Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Исторический флуд ^

Исторический флуд ^

Сообщений 461 страница 480 из 586

461

#p116492,Goodwin написал(а):

Почему вся насквозь жыдовская Европа и Америка живет тихо и мирно, а России постоянно досаждают жыды? Загадка.

Конечно, Америка прям тихо и мирно живет. Индейцев поголовно никто не резал. Рабов в Америке никогда не было (негры и прочие). И в Америке каждый день никого не убивают и не стреляют. И в америке не используют рабский труд заключенных. И в Америке, конечно тебя не могут посадить на 200 лет в тюрьму. И Америка конечно не грабит народы мира и не превращает их в свои колонии ни экономически, ни физически и все это делает без оружия в руках. Вообще в Америке рай земной для каждой национальности. И конечно в Америке совершенно нет бомжей и там все счастливы, богаты и мирно живут.
И конечно в Америке нет чисто еврейских кварталов. И конечно простые американцы, очень довольны еврейским банкирам и хлопают в ладоши ФРС США и всем его работникам и поют песню: "Спасибо ФРС за наше счастливое настоящее, прошлое и будущее." И всякие мультики i pet goat ii относятся не к простым америкканцам, а к инопланетянам, которые живут на луне.

Так там все признаки. Нос, уши, близкопосаженные глаза.

Так это твои ничем не подкрепленные слова. Ты давай сделай сравнительный анализ Игоря Растеряева скажем с Бен Лазаром.

Так весь юг явно не славянский. Ну щас конечно перемешались все. И вообще я лично в своей жизни редко встречал чисто славянские пропорциональные лица. Я щас говорю об коренных русских. В Москве так вообще их нет, там просто месиво какое-то этническое, смотреть тошно, красивых лиц нет.

Нет Goodwin, ты бы свою фотографию выслал мне в личку, я бы хотел посмотреть на истинное "славянское" лицо.
Я так понял ты голубоглазый, светловолосый этакий Алеша Попович с мультика, настоящий русский богатырь или нет?

Только жыдокомиссары убивали русских? А русские русских не мочили? Вся красная армия из жыдов что ли состояла?

Во главе революции все были жиды.
Поиграй в игру: попробуй найти хотя бы одного русского (но с условием, что у русского нет жены еврейки) в революцию на какой нибудь высокой должности. Найдешь, сразу сюда и пиши.

Отредактировано Андрей-1 (2017-05-12 14:20:21)

+2

462

Как и обещал, разместил у себя выдержки из книги Жевахова.
http://tpz.9bb.ru/viewtopic.php?id=111
Где представлены материалы о том, какими милыми и добрыми были представители еврейского пролетариата, когда устанавливали еврейскую синагогу, под названием Советский строй, на территории Российской Империи.

Про геноцид русских людей, во имя химер коммунистического рая, начиная с 26 главы
http://tpz.9bb.ru/viewtopic.php?id=111#p692
и далее..

0

463

#p116500,Андрей-1 написал(а):

Конечно, Америка прям тихо и мирно живет. Индейцев поголовно никто не резал. Рабов в Америке никогда не было (негры и прочие). И в Америке каждый день никого не убивают и не стреляют. И в америке не используют рабский труд заключенных. И в Америке, конечно тебя не могут посадить на 200 лет в тюрьму. И Америка конечно не грабит народы мира и не превращает их в свои колонии ни экономически, ни физически и все это делает без оружия в руках. Вообще в Америке рай земной для каждой национальности. И конечно в Америке совершенно нет бомжей и там все счастливы, богаты и мирно живут.
И конечно в Америке нет чисто еврейских кварталов. И конечно простые американцы, очень довольны еврейским банкирам и хлопают в ладоши ФРС США и всем его работникам и поют песню: "Спасибо ФРС за наше счастливое настоящее, прошлое и будущее." И всякие мультики i pet goat ii относятся не к простым америкканцам, а к инопланетянам, которые живут на луне.

