Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II


Форма Земли. Часть II

Сообщений 861 страница 880 из 997

861

#p70752,Покрышкин написал(а):

на 26:15 автор показывает официальные постеры от наса,

на 25.54 дама с камерой, волосы типа распущено но сережки в ушах висят строго вниз )

0

862

#p70641,gav написал(а):

А плоская Земля имеет вращение? Если да, то где центр?

0

863

Тут летал на днях в Европы :)
Сделал замеры программой GPS test
и потом посмотрел данный полет на сайте не flightradar24.com (популизм)
а на более серьезном ресурсе с записью треков полетов самолетов
de.flightaware.com
В итоге, перелет из Германии в Россию
после набора высоты по мобильному 12398 м - 12311 м  ( на сайте устойчиво 11877 м )
и так 2 часа...
хотя полет над территорией Польши и Литвы... Белоруссии..
А реально близкие данные только при посадке..

Так... про полеты ...

PS
для админов
что то хреновый пока хостинг
тупит не по детски ....

Отредактировано leha (30.06.2016 00:30:45)

0

864

Вот серьёзно, от "шариков" один только троллинг какой-то прёт и оскорбления. Факты будут от "шариков" или нет? Ведь это именно они должны доказывать шариковость Земли нам, а не наоборот. Ведь официоз так заявляет.

Вот, ещё момент. А. Купцов про ТПЗ и про маятник Фуко:

Все т.н. астрономические приборы устроены так, что они обязаны находиться на плоской станционарной Земле. Вся человеческая деятельность, связанная с полётами, с баллистикой, с подводными передвижениями и прочим - построена на базисе плоской невращающейся Земли. Нигде не учитываются никакие кориолисы и прочий бред. Это известно уже ещё лет 30 назад всем здравомыслящим людям.

И ещё. Все вкурсе, что такое теодолит? Тахеометр? Вопрос: где многокилометровые измерения на одной прямой от официозников хотябы из 10-ти теодолитов? Этого нет. Ибо эти измерения покажут, что никаких загибов у Земли нет. А вам продолжают ссать в глаза и показывать кинцо про космос и прочий бред.

Вот, примерно набросал. Не знаю, как именно точно называются такие приборы, чтобы с одного конца выстреливало лучом, с другого принимало. И чтобы выстреливаемый луч не имел отклонений от принимаемого, т.е. чтобы был как бы один луч:

http://funkyimg.com/p/2dz4V.jpg

Полная картинка

http://funkyimg.com/i/2dz4V.jpg

Почему нигде нет таких измерений? Это бы конкретно и навсегда поставило точку в этом вопросе. Хотя... и это бы не доказало шар, если бы действительно было искривление. Хотя зная угол - можно было бы высчитать искривление. Может Земля - полусфера, и за льдами андарктиды другая полусфера? Это ведь может иметь место быть?

Короче, нужен вот такой эксперимент (только нужна более-менее ровная поверхность). Инструменты такие, я поглядел - ппц дорогие. Но опять таки, этим должны заниматься "господа" учОные официозники, а не мы. Мне, например, и так ясно, что "это жжж не спроста" в научной среде. Ложь везде тотальная.

Да, и совсем забыл. Про "разное" вращение т.н. звёзд в разных т.н. полушариях. Если над нами купол, заполненный водой - всё просто объясняется:

Отредактировано Dead_Zionist (30.06.2016 10:25:00)

0

865

ТПЗ придумана, чтобы убедить людей, что в космосе ничего нет, мы всегда были здесь, ниоткуда не прилетали. И не надо никуда стремиться. И щас тоже гнут эту линию, только более наукообразно.
Инопланетян не существует, а если и есть, то так далеко, что туда/оттуда невозможно добраться, тк скорости света недостаточно, а быстрее и не бывает.

-1

866

#p70970,СуперТрамп написал(а):

ТПЗ придумана, чтобы убедить людей, что в космосе ничего нет, мы всегда были здесь, ниоткуда не прилетали. И не надо никуда стремиться. И щас тоже гнут эту линию, только более наукообразно.
Инопланетян не существует, а если и есть, то так далеко, что туда/оттуда невозможно добраться, тк скорости света недостаточно, а быстрее и не бывает.

Зачем же вы валите с больной головы на здоровую? Как раз таки шарик и придуман для этого. Что мы одиноки на замкнутом шарике, да и во вселенной. Что деваться некуда.

Всё, что вы описываете - как раз работает в официальщине. Мы на замкнутом шарике. В замкнутой солн. системе. Расстояния - огромны, так что и нечего пытаться даже думать о каких-то там освоениях т.н. "космоса".

