Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II


Форма Земли. Часть II

Сообщений 281 страница 300 из 997

281

#p65904,Dmitry" написал(а):

Если Луна освещается только Солнцем, то она должна быть всегда освещена только со стороны Солнца. Ни во Вторник, ни в Четверг, а ВСЕГДА. Я же наблюдаю, что Луна освещена немного сверху, когда Солнце уже внизу где-то на Западе, на подходе к Бразилии.
Почему так ?

Дак давным-давно эту элементарную геометрию разобрали. Отсюда вроде бы ТПЗ 2 . Легко объясняется хоть полная Луна, хоть тень со стороны зашедшего солнца, хоть с обратной стороны.

Все жду: кто-нибудь начнет опровергать все  - не тысячи, миллионы - источников с южным небом , фото- , видео-, рисунки, таблицы, книги за два века минимум, Южный Крест, показывающий южный полюс, на флагах Бразилии, Австралии и далее?

И заодно отрасль знаний и практику - навигацию, т.е. навигационные звезды южного полушария, штурманские глобусы , навигационное оборудование в морских ежегодниках - http://sbs-on-web.com/downloads/Astrono … sensky.pdf , таблицы звезд в ежегодном навигационном справочнике http://thenauticalalmanac.com/2016 Nautical Almanac.pdf и сами справочники вместе с самой навигацией. Она ж, цука, навигация эта самая, практическая и теоретическая, на сферическом небе с полюсами построена  :dontknow:

А то кроме откоряк, еще ни один агитатор движение звезд не объяснил. Хотя ни в одну ТПЗ звезды не лепятся.

*

И еще - обращаюсь к клубу ТПЗ - как вы думаете, ваши соратники члены клуба -бразильянцы, чилийцы, австралийцы (если там вообще таковые есть) в своих драчках и срачках в тамошних дурнетах считают северное небо с Полярной звездой фейком или нет?

+2

282

Канал на ютубе с роликами с критикой астрономии и прочей плоской херней землей
https://www.youtube.com/user/TMSTUDI0/videos
Первый ролик
Плоская Земля или шарообразная? - Часть 1: Подделка фотографий сферической Земли.
https://www.youtube.com/watch?v=U0hFs8pIBs8

Канал с "сотовой" землей

https://www.youtube.com/user/ZyamDruid/videos
Можно начать с этого ролика
Луна дала ответ - какая Земля в реале. 1 часть. (Главное начинается с 15 минуты)
https://www.youtube.com/watch?v=bItRmLfM7LY

Отредактировано Иван М (02.05.2016 09:57:47)

+2

283

В общем можно не продолжать на счет неба звездного.
У нас нету ничего! Наблюдение неба только с земли. Когда будут матриалы наблюдения звезд со спутников, движения изображения звезного неба со спутников. Так что ждем.

Звезды ходят по кругу над землей.
Для наблюдателя кажется что они перемещаются просто с востока на запад на огромном небосводе ночном.
Объекты надвигаются из за горизонта (который просто линия схождения неба и земли в оптике) и проходят все небо над наблюдателем. Никакого закручивания в реальности нету потому что в южных широтах уже все движения небесных объектов выглядят просто по прямой слева направо, но из за перспективы кажется что они восходят и спускаются.

все эти завихрения и художественные видео это только с помощью широкоугольной панорамной камеры и монтажа.
в реале такого не понаблюдаешь.

Отредактировано Novikov (02.05.2016 10:29:07)

0

284

#p65904,Dmitry" написал(а):

Я же наблюдаю, что Луна освещена немного сверху, когда Солнце уже внизу где-то на Западе

На другом сайте мы подробно разбирали всю эту геометрию.
Лично для себя я сделал вывод, что на небе все выглядит так, как и должно.
(заметьте - я не утверждаю, что оно ЕСТЬ так как должно, но выглядит - точно)

Первое - нужно избавляться от аргументов "сегодня луна на два пальца выше, чем должна, и освещена чуть сверху".
Второе - небесная НАБЛЮДАЕМАЯ геометрия не так легко поддается быстрому объяснению, как мне бы хотелось.
Приведу пару наглядных примеров

Главная причина оптических искажений в том, что вы видите глазами небольшой конус в десяток-другой градусов,
и не можете охватить всю сферу. Для это вы поворачиваете голову или все тело. Зрение и мозг интерпретирует полученную
сложную картину и убирает кривизну.

