Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II


Форма Земли. Часть II

Сообщений 141 страница 160 из 997

141

#p65207,Nemo написал(а):

Не, этот реальный, Павел Свиридов называется

Ну начал то он гладко )) А вот потом скатился к экстрасенсам, календарям майа и.т.п. :sceptic:

Пусть объяснит еще - как голограмма может давать свет и тень. Фтопку.

-1

142

#p65206,Иван М написал(а):

Да это же тот же Соул Гудман, только пропатченный знаниями физики и информатики 
Похоже, что виртуальная студия та же.
Их там, что на одной фабрике делают, виртуальной.

Не-не, это хороший дядька, астролог Павел Свиридов, именно со знаниями, своими, собственно наработанными.
Наверняка у него есть что интересного пояснить по этой теме.)

0

143

#p65200,Nemo написал(а):

Я тут недавно с одним знакомым про ТПЗ побеседовал и сюда позвал.
Ну и вот  8-)

Павел Свиридов - знатный астролог, зарабатывающий своим ремеслом, и конспиролох русского дурнета: http://www.ctp.ru/ , http://pavel-sviridov.livejournal.com/  , https://www.youtube.com/channel/UCPSHnF … XD7uwejbug .

Много лет рассказывает про анунахов-рептилоидов, создавших человеков для добычи полезных ископаемых Земли, еврейцах, мировую закулису, ротшильдах-мотшильдах, Меркель - дочку Гитлера, госдеп США и ФРС, прочее по "альтернативному стандарту". ИГИЛ и российские бомбежки ИГИЛ, восстания мигрантов в гейропе, война в Донбассе ополченцев с укрохунтою и сбивание грабовского боинга последней, образ Путина, сбивание Су-24, саудиты с нагло-саксами, уронившие А321, "ростовский боинг", севший где-то тайком, и многое из разобранного форумом, у него реальность.
Одно время брался переворачивать "горожанскую" инфу ( http://pavel-sviridov.livejournal.com/156528.html , https://www.youtube.com/watch?v=8XJ1Bw_Lxpw - с 22:20 ...), но быстро отошел от этой задачи; адаптировать ее в "альтернативные матрицы" очень непросто.

Рекрутирован до кучи поддерживать ТПЗ. Она, ТПЗ, должна быть визитной карточкой конспиролохии.

0

144

#p65218,горожанин написал(а):

Павел Свиридов - знатный астролог, зарабатывающий своим ремеслом, и конспиролох русского дурнета: http://www.ctp.ru/ , http://pavel-sviridov.livejournal.com/  , https://www.youtube.com/channel/UCPSHnF … XD7uwejbug .

Много лет рассказывает про анунахов-рептилоидов, создавших человеков для добычи полезных ископаемых Земли, еврейцах, мировую закулису, ротшильдах-мотшильдах, Меркель - дочку Гитлера, госдеп США и ФРС, прочее по "альтернативному стандарту". ИГИЛ и российские бомбежки ИГИЛ, восстания мигрантов в гейропе, война в Донбассе ополченцев с укрохунтою и сбивание грабовского боинга последней, образ Путина, сбивание Су-24, саудиты с нагло-саксами, уронившие А321, "ростовский боинг", севший где-то тайком, и многое из разобранного форумом, у него реальность.

Это я в курсе. Он даже недавно, очень неожиданно стал ярым крымнашистом и запутинцем, а потом как отрезало. Интересно за ним наблюдать.

0

145

#p65218,горожанин написал(а):

Много лет рассказывает про анунахов-рептилоидов, создавших человеков для добычи полезных ископаемых Земли, еврейцах, мировую закулису, ротшильдах-мотшильдах, Меркель - дочку Гитлера, госдеп США и ФРС, прочее по "альтернативному стандарту". ИГИЛ и российские бомбежки ИГИЛ, восстания мигрантов в гейропе, война в Донбассе ополченцев с укрохунтою и сбивание грабовского боинга последней, образ Путина, сбивание Су-24, саудиты с нагло-саксами, уронившие А321, "ростовский боинг", севший где-то тайком, и многое из разобранного форумом, у него реальность.
Одно время брался переворачивать "горожанскую" инфу ( http://pavel-sviridov.livejournal.com/156528.html , https://www.youtube.com/watch?v=8XJ1Bw_Lxpw - с 22:20 ...), но быстро отошел от этой задачи; адаптировать ее в "альтернативные матрицы" очень непросто.

o.O Ничего себе. Я знакома только с его основной профдеятельностью - астрологией. Обычно в этой среде никого не волнуют вещи, тобой перечисленные, а тут... Жаль.

