Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"


Флуд. Форум "История"

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

#p64432,2+2=2 написал(а):

opushka,

" Передовой не видел, в атаку в полный рост не ходил.."/ Маршал Язов об Астафьеве / .
Скользкая личность этот Астафьев, страна вытащила его из дерьма , сделала уважаемым человеком , а он как был подонком 
так и помер .Зато В.Бушин прошел рядовым "от и до" в окопах и до сих пор на "передовой" .Ведь та война еще не закончена , и
здесь она тоже идет..

Ну, и что это доказывает? Тебе не кажется, что тем, кто СМОТРЕЛ на то, как бросают в бессмысленные атаки других и видел, как они гибнут на их глазах, было ЕЩЕ страшнее, чем тем, кто шел в атаку? Думаю, что и командиры, которые отдавали эти приказы, именно поэтому о таком потом старались молчать.

Александр Межиров

Мы под Колпиным скопом стоим,
Артиллерия бьет по своим.
Это наша разведка, наверно,
Ориентир указала неверно.

Недолет. Перелет. Недолет.
По своим артиллерия бьет.

Мы недаром присягу давали.
За собою мосты подрывали,-
Из окопов никто не уйдет.
Недолет. Перелет. Недолет.

Мы под Колпиным скопом лежим
И дрожим, прокопченные дымом.
Надо все-таки бить по чужим,
А она - по своим, по родимым.

Нас комбаты утешить хотят,
Нас, десантников, армия любит...
По своим артиллерия лупит,-
Лес не рубят, а щепки летят.

1956

Отредактировано Барабашка (18.04.2016 13:34:16)

+1

262

Вот еще одно из моих любимых стихотворений о войне:

Юрий Левитанский

Ну что с того, что я там был.
Я был давно, я все забыл.
Не помню дней, не помню дат.
И тех форсированных рек.
Я неопознанный солдат.
Я рядовой, я имярек.
Я меткой пули недолет.
Я лед кровавый в январе.
Я крепко впаян в этот лед.
Я в нем как мушка в янтаре.

Ну что с того, что я там был.
Я все забыл. Я все избыл.
Не помню дат, не помню дней,
Названий вспомнить не могу.
Я топот загнанных коней.
Я хриплый окрик на бегу.
Я миг непрожитого дня,
я бой на дальнем рубеже.
Я пламя вечного огня,
и пламя гильзы в блиндаже.

Ну что с того, что я там был.
В том грозном быть или не быть.
Я это все почти забыл,
я это все хочу забыть.
Я не участвую в войне,
война участвует во мне.
И пламя вечного огня
горит на скулах у меня.

Уже меня не исключить
Из этих лет, из той войны.
Уже меня не излечить
От тех снегов, от той зимы.
И с той зимой, и с той землей,
Уже меня не разлучить.
До тех снегов, где вам уже
Моих следов не различить.

+2

263

Продолжим тему репатриантов и бывших военнопленных РККА .
Процитируем шнобелевского лауреата и светоча всех диссидентов Солженицина
Александра Исакиевича. Он то не соврет! :rofl:

«С 1943 года, когда война переломилась в нашу пользу, начался и с каждым годом до 1946-го всё обильней, многомиллионный поток с оккупированных территорий и из Европы. Две главных его части были:
-граждане, побывавшие под немцами или у немцев (им заворачивали
[десятку] с буквой "а": 58-1-а);
-военнослужащие, побывавшие в плену (им заворачивали [десятку] с буквой «б»: 58-1-б)» [Солженицын А. Архипелаг ГУЛаг. Том 1-3. Москва. 1999].

      http://www.proza.ru/2003/09/24-59
Самому сексоту КГБ по кличке «Ветров»  завернули 8 ку за антисоветский заговор . Основную часть своих посиделок он
отбыл в северном Казахстане .Выпустили по болезни в 1953 .
А пойзже , в 1974 андроповское  КГБ направило сексота заграницу , с «заданием»
Подготовки антисоветской почвы для развала СССР .  Читаем
Как же было на самом деле?

Свернутый текст

После окончания войны началась массовое освобождение советских военнопленных и гражданских лиц, угнанных на принудительные работы в Германию и другие страны. Согласно директиве Ставки №11086 от 11 мая 1945 г., для приема репатриируемых советских граждан, освобождаемых войсками союзников, наркоматом обороны было организовано 100 лагерей. Кроме того, действовало 46 сборных пунктов для приема советских граждан, освобожденных советскими войсками12.

22 мая 1945 г. ГКО принял постановление, в котором по инициативе Л.П.Берии устанавливался 10-дневный срок регистрации и проверки репатриантов, после чего гражданские лица подлежали отправке к месту постоянного жительства, а военные - в запасные части13. Однако в связи с массовым наплывом репатриантов 10-дневный срок оказался нереальным и был увеличен до одного-двух месяцев14.

Окончательные итоги проверки советских военнопленных и гражданских лиц, освобожденных после войны, выглядят следующим образом. К 1 марта 1946 г. было репатриировано 4.199.488 советских граждан (2.660.013 гражданских и 1.539.475 военнопленных), из них 1.846.802 поступило из зон действия советских войск за границей и 2.352.686 принято от англо-американцев и прибыло из других стран15.

