Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II


Форма Земли. Часть II

Сообщений 881 страница 900 из 997

881

#p70752,Покрышкин написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=ZBR1FGH9m6M

на 26:15 автор показывает официальные постеры от наса, как по мне, так ребята вообще ничего не скрывают и всегда скажут, что "мы вам дуракам всё открыто показывали и верить в нашу чушь никого не заставляли"

http://www.pvsm.ru/images/2015/02/15/po … -45-10.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=sYRXwY-QHQ8#t=73
Тут вообще рыба попала в кадр. 100% снято в бассейне.

+3

882

­­

#p71248,ched написал(а):

Тут вообще рыба попала в кадр. 100% снято в бассейне.

Дааа, весело. Космические рыбаки блин. Но это как бы ладно. Чем вообще занимаются "космонавты" в этом шапито под названием "мкс":

Это нонсенс вообще. Клоуны, б**ть, нет слов. Международная Клоунская Станция.

0

883

­­

0

884

Интересный момент на 7.50

https://www.youtube.com/watch?v=-owUIaubQR8

Пинтагон как бы запрещает использовать GPS на большой высоте. Можно подогнать это под якобы безопасность, но это еще один косвенный намек что сигналы навигации могут транслироваться с земли. Потому что как можно обрубить выборочно сигнал объекту находящемуся на определенной высоте? что мешает его принимать где угодно?

0

885

#p71293,Egow написал(а):

Интересный момент на 7.50

https://www.youtube.com/watch?v=-owUIaubQR8

Пентагон как бы запрещает использовать GPS на большой высоте. Можно подогнать это под якобы безопасность, но это еще один косвенный намек что сигналы навигации могут транслироваться с земли. Потому что как можно обрубить выборочно сигнал объекту находящемуся на определенной высоте? что мешает его принимать где угодно?

:flag:  :flag:  18 км gps пентагон запрещает???... спутниковый сигнал ??? :))))) а как же глонасс ? :)
HD у них по радиосигналу.. аж до 30 км??... что же там за аккумуляторы стоят.. (ну явно нет), (ту обычный бытовой передатчик HD видеосигнала на 100-200 метров уже серьезно :)
обычная запись на флешку шла.. ни одного сбоя... но почему нет кадров 10..20..30 км.. только при 30км (ну поверим) идет разрыв пре.ва.. и падает устройство вниз.
а температура -2 С.. на высоте 30км... это интересно

А вот похоже реальная высота 30-40 км
и при обороте камеры .. видно (со 2 сек) другой стратостат...
и не раз он виден.

а тут конкретно и высота в футах и температура в фаренгейтах


1.27 - шарик лопнул и пошел вниз
но высота 103 600 футов и температура - 64 F
высота  31 570 км и температура - 53 С

так как же канал Наука 2.0 ???

Отредактировано leha (03.07.2016 17:51:19)

0

886

#p71302,leha написал(а):

а как же глонасс ?

А его видимо тоже Пинтагон запрещает.
Кстати, если падает с высоты 30 км, то при вращении Земли должен с наклоном падать (точнее траектория падения должна быть с наклоном по отношению к поверхности), а тут практически отвесно вниз, может быть с незначительными отклонениями из-за влияния горизонтальных воздушных потоков.

0

887

Купцов про "ТПЗ"

https://www.youtube.com/watch?v=K2WzbIpul1Y

0

888

#p71304,Покрышкин написал(а):

Купцов про "ТПЗ"

тихо тихо открывается дверца "правды" ?   :idea:

0

889

В комментариях к одному из роликов про шары в стратосфере написали - а почему бы не запустить такой шарик ночью и не посмотреть, не прячется ли солнышко где нибудь на задворках?

