Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Исторический флуд ^

Исторический флуд ^

Сообщений 741 страница 760 из 763

741

#p129117,Goodwin написал(а):

Тебе ссылки на википедию недостаточно? От тебя то вообще нет аргументов НИКАКИХ.

Слив мой ты выдумал у себя в голове, но по факту слился тут только ты. Давай мне ссылки на письменные источники, что в деревнях были деревянные полы и печь была у всех крестьянских домов. На форуме принято предъявлять доказательные аргументы.

http://leotaxil.ru/Kupcov_mokt/all_book … pages.html

Я то как раз ссылаюсь на источники  , а ты сочиняешь на ходу.

Я тебе могу фото предоставить, если лично не могу показать?
Зачем мне ссылаться на источники (а они, безусловно, есть), если я жил в таком доме, которому более 100 лет. Кроме того, я работаю в агентстве по развитию памятников истории и мы и разбираем дома, и восстанавливаем.
Что касается производства мыла, то потребителем было городское население.
Соотношение городского и сельского населения
Сельское население империи значительно преобладало над городским. Из общего числа жителей 174 099 600 человек, в городах жило 24 648 400 человек, то есть всего 14,2 % (данные 1913 года)[8].

По соотношению численности городского и сельского населения Россия занимала одно из последних мест в ряду крупнейших государств начала XX века.

0

742

#p129120,Колчедан написал(а):

Я тебе могу фото предоставить, если лично не могу показать?

Фото 19-начала 20 века? Современные мне не интересны, я сам живу в старинной части города и знаю, какие дома тут были в начале 20 века. Они и до сих пор стоят и в них живут люди. До революции в таких домах жили зажиточные горожане, купцы.

#p129120,Колчедан написал(а):

Зачем мне ссылаться на источники (а они, безусловно, есть), если я жил в таком доме, которому более 100 лет.

Если не ссылаться на источники, то это будет лишь мнение одного человека, а не статистика по всей стране. Тут вон люди пишут, что до 50-х годов 20 века были земляные полы в деревенских домах.

0

743

#p129124,Goodwin написал(а):

Фото 19-начала 20 века? Современные мне не интересны, я сам живу в старинной части города и знаю, какие дома тут были в начале 20 века. Они и до сих пор стоят и в них живут люди. До революции в таких домах жили зажиточные горожане, купцы.

Если не ссылаться на источники, то это будет лишь мнение одного человека, а не статистика по всей стране. Тут вон люди пишут, что до 50-х годов 20 века были земляные полы в деревенских домах.

Современное фото старинного дома с деревянными полом.
Если разобрать деревянную избу на элементы, то мы увидим:
1. Стена бревенчатая- вопросов нет,  это ограждающая конструкция для опирания перекрытия потолка и кровли.
2. Кровля- дощатая, соломенная, жестяная, для защиты от осадков, хранения.
3. Окна- только для солнечного света, чем меньше окно, тем теплее.
4. Крыльцо. Этот элемент здания прямо указывает на наличие деревянного пола. Лаги пола врезаются в нижние венцы сруба. На лаги укладывается дощатое покрытие.
Все это вместе с фундаментом прилично возвышалось над уровнем земли. Чтобы не запрыгивать и не взбираться в дом, и делали крыльцо.
А в русском фольклоре очень давно встречается это слово.
В тоже время на разных фото можно встретить строения без крыльца или ступеней на входе. Это сараи, стайки и дома с земляным полом.

+2

744

#p132505,горожанин написал(а):

Статья про изобретателя этой печи , инспектора по вентиляции здания Парламента

Кто тебе сказал , что он действительно существовал , изобретатель этот , врикипедия  ? 
И , ты мне объясни , почему я должен верить этим с.ранным статьям ???

Gurney в переводе как --> каталка .
Что могло кататься в этой аппаратуре ?
Ручей катится , не льётся  ?

.. ""В карман за словом - никогда,
Но иногда из глаз бессильных,
Морская катиться вода ""..

Golds                 Worthy               Gurney           S
богатство            ценный             каталка      В английском не так много окончаний,
сокровища         достойный          катится      но каждое из них несет важную грамматическую нагрузку.