ТПЗ же открывает широчайшие горизонты для изучения мира. Осознание того, что мы ничего не знаем о мире - открывает дорогу к познанию. Позволяет понять, что всё вокруг ложь. Что возможно вселенная, космос - не так далеки от нас, как нам говорят. Что может таких "Земель" то на самом деле - не одна у нас, а соты (по Котлярову)?

Так что не надо валить с больной на здоровую.

"Я знаю, что я ничего не знаю." (с) Сократ вроде как... Гениальная мысль.

+1

867

#p70970,СуперТрамп написал(а):

ТПЗ придумана, чтобы убедить людей, что в космосе ничего нет, мы всегда были здесь, ниоткуда не прилетали. И не надо никуда стремиться. И щас тоже гнут эту линию, только более наукообразно.Инопланетян не существует, а если и есть, то так далеко, что туда/оттуда невозможно добраться, тк скорости света недостаточно, а быстрее и не бывает.

Наоборот, в современной теории ТПЗ в сотовом варианте черти прут изо всех щелей с других сот, завозят пачками китайцев и негров, гадят по крупному. Тут уж не как humanство не в одиночестве.
Сходи ка лучше к ютуб-канал к великовозрастному индиго-балбесу Котлярову.
Это в современной теории плоской Солнечной системе с шарикообразной Землей крутишься на гигантской скорости, как на центрифуге как космонавт,
что не один здравомыслящий инопланетянин приземлится не может.

+1

868

0

869

#p70970,СуперТрамп написал(а):

ТПЗ придумана, чтобы убедить людей, что в космосе ничего нет, мы всегда были здесь, ниоткуда не прилетали. И не надо никуда стремиться. И щас тоже гнут эту линию, только более наукообразно.Инопланетян не существует, а если и есть, то так далеко, что туда/оттуда невозможно добраться, тк скорости света недостаточно, а быстрее и не бывает.

А если рассуждать от обратного, взяв за основу распространенные околонаучные фантазии про бесконечный космос, в соответствии с которыми, где-то там, на далекой галактике, существуют братья по разуму, то, в конечном итоге, подобные суждения способствуют тому, чтобы человечество подготовилось к контакту с пришельцами, которые, дескать, на порядок, в разы выше нас по уровню цивилизационного развития.
Соответственно, если состоится контакт землян с внеземной цивилизацией, то нам, типа, от этого контакта достанутся сплошь одни печенюшки, новые технологии, пришельцы научат нас родину любить, установят мировой порядок, где все будут сыты, в мире, согласии, толерантности, без границ, со свободным передвижением по всему миру, как в раю, одним словом.
Но предварительно, чтобы на завершающем этапе закручивания гаек мировой диктатуры никто не рыпался, сейчас весь мир искусственно колбасят войнами, революциями, майданами, гражданской резней, финансовыми крахами, санкциями и пр. постановочными операциями по загону баранов в стойло.

А когда уже все дойдут от страха до ручки, взмолятся о прекращении повсеместного, непрекращающегося ужаса, который льется с экранов зомбоящиков, то на сцену вылезет тот самый спаситель Земли, Мойшаах, сопровождать которого, в качестве свиты, будут не только скачущие от радости хабадники, но и наши долгожданные инопланетяне.

Мойшу этого представят, в том числе, в качестве религиозного лидера, а в последствии и самого бога, дескать, прилетевшего к нам на Землю разрулить все и вся: для христиан будут говорить, что они дождались Второго Пришествия Христа, для иудеев он будет Мессией, которого они так же ждут, для арабов его представят в качестве пророка Махди.
Кстати, возможно по этой причине сейчас везде и всюду шиитам установили зеленый свет (Иран, Ирак под контролем шиитов), а сунитов, посредством постановочных зверств ИГИЛ, опускают ниже плинтуса, дескать, это средневековые дикари.
А разница лишь в том, что суниты никакого пророка в перспективе не ждут, Магомет им завещал, что после него никого уже не будет, а шииты, наоборот, не без помощи иудеев-реформаторов, отредактировали свои священные заветы, и вписали туда некоего Махди, который со временем должен появиться, так же в качестве спасителя.

По ходу дела, толерантность в религиозной сфере, когда размываются консервативные догматы и каноны различных конфессий, в угоду пресловутого мира и согласия, тоже набирают силу, под знаменем экуменизма и установления единой религии по всему миру. То есть сначала хаос, далее большой взрыв во всем мире, в виде войны всех против всех, а потом рождение из этого хаоса и мрака лучистой, люциферианской  Сверхновой звезды, которую нам представят в качестве избавления от всего плохого на земле.

