё по поводу "больших взрывов". Интересно, а от взрыва построится дом? Или хотя бы землянка? :)

Интересное видео про углы солнца к горизонту в разных городах одновременно.
https://www.youtube.com/watch?v=rPHckG3o6NQ

Спс. Отличное видео! Всем адептам религии "наука" смотреть. В автокаде всё наглядно показано, солнце не может быть в 93 млн. миль (149 млн. км.) от Земли. Наглядно, без лживых постулатов, без формул. Оче-видно. Более того, невозможен вообще шар Земли.

Отредактировано Dead_Zionist (08.07.2016 22:34:32)

0

51

#p72007,Dead_Zionist написал(а):

leha, ещё по поводу "больших взрывов". Интересно, а от взрыва построится дом? Или хотя бы землянка?

Ты не прав... нечего перед нами (свинками) бисер попусту метать..
не то что МГУ им. Ломоносова...
сразу Вселенная.. построилась.. сотворилась  и в частности Солнечная система, да и Земля (в микро-частности)..
да все как в заданной программе и с Луной .. и кучей Законов Природы.. Гос.Дума не то что в сторонке.. она и курить то не может... как и Академии Наукккк
планетки то их 9... то 8 (Плутон в плей-офф вылетел.. лишний)
по орбитам.. пошли... ну и т.д. т.п.

А ГУРУ горожанину,
одна просьба.. не флудить со "своим" крестом южным..
а раз такой адепт, то собственные фото с "южного полушария" в студию плиз :)

По теории большого взрыва..
из викпедии
22 ноября 1951 года Папа Римский Пий XII объявил, что теория Большого взрыва не противоречит католическим представлениям о создании мира
ну как бы так.. крутится вертится шар

Отредактировано leha (08.07.2016 22:30:24)

+2

52

Форум превритился в спор и срач. Я считаю плоскоземельщикам и дальше нужно находить доказательства и факты, не обращая внимания провокаторов, которым не понятно что здесь нужно, если не сторонник ТПЗ что здесь делаешь? Не в интересной тебе теме. Нам ваша версия из учебника не подходит, создавайте себе тему круглая земля и приводите себе доказательства наса.

+4

53

#p72010,Swy написал(а):

Форум превритился в спор и срач. Я считаю плоскоземельщикам и дальше нужно находить доказательства и факты, не обращая внимания провокаторов, которым не понятно что здесь нужно, если не сторонник ТПЗ что здесь делаешь? Не в интересной тебе теме. Нам ваша версия из учебника не подходит, создавайте себе тему круглая земля и приводите себе доказательства наса.

НЕТ
это как раз, официалам надо искать доказательства :)
вся их теория.. теории трещат по швам...

горожанинину привеликий поклон за тему ТПЗ

По сути, зря в корень...
все дела земные "крутятся" вокруг этой темы...
раз шарик плоский..
то и все политики.. ротшильды...рокфеллеры.. морганы...
все.. продукт общего круглого и крутящегося...

Форум превритился в спор и срач.

Собачка лает.. КАРАВАН ИДЕТ :)

Отредактировано leha (08.07.2016 22:57:25)

0

54

Кто нибудь видел фото корабля уходящего за горизонт? Я лично не нашел. Или в фильме фраза типа "Эй не стреляй по кораблю, пусть он еще немного выйдет из-за горизонта!"

Отредактировано Swy (08.07.2016 23:10:37)

0

55

Swy, это уже обсуждалось в ранних темах ТПЗ. Ищите. Если коротко - мощная оптика позволяет видеть довольно далеко. А с реально большими расстояниями объекты превращаются в дымку из-за атмосферы. И там уже имеют место быть миражи.

#p72013,leha написал(а):

По сути, зря в корень...
все дела земные "крутятся" вокруг этой темы...
раз шарик плоский..
то и все политики.. ротшильды...рокфеллеры.. морганы...
все.. продукт общего круглого и крутящегося...

Так в том то и дело. Тема ТПЗ довольно широко открывает глаза на всё происходящее в мире. Ради чего весь этот бедлам на планете. От нас скрывают нечто божественное. А именно, божественное творение мира, Земли. Но не стоит забывать, я не имею ввиду жидовские проекты "религии". Под божественным я понимаю некоего супер-инженера творца.

Мы ничего не знаем. И в этом же наша сила. "Я знаю, что ничего не знаю". Великолепная фраза.

Отредактировано Dead_Zionist (08.07.2016 23:09:59)

+3

56

#p72018,Dead_Zionist написал(а):

Так в том то и дело. Тема ТПЗ довольно широко открывает глаза на всё происходящее в мире. Ради чего весь этот бедлам на планете. От нас скрывают нечто божественное. А именно, божественное творение мира, Земли.

А как узнать те кто лжет и скрывает истину связан ли с со творением мира, а именно искусственными холмами и морями карьерах?

0

57

#p72023,Swy написал(а):

А как узнать те кто лжет и скрывает истину связан ли с со творением мира, а именно искусственными холмами и морями карьерах?

Вряд ли. Да и не столь это важно, я так думаю. Те, кто лжёт и скрывает истину - скорее посредники. Пастухи, так сказать. Паразиты-пастухи.

+1

58

#p71872,Dead_Zionist написал(а):

Бездоказательные еврейские сказки

Еврейские, чукотские или ацтекские - мне все равно. Сказки про Рокфеллера оставляю конспирологам.

