Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II


Форма Земли. Часть II

Сообщений 781 страница 800 из 997

781

#p69901,Lucrecia написал(а):

Прочитав статью про спутниковые антенны, вообще нельзя понять, куда и как их настраивать

сам я никогда СА не настраивал - не было необходимости, но знакомые  каким-то неведомым образом читали инструкции и настраивали.
"Луч" тарелки смотрит в небо. А у продвинутых была автоматика поворота головки (не смейтесь, я не о той головке) с одного стац.спутника на другой.
Просто сейчас это не актуально.

#p69901,Lucrecia написал(а):

Вы законченный материалист.

да, я материалист. Вы так сказали, как будто в этом есть что-то плохое.

#p69901,Lucrecia написал(а):

Раскрыв большую ложь, маленькие раскроются сами

Опыт подсказывает, что ложь можно раскрыть двояко. Доказать, что это ложь,
или оправдать ее как правду.

Кругом враньё, да - но не всё-кругом-враньё

Отредактировано sezam (17.06.2016 19:47:50)

0

782

#p69893,sezam написал(а):

а спутниковые тарелки для телявысера направлены в определенную точку НЕБА, а не на горизонт в сторону некоей вышки - почему?

потому же что и весь космос, полеты. Почему это создают ? Чтобы мы не знали такого :

Да, и почитай про ионизацию - радиоволны отражаются от ионного слоя и таким образом источник на земле - но так далеко, что не увидишь - все сходится, его скрывают. Зачем - другой вопрос.

0

783

#p69908,Wxd написал(а):

Да, и почитай про ионизацию

читал про эту отмазку
(отмазку потому, что проверить-то это нечем)

Отредактировано sezam (17.06.2016 20:26:36)

0

784

да в топку вашего Соула. Все запросы загадили им и Кунгуровым.

0

785

Кунгуров таперича страдалец за правдоматку. Сидит, болезный.
Аль таки не сидит?
Вчера кипеш был.

0

786

Для секты "свидетелей наличия спутников"
Плоская земля? Почему нет спутников?

Из комментов у Гудмана

Владимир Филиппов 9 часов назад
Для тех, кто думает как работает GPS. Я когда колесил по стране пытался ответить на этот вопрос. Очень много странностей было, я сравнивал количество спутников на многих устройствах во всех местах. Много интересного было, но одно могу сказать точно: в городе больше спутников всегда. Казалось бы, плотная застройка наоборот должна мешать приему. Но нет, вы не поверите, но есть места, где вообще GPS не ловит, и не потому что устройство их эффемериды не знает,а потому что сигнала просто нет и всё. Проверял GPS и в полете, и под землей да где только не проверял. Вобщем, у меня сложилась картина такая. Сигнал GPS подается сверху сфокусировано, с определенным диаметром луча, это может быть 500 км, путём излучения сигнала вверх в тропосферу. То, что находится у нас над головой, на самом деле не пропускает радиосигналы с Земли в космос, а отражает их обратно, с потерей мощности в тропосфере. И не только длинные волны, а даже СВЧ. Физика конечно говорит иначе...  но на то она и физика. Никогда не задумывались, зачем нужно огромное количество огромаднейщих тарелок по всей Земле, направленных в небо?.. Часть из них нужна для излучения сигнала наверх, где он отразится обратно и придет в виде сигнала GPS, в виде ТВ сигнала. Одна излучающая конструкция может излучать на сотнях разных частот, это могут быть спутниковые каналы и спутниковая информация, отсылаемая с определенной задержкой, для имитации в определенной зоне Земли правильного сигнала со спутника. Технически возможно имитировать сигнал спутника. Почитайте, такие устройства прославились, одно из них собрали студенты из западного вуза и в открытом море обманули навигационную систему корабля. Да, еще, GPS ещё даже не везде работает, ведут работы, чтобы полностью покрыть, но кому это надо например, в Монгольских степях? Правильно, никому, там никто не ездит, и никто ничего не заметит. Так что так.

Отредактировано Иван М (17.06.2016 22:59:03)

-1

787

0

788

Почему некоторые считают, что обсуждение ТПЗ дискредитирует форум? Форум большой, а это всего одна тема. К тому же у вас и так есть необычные мысли на форуме

+1

789

Сотовая Земля: «Большой обман Google Maps»

0

790

Если бы Земля вращалась, то мы ходили бы и ездили в разные стороны с разной скоростью... То есть, против движения медленнее, по движению быстрее :tired:

0

791

c 19:50 где-то про то,как создавался миф о гелиоцентрической системе.

0

792

#p69957,Lucrecia написал(а):

Если бы Земля вращалась, то мы ходили бы и ездили в разные стороны с разной скоростью... То есть, против движения медленнее, по движению быстрее :tired:

Поймайте муравьишку, посадите рядом с собой в автомобиль, разгонитесь хоть до 100км/ч и посмотрите испытывает ли он какие то трудности при перемещении в какую либо сторону, ответ очевиден что нет. :-)

0

793

#p69957,Lucrecia написал(а):

Если бы Земля вращалась, то мы ходили бы и ездили в разные стороны с разной скоростью... То есть, против движения медленнее, по движению быстрее

Слышь ты ...... ........... ......... иди флуди тпз2 или в соей тупой ветке , ты не видишь тема КОСМОС ........ ......... ...........!!!!!!!!!

0

794

которого нет :)

0

795

«… что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!» ©

0

796

Советую посмотреть всем,пригодится.

0

797

#p70000,Alex написал(а):

Советую посмотреть всем,пригодится.

Спасибо. После этого видео пересмотрел его канал и теперь уже неделю не ем мясо, рыбу, молочку, мед, сахар и дрожжи.

Ничего себе посмотрел видео про плоскую землю http://images.vfl.ru/ii/1431030793/04369cff/8669136.gif

0

798

#p70002,SataNasa написал(а):

Спасибо. После этого видео пересмотрел его канал и теперь уже неделю не ем мясо, рыбу, молочку, мед, сахар и дрожжи.

Ничего себе посмотрел видео про плоскую землю

Ну хоть какая то польза ;)
Кстати опыт как раз веганства который ненавидит 1й канал с малышевой и всей официальной медициной меня и подвиг на общее недоверие жрецам от науки ;)

0

799

#p69917,sezam написал(а):

Кунгуров таперича страдалец за правдоматку. Сидит, болезный.
Аль таки не сидит?
Вчера кипеш был.

Ты не путаешь с болггером Алексеем Кунгуровым из Томска?

0

800

Цеховик-затейник. Не нашла у него ответов на вопросы: зачем человеку пищеварительная система, и что с ней будет, если не есть и не пить, и почему в блокадном Лениграде умерали от голода, а не просветлялись от сброса с себя лишнего бремени . Троллит он конспиролухов.
С другой стороны, да. Я никогда не понимала, что значит белок строит мышцы, причем растительный в том числе, вообще чужеродный. Ведь мышцы у человека свои, появляются от энергии, т. е. калорий содержащихся в пище, и не важно она из  белка, углеводов или чего-то там еще, нужны калории, это очевидно. И если пища полностью расщепляется на элементы, что тогда выбрасывается прочь...? Не тот ли белок ?
Состав дерьма - вот  находка для следующих мировых открытий после ПЗ  :writing:

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II