Теперь другой вопрос - если там "все так плохо", то че ж все туда ломяться, а побывав там, не хотят возвращаться в эту помойку.  :D
Там зарплаты в 10 раз выше наших. Все развивается, вся наука передовая там. Закон работает, в отличие от рашки. Там уважают человеческое достоинство. Там есть право на оружие, на защиту своей жизнь и имущества. В штатах бомжи живут лучше, чем наши бюджетники. Это страна свободы. Россия - страна рабов.

Так это твои ничем не подкрепленные слова. Ты давай сделай сравнительный анализ Игоря Растеряева скажем с Бен Лазаром.

Это очевидно всем, кто вообще хоть немного интересовался еврейским вопросом. Зачем мне откровенных иудеев смотреть, лучше поискать еврейские признаки у простых русских.  8-)

Нет Goodwin, ты бы свою фотографию выслал мне в личку, я бы хотел посмотреть на истинное "славянское" лицо.
Я так понял ты голубоглазый, светловолосый этакий Алеша Попович с мультика, настоящий русский богатырь или нет?

Я своим фейсом не свечу нигде. И где это я сказал что моя внешность - эталон славянкой красоты? Я не жыд, но и не красавец и уж тем более не богатырь.

+2

464

Goodwin, Андрей-1, да перестаньте вы срачи устраивать. В какую тему не загляну - одни выяснения отношений.

Просто влезу и скажу свое имхо. Весь мир - власть бандитов, наглых и сильных. от африки до америки.

Беда руссии, что мы тут опять на положении внатуре рабов. Кому нужны зарабатывающие на местах здоровые мужики - когда надо переться на север и ИМ нефть добывать?? Да есть властный геноцид везде. Но средний класс в европе и на западе таки немного научился юстиционно отстаивать свои права. Адвокатурой, профсоюзами. Нам еще до этого далеко-далече. Поэтому и тяжко так всем, кто не у кормушки.

Отредактировано Kzin (2017-05-12 14:51:05)

+1

465

#p116504,Goodwin написал(а):

Там зарплаты в 10 раз выше наших. Все развивается, вся наука передовая там. Закон работает, в отличие от рашки. Там уважают человеческое достоинство. Там есть право на оружие, на защиту своей жизнь и имущества. В штатах бомжи живут лучше, чем наши бюджетники. Это страна свободы. Россия - страна рабов.

За счет чего там зарплаты Выше ? Разве не за счет того, что на америку пашут все остальные страны ?
Америка - мировой жандарм. Это как в концлагере: начальник в концлагере и полицаи - свободные люди, по сравнению с заключенными и уровень жизни у полицая в 10-100 раз выше, чем у
заключенного. А так же и продолжительность жизни у полицая будет Выше, чем у заключенного. А вот только над начальником концлагеря, есть свои начальники и живут они даже по сравнению с уровнем жизни начальника концлагеря фантастически хорошо.

Я своим фейсом не свечу нигде. И где это я сказал что моя внешность - эталон славянкой красоты? Я не жыд, но и не красавец и уж тем более не богатырь.

А с чего ты взял, что ты не жид, может и жид, только об этом не подозреваешь или не говоришь  :D

Отредактировано Андрей-1 (2017-05-12 14:51:49)

0

466

Андрей-1, а с чего ты взял что ты не жид? внатуре хочется матом прокричатся и в добровольный бан от форума на три месяца..

Отредактировано Kzin (2017-05-12 14:55:50)

0

467

жидкие - вообще левая тема, чтобы отвлечь от клонов

+2

468

#p116506,Андрей-1 написал(а):

За счет чего там зарплаты Выше ? Разве не за счет того, что на америку пашут все остальные страны ?

За счет того что там хлопок, маракумба и кукуруза под 4 метра - они поддерживают доллар. А у нас рожь и перловка = деревянный рубль, который ничего не стоит.