Вы стоите на рельсах. Путь прямой и уходит за горизонт впереди и сзади. Какой формы рельсы вы видите?
Вы их видите прямыми, хотя они... сходятся в точку впереди и позади, а под ногами (если посмотрите вниз) это две параллельные линии.

То есть, перед нами, оптически, две КРИВЫЕ, которые наше сознание интерпретирует как прямые, на основании опыта, убирает перспективу.

Второй пример: над вами пролетает самолет, появляясь из-за горизонта и уносясь вдаль за горизонт.
Его путь вы воспринимаете как прямую линию, потому, что он не меняет высоты.
На самом деле (если Земля не плоская) это дуга.
А теперь мысленно представьте, каким вы увидите путь некоего предмета, если он пролетит по касательной к Земле.
Ну чтобы не опасаться за свою голову - скажем, лазерный луч.
Его вы увидите кривым. Может это и не так очевидно, но немного поиграв настройками мозга, к пониманию небесной оптики можно легко прийти.

Какой мы увидим Луну, если принять, что космос таков, как считается?

Расстояние до солнца - миллионы км (конкретная цифра не важна), до Луны - сотни тысяч. Привычные нам видимые объекты - 0-10 км.
То есть луна и солнце - на несколько порядков дальше. Размер Земли тоже на порядок-другой меньше расстояний.
Если перед вами находится цепочка однотипных объектов - например дорога с телеграфными столбами или улица с домами, вы это объекты видите в перспективе.
Чем дальше, тем они меньше. Но вы ЗНАЕТЕ что они примерно одинаковые, так как мозг умеет работать с перспективой.
Но все эти расстояния - ничто, по сравнению с расстоянием до луны.
В результате, луна над ближним домом легко прячется за его трубой, но больше всего дома, стоящего от вас в километре.

Вернемся к цитате
Вариант: луну вы видите в восточной части неба, а солнце скрылось за западным горизонтом.
Луна освещена почти полностью, и "сверху" и "снизу", хотя солнце "далеко внизу".
На самом деле, солнце, земля и луна выстроились почти в линию (а если точно в линию - мы увидим лунной затмение, тень от земли)
и солнце освещает всю видимую часть луны, независимо от НАШЕГО положения на поверхности. То есть, в любой
точке земной поверхности, если луна будет видна, фаза ее будет примерно одна и та же.

С освещенностью все не так ясно. Если ученые не врут, то Луна покрыта сухой (очень сухой) пылью и песком (реголит)
цвета примерно как у асфальта. Юпитер покрыт облаками, то есть альбедо его гораздо выше лунного.

Представим, что мы стоим на пляже. О воды исходят солнечные блики. Само солнце отражается в воде, слепит глаза,
а там, где не отражается, вода кажется темнее. Даже можно увидеть дно.
А теперь посмотим на освещенную солцем дюну. Она равномерно освещена, на ней нет бликов. Темные места только там,
куда прямые лучи не попадают.
Можно взять гладкое яблоко и теннисный мяч, и рассмотреть их в лучах солнца. На яблоке будут солнечные блики,
а покрытый ворсом теннисный мячик будет освещен почти равномерно, потому, что его поверхности сильно рассеивает свет.

Я вполне допускаю к рассмотрению любые гипотезы - от неверно указанных расстояний до плоской или вогнутой земли,
и даже до "матрицы".

Но видимая картинка, даже если она фальшивая, сделана грамотно. "На пальцах" ее не опровергнешь.
Поэтому, скорее всего, космос примерно таков, каким его рисует астрономия.
Что-то, возможно, и скрывают.

+3

285

Согласен!
Давайте Землю обсуждать.
или тут тема о Космосе?

И кстати об Антарктиде.
60 параллель.... только океаны вплоть до берега материка Антарктиды.
и договор под эгидой ООН о том что за 60 параллелью только исследования можно проводить.
Типа якобы 80% пресной воды земли. Ну и т.д.
и ни одного снимка со спутника .... я не про маленькие кусочки земли где видны станции ... злые языки говорят что это на аляске построили и сняли.

А тема строения Земли?
Я ее не раз поднимал...