При добавлении окончания -s у глаголов следует обратить внимание на некоторые
                                                                     орфографические изменения и произношение.

Английский язык относится к категории аналитических языков: грамматические связи в нем выражаются не путем изменения слова и добавления к нему различных морфем (приставок, суффиксов, окончаний), а с помощью различных служебных слов — предлогов, модальных и вспомогательных глаголов. И поэтому окончаний в английском языке не так уж много — всего три: -s (-es), -ed и -ing. Для сравнения, русский является синтетическим языком, и именно морфемы несут в нем грамматическую нагрузку.

Отредактировано Индеец (2017-10-05 12:14:41)

0

745

#p132510,Индеец написал(а):

Кто тебе сказал , что он действительно существовал , изобретатель этот , врикипедия  ?
И , ты мне объясни , почему я должен верить этим с.ранным статьям ???

Флудильщикам, занятым законоспироложиванием-законспирофлужианием форума - чего объяснять?))
У вас тут своя задача. Не я ее ставил. Выполнять ее будете в любом случае, пока ваш командодатель ее не сменит.

Раз вы весь форум этим флудом уделываете по уши - значит, такова и есть ваша задача.

Отредактировано горожанин (2017-10-05 16:05:05)

0

746

#p132542,горожанин написал(а):

Флудильщикам, занятым законоспироложиванием-законспирофлужианием форума - чего объяснять?))
У вас тут своя задача. Не я ее ставил. Выполнять ее будете в любом случае, пока ваш командодатель ее не сменит.

Раз вы весь форум этим флудом уделываете по уши - значит, такова и есть ваша задача.

Развешиватель ярлыков , понимаешь , дело в том , что мне твои "бусы" не идут ни в каком ракурсе , понимаешь ?
И здесь тема не обсуждение меня , или какой -то там с..ранный цех !
Флудильщик , не путай нити !

Я тебе задал вопросы ссылаясь на твоё пустомелие , где ответы , пустомеля ?

Я за свои слова отвечу , а ты ответишь за своё словоблудие ?
Тащи сюда модераторов , пусть подпевают под твою пустомельную дудку .

Отредактировано Индеец (2017-10-05 16:35:27)

0

747

#p132542,горожанин написал(а):

Чем вы конспиролухи отличаетесь от тех , кто все эти с.ранные постановы рассматривает ?
Одни глядят и едят их как правду , другие глядят и едят их как не правду , чем вы все отличаетесь поедатели ..ерьма ?

А мне абсолютно чхать на всё это ..ерьмо, которое вам наворачивают .
Я буду писать то , как я вижу мир и никак по другому 2 : 08

Вы в любом случае никак не развиваетесь перекидывая какашки и развешивая ярлыки друг на друга  !

Отредактировано Индеец (2017-10-05 16:47:06)

+1

748

#p132552,Индеец написал(а):

чем вы все отличаетесь поедатели ..ерьма ?
А мне абсолютно чхать на всё это ..ерьмо, которое вам наворачивают .

Это ты себя всем тут противопоставил? Эк тебя забарнаулило...сочувствую.

#p132502,Индеец написал(а):

А главное нервы береги , это очень важно !

http://funkyimg.com/i/2xZUi.jpg

0

749

#p132549,Индеец написал(а):

Я тебе задал вопросы ссылаясь на твоё пустомелие , где ответы , пустомеля ?

Какие еще вопросы, флудень?
Вот эта и подобная галиматень?  Единая планетарная архитектура 200 лет назад , Единая планетарная архитектура 200 лет назад , Единая планетарная архитектура 200 лет назад

Я не могу удалять ее во флуд, в разделе "история" мне выключили эту функцию. А отвечать на это можно только во флуде.
Вся и диспозиция))

Отредактировано горожанин (2017-10-05 17:11:31)

0

750

#p132556,Бухтияр Ж. написал(а):

Это ты себя всем тут противопоставил? Эк тебя забарнаулило...сочувствую.