Вот откуда растут ноги у всех псевдонаучных реформ в области астрономии. Загодя подготавливают общественное мнение. С Землей, которая является Центром Вселенной, а звезды в космосе, всего лишь небольшие по размеру, образно говоря, фонарики, в таком мироустройстве внушить миру, что человечество, дескать, вполне может дождаться братьев по разуму из других далеких планет, - не получится, и, наоборот, задвинув Землю на задворки Вселенной, можно парить нам мозги всякими анунахами сколько влезет, причем, с умным видом ученого, который на расстоянии нескольких миллионов световых лет свечку держал, во время "большого взрыва".

Отредактировано Наливайко (30.06.2016 14:23:15)

+1

870

#p70973,Иван М написал(а):

Сходи ка лучше к ютуб-канал к великовозрастному индиго-балбесу Котлярову.
Это в современной теории плоской Солнечной системе с шарикообразной Землей крутишься на гигантской скорости, как на центрифуге как космонавт,
что не один здравомыслящий инопланетянин приземлится не может.

Во во :)
А спутники то как "летают" (если не во сне :)
Тут обычный беспилотник 30-60 мин и дохнет ...
а ракеты у военных и того меньше живут...
А спутники то .. более аж 6000 шт  - и все на двусторонней связи да в любой момент на высотах от 700 км до 36000 км.. просто чудо !
Ну нельзя врать то кусочками :)

Число искусственных объектов на земной орбите превышает 15,5 тысячи

Вокруг Земли вращается 15,55 тысячи объектов искусственного происхождения, в том числе отработавшие спутники, ступени ракет, разгонные блоки и их обломки, сообщает отдел NASA по слежению за орбитальными обломками.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Вокруг Земли вращается 15,55 тысячи объектов искусственного происхождения, в том числе отработавшие спутники, ступени ракет, разгонные блоки и их обломки, сообщает отдел NASA по слежению за орбитальными обломками (NASA Orbital Debris Program Office) в очередном ежеквартальном отчете.

По состоянию на 30 июня 2010 года, в число объектов входят 3,333 тысячи космических аппарата (функционирующие и неработающие "мертвые"), 12,217 тысячи ступеней ракет-носителей и прочих обломков.

Наибольшее количество объектов на орбите принадлежит России и странам СНГ - 5,833 тысячи аппаратов. Из них, 1,402 тысячи - спутники, 4,431 тысячи - фрагменты ракет-носителей и прочий "мусор".

За США числятся 4,824 тысячи объект (в том числе 1,125 тысячи спутников и 3,699 тысячи ступеней и фрагментов), за Китаем- 3,388 тысячи объекта (88 спутников и 3,3 тысячи объектов иного происхождения). Четвертое место в рейтинге занимает Франция - 472 объектов.

У Японии - 190 объектов (115 спутников и 75 фрагментов), у Индии - 170 объектов, у Европейского космического агентства - 39 спутников и 44 обломка. Остальным странам принадлежат 590 объектов.

По сравнению с отчетом, опубликованным три месяца назад, существенных изменений в картине загрязненности околоземной орбиты не произошло.

РИА Новости http://ria.ru/science/20100715/25512376 … z4D5xgO2FX

Отредактировано leha (30.06.2016 23:08:58)

+1

871

Наливайко, уважаю. Всё правильно глаголишь!

Про спутники. Мало того, на ГСО (а это порядка 35000 км. над т.н. Землёй), если спутник "висит", скажем над Москвой, то он и должен, просто обязан так и висеть прямо миллиметр в миллиметр над ней! Ну и как же, извольте спросить он там так "висит", да на таких то скоростях (учитывая 35000 км.), да ещё, если верить официалам - так называемой гравитации там почти нет. Как же он выравнивает постоянно орбиту? Даже сраной фейко-МКС на своих убогих (скололько там?) 300-400 км. - постоянно приходится подравнивать орбиту (это ещё большой вопрос, летает ли она там вообще). А какие двиганы надо иметь спутнику на 35к км. и каждую долю секунды выравнивать свою орбиту так, чтобы идеально висеть над точкой? Да бред несусветный это всё. Если мозги включить и отбросить все догмы - то вся жидо-наука рушится в шепки просто.

Далее. У меня вот ещё один большой вопрос к адептам официальщины. Свойства вакуума все знают? Что в нём вещество делает? Разуплотняется. Сила вакуума, я думаю никому не надо объяснять, сильнее всяких гравитаций. Если надо - разжую. Ну дак вопрос, каким это лешим на планете держится атмосфера и не улетает в космос? Более того, как вообще в ВАКУУМЕ возможно существование плотных планет, звёзд и астеройдов???

Определитесь уже, либо никакого вакуума в космосе нет, либо никакого космоса нет, либо вакуум не имеет заявленных свойств. С последним я думаю можно не согласиться, ибо эксперимент с вакуумом можно и на Земле провести.

Я уж не говорю про отсутсвие теплопроводности. Термос вспоминаем. Ну и как же это тепло от солнца на расстоянии 150 млн. км. передаётся через вакуум? Но это мелочи.