Отредактировано leha (02.05.2016 12:19:18)

0

286

Похоже, Земля не круглая и не плоская).
Скриншот последних кадров фильма Сигнал (The Signal, 2014).
http://images.vfl.ru/ii/1462191790/fee1f8e1/12518355_m.png

Отредактировано mayak (02.05.2016 15:28:01)

+1

287

#p65963,горожанин написал(а):

Дак давным-давно эту элементарную геометрию разобрали. Отсюда вроде бы ТПЗ 2 . Легко объясняется хоть полная Луна, хоть тень со стороны зашедшего солнца, хоть с обратной стороны.

Это не объяснение. На твоих рисунках, на обоих, показано почти полнолуние официальное, а не то что я наблюдаю.

Я наблюдаю в Апреле, что когда у меня небо только что стало чёрным, то есть Солнце в этот момент находится где-то над Гвианой-Суринамом-Мацапой-Бразилией, Луна "освещена" откуда-то сверхо-запада.  То есть если бы Луна была освещена так Солнцем, то у меня небо не было бы чёрным, я ещё мог спокойно наблюдать само Солнце. Луна находится примерно где-то над Непалом-Индией..
Разумеется я это наблюдаю не каждый день и дневник наблюдения не веду. 
У меня бинокль есть классный советский 12 кратный, и Луна во двор светит благо деревья спилили, и вижу хорошо...
Не думаю, что мой вестибулярный аппарат вкупе с пониманием геометрии меня так сильно обманывает.
Что освещает Луну СВЕРХУ когда Солнце находится "СНИЗУ" ?

http://images.vfl.ru/ii/1462195383/7d4dce1f/12518880.jpg
Луна имеет свою собственную либо внутреннюю осветительную систему.тчк


Смотрю на Луну в бинокль в полнолуние, зрелище красивое, но, Луна или освещена рассеянным светом (не прямолинейным) или светиться изнутри, потому что край светиться как у плафона в коридоре.

+6

288

#p65996,Dmitry" написал(а):

Это не объяснение, это трольная парнуха. На твоих рисунках, на обоих, показано почти полнолуние официальное, а не то что я наблюдаю.

Я наблюдаю в Апреле, что когда у меня небо только что стало чёрным, то есть Солнце в этот момент находится где-то над Гвианой-Суринамом-Мацапой-Бразилией, Луна "освещена" откуда-то сверхо-запада.  То есть если бы Луна была освещена так Солнцем, то у меня небо не было бы чёрным, я ещё мог спокойно наблюдать само Солнце. Луна находится примерно где-то над Непалом-Индией..
Разумеется я это наблюдаю не каждый день, но дневник наблюдения не веду. 
У меня бинокль есть классный советский 12 кратный, и Луна во двор светит благо деревья спилили, и вижу хорошо...
Не думаю, что мой вестибулярный аппарат вкупе с пониманием геометрии меня так сильно обманывает.

Луна имеет свою внутреннюю осветительную систему.тчк

Не думаю, что масштаб как-то повлияет на истинность суждений при такой визуализации. Я так не смогу красиво нарисовать, но присоединяюсь к этой непонятке с освещением Луны Солнцем после заката для наблюдателя. Мне будет не стыдно признать свои заблуждения, если их внятно смогут опровергнуть.

Без теорий.

Отредактировано SataNasa (02.05.2016 16:50:21)

-1

289

#p65996,Dmitry" написал(а):

Это не объяснение. На твоих рисунках, на обоих, показано почти полнолуние, а не то что я наблюдаю.

Я наблюдаю, что когда у меня небо только что стало чёрным, то есть Солнце в этот момент находится где-то над Гвианой-Суринамом-Мацапой-Бразилией, Луна "освещена" откуда-то сверхо-запада.  То есть если бы Луна была освещена так Солнцем, то у меня небо не было бы чёрным, я ещё мог спокойно наблюдать само Солнце. Луна находится примерно где-то над Непалом-Индией..
Разумеется я это наблюдаю не каждый день, но дневник наблюдения не веду.
У меня бинокль есть классный советский 12 кратный, и Луна во двор светит благо деревья спилили, и вижу хорошо...
Не думаю, что мой вестибулярный аппарат вкупе с пониманием геометрии меня так сильно обманывает.

Элементарно ж.
Солнце в 150 млн. км. Луна по другую сторону в 384 тыс. км - и будет полнолуние для любой точки Земли, хоть она Мацапой к солнцу  повернется, хоть Нижним.

Как еще объяснять, не знаю.