НАСА давно обещает супер оптику для МКС, но продолжает снимать объективами за 400$.
С гироскопом проблем нет.
С горизонтом тоже. См. Эксперименты Рольфа Кеплера. И не говори что он еврей. Твой начальник на работе еврей, поэтому ты их так не любишь.

Высота расположения ЗС - 3000 км. То есть примерно на этом уровне находятся Солнце и Луна.
Поверхность земли отдает магнитную энергию ЗС. То есть по закону электродинамики ток движется от + к -,но земля является источником ЭДС, поэтому поток идет от - к +,как в батарейке, где + - это солнце, которое является огромной лампой.
Одна из магнитных осей ЗС - Северный полюс.

Какова толщина земли, которая вырабатывает теллургическую силу, способную питать всю ЗС и Солнце? Ответа у меня нет. Но то, что это целостный комплексный закрытый механизм у меня сомнений нет. И что здесь нет места никаким внеземным силам и миллионам световых лет у меня тоже сомнений нет.

Мы живем внутри земли, она стационарна, есть звездная сфера которая движется вокруг нас, есть защитное стекло над нами, которое защищает от проникновения радиации и находится оно на границе линии Кармана (karman's line), там где заканчивается ионосфера и начинается стратосфера и происходит резкое повышение температур.

Нет никакой далекой космонавтики и сверхгигантских планет, все объекты на ЗС небольшие диаметром до 250 км. Они безусловно прорывались сквозь стекло, но можно только представить чем заканчивались эти попытки.

Мои письма в Рос космос натыкаются на игнор. При этом они не банят и не закрывают личку, они просто игнорируют.

А вопросов несколько:
1.Как это агентство вообще комментирует теории ПЗ и ВЗ? Почему нет сотрудника или департамента, который бы отслеживал и доносил людям их варианты ответов на вопросы?
Та же НАСА имеет людей, которые воленс-неволенс вынуждены отмалчиваться и запинаться, объясняя тектит и десятки кило стекла посреди пустынь "странной деятельностью перепадов атмосферных температур" или говорить что они не знают таких людей как Рольф Кеплер.
2.Просьба объяснить мелкие косячки - водные пузырьки, подвесные крючки и вполне себе по земному колышущиеся предметы на их творчествах.

0

59

#p71998,leha написал(а):

Всего один вопрос все поставит на место.
Это откуда и как все произошло? Точнее подход к этой теме.
1. По ТПЗ есть Творец, есть миры, 
2. По официальной версии (пыжились пыжились и придумали) - теория большого взрыва. и все само собой завертелось и полетело...

#p71998,leha написал(а):

Ну что вы как дети в песочнице

Всего один вопрос все поставит на место.

Это откуда и как все произошло? Точнее подход к этой теме.

1. По ТПЗ есть Творец, есть миры, 
2. По официальной версии (пыжились пыжились и придумали) - теория большого взрыва. и все само собой завертелось и полетело...

Вот только поэтому (от противного) я и не разделяю всю "официальную туфту" про шариков-вертящуюся планету.
Как ни копни - везде уход от ответов по существу...

Нету ни одного практически проверяемого ответа у сторонников земли кругло-вращающейся-наклоненно-летящей..

Опять двадцать пять. Круглую землю доказывать не надо, все механизмы и глобусы работаю и так без проблем. Проблемы у сторонников ТПЗ, это они носятся с ней как дурак с торбой в базарный день. Но доказывать они ее не будут, ибо развлекуха дурацкая закончится.

               "Всего один вопрос все поставит на место". 
Да, да. С одной поправочкой: у тролей поставить на место значит перевернуть все с ног наголову и обхамить несогласных :)

И эти люди обвиняют науку в мракобесии. Подменять реальный физический эксперимент проповедью о творце и грехопадении познания - это нормально.

Самое интересное, что это некое многоголовое бото-существо Leha / Dead_Zionist / Swy не очень похоже на дурачка-бездельника и очень последовательно и настойчиво работает по методичке.

Leha, Dead_Zionist, Swy, пиши лучше про то, что можно потрогать руками. Космологического бреда и без тебя достаточно.
Да, и заведи наконец сборник ТПЗшных истин в одном месте, типа кунс-камеры, что бы удобно было любоваться.

#p72007,Dead_Zionist написал(а):

Интересное видео про углы солнца к горизонту в разных городах одновременно.
    https://www.youtube.com/watch?v=rPHckG3o6NQ

Спс. Отличное видео! Всем адептам религии "наука" смотреть. В автокаде всё наглядно показано, солнце не может быть в 93 млн. миль (149 млн. км.) от Земли. Наглядно, без лживых постулатов, без формул. Оче-видно. Более того, невозможен вообще шар Земли.

Показано не в атокаде, а в КИНО для дебилов, не видящих разницы в своем мракобесном иступлении мультиками и научным фактом.

К стати,  Leha / Dead_Zionist / Swy, почитай в качестве домашнего задания про "научный факт".  Очень познавательно, хотя и не обязательно.

Отредактировано Николай Башкатов (09.07.2016 05:48:50)

0

60

#p72046,Николай Башкатов написал(а):

Опять двадцать пять. Круглую землю доказывать не надо, все механизмы и глобусы работаю и так без проблем.

Глобус работает без проблем? Ну да, площадь Австралии почти в половину РФ, а на глобусе раз в 8 Австралия меньше РФ. И так с многими странами. Не соотвецтвие размеров это не проблема для стада, как и фото круглой земли из фотошопа картинка.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть III