Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"


Флуд. Форум "История"

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

#p136113,горожанин написал(а):

И что с того, что завод построили? А до 1913 года не было на Урале цемента? Или что ты сейчас пытаешься доказать?
Это одновременно флуд и идиотизм.

Банил я тебя за флуд в тех пяти темах раздела "истории" , в которых очень просил не писать идиотизмы и флуд.

Идиотизм верить в чудесное изготовление надгробий для бедных из бетона в начале 19 века можно сказать в деревне.

0

822

Vint.......а почему ты не веришь в литье?

0

823

#p136114,Vint написал(а):

Идиотизм верить в чудесное изготовление надгробий для бедных из бетона в начале 19 века можно сказать в деревне.

Ну вот и доказывай таинственные технологии выемки в камнях для дешевых памятников для бедных в 19 веке. Только во флуде, хорошо?

0

824

#p136115,Alex написал(а):

Vint.......а почему ты не веришь в литье?

Тебе люди сказали "бетон", вот верь, а я про литьё ничего не говорил.

0

825

#p136116,горожанин написал(а):

Ну вот и доказывай таинственные технологии выемки в камнях для памятников 19 века. Только во флуде, хорошо?

Да ради бога, ведь если выложить все выкладки  серьезных исследователей по Египту, то твои поиски вилок-ложек покажутся детсадовскими зарисовками .

0

826

#p136117,Vint написал(а):

Тебе люди сказали "бетон", вот верь, а я про литьё ничего не говорил.

Ну давай слово бетон уберем,останется все равно литье. Зачем тогда споришь с Антоном?

0

827

#p136120,Alex написал(а):

Ну давай слово бетон уберем,останется все равно литье. Зачем тогда споришь с Антоном?

О чём я с ним спорю, скажи, мил человек?!
Он сказал "бетонная смесь" и послал во флуд из той темы, в которой пытались "лить".

0

828

#p136118,Vint написал(а):

Да ради бога, ведь если выложить все выкладки  серьезных исследователей по Египту, то твои поиски вилок-ложек покажутся детсадовскими зарисовками .

Вот и требуется всеми своими серьезными выкладками объяснить конкретные визуальные факты, представленные в теме "Египет". А не флудить и не трубить вокруг темы о выкладках вааапще.

Еще хочу добавить по поводу этого типового литого изделия из бетоно-смеси,

http://images.vfl.ru/ii/1510064172/6d48e01e/19320896_m.jpg

что оно может оказаться вовсе и не памятником, а обыкновенным браком. Потому что написано с грамматическими ошибками. Заказчик забраковал и заставил переделывать заказ. А этот выбросили, потому что он переделке не подлежит и больше ни на что не годен.

0

829

#p136127,горожанин написал(а):

Еще хочу добавить по поводу этого типового литого изделия из бетоно-смеси

Да черт с ней со смесью,почему памятник квадратный?
Все понял,раньше всем разные памятники делали. На сколько денег хватало.

Отредактировано Alex (07.11.2017 19:35:29)

0

830

#p136125,vovochka написал(а):

Т.е. тебя смущает, что для бедных можно вылить плиту из бетона? А то, что можно высечь для бедных из камня плиту и углубления в плите, и надписи в углублении тебя не смущает?

Разный камень бывает, тальк можно ложкой скоблить. Болше похоже на технику резьбы по ганчу, слабо затвердевшему гипсовому раствору.
Больше смущает текст, малограмотный, "представившiйся", с ятями где попало.
Похоже, что писал "археолог", не заставший царского образования, не знающий разницы в буквах и и i.

Отредактировано l2 (07.11.2017 17:41:31)

0

831

#p136114,Vint написал(а):

Идиотизм верить в чудесное изготовление надгробий для бедных из бетона в начале 19 века можно сказать в деревне.

А ничего удивительного,смотри какие надгробия ставили купцам,с 3.20

0

832

#p136141,Alex написал(а):

А ничего удивительного,смотри какие надгробия ставили купцам,с 3.20

Это бетон начала 19 века? Если не бетон, то неинтересно. Мы тут уже про бетон...тут же флуд. С литьём иди в тему "гранит".

