Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II


Форма Земли. Часть II

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

Земля вогнута внутрь, с 1897 Сайрус Тид доказал это своим экспериментом.
В 1901 в Мичигане поставили эксперимент: вырыли две ямы по 440 метров глубиной на расстояние 440 метров друг от друга и опустили два мешка. Расхождения были в 8 сантиметров.

Земля НЕ плоская. Земля вогнута ВНУТРЬ. Мы живем ВНУТРИ земли.

Отредактировано Donmakaron (05.07.2016 14:32:54)

0

982

#p71567,Donmakaron написал(а):

Земля вогнута внутрь, с 1897 Сайрус Тид доказал это своим экспериментом.

Ну это всё слова. Нужны данные по эксперименту. Потом, почему именно 440 и в глубь и в ширь? Кабалистикой попахивает. Как измерялась разница на глубине? Могли ли быть погрешности? Ничего это не доказывает, короче. И по-моему, 8 см. - это мало. Слишком большая сфера получится. Надо бы посчитать...

Хех. Ради интереса посичтал. Наоборот малая оказалась :) При таком отклонении на такой глубине, угол, образующий такое отклонение равен (примерно) 0° 0´ 38˝. Т.е. сектор с таким углом имеет длину дуги - 440 м. (на поверхности). После несложных расчётов длина окружности сферы - 15 205 913,41 м. или 15 206 км.

Маловато будет :)

Отредактировано Dead_Zionist (05.07.2016 15:12:50)

0

983

#p71567,Donmakaron написал(а):

В 1901 в Мичигане поставили эксперимент: вырыли две ямы по 440 метров глубиной на расстояние 440 метров друг от друга и опустили два мешка. Расхождения были в 8 сантиметров.

Глупости цитируешь ) Как расстояние между мешками через землю измеряли? Проще в ОДНУ шахту 2 параллельных лесы с грузиками подвесить и замерить схождение/расхождение...

интересно, а на "комнатной" высоте метра 2 какое д.б. схождение математически? и как его можно с помощью тех же гироскопчиков и м.б лазеров замерить?

0

984

440 метров над землей, 440 метров под землей, 440 метров между. Расхождение 8.22 инча = 21 сантиметр.
Я забыл из инчей перевести в сантиметры. Все правильно. 8.22 инча.

Также можно обратить внимание на эксперимент в штате Техас на острове South Padre в 70-х годах.

Земля не плоская, земля вогнута и мы живем внутри Земли. Над нами небесная сфера, полностью наполненная водой, по центру которой находится октаэдрон - восьмиугольник - две сросшиеся пирамиды, который вращается.

0

985

#p71574,Donmakaron написал(а):

Земля не плоская, земля вогнута и мы живем внутри Земли.

Ну нет объективных доказательств этому. Нет. Тот же гироскоп опять это опровергает.

#p71574,Donmakaron написал(а):

440 метров над землей

А вот тут не понял. Куда "над"? Зачем? Т.е. разница в расстояниях "над землёй" и "под землёй" - 21 см. ? А 440 случайно тоже не в инчах? Давайте ссылку на эксперимент.

Кароче, объясни внятно. Расстояние НАД землей - 440 м. И внизу, на 880 м. (440 над + 440 под) расстояние 440,21 м.?

Отредактировано Dead_Zionist (05.07.2016 15:43:48)

0

986

#p71574,Donmakaron написал(а):

Земля не плоская, земля вогнута и мы живем внутри Земли. Над нами небесная сфера, полностью наполненная водой, по центру которой находится октаэдрон - восьмиугольник - две сросшиеся пирамиды, который вращается.

Горожанин даже в сливном бачке не создаст тему вогнутой Земли, а в ТПЗ она не пройдет фейсконтроль - "боливар двоих не выдержит". Кстати, в третьем рейхе на полном серьезе рассматривали теорию полой земли и даже пытались поймать сигнал, посланный вертикально в небо, на противоположном материке. Ничего, разумеется, у них не вышло.

0

987

#p71576,Наливайко написал(а):

Ничего, разумеется, у них не вышло.

Или это они всем так сказали :) Да неее, это бред. Говорю же, в сети полным полно высотных съёмок и никаких вогнутостей.

0

988

#p71564,Dead_Zionist написал(а):

Читал я давно про эту версию. И я уже говорил, что множество высотных съёмок это опровергают. Никаких "вогнутостей" не наблюдается. Только плоскость. Эта теория скорее всего фейк. Хотя может и иметь долю правды...

Где-то с 5-ой минуты, мои глаза видят круглую Землю. Объектив там не фишай. Прокомментируете?  8-)

+1

989

Где-то с 5-ой минуты, мои глаза видят круглую Землю. Объектив там не фишай. Прокомментируете?

С первой камеры всё норм. Плоскость. Хотя возможно есть небольшой загиб. Один чел мне тут говорил, что он всё же есть - 5 градусов. Но доказательства не приводил. Но даже так, если он есть, - это незначительно. Ибо до льдов всеравно никто не долетает. И фактически, для самолётов - это почти идеальная плоскость. Это предвидя вопросы про гироскоп.

Конкретно с 5 минуты - даже на земле виден рыбоглаз.

Отредактировано Dead_Zionist (05.07.2016 16:41:45)

0

990

Dead_Zionist, на какое расстояние нужно "отлететь" от Земли, увидеть ее плоской? Точнее, что бы перестать видеть черный горизонт, а видеть только твердь и воду?

