Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"


Флуд. Форум "История"

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

#p63636,Elemental написал(а):

Все - значит никто. Люди по человечески поступают. Твари и затваренные - по своему, тварному.

Это сложная и неоднозначная тема. Можно, я отвечу не сегодня, мне на работу через 6 часов)))?

+1

142

#p63639,Аррива написал(а):

Это сложная и неоднозначная тема. Можно, я отвечу не сегодня, мне на работу через 6 часов)))?

Милая женщина, как Вам угодно будет))

Отредактировано Elemental (11.04.2016 01:27:44)

+2

143

#p63627,Elemental написал(а):

Мать Луначарского из рода Ростовцевых

А это тварный род автоматом. Бо дворянский. А там людей, конечно, нет.

Не надо называть эту мразь русским. Он тварный. Пусть нееврей даже, но тварный. Таки дворяне-тваряне ещё успели проникнуть, но куда ж бы они полностью делись...

*

А те скучающие по СССР, кто нападает (отчасти небезосновательно, но всё же...) на Лешего не могут понять простую вещь, что этот проект от истока мерзкий и по сути тот же Нью-Эйдж с единорелигией коммунизм, единодуховностью, коллективным единосознанием единого общечеловечества. У них многое полетело из первосценариев из-за сопротивления людей. Проект очеловечился ЛЮДЬМИ, но не мразоавторами оного.

Тема против матрицы (СССР), но по сути о внематрице.

Не понимаю, каким образом принадлежность к дворянам АВТОМАТИЧЕСКИ предполагает тварность? Тем более, что для меня лично объяснения Горожанина, - пока только гипотеза, а не истина в последней инстанции.

Я не скучаю по СССР и на Лешего не нападаю. Большевиков, вне зависимости от их национальностей, считаю преступниками. Но человеческое ВСЕГДА побеждало, - и в РИ, и в СССР, и даже - сейчас, хотя сейчас бороться с обесчеловечиванием становится все труднее.

0

144

#p63641,Барабашка написал(а):

Не понимаю, каким образом принадлежность к дворянам АВТОМАТИЧЕСКИ предполагает тварность? Тем более, что для меня лично объяснения Горожанина, - пока только гипотеза, а не истина в последней инстанции.

Если у Вас асбтрактный экспрессионизм имеет гармонию, как мне с Вами говорить вообще?))) Дворянские рода вписаны в паразитическую систему рабовладения. Люди - не паразиты и не рабовладельцы. Люди не убивают. В сверхобстоятельствах люди проявляют себя людьми, а твари - тварями.

#p63641,Барабашка написал(а):

Я не скучаю по СССР и на Лешего не нападаю. Большевиков, вне зависимости от их национальностей, считаю преступниками. Но человеческое ВСЕГДА побеждало, - и в РИ, и в СССР, и даже - сейчас, хотя сейчас бороться с обесчеловечиванием становится все труднее.

Побеждает, но какой ценой... Затевали же эти "смены парадигм" твари, а не люди.

Не люблю, когда русскими называют левые народы на деле. И тварных к тому же на поверку.

Отредактировано Elemental (11.04.2016 01:34:21)

0

145

Странно, смешивается всё в винегрет: переворот-революция, большевики времён гражданской, послевоенные коммунисты и брежневский расслабон до кучи. Разные были времена, разная жизнь.

   Лайба Бронштейн с латышскими стрелками чикагскими гангстерами на бабки американских олигархов довернул, начавшийся в феврале переворот. Цель была как минимум обчистить российский карман, как максимум всемирная революция, а по сути глобализация - тот у кого много денег и власти хочется ещё больше и так до пределов земного шара. Такой себе РСФСР или СССР размером с Землю.