0

890

Ребята, настоятельно рекомендую не флудить в теме всезнающими ведунами и родноверами. Тема плоской земли возникла сравнительно недавно, по крайней мере, в российском сегменте, но зато у этих товагищей сразу, сходу уже есть все ответы на все вопросы, которые с умным видом, безапелляционно встраивают ТПЗ в свои бурные фантазии. Тратил я свое время когда-то на всяких Трехлебовых, аХиневичей, Левашовых, Истарховых, Глоб и прочих истинных агийцев и дгевних славян и всегда поражался тому, что русские люди готовы в рот смотреть всем этим жидам и ловить каждое их слово. Теперь жидок соулгудман, который пасется на данном форуме, оседлал тему ТПЗ и для чего, спрашивается? Опять же, для родноверческого, древлеязыческого, сотового бреда. Причем прозрел этот еврейчик также сходу. Что объединяет всех этих родноверческих истинных арийцев еврейского племени? Только одно, - чёс. Сходу, с умным видом всезнающего гуру будут нести ахинею и при этом глазом не поведут. И так во всем. И правильно, для гоев сгодится все, типа, пипл схавает. Попутно доводят тему до абсурда и профанации. На полном серьезе уже заговорили про черепах, слонов и китов. Спрашивается, сколько можно наступать на одни те же еврейские грабли? Или нужно каждому разжевывать и в рот класть тот факт, что когда кто-либо, будучи озарен, с его слов, свыше знаниями, которые он получил от древних предков, инопланетян-ариев и прочих ведических озарений, то все это есть ничто иное как жидовская хуцпа.
Просьбы критично относится к тем, кто всегда имеет ответы на любые вопросы.

+2

891

#p71183,Бухтияр Ж. написал(а):

Что бам? Прокомментируй ролик

А что комментировать...солнце ушло за горизонт,пришла темнота,парни послали шар в небо,вуаля,солнышко видно. Многие же говорят,если земля плоская,мы должны видеть солнце всегда.

#p71317,Egow написал(а):

В комментариях к одному из роликов про шары в стратосфере написали - а почему бы не запустить такой шарик ночью и не посмотреть, не прячется ли солнышко где нибудь на задворках?

Ты тему внимательно просматривай,я ролик такой прикрепил,смотри выше.

0

892

#p71191,Наливайко написал(а):

А тут зашел и офигел. Уходил когда тема ТПЗ была уже закрыта на форуме, а ныне глянул, тут еще 50 страниц накатали в ТПЗ2. А про то что творится в ютубе и заикаться страшно. Раньше только пара роликов Типцова про плоскую Землю были, а тут, за каких-то пару месяцев как будто все с ума посходили.

Ничего удивительного,эффект сотой обезьяны. Ну что как маленькие,информация быстро разлетается,тем более каждый все видит своими глазами,и может участвовать в экспериментах.

0

893

#p71195,Наливайко написал(а):

Не совсем так. В своих размышлениях по поводу ТПЗ я столкнулся с неразрешимой для себя проблемой

Не сдавайся. Везде обман,Шоу трумана вспомни :idea:

0

894

#p71195,Наливайко написал(а):

Не совсем так. В своих размышлениях по поводу ТПЗ я столкнулся с неразрешимой для себя проблемой

#p71332,Alex написал(а):

Не сдавайся. Везде обман,Шоу трумана вспомни :idea:

Верь! Когда-нибудь и на дебилидение прорвется правда!

http://images.vfl.ru/ii/1467584103/1bf89f34/13251080.jpg

0

895

#p71337,горожанин написал(а):

Верь! Когда-нибудь и на дебилидение прорвется правда!

А когда про МКС прорвется,как ты говоришь,дебелирование? Или мкс не в счет?
200 лет об этом говорят,никак что то не прорвется,даже на рен тиви.
Вопрос тебе Антон,для чего это все? Во всем есть логика,мы тебя внимательно слушаем :music:

Отредактировано Alex (04.07.2016 02:23:10)

0

896

#p71340,Alex написал(а):

Вопрос тебе Антон,для чего это все? Во всем есть логика,мы тебя внимательно слушаем :music:

Много раз уже ответил: ТПЗ - для дискредитации любых независимых поисков. Все штатные "альтернативщики" сети постят под козырек, наряду с "потопом" и "тартарией". Отдельные плюются (как Голубев - Кадыкчанский, например), но все равно постят. Служба, йити её...

0

897

#p71341,горожанин написал(а):

Много раз уже ответил: ТПЗ - для дискредитации любых независимых поисков.

Это ты про форум. Кому интересно,да им плевать,они ищут что то для себя. Тем много на форуме,если так разбираться,можно много тем скосить.
Замечу,когда я друзьям рассказывал что теракты это постановки,на меня смотрели как на дауна (через несколько месяцев это улетучивается из головы людей,и все по новой)...Так что зря ты равняешь тему тпз. Человек который не разбирался в вопросе (любом) будет считать меня,тебя,вас,как душевно больных. Я уже никому ничего не рассказываю,мне плевать. Занимаюсь само изучением.