+2

991

#p71576,Наливайко написал(а):

Горожанин даже в сливном бачке не создаст тему вогнутой Земли, а в ТПЗ она не пройдет фейсконтроль - "боливар двоих не выдержит". Кстати, в третьем рейхе на полном серьезе рассматривали теорию полой земли и даже пытались поймать сигнал, посланный вертикально в небо, на противоположном материке. Ничего, разумеется, у них не вышло.

Плоские, квадратные, пузырьковые, сфериодные, ячейные и все прочие земли рассматриваются в теме ТПЗ.

0

992

https://www.youtube.com/watch?v=j2E832dI42A   Тема освещается давно )))

0

993

Призываю Всех относится ко всему спокойно и долей юмора! 
Так  как  делая вражду и смуту мы отдаёмся чужому плану.

Как цыганка пытается резко напугать новой шокирующей  информацией для отключения на время мыслительной системы последующего гипноза.
Так и делали перед большой войной в Германии пропагандируя "древние неизвестные знания" о полой земле и тд.

Для чего сейчас происходит массовый вброс на не подготовленные умы  "древних знаний славян" ?
Можно догадаться проанализировав последние пару лет передачи из зомбоящика"  и бюджет ВС РФ.

+1

994

#p71583,Gonzo написал(а):

на какое расстояние нужно "отлететь" от Земли, увидеть ее плоской? Точнее, что бы перестать видеть черный горизонт, а видеть только твердь и воду?

Не могу знать. Возможно мы всегда будем видеть чёрный горизонт, если мы под куполом (сферой).

Димитрий, согласен. Никаких эмоций. Просто обсуждаем.

#p71588,Димитрий написал(а):

Для чего сейчас происходит массовый вброс на не подготовленные умы  "древних знаний славян" ?
Можно догадаться проанализировав последние пару лет передачи из зомбоящика"  и бюджет ВС РФ.

Т.е. всё-таки всё идёт к войне? :(

https://www.youtube.com/watch?v=j2E832dI42A   Тема освещается давно )))

Отлично! Спс. Там как раз про гироскоп в авиации. Блин, вот в рунете нифига подобного нет. Столько инфы у пиндосов. Перевести бы всё это...

Там если вкратце - чувак, пилот, конкретно капитан, однажды у него чё-то там сломалось в авиагоризонте. И ему пришлось 6 часов лететь на "сломанном" авигоризонте. Это как раз к вопросу о "подкрутке" с учётом кориолисов и шарика. И, кароче, самолёт должен бы был "нырнуть". Но этого не произошло. И тогда он охренел. Потом, чтобы починить неисправность, обратился напрямую к производителям данного девайса. Но внутреннюю часть, конкретно гироскоп (который типа подкручивается с учётом шарика) - производит другая компания, у которой наглухо закрыто устройство данного девайса. И ремонты тоже может производить только она. И вообще, она повязана с НАСА. Секрет на секрете кароче там.

То есть, как я и говорил. Чтобы никто "не паниковал" - всем просто говорят, что данные устройства работают с корректировкой на кориолиса и на шарик. Это ложь!

Вобщем, надо перевод нормальный. Это я бегло прослушал так.

Отредактировано Dead_Zionist (05.07.2016 18:36:51)

0

995

#p71590,Dead_Zionist написал(а):

Не могу знать. Возможно мы всегда будем видеть чёрный горизонт, если мы под куполом (сферой).

Димитрий, согласен. Никаких эмоций. Просто обсуждаем.

Т.е. всё-таки всё идёт к войне?

1812 - 1914 - 2016???

Период 112 лет (как и телефон службы спасения). Простите за Оффтоп

0

996

Dead_Zionist, я как полный профан в этой теме, задам еще один глупый вопрос. Возьмем ракету, ту что на видео. И запустим ее параллельно Земле, в ракету поставим гироскоп, самый обычный, что бы она строго горизонтально летела. И датчик высоты с телеметрией.

Этот опыт покажет нам, что если Земля круглая, то ракета неуклонно будет набирать высоту, в процессе полета, если плоская, то будут колебания относительно рельефа. Верно?

Если да, то в чем проблема поставить опыт?

Отредактировано Gonzo (05.07.2016 18:52:05)

0

997

Gonzo, первая часть мысли верная. Про рельеф - не верно. Положение гироскопа не зависит от т.н. гравитации и соответственно от рельефа. Но в целом да. Если она круглая (шар) - ракета будет постоянно набирать высоту, если будет ориентироваться по гироскопу.

Но она не будет (в смысле набирать высоту). Где вы будете авиагоризонт брать? Понятно, что уже готовый. И опять кто-то будет верещать, что он работает "с учётом кориолиса и шарика". Я говорю, что это ложь, призванная держать трещащую по швам шаро-теорию.

Тогда нужно вообще самим изготовить 3х-осный гироскоп. Но это нереально сложно и затратно.

#p71593,Gonzo написал(а):

Если да, то в чем проблема поставить опыт?

Ну как бы да, нужен такой эксперимент. Но у меня нет ни средств, ни возможностей. Пожалуйста, ставьте. Лично для меня плоскость и стационарность Земли доказана и не вызывает сомнений. По крайней мере на 99,99%.

Отредактировано Dead_Zionist (05.07.2016 19:12:12)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II