Результаты проверки и фильтрации репатриантов
(по состоянию на 1 марта 1946 г.)16
Категории репатриантов гражданские % военнопленные %
Направлено к месту жительства 2.146.126 80,68 281.780 18,31
Призвано в армию 141.962 5,34 659.190 42,82
Зачислено в рабочие батальоны 263.647 9,91 344.448 22,37
Передано в распоряжение НКВД 46.740 1,76 226.127 14,69
Находилось на пересыльных пунктах
при советских воинских частях
и учреждениях за границей 61.538 2,31 27.930 1,81

Таким образом, из военнопленных, освобожденных после окончания войны, репрессиям подверглись лишь 14,69%. Как правило, это были власовцы и другие пособники оккупантов. Так, согласно инструкциям, имевшимся у начальников проверочных органов, из числа репатриантов подлежали аресту и суду:
- руководящий и командный состав органов полиции, "народной стражи", "народной милиции", "русской освободительной армии", национальных легионов и других подобных организаций;
- рядовые полицейские и рядовые участники перечисленных организаций, принимавшие участие в карательных экспедициях или проявлявшие активность при исполнении обязанностей;
- бывшие военнослужащие Красной Армии, добровольно перешедшие на сторону противника;
- бургомистры, крупные фашистские чиновники, сотрудники гестапо и других немецких карательных и разведывательных органов;
- сельские старосты, являвшиеся активными пособниками оккупантов17.

http://www.polk.ru/forum/index.php?showtopic=14

Какой же была дальнейшая судьба этих попавших в руки НКВД "борцов за свободу"?

Большинству из них было объявлено, что они заслуживают самого сурового наказания, но в связи с победой над Германией Советское правительство проявило к ним снисхождение, освободив от уголовной ответственности за измену Родине, и ограничилось отправкой на спецпоселение сроком на 6 лет.
Что же касается пособников оккупантов, запятнавших себя конкретными преступлениями, то они были направлены в лагеря ГУЛАГа, составив там достойную компанию Солженицыну.
Пару слов следует сказать и о бывших советских военнопленных, зачисленных в рабочие батальоны. Многие недобросовестные исследователи и публицисты включают их в разряд репрессированных. Между тем это совершенно не так.

В 1945 году после увольнения в запас красноармейцев тех возрастов, на которые распространялся приказ о демобилизации, были отпущены по домам и военнопленные рядового и сержантского состава соответствующих возрастов. Вполне естественно и справедливо, что остальных военнопленных, сверстники которых продолжали служить в армии, следовало восстановить на военной службе. Однако война уже кончилась, и теперь стране были нужны рабочие, а не солдаты. Поэтому в соответствии с постановлением ГКО от 18 августа 1945 г. часть из них была зачислена в рабочие батальоны20.

По директиве Генерального Штаба вооруженных сил СССР от 12 июля 1946 г. эти батальоны, являвшиеся аналогом современных стройбатов, были расформированы21, а их личный состав получил статус "переведенные в постоянные кадры промышленности". По Постановлению Совета Министров СССР от 30 сентября 1946 г. на них было полностью распространено действующее законодательство о труде, а также все права и льготы, которыми пользовались рабочие и служащие соответствующих предприятий и строек22. Они сохраняли статус полноправных граждан СССР, но без права покинуть установленное государством место работы.

http://teron.ru/index.php?showtopic=286617

Амнистия 1945ого.Кроме карателей

Президиум признал необходимым применить амнистию в отношении советских граждан, которые в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. по малодушию или несознательности оказались вовлеченными в сотрудничество с оккупантами. Президиум Верховного Совета СССР постановляет:

1. Освободить из мест лишения свободы лиц, осужденных на срок до 10 лет за пособничество врагу, за преступления, предусмотренные статьями 581, 583, 584, 586, 5810, 5812 Уголовного Кодекса РСФСР.

2. Сократить на половину назначенное судом наказание осужденным на срок свыше 10 лет за преступления, перечисленные статьей 1 настоящего указа.

3. Освободить из мест заключения независимо от срока наказания лиц, осужденных на срок свыше 10 лет, лиц, осужденных за службу в немецкой армии, полиции, специальных немецких формированиях.

4. Не применять амнистии к лицам, к карателям, осужденным за убийства и истязания советских граждан.

5. Прекратить производство всех следственных дел и дела, не рассмотренные судами о преступлениях, совершенных в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. предусмотренных статьями 581, 583, 584, 586, 5810, 5812 УК РСФСР, указанных в статье 4 указа.

6. Снять судимость и поражение в правах с граждан, освобожденных от наказания на основании данного указа.

7. Освободить от ответственности советских граждан, находящихся за границей, которые в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. сдались в плен врагу и служили в немецкой армии, полиции, специальных немецких формированиях. Явку с повинной рассматривали как смягчающее вину обстоятельство.

Совету Министров СССР принять меры к облегчению въезда в СССР советским гражданам, находящимся за границей, а так же членам их семей, независимо от гражданства, и их трудоустройству в Советском Союзе.