Куда ни кинь взгляд - трещит по швам официальный бред.

Отредактировано Dead_Zionist (01.07.2016 03:07:14)

+1

872

#p71107,Dead_Zionist написал(а):

Про спутники. Мало того, на ГСО (а это порядка 35000 км. над т.н. Землёй), если спутник "висит", скажем над Москвой,

Не, они типа висят сплошь над экватором :)
----------------
Спутник должен обращаться в направлении вращения Земли, на высоте 35 786 км над уровнем моря (вычисление высоты ГСО см. ниже). Именно такая высота обеспечивает спутнику период обращения, равный периоду вращения Земли относительно звёзд (Звёздные сутки: 23 часа 56 минут 4,091 секунды).
Идея использования геостационарных спутников для целей связи высказывалась ещё словенским теоретиком космонавтики Германом Поточником[1] в 1928 году.
--------------
это википедия

Так что великий словенский ученый Поточник все знал 88 лет назад :)
что странно, по ходу на высоту 35786 никак не действует рельеф земной поверхности... то есть притяжение трансгранично...... горы, вода, ...
и суть притяжения ... большой вопрос...

Про вакуум уже тут был месседж :) Был бы он в Космосе... у нас на поверхности ничего бы не было ...
он достижим только в лабораториях и технических устройствах...

А вот свеженькое по круглой и движущейся... а в итоге плоской... земельке нашей

Слушать только Андрея Купцова (тот что из СССР :)

Отредактировано leha (01.07.2016 23:46:31)

0

873

#p71169,leha написал(а):

Про вакуум уже тут был месседж  Был бы он в Космосе... у нас на поверхности ничего бы не было ...

Самая вишенка в том, что при таком раскладе, у "нас" и поверхности не было бы (дальше одна иЗоТеРиКа)

+1

874

#p71107,Dead_Zionist написал(а):

Что в нём вещество делает? Разуплотняется. Сила вакуума, я думаю никому не надо объяснять, сильнее всяких гравитаций.

Лихо завернул!

"Да пребудет с тобой космическая сила, Люк !" ШВОРЦ!!!

Что ж за сила такая окаянная ? С внешним и внутренним давлением газов в замкнутой среде не попутал?
Бедный-бедный мистер Бойль, бедный Мариотт !!! o.O

Насчет солнечного тепла сквозь вакуум. Лучистая энергия. Та, что сквозь стекло чресла греет.
Спасает зонтик.

Отредактировано Бухтияр Ж. (02.07.2016 01:50:18)

0

875

Бам 8-)

0

876

#p71178,Alex написал(а):

Бам

Что бам? Прокомментируй ролик.

0

877

#p71107,Dead_Zionist написал(а):

Наливайко, уважаю. Всё правильно глаголишь!

"Глаголом жги сердца людей"? Я в сеть несколько месяцев не выходил, дела были. А тут зашел и офигел. Уходил когда тема ТПЗ была уже закрыта на форуме, а ныне глянул, тут еще 50 страниц накатали в ТПЗ2. А про то что творится в ютубе и заикаться страшно. Раньше только пара роликов Типцова про плоскую Землю были, а тут, за каких-то пару месяцев как будто все с ума посходили. Наверняка горожанин, в глубине души думает, что я мразюк, который дал отмашку для вброса. ))

Отредактировано Наливайко (02.07.2016 08:46:58)

0

878

#p71191,Наливайко написал(а):

Наверняка горожанин, в глубине души думает, что я мразюк, который дал отмашку для вброса. ))

Нет ты же официально отрёкся и признал что земля шар. Для горожанина ты свой.

0

879

#p71194,Юрий написал(а):

Нет ты же официально отрёкся и признал что земля шар. Для горожанина ты свой.

Не совсем так. В своих размышлениях по поводу ТПЗ я столкнулся с неразрешимой для себя проблемой и она в том, что в соответствии с ТПЗ не может быть полярного дня по краям плоской Земли, в Чили в частности. Поэтому, когда нашел в сети фото белых ночей ближе к Антарктиде и на ней самой, то это был тупик, разрешить и объяснить который я не могу и сейчас. Возможно, кто-то уже смог это сделать, если - да, то укажите ссылку. Поэтому нахожусь пока в промежуточном состоянии, вынужден признать что Земля шар, но утверждаю и в предыдущем посте, думаю, доказал , что Земля не вращается вообще никак, находится в состоянии покоя.

Отредактировано Наливайко (02.07.2016 10:48:30)

0

880

Иван М"

Сходи ка лучше к ютуб-канал к великовозрастному индиго-балбесу Котлярову.

Вот и адресок появился куда вежливо посылать можно!  :cool:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II