0

898

#p71322,Наливайко написал(а):

Ребята, настоятельно рекомендую не флудить в теме всезнающими ведунами и родноверами.

Не понимаю, где ты здесь родноверов увидел?

#p71322,Наливайко написал(а):

Тема плоской земли возникла сравнительно недавно, по крайней мере, в российском сегменте, но зато у этих товагищей сразу, сходу уже есть все ответы на все вопросы, которые с умным видом, безапелляционно встраивают ТПЗ в свои бурные фантазии.

Тема эта известна уже очень давно. Просто в узких кругах. Потому и "сходу" есть все ответы. И на каком основании ты называешь объективные доказательства - "безапелляционным встраиванием" и тем более "в фантазии"?

#p71322,Наливайко написал(а):

Тратил я свое время когда-то на всяких Трехлебовых, аХиневичей, Левашовых, Истарховых, Глоб и прочих истинных агийцев и дгевних славян и всегда поражался тому, что русские люди готовы в рот смотреть всем этим жидам и ловить каждое их слово. Теперь жидок соулгудман, который пасется на данном форуме, оседлал тему ТПЗ и для чего, спрашивается? Опять же, для родноверческого, древлеязыческого, сотового бреда. Причем прозрел этот еврейчик также сходу.

Вот только не надо приписывать это к еврейским вбросам, как это делает А. Шлшяхов на своём сайте. Мы здесь обсуждаем факты. Без ярлыков.
Как это удобно, неудобную правду обвешивать ярлыками типа "еврейский вброс".

#p71322,Наливайко написал(а):

На полном серьезе уже заговорили про черепах, слонов и китов.

Не передёргивай. Никто про это на полном серьёзе здесь не говорит.

#p71322,Наливайко написал(а):

Просьбы критично относится к тем, кто всегда имеет ответы на любые вопросы.

Критично и относимся. Тема ТПЗ - пусть даже и будет вбросом. Если это окажется так - мы все это признаем и пойдём дальше, каждый своей дорогой. А пока же - не надо вешать ярлыки на неудобные вопросы к т.н. "науке". Пока они не разрешены - будем обсуждать и дальше. Без ярлыков и догм.

#p71341,горожанин написал(а):

ТПЗ - для дискредитации любых независимых поисков

Если для быдломассы что-то является дискредитацией - тем хуже для неё. Это её проблемы. ТПЗ - это объективный поиск знаний об устройстве мира вообще. Не только Земли. Если для кого-то это является дискредитацией других объективных знаний - ну и что теперь? Это проблемы глупых людей. Человек разумный будет искать знания всегда, в независимости от каких-либо вбросов и дискредитаций.

Отредактировано Dead_Zionist (04.07.2016 07:05:21)

+1

899

По-дилетантски, но тем не менее:

Хотя и в "северном полушарии" фиксировали крайне низкие температуры. В Оймяконе например.

Вообще, с перепадами температур что-то не понятно. Если солнце такое огромное и на таких огромных расстояниях - то никакие наклоны земной оси вообще не должны влиять на зиму-лето. Если представить всё в масштабе - то это наглядно видно.

Отредактировано Dead_Zionist (04.07.2016 07:16:58)

+1

900

И ещё, на счёт звёзд. Где-то на американских ресурсах видел, человек доказывает, что звёзды в т.н. южном полушарии - один в один как и в северном. То есть сигма октанта - это та же полярная звезда, просто с учётом расстояния она теряет видимость. Это если учитывать, что расстояния вообще до т.н. звёзд не такие уж и большие, как нам говорят. Там и многие созвездия из северного неба также можно найти на южном звездном небе. Просто какие-то т.н. звёзды теряют свою видимость с удалением.

Вроде вот у этого чувака про это фильмы (Aaron Dover):

Там надо внимательно изучать. Инфы много и всё на буржуйском.

Это всё, если учитывать, что звёздный купол не так далеко от нас. А разное вращение уже объяснялось у Юры ТМ Студио:
https://www.youtube.com/watch?v=HCoHMK49Pbo

Т.е. иллюзия сфероидности звёздного неба вполне имеет место быть. И на этом основываются шаробразники. Так что это несерьёзное и косвенное "доказательство" шарика.

Чуток наглядности:

Отредактировано Dead_Zionist (04.07.2016 08:05:45)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II