Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталкеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть некий электромонтажник из Питера. Любит сталкерство. И вот, допрыгался.:

Так как присутствуют жаргонизмы, конкретно объект некий "опытового бассейна " , неясно, что за объект такой. Кто-то из Питера или темы может подскажет.
Снял он это год назад. Выкладывает тоже спустя год . Винт внешний изъят, ноут тоже. Предъявляют якобы "за показ разрухи" - в реале, а еще за ПО (виндовс) без лицензии, установку кому-то виндовс нелицензионной. "за проникновение на объекты" - первый раз - штраф, далее - уголовка.
Что еще. Немагия сняла на него видео.

На припять коммент в этом же видео стоит мол "лучше дискавери" - ну уж не знаю, вряд-ли у канала хлеб отнял. Человек что делал - проникал мимо охраны. Его попросили типа хоть охрану ставить в известность. Он говорит - ну, они ж не разрешат и "кто я такой, не пустят показать свое дерьмо" дословно итд...
Интересна подоплека, что ж там такого на том объекте - объектах, что нельзя показать. Или тупо генерал увидел и со словами "ептель, да это же военная тайна", приказал прессануть ?

Отредактировано Wxd (29.04.2016 23:48:45)

0

2

#p65828,Wxd написал(а):

присутствуют жаргонизмы, конкретно объект некий "опытового бассейна " , неясно, что за объект такой. Кто-то из Питера или темы может подскажет.

Чего ты спрашиваешь, у него же на канале это есть.
Сталк с МШ. Опытовый бассейн бывшего ВМИИ / Testing pool of old navy institute
https://www.youtube.com/watch?v=-b8nj-3XkU8
Военный объект, объект как объект. Разумеется туда нельзя было залезать без разрешения, потому что это действующая войсковая часть.

+1

3

хм, по идее должно было быть удалено. То есть ничего интересного, пережиток СССР о неразглашении...и боль или стыд генерала перед штатами.

0

4

На своей странице в VK пишет более подробную информацию о походах в полицию http://vk.com/urbanmsh

Мне кажется зря он на ТВ пошел, все нормально было, а вот как стал по ящику светиться http://topspb.tv/programs/v17902/s17028/

Отредактировано Dimka_Lip (30.04.2016 09:06:20)

0

5

ну слава штука манящая. Фамилия у него конечно удивительная, неужели реально такие бывают, интересна история возникновения. Слова нет а фио есть, как в поговорке. Академег сходил, этот, жорик в рекламе кажется снялся, а он что. Но так-то конечно. зря, попал в поле зрения вояк или органов.

Отредактировано Wxd (30.04.2016 12:16:13)

0