0

146

#p65222,Nemo написал(а):

Это я в курсе. Он даже недавно, очень неожиданно стал ярым крымнашистом и запутинцем, а потом как отрезало. Интересно за ним наблюдать.

#p65229,франческа написал(а):

o.O Ничего себе. Я знакома только с его основной профдеятельностью - астрологией. Обычно в этой среде никого не волнуют вещи, тобой перечисленные, а тут... Жаль.

Нудак...

Дан приказ ему на запад,
Ей в другую сторону... http://images.vfl.ru/ii/1461500144/11db4a78/12425591.gif

Цэу есть цэу. Партия скажет: крынаш! Обязан делать крымнаш. Скажет: ТПЗ с анунахами! Обязан парить ТПЗ с анунахами.
На 27:40 говорит: "Я работал в свое время начальником Центра общественных связей МВД России..."
Кого попало там не бывает. Обязан не только иметь надлежащие звездочки и звание, но и быть своим в спецструктурах и цехе.

Должность начальника пресс-службы при ведомстве или випе - куда более важная для внематричных дел, нежели роль самого актера-випа или начальника ведомства.

0

147

#p65196,Explorer написал(а):

Наблюдения на морской поверхности на 100 % наглядно доказывают шарообразную форму Земли.

Какое еще доказательство. Горизонт наблюдается и на ровном прямом плато. Горизонт не доказывает шарообразную землю.

Тут дело касается не только волн и перспективы (при наблюдении кораблей), дело в горизонте на уровне глаз наблюдателя.
Именно поверхность моря/земли на уровне глаз наблюдателя перекрывает отдаленные объекты, которые ниже уровня и уменьшенные из за перспективы.

Разоблачение официальных материалов и официальной версии идет в другой ветке форума.
Кажется форум не имеет целью установление новых моделей, но теории шарообразной земли уже нашли все опровержения.

Отредактировано Novikov (24.04.2016 18:36:10)

0

148

#p65218,горожанин написал(а):

...должна быть визитной карточкой конспиролохии.

Как это понимать? На этом форуме разоблачают официальные версии. Понимание того что правительства постоянно работают под прикрытием это не является верой в "заговор". Шарообразная земля это прикрытие. Нам тут понятно что официальная модель земли это выдумка. И речь не только о модели, но и о действительном положении вещей, о том что земля не сфера о двух полюсах, то что земля не вращается и не обращается.

Компромат на каких то фейковых плоскоземельщиков не дает вам основания считать что земля шарообразная.

0

149

#p65261,Novikov написал(а):

Кажется форум не имеет целью установление новых моделей, но теории шарообразной земли уже нашли все опровержения.

Пока только одно можно принять во внимание - рейсы самолетов - но это апсолютно косвенная "улика". Все остальное критики не выдержало вроде.

0

150

#p65267,Kzin написал(а):

рейсы самолетов - но это апсолютно косвенная "улика".

Точной карты плоской земли по сути нету, это все только наброски.
Плоская земля это вброс, но правдивый. Семь восемь лет назад по федеральным каналам крутили информацию о том что алкоголь яд протоплазматический, это вброс правды, покрутили пару месяцев и прекратили навсегда. Зачем это надо незнаю, думаю что вывести людей из строя.

Отредактировано Novikov (24.04.2016 19:00:08)

0

151

#p65266,Novikov написал(а):
#p65218,горожанин написал(а):

...должна быть визитной карточкой конспиролохии.