#p116506,Андрей-1 написал(а):

А с чего ты взял, что ты не жид, может и жид, только об этом не подозреваешь или не говоришь

Ну у меня есть еврейские признаки, скошенный лоб например. Я себя красивым не считаю, зато считают другие  :playful:

0

469

#p116511,Goodwin написал(а):

За счет того что там хлопок, маракумба и кукуруза под 4 метра

блин, ты напомнил историю открытия гибберлинов (а это тема грибков и онкологии). "бешенный рис", который пускался в безудержный рост. Исследовали и выделили гибберлин из подвида грибка спорыньи. В США проводили испытания в 9 штатах. Хорошего было мало, конопля показывала хорошие результаты. Возможно добились лучших результатов. Но безудержное развитие растений из-за грибков им хо иметь должно к безудержному росту клеток при онкологии.

Отредактировано Kzin (2017-05-12 15:15:20)

0

470

Вот с Америкой мне не все понятно. На ютубе есть ролики, где люди эмигранты выкладывают походы в магазин за продуктами. Очень похоже на магниташан. Цены я бы не сказал, что маленькие, и трава с маракумбой не задаром... https://www.youtube.com/watch?v=ei6OK3mQ8w0

0

471

#p116511,Goodwin написал(а):

Ну у меня есть еврейские признаки, скошенный лоб например.

Ну суть важно какая рожу у человека, важен дух. Например, откровенные жидки лезут во все щели церковной ограды, в качестве священников, профессоров духовных академий, регентов хоров, послушников, которым доверяют монастырскую кассу и пр. Вроде как все они православные, но это все лишь оболочка внешняя, а с духом своим талмудическим, кагальным и местечковым расставаться евреи не спешат. Хоть и нацепил крест, но как был жидом, таковым и остался, с характерной чертой все под себя подмять, отреформировать, улучшить, возглавить - с неизбежными, как следствие, всевозможными нестроениями и расколами в Церкви. 

В Хазарии разве жили этнические евреи, родословная которых уходит в глубину ветхозаветных времен? Нет. Разные горцы, пропитавшись духом талмуда, занесенного на Кавказ еврейскими купцами шелкового пути, стали заниматься привычными для талмудистов делами, образовав Хазарию. Стали ли они после этого этническими евреями? Нет. Но духовно да - стали. Потому все набеги на Русь и увод в полон славян - характерная, типичная мораль талмуда, которой пропитались в свое время, те же чеченцы, например.

Соответственно, когда кто-либо заявляет, что казаки - евреи, то потрудится надобно и указать, какие казаки в прошлом или настоящем живут согласно духу талмуда, в частности - уклад жизни устроен по принципу поживиться за чужой счет?

Казаков, исповедующих Православную веру - знаю, но не слышал, чтобы кто-либо из них жил по жидовским заветам.

Только заранее, не нужно здесь тянуть заунывную пархатую песенку про то, что казаки были зажиточными за счет найма русских холопов. Не прокатит эта большевистская муть про буржуев-мироедов.

0

472

И конечно в Америке совершенно нет бомжей и там все счастливы, богаты и мирно живут.
И конечно в Америке нет чисто еврейских кварталов. И конечно простые американцы, очень довольны еврейским банкирам и хлопают в ладоши ФРС США

Ну это по ватному как то)

Теперь другой вопрос - если там "все так плохо", то че ж все туда ломяться, а побывав там, не хотят возвращаться в эту помойку.  :D
Там зарплаты в 10 раз выше наших. Все развивается, вся наука передовая там. Закон работает, в отличие от рашки.

+

#p116505,Kzin написал(а):

Просто влезу и скажу свое имхо. Весь мир - власть бандитов, наглых и сильных. от африки до америки.

Горожанин же говорил про жидков,что это тоже придуманная нация. (он конечно лучше распишет)
Но факт в том,что они имеют все,а остальные ничего.Вот здесь вопрос к Антону.