Структуру специальную даже слепили - коминтерн. Со всеми кому не нравилось быть дровами в костре бредовых замыслов троцкистов особо не церемонились. Но эти репрессии, которые до 37 года, как то в тени. Зато когда троцкисты-коминтерновцы ослабели. потому что многие поехали в Испанию разжигать свой костёр, произошёл по сути переворот. Победили силы национально ориентированные во главе со Сталиным, а противники естественно были репрессированы.
Шума много об этих репрессиях оттого что попали под раздачу не безграмотные тамбовские крестьяне, а столичные паразиты и их семьи, среди которых много всяких вертящихся возле СМИ, искусства.

   Второй заход троцкистов был с карты "Хрущёв", но эта карта была явно слабее первой "Бронштейн". Затем опять переворот - победили люди опять настроенные на внутреннее развитие. Естественно всё это развитие народного хозяйства, при котором только и пожил по человечески простой гражданин и теперь с тоской вспоминает эти времена, не нравились перманентным революционерам-троцкистам они и прозвали шипя злобой и завистью эти времена застоем. Ну конечно, нафига рабочему-крестьянину машина, летать на самолёте, профилактическая медицина, санатории и проч., вместо работы до упада, а уж "луччие" люди знают как с чувством толком с расстановкой всё созданное не ими прожирать в три горла и просирать в три сраки при этом рассказывая созидателям какие они "быдло".

   Дело не в коммунистах, не в евреях, а по сути в паразитах. Сейчас так паразитов расплодилось просто алес, особенно воинствующие достают - мало того что паразит, так ещё нацепил какую-нибудь кокарду создаёт проблемы, чтобы потом их решать. Оно и раньше было , Салтыков-Щедрин не даст соврать в сказке про 1(одного!) мужика и 2(двух!) бездельников генералов которых он должен был с какого то бодуна прокормить. Сейчас просто катастрофа, достаточно взглянуть на статданные по занятым в производительной сфере и непроизводительной.
Да, и при этом все вплоть до теле болтунов никчемных хотят дорогой рубль, гривну, тэнгэ и пр. и дешёвые товары, которые кто-то должен им преподнести.
Кстати в этом и суть кризиса: все кому в тучные годы кредитного балагана и фиктивного, пузырного роста экономики платили "за красивые глазки" должен заняться чем-то полезным. Идёт схлопывание рынков, кредитных денег(делеверидж). Отсюда и война, которую не все видят, а она идёт.
Россия не единственный, но тоже лакомый кусок - если сейчас получилось бы её дербануть(нге важно под какими лозунгами - сойдут любые измы, лишь бы поставить марионеток) в стиле 90-х и посадить какого-нибудь ельцина-2 или вообще развалить на кусочки. то лет на 10 была бы для Запада фора перед решением своих проблем. Отсюда эти болотные, самолёты, няни-шахидки, гирькины, Донбасс, Игил, сейчас предстоит битва за умы на выборах. Настозвиздели либеральные идеи и их толкачи, достанут из сундука призрак коммунизма. Хотя все эти измы просто морок для людей.

+7

146

#p63638,Elemental написал(а):

Нахичеванский арменин.

Шапошников - не тот. Христофор (Хачатур) - биолог. А этот - Борис Михайлович Шапошников, из Златоуста Уфимской губернии родом. Кадровый офицер, во время первой мировой до полковника дослужился. Маршал СССР.

0

147

#p63588,Барабашка написал(а):

Ну вот это-то зачем сюда тащить? Вся эта статистика, пошедшая от "работ" А. Дикого,  легко опровергается реальными документами. Евреев среди революционеров, а потом руководителей большевистского правительства было действительно много, но - далеко не большинство. То, что ты привел, - фальшивка , подтасованая из разных составов соответствующих органов.
Для примера - настоящий первый состав СНК:

Смеюсь - не могу, над собой!)) Барабашка, вчера вечером в пылу страстей, сразу упустил. Теперь заметил! Смотри  как  "красиво" начинаешь!) Сознание явно захвачено и уже переформатированно!))
Сначала идёт оценка и обесценка и потом констатация "факта". Далее, делаете серьёзное заявление, которое тут же опровергаете!)) А потом, в довесок "нокаутирующие" удары, которые на самом ещё одна попытка обесценки! Это... всё ... по...  первому... абзацу! Дальше можно было и не читать! Так как я уже слышу шелест перепончатых крыльев!))
Теперь, по-вашему обрезанному списку! В котором, умышленно оставлено несколько евреев! Хотя Вы до этого заявляли, что мол да евреев было много!!! Тогда где они в этом списке?  Куда Вы их дели?)) Этих "борцов" за справедливость!)) Всего несколько фамилий! Абсурд! Сами себе противоречите!
По таким дешёвым приёчмикам, сразу видно чей это почерк! Продолжайте дальше в том же духе!))
Хорошая тема, господа!

0

148

#p63624,Аррива написал(а):

Пожалуйста, приведите доказательства того, что мать Луначарского еврейка. То, что ее отца звали Яков Иванович - не аргумент.

Мадам, смотрите на его фото внимательно! Не буду выкладывать, чтобы не засорять тему подобного рода мусором!))

0

149

#p63649,Flint написал(а):

Лайба Бронштейн с латышскими стрелками чикагскими гангстерами на бабки американских олигархов довернул, начавшийся в феврале переворот. Цель была как минимум обчистить российский карман, как максимум всемирная революция, а по сути глобализация - тот у кого много денег и власти хочется ещё больше и так до пределов земного шара. Такой себе РСФСР или СССР размером с Землю. Структуру специальную даже слепили - коминтерн. Со всеми кому не нравилось быть дровами в костре бредовых замыслов троцкистов особо не церемонились. Но эти репрессии, которые до 37 года, как то в тени. Зато когда троцкисты-коминтерновцы ослабели. потому что многие поехали в Испанию разжигать свой костёр, произошёл по сути переворот. Победили силы национально ориентированные во главе со Сталиным, а противники естественно были репрессированы. Шума много об этих репрессиях оттого что попали под раздачу не безграмотные тамбовские крестьяне, а столичные паразиты и их семьи, среди которых много всяких вертящихся возле СМИ, искусства.
   Второй заход троцкистов был с кар......

Флинт, так я об этом и пишу... Расшевелил гнездо, ты посмотри как выползли из всех щелей!))
А начал спецом с Локотской республики!)) Это для них - как красная тряпка!)) А для для меня - как лакмусовая бумажка!))

0

150

#p63651,Барабашка написал(а):

Шапошников - не тот. Христофор (Хачатур) - биолог. А этот - Борис Михайлович Шапошников, из Златоуста Уфимской губернии родом. Кадровый офицер, во время первой мировой до полковника дослужился. Маршал СССР.

Обшибся, бывает. Но меня таки более системные вещи беспокоят, чем какой-то Шапошников.

Отредактировано Elemental (11.04.2016 09:38:06)

0

151

Flint,

Странно, смешивается всё в винегрет

Ничего странного.Дьявол страшный путанник и это его метод .
Усреднить обезличить , аннигилировать...

Гораздо лучше установить в каждой деревне репродуктор и таким образом сообщать людям новости и развлекать их, чем предоставлять им возможность самостоятельно усваивать политические, научные и другие знания. Только чтобы никому в голову не взбрело рассказывать по радио покорённым народам об их истории; музыка, музыка, ничего, кроме музыки. Ведь весёлая музыка пробуждает в людях трудовой энтузиазм...

Видишь? Тут все по заветам светоча нашего Аллоизыча/ четверть еврея кстати/.
Это из книги Г.Пикера /Застольные разговоры Гитлера ../   которая есть в моей библиотеке.
http://pikabu.ru/story/adolf_gitler_o_v … akh_560379

0

152

И еще.Раз уж тут речь зашла об ее Величестве Истории, то вместо всяких страшилок об "иудо-большевиках" надо бы
поднять все таки темку и здесь ...
Тем более , на форуме о "Глобальных постановках" почему то эта постановка , обойдена стороной.
А между тем , она является ключевой в истории России последних 100лет!
Итак , закину для затравки 
Ссыль
так скать из за чего весь сыр-бор./ 300 % прибыли , конечно же!/..

Тут 
вот неплохая инфа для размышления.
Ну и пару видосиков .

вторая часть

Думаю тема достойна отдельного угла, тем более на форуме я почему то ее не нашел .В поиске тоже...

0

153

Первые "большевички!" Оккупация!

0

154

#p63658,Leshiy написал(а):

Теперь, по-вашему обрезанному списку! В котором, умышленно оставлено несколько евреев! Хотя Вы до этого заявляли, что мол да евреев было много!!! Тогда где они в этом списке?  Куда Вы их дели?)) Этих "борцов" за справедливость!)) Всего несколько фамилий! Абсурд! Сами себе противоречите!

Начало твоего ответа, честно говоря. вообще не поняла, ну да ладно!

По списку : еще раз, - он НЕ обрезанный. Это  список самого первого состава наркомата, приводившийся в ПСС Ленина. Мы это в школе учили, между прочим. Так что все вопросы не ко мне, а к издателям ПСС.
На вопрос : "куда остальные делись?" я что, по-твоему, должна ответить? Наверное, занимали другие посты и должности в ДРУГИХ формирующихся в то время органах... Я диссертацию по истории евреев в революции не писала.
А "много" относится, скорее, к евреям - революционерам, в процентном отношении к ЧИСЛЕННОСТИ евреев в РИ в целом. Этот процент намного выше, чем у русских и других национальностей. Выше, чем у евреев, революционность была только у латышей.

Не могу сейчас найти, где мне попадались данные по политкаторжанам, но, приблизительно из 3.5 тысяч политкаторжан русских, украинцев, белорусов было около 2 тыс, евреев - человек 700 и почти 300 латышей.

Так что с таким же успехом я могла бы тебе задать вопрос, куда девались в приведенных тобой данных все эти Дыбенки - Ногины - Милютины - Смирновы - Рудзутаки и прочие?

Ты - чудак-человек! Думаешь, я евреев защищаю? Так нет же! На мой взгляд,  все рэволюционэры - преступники и палачи, вне зависимости от национальности (кто- больше, кто- меньше).

Вот этот "упырь" - еврей разве?

http://images.vfl.ru/ii/1460403303/df87cdd4/12249794_m.jpg

Александр Александрович Богданов (Малиновский), - организатор Института гематологии. (С личного одобрения Сталина, между прочим). Верил, что переливанием крови от молодых можно продлевать жизнь и умер-то во время такого эксперимента!

0

155

Барабашка,

С личного одобрения Сталина, между прочим

Угу , ссылку на слова одобрения не дашь , или хотя бы на пальцах , кто сказал.
Ну типа был такой режиссер  Озеров . И в своей киноэпопее "Освобождение" сказал
словами Сталина : "я генерала на рядового не меняю " ! И пошла гулять байка..

0

156

#p63660,Leshiy написал(а):

Флинт, так я об этом и пишу... Расшевелил гнездо, ты посмотри как выползли из всех щелей!))
А начал спецом с Локотской республики!)) Это для них - как красная тряпка!)) А для для меня - как лакмусовая бумажка!))

   Вероятно не совсем доходчиво пишешь или ещё какие огрехи возможно в стиле общения(пишу не от балды - посмотрел плюсы за сообщение и ты не поверишь, присутствуют в т.ч. франческа и Kzin ). Может не совсем доходчиво объясняешь свою позицию или слишком эмоционально реагируешь на замечания. Ну так это всего лишь форум, лучше доносить свои мысли, чем скандалить, навешивать ярлыки, в общем здесь я с Франческой согласен - не поленись напиши например в Ворде что ты хочешь донести людям, перечитай, подправь - возможно тебя недопонимают. Извини, если тон покажется слишком назидательным. Сама тема, если не скандалить и не разводить срач интересна. Я своё мнение сказал, возможно у других людей тоже есть своё мнение и не нужно кстати лепить ярлыки типа "Вы были молоды и вам старикам/старушкам хочется вспомнить, что такое трахаться на практике, а не в теории". Все мы люди, все мы человеки - какого ругаться ещё и в интернете, тем более опускать ниже себя или доказывать что ты лучше.
   Кстати не у всех или не всегда есть возможность смотреть видео(ну дохлый иногда мобильный нет), так что будь добёр донести свои мысли врукопашную, коротко и ясно, желательно без ёрничанья.
   ИБО ВЕДЬ.
   Если не забанят или сотрут, то просто проигнорят, что по-моему ишо хужее - потому как безразличие. Ну это так советы доморощенного маркетолога. Работа ПиАрщика не так проста как кажется. Многие даже не знают что это означает(куда кстати исчез VAL - он по своему был очень полезен как достойный и грамотный оппонент, дабы не уносились вдебривысь). Паблик релейшенз - связь с общественностью. Так вот, судя по скандальному началу Вашего, Леший, топика, по моему скромному мнению ПиАр вашей идеи летит в карабах-барабах. Уж не обессудьте, таково моё мнение.

+4

157

#p63755,2+2=2 написал(а):

Барабашка,

Угу , ссылку на слова одобрения не дашь , или хотя бы на пальцах , кто сказал.
Ну типа был такой режиссер  Озеров . И в своей киноэпопее "Освобождение" сказал
словами Сталина : "я генерала на рядового не меняю " ! И пошла гулять байка..

Изолировав пролеткультовцев от Богданова, Ленин не уничтожил физически или общественно бывшего соратника, но рекомендовал ему сосредоточиться на другой идее - опытах по обменному переливанию крови/62/. В 1922 году, как сообщает Богданов, удалось "добыть необходимые средства и кое-какие приборы для этих опытов"/63/, причем оборудование получили из Англии. С 1923 года Богданов и несколько врачей-энтузиастов ставили эксперименты, используя в качестве лаборатории частные квартиры. Когда в 1923 году Богданова арестовало ГПУ по подозрению в причастности к подпольной антиправительственной группе, он писал: "Благодаря исследованиям английских и американских врачей, делавших многие тысячи операций переливания крови, стала практически осуществима моя старая мечта об опытах развития жизненной энергии путем "физиологического коллективизма", обмена крови между людьми, укрепляющего каждый организм по линии его слабости. И новые данные подтверждают вероятность такого решения. /.../ И этим рисковать, этим жертвовать ради какого-то маленького подполья?"/64/.
    Богданов добился довольно значительных успехов, после чего по инициативе И.В.Сталина, Н.И.Бухарина и народного комиссара здравоохранения Н.А.Семашко создается Институт переливания крови. "В конце 1925 г., - указывал Богданов, тов.Сталин предложил мне взять на себя организацию Института, причем обещал, что будут предоставлены все возможности для плодотворной работы"/65/.

Отсюда: http://www.alisavamp.narod.ru/biblio/ar … ovamp.html

А что тебя удивило? Они все друг друга знали много лет. Сталина вообще много чего интересовало, он был разносторонний человек.

0

158

#p63529,Leshiy написал(а):

Для вас нормально жить во лжи и врать себе, вот все ваши нормы! И петь в дуду с общей линией партии!))

Та сдеся нихто ни к какой линии не принадлежит, здеся вообще в партии не верят и в правительства и в СМИ...Вы наверно с Украины? Чувствуется немножко влияние пропоганды...
Почитайте Горожанина...поразмыслите...он то же не истина в последней инстанции, но как инструмент для ломки мозга-вполне подойдет.
А вешание всех бед на евреев-это увод взгляда в точку, расфокусируйте взгляд-и увидете шо точка...она в ряду многоточия и окружении других точек которые складываются в картину мира.

0

159

#p62701,Leshiy написал(а):

Я понимаю, что поднял тему очень щекотливую тему!!! Но мы здесь не для этого собрались, чтобы себя обманывать! Этот ресурс и создан для того, чтобы дать людям возможность узнать ПРАВДУ! А не верить СИСТЕМНОЙ пропаганде!
Про жидомасонов хотим слушать, про мировой заговор тоже, а вот Родину нельзя трогать! Только эта "родина" к нам никого отношения не имеет!!! Если только как жертва к своему палачу!
Вы, что мне хотите сказать, что сионистская секта претендующая на мировое господство и преступным путём захватившая власть, построило государство с человеческим лицом!? Что она не снабжала ресурсами Германию?! Что не было раздела Европы?! Что не было оккупации Прибалтики, что не было захвата Финских территорий?! Не было оккупации четырёх польских областей? Или нам можно, а немцам нельзя!
Россия жидам была нужна как сырьевая база для построения Нового Мирового Порядка! Об этом открыто, прошу заметить, говорил Бронштейн -Троцкий! Для этого он сюда и прибыл на теплоходе из-за океана! Только хитрый грузин его переиграл, жаждая единоличной власти. Вся страна жила за колючей проволокой, производя оружия для будущего мирового пожара! Вся Русская Культура была уничтожена! Вывели новую породу людей - служебных, человеков - совейских с промытыми СИСТЕМОЙ мозгами.
А парадоксально то, что на этом ресурсе мне приходиться об этом говорить! Практика показала, что в чужом грязном белье интересней копаться, но только не в своём!
Народ, кто не может это спокойно воспринимать, не заходите в эту тему! И не надо переходить на личности и тем более давать свою оценку! Пишите в личку, там поговорим, если захотите!))

#p63769,Flint написал(а):

Вероятно не совсем доходчиво пишешь или ещё какие огрехи возможно в стиле общения(пишу не от балды - посмотрел плюсы за сообщение и ты не поверишь, присутствуют в т.ч. франческа и Kzin ). Может не совсем доходчиво объясняешь свою позицию или слишком эмоционально реагируешь на замечания. Ну так это всего лишь форум, лучше доносить свои мысли, чем скандалить, навешивать ярлыки, в общем здесь я с Франческой согласен - не поленись напиши например в Ворде что ты хочешь донести людям, перечитай, подправь - возможно тебя недопонимают. Извини, если тон покажется слишком назидательным. Сама тема, если не скандалить и не разводить срач интересна. Я своё мнение сказал, возможно у других людей тоже есть своё мнение и не нужно кстати лепить ярлыки типа "Вы были молоды и вам старикам/старушкам хочется вспомнить, что такое трахаться на практике, а не в теории". Все мы люди, все мы человеки - какого ругаться ещё и в интернете, тем более опускать ниже себя или доказывать что ты лучше.
   Кстати не у всех или не всегда есть возможность смотреть видео(ну дохлый иногда мобильный нет), так что будь добёр донести свои мысли врукопашную, коротко и ясно, желательно без ёрничанья.
   ИБО ВЕДЬ.

Флинт, я достаточно доходчиво излагал свои мысли и , кстати, очень долго не поддавался на провокации! Но к сожалению, мне не удалось долго быть не втянутым в этот балаган!
Ты знаешь, когда наблюдаешь со стороны за игрой двух шахматистов, то видишь всю партию и можешь даже играть за двоих. Но как только садишься сам напротив, вся ситуация в корне меняется. Когда твоё Эго втянуто, то ты воспринимаешь уже всё по-другому!
Со стороны очень просто давать советы, всё что ты написал - это взгляд со стороны. А так, я с тобой абсолютно согласен!
Я так понимаю, что тебе удаётся играть свою партию, наблюдая  всю ситуацию в "профиль"!))

0

160

#p63790,stalker написал(а):

...Вы наверно с Украины?

и это пишет участник, ранее заявлявший:

#p63790,stalker написал(а):

Та сдеся нихто ни к какой линии не принадлежит, здеся вообще в партии не верят и в правительства и в СМИ...

Уважаемый, либо крестик сыми, либо труселя надень.

Отредактировано Гоша (12.04.2016 09:16:47)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"