+2

290

#p65963,горожанин написал(а):

И еще - обращаюсь к клубу ТПЗ - как вы думаете, ваши соратники члены клуба -бразильянцы, чилийцы, австралийцы (если там вообще таковые есть) в своих драчках и срачках в тамошних дурнетах считают северное небо с Полярной звездой фейком или нет?

Не мажь всех одной краской, там своих троллей хватает.
Я лично ни в каком в клубе не состою, а лишь задаю вопросы. А ваша секта любви к официальной версии, вместо того чтобы отвечать на вопрос о люках на МКС, лепит какой-то грёбаный Южный крест нарисованный.

+1

291

#p66002,Dmitry" написал(а):

Не мажь всех одной краской, там своих троллей хватает.
Я лично ни в каком в клубе не состою, а лишь задаю вопросы. А ваша секта любви к официальной версии, вместо того чтобы отвечать на вопрос о люках на МКС, лепит какой-то грёбаный Южный крест нарисованный.

Люк как люк, нормальный фуфлыжный. Как и "топовая" космонавтика, астронавтика, тайконавтика, луно-марсоходы и стыковка в космосе Союз-Аполлон.
На орбиту спутники летают.
Звездное небо - не фуфлыжное.
Все проще, чем накрутили тут .

0

292

#p65963,горожанин написал(а):

И заодно отрасль знаний и практику - навигацию, т.е. навигационные звезды южного полушария, штурманские глобусы , навигационное оборудование в морских ежегодниках - http://sbs-on-web.com/downloads/Astrono … sensky.pdf , таблицы звезд в ежегодном навигационном справочнике http://thenauticalalmanac.com/2016 Nautical Almanac.pdf и сами справочники вместе с самой навигацией. Она ж, цука, навигация эта самая, практическая и теоретическая, на сферическом небе с полюсами построена 

Это такая же шняга как отрицательный угол тангажа элерона от Денокана. Нет там никакого Южного полушария.

Вот программа Google Earth и никаких справочников ненужно : они обкакались показать одновременно Землю, Солнце, Луну, а так же созвездия и остальные планеты. Почему ? Да потому что не сойдётся.
http://images.vfl.ru/ii/1462205580/ea0a82a9/12520653_m.jpg

+3

293

3D модель Солнечной системы..
http://web.sponli.com/3d-ru/
Вот Солнце,Луна и Земля в одной линии.
Каким образом Луна вообще освещена находясь за Землей??
http://images.vfl.ru/ii/1462208018/faab972b/12521193.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462208044/39d15bc2/12521196.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1462208067/7b283103/12521197.jpg

Отредактировано Уроборос (02.05.2016 19:55:32)

0

294


Очень интересный ролик, местами даже жаркий довольно...
Вопрос зачем нужно было скрыть плоскую землю и делать такой невообразимый и по масштабам затратный обман очень интересный и наверно главный.

0

295

#p66017,Dimka_Lip написал(а):

Вопрос зачем нужно было скрыть плоскую землю и делать такой невообразимый и по масштабам затратный обман очень интересный и наверно главный.

Ну,не такой и затратный..Вон даже люки из картона,а модули лунные вообще ужас.Зачем?Плоскость Земли доказывает ее искусственное происхождение.При плоской Земле не возможна ныне существующая модель мироздания,с этими звездами,планетами,солнцами,лунами и прочим..Все,что мы видим на небе,это шоу,а значит есть тот,кто его нам  показывает..

0

296

#p66025,Уроборос написал(а):

Ну,не такой и затратный..

А я думаю можно было сделать проще, со школы говорить детям что поверхность земли плоская вот и все, остальное тоже придумать и все бы верили, потому что официально.
Дальше немного не по теме...
(Недавно показывал знакомому фотки и ролики "теракта" 11.09.01, спросил как может самолет из алюминия пробить стальные балки, как с такой скоростью стальные здания сложились, показал даже нумерологию с 11.09, а он говорит ну мол самолеты тяжелые с огромной скоростью летели, сложились ибо масса там была, напряжение что-то типа того... про нумерологию интересно, видел даже такое говорит, а люди специально искали, вот и все, а мне говорит что я не могу опровергнуть оф. версию ибо не профессионал в этих сферах, мол посмотри гифку на вики как ВТЦ-7 падает все изучено, хотя мозгами товарищ не обделен, круглый отличник и учиться в одном из самых престижных вузов страны. Галочка официально делает своё дело.)