Отредактировано Alex (2017-05-12 22:44:27)

0

473

Так это твои ничем не подкрепленные слова. Ты давай сделай сравнительный анализ Игоря Растеряева

Чем то похож на Урганта,все что могу сказать.
https://www.bilet2u.ru/media/cache/6a/b2/6ab2773d87659480ccf1aa591d973587.jpg

Отредактировано Alex (2017-05-12 22:46:13)

0

474

#p116521,Наливайко написал(а):

жидки лезут во все щели

Жидкое просачивается там, где твердое застревает.

этнические евреи

Еврей-не национальность, а вероисповедание/можно пройти обряд гиюра и стать евреем; а евреев насильно перекрещивали в православных, было такое.

заявляет, что казаки - евреи

Казаки-не национальность, а сословие рыцарское/цвет формы-синий; служилый люд, охрана для царей и их интересов: таможни, конвой, внутренние войска.

Отредактировано opushka (2017-05-12 23:41:05)

+2

475

#p116578,Alex написал(а):
#p116505,Kzin написал(а):

Горожанин же говорил про жидков,что это тоже придуманная нация. (он конечно лучше распишет)
Но факт в том,что они имеют все,а остальные ничего.Вот здесь вопрос к Антону.

Не один раз писал, но матричники, "официалы" и "альтернатисты", это не воспринимают.

Еврейский народ технологично выделен с помощью религии из разного "приэдемного" населения во многих эдемах сразу.
То есть искусственно образован, как и другие народы. Поэтому антропологически он такой же разный, как и все другие народы.

Наделен ложной историей, как и другие народы. Единой прародины, миграции-колонизации, в том числе любимой Хазарии, не было. Памятники "исторической родины", как и другие "библейские", Вавилон, Ниневия и прочие, делались в 19 веке, то есть позже памятников большинства других народов, которые делались в 18-м.

Управляющие ресурсами кланы из тварных эдемных совсем не обязательно делались еврейским народом с помощью иудаизма. Антропологически они также разные, как и еврейский народ.

Часть приэдемных тварных не делалась еврейским народом, поэтому вполне может считаться и русскими, французами, персами, арабами и т.д. во всех поколениях.

0

476

#p116383,Наливайко написал(а):

И казаки у Купцова, оказывается, этнические евреи. По хорошему морду ему набить бы за это и всем, кто повторяет подобную хрень.

Надо мне это заучить и сказать одному знакомому жиду, который утверждает, что из казаков он. Вокруг никто не понимает, что за чушь несет этот «абрамович»? А он то видать знает, кто он и чьих будет.

0

477

казаки - евреи

+1

478

Есть очень любопытное исследование столетней давности:

Морис Фишберг
ЕВРЕИ: ИССЛЕДОВАНИЕ РАСЫ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Так вот: Фишберг, несмотря на огромный объём материала, затруднился определить, что такое "чистый еврейский тип" с точки зрения анатомии!

Интересен у него анализ изображений евреев художниками и писателями

описание евреев

...художники рисуют еврейское лицо овальным по форме, с узким, отступающим назад лбом. Волосы густые, темные, часто черные как уголь и вьющиеся. Глаза миндалевидные, верхнее веко чрезмерно большое, брови густые, толстые и сросшиеся у корня носа. Глазные яблоки хотя и глубоко посажены, но являются большими и на выкате. В целом выражение этих темных глаз трудно описать. В целом они являются поразительно блестящими и сияющими, у некоторых они кажутся сонными или мечтательными или же утомленными,  у других они пронзительные, мерцающие или скрытные, в то же время на тех портретах, где верхнее веко является особенно большим и глаз видится полузакрытым, такое выражение глаз Рипли называет подавленной хитростью. В большинстве портретов показаны темные круги вокруг глаз, представляющие собой чрезмерное присутствие пигмента в этой области. Нос является узким у основания, но большим и выступающим в целом; орлиный но не слишком крючковатый. Наиболее часто художники позволяют себе изобразить небольшой изгиб на конце. Крылья носа большие и хорошо развитые в каждом нарисованном лице. Рот довольно большой, губы, особенно нижние, толстые, часто как у негроидов, подбородок скошенный. Линия, сформированная сгибом, идущим от крыльев носа к уголкам рта сильно подчеркнута. В тех портретах, где уши не прикрыты волосами видно, что они большие и выступающие.
Так обычно изображаются еврейские лица перворазрядными художниками. Другой класс художников, карикатуристов, рисует еврейские лица совершенно иначе. При рисовании они отдаются во власть собственной фантазии. Как и можно было ожидать, они преувеличивают каждую особенность и в результате неизменно получается уродливая и отталкивающая картина. Таким образом, в то время как одни живописцев, как мы только что показали, обычно изображают еврейское лицо с прямым или орлиным, известным также как римский, носом, на картинах карикатуристов евреи неизменно изображаются с большим и выступающим, мясистым и крючковатым в профиль носом, подобным клюву попугая. [Поскольку все эти профессиональные карикатуристы сами евреи, то несомненно, что своими художествами они преследуют вполне определенную цель: им выгодно, что бы гои считали за типичных евреев только таких, карикатурных, редко встречающихся в Природе, евреев.] На голове вьющиеся сальные волосы, часто небрежно растрепанные. Нижняя губа очень большая, оттопыренные уши и короткая шея, плечи приподняты, чтобы голова казалась утопленной между ними.  Сутулое, часто съежившееся тело никогда не опускается карикатуристом, когда он стремится изобразить наиболее мерзкий еврейский тип.
Кажется, подобная карикатурная концепция еврейской физиономии существует и среди  беллетристов, которые при описании еврейского лица в своих романах часто используют эту же форму. Тиккерей таким образом описывает евреев в своем произведении: «Улыбчивые лица… Вьющиеся, блестящие волосы — глаза черные как ночь; надменные носы изогнутые подобно клюву орлов — нетерпеливо дрожащие ноздри»… Чаще всего другие авторы изображают евреев как смуглых или брюнетов, с большим крючковатым носом, с толстыми, «чувственными» губами и длинной бородой. Возможно Зангвилл единственный, который в своих романах признает тот факт, что в различных странах бывает больше одного типа евреев. В своем описании Международного Сионистского Конгресса в Базеле он говорит о разнообразии еврейских типов следующим образом: «не было двух похожих среди лидеров», «ни один не похож на другого» и что они представляют собою «странную фантасмагорию лиц». Маленький, соломенный поляк с широкими скулами; блондинистый венгр с льняными усами; коричневый и узколицый румын; яркий француз в очках; маррано-подобный датчанин; толстый немец; русский с горящими глазами в волнении теребящий свои волосы и возможно ожидающий тюрьмы по возвращении; темный египтянин с черными волосами и всем кроме носа напоминающий негра; желтобородый швед; изысканный венский адвокат; немецкий студент в рубашке с цветной полосой поперек; благоухающий дэнди из лучших Санкт-Петербургских кругов и один еврей в длинном кафтане с пейсами и в ермолке от которого веет каббалистическим мистицизмом Карпатского Мессии девятнадцатого века. Кто говорит о еврейском типе? Кто будет отрицать, что это не лица христиан. Является ли это итогом наследственности? Является ли это печатью страданий?» справедливо вопрошает Зангвилл.

И ещё интересный момент, он писал, что "еврейские черты" всё более проявляются с возрастом!

о "еврейской физиономии"

Фактически, в общественных школах Истсайда г. Нью-Йорка, в которых большинство учеников составляют евреи, можно увидеть, что большинство мальчиков и девочек едва напоминают тех, на кого они должны быть похожи согласно стандартам тех, кто верит в чистоту еврейского типа. Многие, посетившие эти школы часто удивляются, найдя, что только немногие из учеников имеют традиционно еврейский облик; на самом деле еврейское выражение лица намного чаще встречается среди взрослых, чем среди молодых евреев и которые подтверждают мнение автора, (Якобса) что это приобретенные черты.

И вообще, в целом, из его исследования можно сделать вывод, что "еврейство" - это психотип, а не этническое определение, хотя сам он, конечно, хотел доказать обратное!