Как это понимать? На этом форуме разоблачают официальные версии. Понимание того что правительства постоянно работают под прикрытием это не является верой в "заговор". Шарообразная земля это прикрытие. Нам тут понятно что официальная модель земли это выдумка. И речь не только о модели, но и о действительном положении вещей, о том что земля не сфера о двух полюсах, то что земля не вращается и не обращается.

Компромат на каких то фейковых плоскоземельщиков не дает вам основания считать что земля шарообразная.

Официальная таблица умножения тоже верна. И что?

Форум работает на раскрытие истины. Войной с официозом занимается коспирология, которую во всех постановочных делах, как правило, вбрасывают в комплекте с официозом.

По-моему, все предельно просто.

0

152

Короткий ролик о непонятном полнолунии
Откуда Луна берет свет ночью в полнолуние, находясь в тени Земли?
http://www.youtube.com/watch?v=iyLUVxUinWI

0

153

#p65287,Иван М написал(а):

Короткий ролик о непонятном полнолунии
Откуда Луна берет свет ночью в полнолуние, находясь в тени Земли?
http://www.youtube.com/watch?v=iyLUVxUinWI

В дикую печаль ввергает этот ролик, автор думает что 3D модель солнечной системы на том сайте соответствует действительности.
Теперь стало ясно, зачем астрономию убрали из школьной программы в свое время.

+1

154

#p65287,Иван М написал(а):

Короткий ролик о непонятном полнолунии
Откуда Луна берет свет ночью в полнолуние, находясь в тени Земли?
http://www.youtube.com/watch?v=iyLUVxUinWI

Предположение о разрыве связи полушарий мозга, похоже, подтверждается.
Медик должен это оценивать, а не форум.

0

155

#p65267,Kzin написал(а):

Пока только одно можно принять во внимание - рейсы самолетов - но это апсолютно косвенная "улика". Все остальное критики не выдержало вроде.

Полеты самолетов, аэродинамика, полеты зондов, ракет, баллистика
все это не учитывает вращения Земли. Как минимум - Земля не вращается.
Шарообразность это как вера, потому и придумали космические полеты .. (это ближе к истине)
Доказательства шарообразности все относительные, ни одного прямого.

К сожалению, формат форума настроен и поддерживается на информационные вбросы, а не накопление информации и соответствующее обсуждение.
Это большой минус.
Практически суть идей, мыслей и предположений, предоставляемых участниками, тонет в пережевывании одно и того же по  нескольку раз.

Поясняю, есть формат форумов, где все накапливается в шапке темы, тем самым тема развивается и углубляется. идет накопление знаний по теме.

В данном форуме, к сожалению, все остается на уровне трепа и ты дурак - сам дурак (периодически).

Польза конечно есть, горизонты расширяет в понимании, но  обсуждения нормального нет.

По ТПЗ практически нет внятных доказательств шарообразности и вращения, сразу отправляют в школу, хотя опять же на страницах форума обсуждаются "постановки" и т.д. а тут как "отрезало"

МКС - фейк, но земля круглая, космос есть как нам астрономы рассказывают и планеты и все остальное.
А где последовательность? Где логика? Где целостность картины?
Т.е. все обсуждение в пустоту...

И это заслуга админов.. :(
либо вы обычные цеховики, либо просто вам процесс нравится...

Я наверно единственный тут (похоже), кто утомился это "день сурка" смотреть...

Отредактировано leha (25.04.2016 01:14:09)

+4

156

Leha, точно сказано. Я создал тему в продолжении к первой части из-за того, что количество сообщений подобралось к 1000.
А затишье в ней после падения ростовского самолета у меня создало мнение, что под шумок эту тему хотят прикрыть.
Потом небезразличные начали писать на тему ТПЗ в темы Космос и МКС. А уже оттуда админам пришлось перекидывать в ТПЗ.
После появления темы ТПЗ 2 конструктивом не пахнет. Да, доводы про расположения небесных тел в пространстве на тех расстояниях,
которые указаны в справочниках даже меня отрезвили и вернули в шарик.
Видеосъемка и расчеты по отдаленным объектам, видимым на море (20 км) тоже забили пару шаров в пользу школьной базы знаний.
Я перепроверял фазы Луны и опять у меня все встало на свои места. Так и хочется вернутся в стандартную модель мироздания.
Но тут захожу на сайт, и в активных темах висят казалось бы уже разобранные до косточек темы, далеко не подтверждающие матричную модель.