Отредактировано Dimka_Lip (02.05.2016 20:59:29)

0

297

Земля имеет в 3D, форму полусферы или части сферы. Она не плоская, она полусферическая.
Это утверждение ничуть не круче и не хуже утверждения, что человек произошёл от обезьяны, вырастил домашних животных, научил кошку мышей ловить, собаку охранять, лошадь бегать, свинью вес нагонять, овцу шерсть ростить, растянул таксу (собаку) и т.д.. Но она уж точно более вменяемая, чем утверждение что шар Луна смотрит к шару Земле одной стороной по законам физики...

Земля не плоская, она полусферическая. (ТПЗ-2 - Теория Полусферической Земли ).
Карта на эмблеме ООН верна, это вид "сверху".

http://images.vfl.ru/ii/1462208803/24331f98/12521321_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1462208803/f6ce2114/12521322_m.jpg

Земля имеет край по кругу, на краю находится Антарктида. Там же и "переход" в другой Мир, в том числе "Рай" и "Ад".

За ледяной границей Антарктиды находятся другие "Земли", у них там своя система.

К Антарктиде проезд запрещён, точно так же как в России например элегантно запрещено строительство автомагистрали Якутск-Магадан и моста на Сахалин. (хотя решается элементарно, напечатай денег и строй чего угодно а инфляцию в качестве сказок для бабушек из Шри-Ланки).

В информационном поле запрещено затрагивать целый ряд запрещённых тем, однако стаду дают иллюзию, что запрещённых тем нет. А если прорыв случается, то делается всё возможное, чтобы высмеять, или объявить сомневающихся людей шизофрениками. А ещё лучше, в ряды сомневающихся внедрять гандонов, чтобы они добавили "параноидальности".

Самолёты могут летать из Австралии в Южную Америку или Африку только через "северное полушарие" (20 тысяч км, заправляться нужно).

Звёзды - мерцающие лампочки, как у нас в Планетарии (кстати тоже полусфера).

Солнце и Луна находятся на удалении 6-7 тысяч километров от Земли, это можно выяснить по замеру углов лучей, находясь в разных частях Земли.

Человеческий глаз не в состоянии видеть далеко и в полной мере проследить движение светил, однако мы в состоянии видеть изменения диаметров и Луны и Солнца.

Космические полёты - фейк и разводилово с целью оправдания нехватки денег на развитие бытовой составляющей всех людей.

Войны, теракты, борьба с несуществующими врагами - фейк и разводилово, нагоняют жути, заставляют истреблять друг друга под мифом конкуренции между стадами.

Башни ВТЦ снесены неведомой человеку энергией, сталь просто превратилась в труху и осыпалась после обычных взрывов.
Этот снос был запланирован как минимум за несколько десятилетий до оного или ещё раньше.

Притяжение Земли выполняется неведомой человеку энергией.

Многое, многое и многое, учёные ничем объяснить не могут, кроме невнятного блеяния, потому что в большинстве своём являются услужливыми идиотами, точно так же как и историки, которые например не понимают что такое бронза. Непонимание простых вещей, не мешает им тыкать своим вторым высшим образованием, то есть доказывать что в них затолкали мусора в два раза больше.

Просто так от нехер делать, человеку запрещено перемещаться между "планетами" (переходить через Антарктиду). Однако после смерти, душа перелетает туда. Куда ? Это зависит от тебя, как ты прожил свою жизнь, был говном или человеком, жил по совести или обманывал, отбирал кусок хлеба у слабого или просто скакал на Майдане.

На нашей Земле есть паразиты из других миров, которые приспособились и незаконно к нам реинкарнировались. Большинство из них могут точно так же не понимать что делают. Они нам показывают представление в том числе с этими грёбаными авиакатастрофами, понятные им и непонятные нам.

+7

298

#p66028,Dimka_Lip написал(а):

А я думаю можно было сделать проще

Все до невозможности просто.