Отредактировано Барабашка (2017-05-13 01:28:32)

+2

479

Еще раз, для непонятливых. Важен дух человека. Если душок местечковый, приспособленческий, без каких-либо тормозов морально-нравственно сдерживающих различные страсти, когда человек готов пройтись по головам и трупам, лишь бы брюхо свое набить и его религия, внутренний мир это принимает, как должное и естественное проявление, то все это, в совокупности, характеризует человека, как жида. И при этом не суть важно, какое у него строение черепа, носа, ушей, будь он хоть голубоглазым блондином, славянской внешности.

Если иудеи, подстрекаемые фарисеями, кричат Пилату - распни, то после этого они становятся жидами, сборищем сатанинским.

Если русские солдаты, подстрекаемые еврейскими пролетариями, нарушив присягу, убив своих офицеров, дезертируют с фронта, впоследствии вливаются, в качестве гойского пушечного мяса, в ряды красной армии Бронштейна, т. к. большевики их сагитировали лозунгом - "грабь награбленное" у "мироедов", и русским эти лозунги нравится, начинают убивать городовых, священников, которые крестили их и их детей, сжигают усадьбы, после грабежей и пр. проявления  советской власти трудящихся, то все эти русские есть - жиды. Жиды по духу.

Аналогичная ситуация со всяким сборищем, взять хоть славянских бандитов 90-х, которые крошили друг друга, в то время, когда их главными паханами были жиды, типа Березовского, или нынешних бандеровцев, которые, утратив свой славянский дух, у кого он имелся по факту рождения славянином, окормляются с рук всяких Коломойш и готовых своих братьев-славян сажать "на ножи", только потому что те "москали", став, таким образом, еврейскими  янычарами, на радость синагоге, то это также, есть проявление жидовского духа в человеке.

В тоже время, для меня категорически неприемлемо, когда всю историю России смешивают с дерьмом, фантазируют в том смысле, что вся история придумана, и все кругом одни евреи. 

Конкретный пример жидовского духа у казачества -  в студию. Слюни, сопли и фантазии меня не интересуют.

0

480

В Хазарии разве жили этнические евреи, родословная которых уходит в глубину ветхозаветных времен? Нет. Разные горцы, пропитавшись духом талмуда, занесенного на Кавказ еврейскими купцами шелкового пути, стали заниматься привычными для талмудистов делами, образовав Хазарию. Стали ли они после этого этническими евреями? Нет. Но духовно да - стали. Потому все набеги на Русь и увод в полон славян - характерная, типичная мораль талмуда, которой пропитались в свое время, те же чеченцы, например.

Все дело в терминологии. Под евреями я подразумеваю только гибридную генетику, а не религиозную и национальную принадлежность. Не все ветхозаветные евреи стали иудеями. Арабы и евреи - это генетически один народ, только это не мешает им вести непрекращающуюся вражду. Убийцами, бандитами, садистами не становиться, ими рождаются. И никакой религией это не навяжешь, чушь какая.

Соответственно, когда кто-либо заявляет, что казаки - евреи, то потрудится надобно и указать, какие казаки в прошлом или настоящем живут согласно духу талмуда, в частности - уклад жизни устроен по принципу поживиться за чужой счет?

Я вообще не упоминал религию. Говорю, что по этническим признакам казаки - не славяне, а гибридный народ на основе еврейкой крови. Они могут исповедовать что угодно, но будут иметь те же генетические маркеры, что и жыды. Онкология, аутоиммунные болезни, облысение, патологии соединительной ткани - это все признаки затваривания, внедрение чужеродной генетики в изначальные людские рода.

Казаки все историю жили набегами и грабежами, это и есть паразитарная бандитская психика. Не произвести что-то самому, а присвоить чужое добро, отнять жизнь лишь ради того чтобы вкусно покушать. Или скажешь я опять брешу на вольных воителей?  :crazyfun:

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Исторический флуд ^