Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II


Форма Земли. Часть II

Сообщений 661 страница 680 из 997

661

#p68971,sanich написал(а):

Подразумевает ,если Антарктида (точка съёмки) гораздо выше над уровнем моря чем остальная суша(что к стати отображено на некоторых картах с П.З.),видим незаходящее Солнце, где проблема?

Проблема в изменении размеров солнца. изменения размеров нет, а по ТПЗ должно быть, если конечно геометрию не отменять.
http://funkyimg.com/p/2bofq.jpg

Отредактировано avkvadrate (07.06.2016 11:20:18)

+1

662

Что то пошла какая та активизация сторонников плоской Солнечной системы

Вот же в наличии вэбкамеры в Антарктиде

http://webcams.org.ua/ru/free131-284.html

Никакой Полярной ночи в Антарктиде в настоящее время нет,
короткий световой день в наличии
Там же можно увидеть голограммы звездного неба на вэбкамере

еще куча http://webcams.org.ua/antarctica.html

0

663

#p68954,Vint написал(а):

плосковики настаивают на фейковости видео, монтаже, подтасовке

Никаких подтасовок,это видео прямое доказательство ТПЗ так как Солнце движется по эллиптической орбите на видео.

0

664

#p68974,Vint написал(а):

когда тень от штатива делает 360 градусов, потом подумать

А что, это то меняет?
Мне хватит того что Солнце удаляется и приближается к месту съёмки а должно(по теории лжи)просто вращаться по круговой орбите над головой не так ли?

0

665

#p68960,sanich написал(а):

Примитивные первобытные люди,оставили нам продвинутым постройки ,которые будоражат наш продвинутый мозг не одно столетие.
И были такими тупыми,что рисовали плоскую землю на картах?

Тогда уж наверное не первобытные, а античные. Это две большие и принципиальные разницы.

0

666

#p68973,sezam написал(а):

А как быть с Арктикой - нашим Заполярьем, где тоже полгода зимой не восходит, летом не заходит, а весной и осенью заходит?
Причем, когда в нашем заполярье так - в южном наоборот?

не знаю какую теорию это подтверждает))), но могу точно утверждать, что в декабре (начало арктического лета) на арктическом полуострове и островах около - вечером темнеет и наступает ночь с классическим черным небом. За 10 дней солнца там не видела, было серое небо, но днем светло. Фотки с темной ночью могу отсканировать и выставить (кстати с пресловутой станции Беллингсгаузен, т.к. это была первая высадка после Дрейка и она была поздно вечером), больше ночных фото нет, т.к. вся активити с высадками происходит в светлое время суток.

0

667

#p68975,avkvadrate написал(а):

а по ТПЗ должно быть, если конечно геометрию не отменять.

Должно быть в идеале,но на поверхности есть ещё неровности(горы,холмы,леса,города) да и другие неровности рельефа,мы не можем наблюдать данное явление во всей красе ,для нас Солнце пропадает раньше на горизонте ,незначительно можно заметить уменьшение размера,но размера в точку мы видеть не можем нужна высота,да и кто решил что Солнце непременно должно превратится в точку на горизонте.

0

668

#p68980,lublupivo написал(а):

Это две большие и принципиальные разницы.

Конечно большая разница первобытные и античные-это термины лженауки.

0

669

#p68959,lublupivo написал(а):

У меня получше Теория заговора есть. ТПЗ это такая специальная тема, которую намеренно начинают раздувать, что-бы любой ресурс с боле-менее обоснованным подходом к, какой либо, теме, опустить до уровня "чупакабра-точка-ру".
Тема ТПЗ в активных темах, постоянно на самом верху висит.

Круглое носить,квадратноплоское  катать.А самые неугомонные будуть таскать сотовый чугуний.
Я сначала подумал ты в пустоту крикнул,ан нет.

0

670

#p68981,Snow написал(а):

не знаю какую теорию это подтверждает))), но могу точно утверждать, что в декабре (начало арктического лета) на арктическом полуострове и островах около - вечером темнеет и наступает ночь с классическим черным небом. За 10 дней солнца там не видела, было серое небо, но днем светло.

лето и ночь не перепутали?
и наверное все таки не арктическое лето, а полярное?
Чукча у доктора.
-Доктор,совсем плохой стал.Всего 3 раза за ночь могу.
-Ну,так-это хорошо.
-Ночь полярная однако.

+2

671

#p68988,avkvadrate написал(а):

лето и ночь не перепутали?
и наверное все таки не арктическое лето, а полярное?
Чукча у доктора.
-Доктор,совсем плохой стал.Всего 3 раза за ночь могу.
-Ну,так-это хорошо.
-Ночь полярная однако.

Извините, антарктического лета, антарктического полуострова,конечно, описалась.
пс странная описка в самом деле....
http://images.vfl.ru/ii/1465296258/1088a69e/12941292_m.jpg
ночью темно, днем светло, по крайней мере в декабре, вот что хотела сказать )

Отредактировано Snow (07.06.2016 13:48:09)

0

672

#p68979,sanich написал(а):

А что, это то меняет?
Мне хватит того что Солнце удаляется и приближается к месту съёмки а должно(по теории лжи)просто вращаться по круговой орбите над головой не так ли?

Не так конечно, там солнце в зените просто невозможно. Что значит "приближается"? Оно меняет угол к горизонту, ось вращения ведь наклонена.

0

673

Вообще, присутствуя на форуме 911 где подвергается разоблачению "всё" и "вся" интересно наблюдать обратное ,как люди из последних сил держатся за ортодоксальные знания вбитые в школе(гелиоцентрическая система мира,большой взрыв,космос,спутники ,МКС и т.д.),но на полном серьёзе обсуждают(серых,рептилоидов,тварей,управляющих масонов,ложные авиакатастрофы,пожирание людей),где логика происходящего,или часть людей думает что им дали реальные знания о мире...не понимаю.

0

674

#p68990,Vint написал(а):

ось вращения ведь наклонена.

Ось вращения ,смена сезона зима-лето,не влияет на такое движение Солнца как на видео (эллипс).

0

675

#p68991,sanich написал(а):

на форуме 911 где подвергается разоблачению "всё" и "вся"

это ЕМНИП на "все кругом вранье" "разоблачают" все и вся, а здесь стараются аргументировать логически.
Сложность в том что ТПЗ не объясняет некоторые вещи.
вращение звезд вокруг полюсов и прочие

Отредактировано avkvadrate (07.06.2016 14:01:24)

0

676

#p68991,sanich написал(а):

Вообще, присутствуя на форуме 911 где подвергается разоблачению "всё" и "вся" интересно наблюдать обратное ,как люди из последних сил держатся за ортодоксальные знания вбитые в школе(гелиоцентрическая система мира,большой взрыв,космос,спутники ,МКС и т.д.),но на полном серьёзе обсуждают(серых,рептилоидов,тварей,управляющих масонов,ложные авиакатастрофы,пожирание людей),где логика происходящего,или часть людей думает что им дали реальные знания о мире...не понимаю.

Причем отдельные товарищи прямо-таки считают делом чести доказать несостоятельность ТПЗ, вместо того, чтобы просто покрутить пальцем у виска и пройти мимо.

0

677

#p68993,avkvadrate написал(а):

вращение звезд вокруг полюсов и

Немного терпения, докажем.
Есть мысль насчёт этого,уже бы проверил,но мешают постоянные дожди и облачность.

Отредактировано sanich (07.06.2016 14:48:56)

0

678

#p68992,sanich написал(а):

Ось вращения ,смена сезона зима-лето,не влияет на такое движение Солнца как на видео (эллипс).

Давай с детского сада начнём, нарисуй идеальную окружность на бумаге и посмотри на неё под углом 23,5 градуса. Результат  жду, но надеюсь где то в глубине души, что это будет эллипс.

Отредактировано Vint (07.06.2016 14:21:51)

0

679

#p68994,Davidoff написал(а):

вместо того, чтобы просто покрутить пальцем у виска и пройти мимо.

Это, было бы гораздо лучше ,ан нет так и норовят сунуть ложку с дёгтем.

0

680

#p68997,Vint написал(а):

надеюсь где то в глубине души что это будет эллипс.

Ты же сам доказал,эллипс на плоской земле(бумаге),где ещё проблема,приливы:-суточные колебание  плоской земли(слоны устают),(вода в тарелке в помощь).

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II