#p65969,Иван М написал(а):

Плоская Земля или шарообразная? - Часть 1: Подделка фотографий сферической Земли.
https://www.youtube.com/watch?v=U0hFs8pIBs8

С 15 минуты ролика,автор наглядно показывает как самому запилить фотку Земли "с орбиты"..Ничего сложного.
Однако неспроста такая активность по этой теме.
Вот у автора этого ролика еще две части.Первая просто замечательнейшая,вторая тоже неплохая,НО во втором ролике,говоря о Хаббле,конкретно на 16 минуте,он приводит фото,якобы сделанное Хабблом,планеты,расположенной в сотнях трл км,в то время,как фото Марса достаточно низкого качества..Здесь он допускает ошибку,ибо приведенная им "фотография" - на самом деле просто иллюстрация,и на сайте NASA она не преподносится как снимок.Вот вроде небольшой косяк,а уже подрывает доверие относительно всего прочего,и те,у кого меньше мозгов,могут зацепится за это и откинуть остальные действительно важные факты как ложь.В третей части тоже есть сомнительные моменты..Явно,поняв то,что далее скрывать факт иной формы Земли и космоса не удастся,они стали засылать вот таких продвигателей ТПЗ,которые сознательной ложью дискредитируют сию теорию.

#p66030,Dmitry" написал(а):

В информационном поле запрещено затрагивать целый ряд запрещённых тем, однако стаду дают иллюзию, что запрещённых тем нет. А ели прорыв случается, то делается всё возможное, чтобы высмеять, или объявить сомневающихся людей шизофрениками. А ещё лучше, в ряды сомневающихся внедрять гандонов, чтобы они добавили "параноидальности".

У тебя же отлично получается сжато подавать всю необходимую информацию,почему бы не сделать несколько толковых статей или роликов,с материалом действительно хорошего качества.Иначе если все идеи,когда-либо поданные на форуме будут продвигаться клоунами и идиотами,типа СоулГудмана,мы никогда из этой жопы не вылезем..

Отредактировано Уроборос (02.05.2016 21:33:32)

+2

299

#p66011,Уроборос написал(а):

Вот Солнце,Луна и Земля в одной линии.
Каким образом Луна вообще освещена находясь за Землей??

Планеты-то слоновьих размеров, не в масштабе - вот тебе и кажется "как?".

#p65996,Dmitry" написал(а):

Я наблюдаю в Апреле, что когда у меня небо только что стало чёрным, то есть Солнце в этот момент находится где-то над Гвианой-Суринамом-Мацапой-Бразилией, Луна "освещена" откуда-то сверхо-запада.

Дмитрий, я пока в 3D Max не нарисовал - тоже понять не мог. Вообщем: есть угол высоты положения Луны над горизонтом (к прим. 45°) и есть отрицательная высота положения Солнца (к прим.-20°) то ты и ДОЛЖЕН наблюдать терминацию Луны снизу! Если Солнце достигнет -45° - то будешь наблюдать полнолуние.
ФАЙЛ СКАЧАТЬ И ПОКРУТИТЬ В МАКСЕ
Вот рендер ситуации когда Солнце снизу.
http://funkyimg.com/p/2bo5g.png
Просто убери из своих мысленных рассуждений землю вообще (плоскую, круглую, любую) и горизонт соответственно.

Покрути в файле источник света - в максе это не слишком сложно - и главное поймешь, что ТПЗ не сможет объяснить все фазы Луны наблюдаемые в реале, т.к. в ТПЗ Солнце за горизонт по умолчанию НЕ ЗАХОДИТ.

Ну и еще "опять двадцать-пять" в ТПЗ невозможно наблюдать полнолуние т.к. три объекта не смогут выстроится в практически одну линию! Вот так к прим.:

Луна ------------------------- Наблюдатель --------------------------------Солнце.

Ибо Л и С все время "летают" в параллельной земле плоскости ВЫШЕ типо в "5000 тыщ км". Элементарно же.

Отредактировано Kzin (02.05.2016 21:58:22)

+3

300

#p66032,Kzin написал(а):

:

Покрути в файле источник света - в максе это не слишком сложно - и главное поймешь, что ТПЗ не сможет объяснить все фазы Луны наблюдаемые в реале, т.к. в ТПЗ Солнце за горизонт по умолчанию НЕ ЗАХОДИТ за горизонт.

Пха,а что если фазы Луны вообще не зависят от Солнца?Что если это не кусок камня освещаемый Солнцем,а самостоятельный объект,который меняет свое освещение по какой то иной схеме?Опять же таки,версию о голограмме никто не опровергал.Если звезды всего лишь лампочки,что мешает Луне быть тоже искусственно созданным предметом или даже проекцией,скажем,на тот же сферический купол,по которому крутятся,опять же,возможно просто проецируемые с какого то прибора,звезды?

Отредактировано Уроборос (02.05.2016 21:54:33)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть II