Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"


Флуд. Форум "История"

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

#p63401,Leshiy написал(а):

Для этого он и создавался, чтобы уничтожить национальные корни! Создать нового человека, нового раба, человека-удобного, в новом царстве паразитов!

У тебя старая никчемная пластинка.
Я для кого написал- коммуняки создали 15 союзных республик, кучу автономных.
Полный расцвет национальных корней.

#p63401,Leshiy написал(а):

Вань, а ты спроси у Прибалтики не хочет ли она вернуться в соцлагерь?))

Кому эти бедолаги нужны?

0

102

#p63329,Leshiy написал(а):

Опяяяяять... всё... перекручиваете,  мадам! Мною было написано это после того, как люди стали на перегонки с друг другом публично унижаться! Показывая последствия Шариковского воспитания! Я же им хотелось сказать, что вы не рабы и не безголовые служебные псы, что вас таковыми создали Швондеры! Преследую свои меркантильные цели,  выслуживаясь перед инфернальными сущностями, которые собственно и являются авторами этой красной заразы!

Вы знаете, за годы такого рода дискуссий, я уже привык, что у моих оппонентов НИКОГДА нет аргументов, кроме топанья ногами и разбрызгивания слюны по сторонам!
Я же буду дальше, методично выкладывать доказательство всех преступлений, которое совершило это сатанинское племя против человечества и моего народа!

К какому народу ты себя причисляешь? И какое человечество имеешь ввиду?

0

103

#p63389,Leshiy написал(а):

Свернутый текст

Pepa, вы почитайте свой пост! Сколько раз Вы пытаетесь меня оскорбить, унижая в первую очередь себя! Давая какие-то свои оценки, в коих никто не нуждается!
Показывая и доказывая, что у вас кроме личных оскорблений ничего нет! Вы мне не привели НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА, опровергающие мою информацию! Скатываетесь до уровня Ваших картавых учителей-упырей, которое на протяжении века пьют кровь у народов мира, паразитируя на их теле!
Коммунизм - это не утопия! Это ВРЕДОНОСНЫЙ ВИРУС и ГЛОБАЛЬНАЯ ЭПИДЕМИЯ, подобный сифилису и чуме, пожирающей целые нации и народы! Доводя их до нищеты и унижения! Нет опасней проекта, чем проект уничтожающий национальную самоидентификацию и ломающий устоявшиеся традиции. Традиции, которые устанавливались веками и проверенные временем. За такими ГЛОБАЛЬНЫМИ проектами стоит сам Князь Тьмы и его упыриное войско, которое захватило планету, перестраивая всё на свой крысиный манер!
Вот хороший фильм, показывающий всю сущность его приспешников-паразитов! По понятным причинам, фильм снят в Гитлеровской Германии!

Здравствуйте.Скажите какая страна не паразитирует на народах мира и какой общественный и экономический строй является априори лучше?На данный момент я живу в стране "человеко-удобных",которые не быстро,а молниеносно быстро теряют свою национальную самоидентификацию.Люди пластилин,лепи что хочешь.

0

104

#p63402,Leshiy написал(а):

Наследники идей Марксизма! Чтобы люди знали ПРАВДУ!

Пол Пота придумали задним числом вместе с "красными кхмерами". В 1975 году никто не видел, не знал и не слышал ни про какого Пол Пота, ни про каких "красных кхмеров".
Во всех СМИ мира "Пномпень освобождали" совсем другие бойцы, взрослые, на джипах, подвид будущих "ливийских-игильских".
У них был другой флаг, другое название.

http://images.vfl.ru/ii/1460169915/715578a3/12212705.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1460169950/a21c13a5/12212706.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1460170678/e464a63e/12212717_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1460171071/fb35ad20/12212722.jpg

Партия и правительство СССР поздравляли совсем других освободителей.

http://images.vfl.ru/ii/1460168855/0496bf3b/12212686.jpg

Тайская газета от 17.04.1975 - Báo chí Thái Lan ngày 17.04.75. Падение Пномпеня, Сианук, вьетконг в 23 км от Сайгона... Никаких "Полпотов" и "красных кхмеров".

http://images.vfl.ru/ii/1460171257/aadcd3cd/12212724.jpg

Тайская газета от 18.04.1975 - слева Кхиеу Сампфан, заголовок "Пном Пень пал без кровопролития" - Khieu Sampfan trái, tiêu đề "Phnom Penh sụp đổ mà không đổ máu"

http://images.vfl.ru/ii/1460171359/3f3179c7/12212727.jpg

Все рассказы о Пол Поте и "красных кхмерах", несколько постановочных репортажей и пропагандистских роликов "красных кхмеров" появились после "освобождения Пномпеня от полпотовщины вьетнамскими войсками".

Персонаж "Пол Пот" жил до глубокой старости в изоляции и уединении, дал за свою жизнь считанные интервью журналистам, в которых почти ничего не сообщил, и благополучно отошел в мир иной. Родные того Пол Пота, чье имя было использовано для создания персонажа, не узнавали его (об этом были сообщения). Свидетели деятельности Пол Пота, его соратники по партии по легенде были все казнены. 

В новейшее время - эпоху массовых коммуникаций в двух местах, Камбодже и в Руанде, получились небольшие фрагментики апокалиптики, к которой ведет весь "генплан" внематричнной мрази - масштабного истребления людей потрошительскими командами. В матрице их прикрыли политической-идеологической ширмой (в Камбодже), межнациональной войной (в Руанде, где два местных народа тутси и хуту миллион друг дружки нарезали).

0

105

Антон, мне достаточно того, что большевики устроили здесь!!! Ко мне сейчас приехал Мама, она мне рассказала как пережила моя бабушка голод 33 года на Украине. Сегодня до вечера занят. Я завтра выложу рассказ про добрых большевичков.

0

106

Юля, я не защищаю царскую власть! А уже писал выше, что считаю Романовых первыми "интернационалистами"!

+1

107

#p63446,Leshiy написал(а):

Антон, мне достаточно того, что большевики устроили здесь!!! Ко мне сейчас приехал Мама, она мне рассказала как пережила моя бабушка голод 33 года на Украине.

Я тоже неоднократно слышал, что особенно страшный голод большивечки устроили в 33 году во Львове.

#p63447,Leshiy написал(а):

Вань, ну нет опять аргументов! Значит надо перейти на личности!)) Швондеровская школа! Ты или пиши по сути, или пиши мне в личку. А то дёшево выглядишь! Уважай себя, ты свободный человек!))

Швондеры то как раз переписались в антикоммунисты, запели новые песни про то как клятые коммуняки у них последний кусок вологодского масла отбирали.

0

108

#p63450,Иван М написал(а):

страшный голод большивечки устроили

не у англичанки ли научились- она индусов голодоморила миллионами человек, и ничего плохово ей за это не было, вроде. Обратно же коммунизьм взять разглядеть... ну вот, опять на англичанку векторы сошлись: Карл Маркс, выкрест из рода раввинов, искал пятый угол в европе, пока  Лондон не приютил. Его теории (теории, Карл!) проверяли на нас, прошедших неизвестно сколько поколений отрицательной селекции и реально не понимающих последствий всего этого мракобесия. А расчет был такой: всеми путями насаждать коммунизм, отбирать свое-делать общее. Общество должно соответствовать идейно и работать за почетные грамоты/ вы же для детей своих строите, для внуков. Все стало общим=ничьим. Отбирать ничье легче/убедился чубайс: всю страну обобрал. а зубы целы)) Теперь видно, что это технология такая-насаждать коммунизм, чтобы грабить народы, выращивать фашизм, чтобы типа бороться с коммунизмом, а на деле -легализовать ватикан, ну и т.д.

+4

109

#p63430,Иван М написал(а):

У тебя старая никчемная пластинка.Я для кого написал- коммуняки создали 15 союзных республик, кучу автономных. Полный расцвет национальных корней.

Какой ещё полный расцвет?))))))))))) Толку-то с этих республик? Урбанизация при СССР в дальнейшем сделала народы не "национально идентичными", а общечеловеками безродными. В городах все эти национальные корни канули в лету. Ну, элементарные же вещи)) Всё на виду ведь. Глаза лишь открыть достаточно. Даже советских высших образований получать не надо)

Что империи, что национальные республики делались для стравливания масс при данных исторических условиях. И только. Вся государственность не от людей. Что СССРы, что империи, что прочие матрицы нелюдей.

Отредактировано Elemental (09.04.2016 19:07:48)

+1

110

Новочеркасск!

0

111

В довесок!

0

112

#p63486,Leshiy написал(а):

Новочеркасск!

И сколько таких новочеркассков в США?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Расовые_волнения_в_США
https://ru.wikipedia.org/wiki/Восстание_в_Уоттсе

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бунт_в_Детройте_1967_года

0

113

#p63485,Elemental написал(а):

Толку-то с этих республик? Урбанизация при СССР в дальнейшем сделала народы не "национально идентичными", а общечеловеками безродными.

Я в такой республике живу. Толк есть.
Основная проблема Москва слишком много налогов собирает.

0

114

#p63490,Иван М написал(а):

И сколько таких новочеркассков в США?

Вааань, а Вань.... и при чём здесь твоё США?)) Вот последний ковбойский бунт и чего?

0

115

#p63485,Elemental написал(а):

В городах все эти национальные корни канули в лету. Ну, элементарные же вещи)) Всё на виду ведь. Глаза лишь открыть достаточно. Даже советских высших образований получать не надо)

Ты знаешь, я сам долго думал почему так!? Почему люди не хотят видеть очевидных вещей, а свято верят все этой красной пропаганде!
И как-то, сама Природа подсказала мне ответ! Помнишь "детский" мультик про Маугли и тот момент, когда в джунгли пришли рыжие собаки? Обрати внимание на разность менталитета собак и волков! Они никогда не поймут друг друга! У меня даже на эту тему, родился афоризм: " Из волка можно сделать собаку, если посадить его на цепь, а вот из собаки отпущенной в лес - волка уже НИКОГДА ..... не получится!" 
Вроде уже отпустили, а они всё ходят и ходят вокруг будки с цепью!))

Отредактировано Leshiy (09.04.2016 21:14:30)

+1

116

#p63329,Leshiy написал(а):

: Сообщение от : 2+2=2 ::
Не надо . Тебе от меня медаль с бантом и закруткой на спине имени "юзефа геббельса" !
И такое дерьмо модеры пропускают , ужос..

#p63329,Leshiy написал(а):

Сообщение от : Pepa ::
Все эти ролики  (выложенные выше)  можно смело назвать пропагондонскими,  рассчитанные для стада.  Они ничего не доказывают и не опровергают - такое же кино, плюс начитывание специального текста, не выходящего за рамки общей концепции, к тому же защищающие царизм, православие, церковно-догматическую идеологию.
      Ага,  просто так,  для прозрения народа сняли 40 часовых серий, про  "ужасы нашего социалистического городка".

#p63329,Leshiy написал(а):

Сообщение от : Dmitro ::
На кого это расчитано?На детей или дебилов?

Leshiy, это что? Это, типа доки совковой зашоренности? Это люди выразили свое отношение к очередной пропаганде. Да, это и есть пропаганда. И вы ведете себя как типичный неофит от очередной религии. Вместо аргументов и фактов тащите сюда заказное кино претендуя на истину.

Выкладывать тучу роликов с Ютуба - это не

#p63329,Leshiy написал(а):

Я же буду дальше, методично выкладывать доказательство всех преступлений, которое совершило это сатанинское племя против человечества и моего народа!

Вас кто-то обманул, сказав, что эти произведения являются доказательствами. Они сами по себе, такие же агитки от заказчиков, как все "разоблачения в деталях". От вас же пока не поступило никаких доказательств, кроме высокомерно-поучительных претензий на более развитого индивидуума с расширенным сознанием. Но это все слова ниочем, займитесь фактами, коли претензии на истину поимели, тут такие правила. Наполнение форума ютубовским контентом  не делает вас более осведомленным, чтобы применять менторский тон в отношении других участников.