Написал лишь то , как я думаю .
Цеховой миротрав такую дал команду   :D
.. барнаул трогать нельзя , там горожанин рулевой  :flag:
http://images.vfl.ru/ii/1507212325/55cf7299/18871081_s.jpg

0

751

#p132557,горожанин написал(а):

мне выключили эту функцию

И правильно сделали в отношении таких пустомель как ты , я с этим согласен .
..барнаул рулить  , горожанин же там афторитет :D  !
http://images.vfl.ru/ii/1507213269/da977988/18871341_s.jpg

И рать кинулась горожанина отстаивать  :flirt: http://images.vfl.ru/ii/1507213598/4ed90719/18871394_s.jpg

Отредактировано Индеец (2017-10-05 17:27:05)

0

752

#p132808,Бухтияр Ж. написал(а):
горожанин написал(а):

Забутовали вилку

Ладно одна вилка..
Вот целый гарнитур  
http://funkyimg.com/i/2y4pa.jpg
http://funkyimg.com/i/2y4qh.jpg
Еще от Гетти:
http://www.getty.edu/art/collection/obj … .6453,3.41

Бухтияр чего-то показать хотел, забанили бедолагу...
Дали бы хоть мысль закончить?

0

753

#p132859,l2 написал(а):

Ему никто не мешал сразу закончить мысль.

0

754

#p132859,l2 написал(а):

Бухтияр чего-то показать хотел, забанили бедолагу...

Он хотел сказать, что столовые приборы изображались на древнеегипетских барельефах. При этом даже и картинки неудачные привел; на них нет ни вилок, ни ложек. Других мыслей не было в его флуде.

0

755

#p133455,горожанин написал(а):

...на древнеегипетских барельефах. При этом даже и картинки неудачные привел; на них нет ни вилок, ни ложек...

зато прекрасно видно, что это штукатурка, осыпавшаяся местами.
Эдакая "резьба по ганчу" - по незастывшему до конца раствору, а на зубилом медным по известняку.
Правда, откуда эти узоры и какова их древность, не обозначил.

0

756

Древние боги Египта из Барнаула из Сибири

как в анекдоте...вилки то мы нашли а вот осадочек остался

Отредактировано Vint (2017-10-14 06:56:14)

+1

757

#p133495,l2 написал(а):

зато прекрасно видно, что это штукатурка, осыпавшаяся местами.
Эдакая "резьба по ганчу" - по незастывшему до конца раствору, а на зубилом медным по известняку.
Правда, откуда эти узоры и какова их древность, не обозначил.

Барельефы в Египте все такие.
Дело не в том.
За каким-то рожном бойцам дана установка: затыкать немедленно любые мои посты в "Египте", "Строительстве", "Новоделах" любой шнягой, что и делается молниеносно. Глупая установка, но какая есть. Бухтияр Ж. схватил первое что попалось.
Вилок на этих барельефах нет, пальцы так изображены, а если бы и были, то это неважно. Заткнуть - вот что главное.
А потом еще и помусорить на предмет: вилки это, не вилки это, при чем тут вообще изображения, когда показан забутованный предмет в сердцевине колонны Карнакского храма...

+1

758

#p133562,горожанин написал(а):

А потом еще и помусорить на предмет: вилки это, не вилки это

Значит надо во флуд сносить, пусть обдумает, нужно ли было это сообщение и в каком виде.

Кстати, рисунки Денона стоило бы разобрать на предмет изначальной высоты колонн храмов  и др. сооружений во времена Наполеона и сейчас

0

759

#p133565,l2 написал(а):

Значит надо во флуд сносить, пусть обдумает, нужно ли было это сообщение и в каком виде.

Так запретили делать это Горожанину, в том то и дело.

0

760

#p133565,l2 написал(а):

Гениально.
Ни за что б не догадался.

#p133565,l2 написал(а):

Кстати, рисунки Денона стоило бы разобрать на предмет изначальной высоты колонн храмов  и др. сооружений во времена Наполеона и сейчас

Бессмыленно.
Первый директор Лувра Денон делал рисунки с объектов с еще не убранным опалубным грунтом.
Фактически в том же виде памятники представлены в первых фотографиях 1850-60-х годов.
Но в отличие от фотографий, литографии малоинформативны, потому что художник, один из со-творцов Египта, имел возможность подчистить детали, которые нас больше всего интересуют.

http://images.vfl.ru/ii/1508003867/b5b11069/19001718_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1508004100/a717a28e/19001793_m.jpg

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Исторический флуд ^