Отредактировано Vint (07.11.2017 18:31:51)

0

833

#p136145,Vint написал(а):

Это бетон начала 19 века? Если не бетон, то неинтересно.

Ладно уговорил. Вот еще смотри,наконец то Кунгуров признал что это литье,и бетонное,и геополимерное.  Но с Горожанином он не согласен по поводу Александровской колонны.
Здесь же увидим треугольник с глазом.

Отредактировано Alex (07.11.2017 19:14:51)

+1

834

#p136152,Alex написал(а):

Ладно уговорил. Вот еще смотри,наконец то Кунгуров признал что это литье,и бетонное,и геополимерное.  Но с Горожанином он не согласен по поводу Александровской колонны.

Спасибо, этот ролик не смотрел.
Самый старый памятник что они нашли 1876 года.
Кунгуров молодец, вот про кирпич анализирует в последнем ролике.
Ещё бы сходил на какой нибудь кирпичный заводик в глуши на экскурсию. Где все по старинке, на дровах.
Самое главное в кирпичном производстве кстати это сама глина. Оборудование может быть одинаковым, но продукт будет сильно отличаться по свойствам.

0

835

#p136145,Vint написал(а):

Это бетон начала 19 века? Если не бетон, то неинтересно. Мы тут уже про бетон...тут же флуд. С литьём иди в тему "гранит".

Этот великий человек , "отец русского цемента", и соответственно бетона, упоминался много-много флудов назад.
https://gazeta-licey.ru/blogs/juliasvin … go-cementa

Но мы снова и снова будем удивляться : ах, ох, откуда в 19 веке бетон?!!

В 1825 году уже и пособие по промышленному получению рассылалось.
http://funkyimg.com/i/2z7Kc.gif

Была такая рубрика на тему в журнале "Техника-молодежи":
Время искать и удивляться!

0

836

#p136162,горожанин написал(а):

Этот великий человек , "отец русского цемента", и соответственно бетона, упоминался много-много флудов назад.
https://gazeta-licey.ru/blogs/juliasvin … go-cementa

Но мы снова и снова будем удивляться : ах, ох, откуда в 19 веке бетон?!!

В 1825 году уже и пособие по промышленному получению рассылалось.

Была такая рубрика на тему в журнале "Техника-молодежи":
Время искать и удивляться!

Что собственно ты такого нашел, обложку брошюры некоего человека, назначенного восстанавливать Москву после...а ты спроси кто его нанял то!? И где знания украли.
Если я тебе дам рецепт приготовления динозавра это не значит что ты сможешь поесть его завтра на ужин.

0

837

#p136168,Vint написал(а):

Если я тебе дам рецепт приготовления динозавра это не значит что ты сможешь поесть его завтра на ужин.

Ты, главное, во флуде его давай, лады?

0

838

#p136152,Alex написал(а):

Ладно уговорил. Вот еще смотри,наконец то Кунгуров ..

Тут напоролся на видео-комментарий Алексею, начало очень бодрое:

0

839

#p136162,горожанин написал(а):

В 1825 году уже и пособие по промышленному получению рассылалось.

Антон судя по надгробиям,процесс уже был на потоке,1812 год,могила на 32.57.
на 38.17 нагробие 1787. на 39.58 надгробие 1776 года. Либо это уже новоделы после 1825 года.

#p136161,Vint написал(а):

Самый старый памятник что они нашли 1876 года.
Кунгуров молодец

Но ума у него не хватило сходить на кладбище Некрополь 18 века Александро Невской Лавры.
Что еще интересно.
Череп и кости,треугольник с глазом (я как понял,это просто знак бога) и все это фигурирует с православным крестом.
Раньше был не Январь,а Генварь на 3.58,ну для кого то это конечно не открытие,но я не знал,далее на 30 минуте мы видим Могендовид,относится ли это к евреям хз,скорее всего нет.

Отредактировано Alex (07.11.2017 21:45:34)

0

840

#p136181,Alex написал(а):

Череп и кости,треугольник с глазом (я как понял,это просто знак бога) и все это фигурирует с православным крестом.

Это те, что на заставке? В начале или конце видео?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"