Пусть Гуру и Учителя выдадут априори неоспариваемые тезисы по темам:

Космос, МКС, Луна, Солнце, Полярная Звезда, Форма Земли, Вращение Земли, Гравитация, Геолокация, Голограмма, География,

Алкоголь, Сигареты, Наркотики, Лекарства, Вакцины,

Образование, Наука, Астрономия, История, Артефакты,

Религия, Медитация, Твари, Самоуничтожение, Войны, Теракты, Жертвоприношения, Сакральные знания,

Телевидение, Радиосвязь, СМИ, Банкиры, Цех, Актеры,

Конспирологические форумы - ловушки для думающих.

А то получается, народ на форуме спорит, разбирает по мелочам суть тем, ищет аргументы и контраргументы,
а задача форума оказывается не похожа на поиск истины, а больше похожа на удержание внимания в нужных рамках.
Конечно же, я не считаю себя умнее других. И без моего взгляда на обсуждаемые вопросы сайт не перестанет быть популярнее и будет прекрасно существовать дальше.
Но у меня создалось впечатление, что эти три месяца я был в программе матрицы под названием "911tm", в которую попал через ловушки в поисковиках.
И попав, поначалу подумал, что набрел на истину. Но как сейчас вижу, здесь очень много ценной информации,
но ее никто не хочет выделить из мусора, топящего ее на страницах обсуждений, и в итоге энтузиазм по разоблачению цеха исчерпывает сам себя.

Отредактировано SataNasa (25.04.2016 09:38:45)

+2

157

leha, SataNasa, ну что вы в самом деле.

Ну наложились события, ростовское и обсуждение ТПЗ - и малину подпортил Сгудман своими видосами.
Вот пока и прикрыли. Открыли же?

Да формат форума не поддерживает закрепление первого топа жестко. Но кто его будет вести? Тот кто окрыл? он и ошибатся может и нарочно заблуждать - но было бы удобно, конечно.
Предлагайте решения Тех.админам.
Вам никто не мешает сделать комплексную модель и вести ее в блоге, в жж.

Я после фазировок луны теперь реально не понимаю как в плоской земле фазы реализовать. Солнце должно прямо до земли опускаться, а как оно за горизонт заходит?
Горожанин трижды прав, что нужна 3D модель - убедительная и наглядная.
Готовы сделать?

Отредактировано Kzin (25.04.2016 10:11:20)

-1

158

#p65355,Kzin написал(а):

leha, SataNasa, ну что вы в самом деле.

Ну наложились события, ростовское и обсуждение ТПЗ - и малину подпортил Сгудман своими видосами.
Вот пока и прикрыли. Открыли же?

Да формат форума не поддерживает закрепление первого топа жестко. Но кто его будет вести? Тот кто окрыл? он и ошибатся может и нарочно заблуждать - но было бы удобно, конечно.
Предлагайте решения Тех.админам.
Вам никто не мешает сделать комплексную модель и вести ее в блоге, в жж.

Я после фазировок луны теперь реально не понимаю как в плоской земле фазы реализовать. Солнце должно прямо до земли опускаться, а как оно за горизонт заходит?
Горожанин трижды прав, что нужна 3D модель - убедительная и наглядная.
Готовы сделать?

Я не готов. До компьютера руки не доходят, а в смартфоне врядли осилю 3d модель

0

159

#p65363,SataNasa написал(а):

Я не готов. До компьютера руки не доходят, а в смартфоне врядли осилю 3d модель

Ну тогда что на админов-то пенять?

-1

160

#p65355,Kzin написал(а):

Горожанин трижды прав, что нужна 3D модель - убедительная и наглядная.
Готовы сделать?

Это пойдет? 3.51.00 ...жаль что фильм без перевода.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II