Особенно после Пол Пота. :glasses:

Хоть ОДНО видео, которое сюда притащил, разберите, попытайтесь доказать там показанное другими источниками. Тогда будет о чем говорить. А пока эта ветка такая же бездарная, как сотни таких на других ресурсах, где все сводится к ругани "совков" и "анти-совков". И каждый с мнением и доками типа ютубовских видео и мнений Икспертов.

+5

117

#p63493,Leshiy написал(а):
#p63490,Иван М написал(а):

И сколько таких новочеркассков в США?

Вааань, а Вань.... и при чём здесь твоё США?)) Вот последний ковбойский бунт и чего?

Эта дуро-новость, мало известная в США -
США. Попытка отделения штата Орегон https://www.youtube.com/watch?v=7EHZpbe32qQ
больше всего пиарилась в русском дурнете пропагандистскими каналами вроде  Lena L , выставившим, например, "интервью с американкой"

Американка устала от всего вранья Обамы.
(смотреть с субтитрами)

Обычная стилистика всей нынешней госпропаганды на всех интернет-площадках рунета о невероятной диктатуре Обамы в Америке и во всем мире. Ничем не отличимо от творчества прим и админов ведущих сообществ того же макспарка. По смыслу этот вброс - остаток давно лопнувшего сценария для 2011-12 годов с беспорядками, ополченцами, гражданской войной и распадом США, военном воссоединении Аляски с Россией ... (в гэбэ-инете раскручивался под названием "Большая Гроза").

Текст -типичнейшая стилистика мразо-тандема Филлипса (реальное лицо, англичанин из собкоров Russia Today) - Ланкастера (медийный персонаж якобы из Айовы, но с безупречным английским Оксфордского диалекта, т.е. классическим, который у нас учат в школе). Даже паузы те же и там же
Думаю, автор текстов сладкой парочки и тетки один.

Американец эту актрису не поймет, у них свой английский. Для русского уха самая явная разница - в произношении [R]. В американском английском оно ближе к русскому, в английском классическом - так , как произносит эта тетка.

***

Знаменитый архаровец, "орегонский ополченец" во всем дурнете мира - https://www.google.ru/search?tbnid=Eur1 … amp;tbnw=0 -

https://s30.postimg.org/x8rpwrs8h/орегон.jpg

оказался прошлогодним апрельским секьюрити службы безопасности золотого рудника - http://avax.news/pictures/141523 .

https://s14.postimg.org/87dhs0da9/2aa9cb66aeb8db3102c9de8460cd21c4f497e62c.jpg

0

118

#p63491,Иван М написал(а):

Основная проблема Москва слишком много налогов собирает.

И это, оказывается, основная проблема... После всего описанного))

Я прожил в Казахстане 18 лет. Теперь живу в Новосибирской области несколько лет. И чего-то основные проблемы всё-таки не в собирании налогов, а в утрате национальных корней таки. Урбанизация бешеная, что в РК, что в НСО. И общечеловечение полным ходом идёт. Чем там может Удмуртия отличаться в этом смысле принципиально - ума не приложу))

Отредактировано Elemental (10.04.2016 05:52:35)

+1

119

#p63522,Kzin написал(а):

Да молод он просто - горяч )) максимализм зашкаливает. Хоть что-то ищет и пытается понять.

Льстишь конечно, но приятно!)) Мне достаточно лет , а главное хватает ума и совести, для того, чтобы понять и признать все преступления этого режима!

#p63522,Kzin написал(а):

Хоть что-то ищет и пытается понять.

Честно, я с этой упыриной системой всегда был в принципиальных разногласиях!) Материалы уже никакие не ищу, они и так лежат на поверхности. Достаточно, только снять лапшу с ушей и выкинуть за борт всю красную пропаганду!
Я уже писал выше, что могу целый год ещё постить по этой теме.

Отредактировано Leshiy (10.04.2016 10:59:26)

0

120

#p63521,2+2=2 написал(а):

С кем вы Франческа ведете беседу ? Ну разве может так излагать нормальный рассейский человек ?
Это Бот . Причем продвинутый . Из серии "вундер-ваффен".

А я ненормальный!)) Под ваши нормы нормальности, я точно не подхожу!))
Для вас нормально жить во лжи и врать себе, вот все ваши нормы! И петь в дуду с общей линией партии!))

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"