Да уж, поистине супергуманизм «кровавой гэбни»..
Пособникам оккупантов 6 лет и не колонии , а спецпоселения!
Давайте посмотрим на судьбу некого  Григория Васюры. http://www.belarus.kz/kultura/Chatyn_Vasjura

Как известно зондеркоманда (а к концу войны уже целая бригада СС) "Дрлевангер", названная по фамилии своего командира оберфюрера СС О.Дирлевангера, "прославилась" сожжением Хатыни и многих других белорусских деревень.
    Первое "боевое крещение" бригада прошла 16 июня 1942 года, когда дотла была сожжена деревня Борки. Точнее, деревню сожгла его русская рота, за геройский вклад в операцию медалями были награждены 6 человек.
     Согласно немецким документам, с лета 1942 года по август 1943 года бригада Дирлевангера ликвидировала 15 тыс. "бандитов с оружием в руках". За это же время бригада уничтожила 123 населённых пункта на территории Минской, Могилёвской, Витебской областей, а также расстреляла и сожгла заживо около 20 тыс. мирных жителей.

http://oper-1974.livejournal.com/255035.html
По некоторым подсчетам только в Вермахте какждый 25 зольдатен был геем.
Для тех кто не знает что это такое поясню , это пидарасы.
В карательных же подразделениях это число на порядок выше:

Свернутый текст

В 1940 он попадается на очередном преступлении – педофилии, и его старый друг Бергер (советник Гиммлера и старый гителеровский боевик), чтобы спасти Дирлевангера, предложил руководству создать бригаду СС из «разложившихся элементов».
Бригада начинает формироваться в 1940 году, её основу составляют осуждённые браконьеры. Браконьер в глазах Дирлевангера был идеальным членом его команды – хорошо знал лес, метко стрелял. Однако уже к концу 1940 года она начинает пополняться сначала анархистами и осуждёнными за изнасилования и прочие сексуальные преступления, а в 1941 году – и пациентами психиатрических клиник, в основном также страдавшими сексуальными расстройствами (эксгибиционисты, публично онанировавшие и т.п.).
Наконец, в 1943 году в бригаду влились кастрированные гомосексуалисты.
К январю 1942-го он набрал 200 человек, и с ними отбыл в Белоруссию. Его отряд неформально так и назывался «бригада браконьеров».

Боевые педерасты
http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2013/04/%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BD%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80.jpghttp://ttolk.ru/wp-content/uploads/2013/04/%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BD%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%8E%D1%80%D0%B0.jpg
Про латентную педерастию самого Гитлера и его окружения сейчас говорить не будем,
Но вернемся к Гоше .

Про американцев я написал, что его они освободили, когда взяли лагерь военнопленных, сам он не сдавался и далее - Колыма, как я и написал. Ни под какую амнистию он не попал и освободился в 57 по отбытию срока.

Ага.
То есть Деда якобы ни за что  , хватают злобные чекисты и прям на «Колыму» к Варламу
Шаламову , золотишко мыть.
Даже гауптштурмфюреру и начальнику штаба Григорию Васюре дали 25 лет (в 1952 году), но отсидел он только 3 года, выйдя из лагеря по амнистии 1955 года (в честь 10-летия Победы, по ней были освобождены практически все коллаборационисты).
А жориного Деда маринуют до последнего? Как такое может быть?
Ответ прост .Кто то вводит нас в заблуждение  или попросту врет!
Вот такая Гоша для тебя «неудобная история» выходит..

Отредактировано 2+2=2 (18.04.2016 22:49:02)

0

264

#p64432,2+2=2 написал(а):

Скользкая личность этот Астафьев, страна вытащила его из дерьма , сделала уважаемым человеком , а он как был подонком 
так и помер .

не видно объяснений, приходится запрашивать повторно: почему Астафьев, по-вашему, скользкая личность; из какого дерьма, какая страна и куда его вытащила; приведите факты, доказывающие, что он был подонком.

+1

265

Поклонникам баварского пива и почитателям "белокурых бестий" .
Сам план "ОСТ" http://gplanost.x-berg.de/gplanost.html
И его анализ.

0

266

opushka,

приведите факты, доказывающие, что он был подонком.

Ну может я и погорячился, но ...
еще раз повторю, Родина подобрала и накормила его в трудном детстве , дала образование .Ну что еще надо?
Но в конце жизни , кулацкие гены сыграли и в струе "перестроечной" лихорадке этот борец за правду начал обливать дерьмом
эту самую Родину.И он стал знаменем русофобии,  по крови русский человек!
Для меня он подонок.
А его коллеги по цеху Бушин , Бондарев, Шолохов и др. великие соотечественники.

Свернутый текст

То что в последние годы жизни у писателя было неладно в душе - очевидность. Об этом свидетельствует поразительная в своем цинизме и равнодушии предсмертная записка.
"От Виктора Петровича Астафьева. Жене. Детям. Внукам. Прочесть после моей смерти. Эпитафия. Я пришел в мир добрый, родной и любил его безмерно. Ухожу из мира чужого, злобного, порочного. Мне нечего сказать вам на прощанье."

Об этом свидетельствуют и все перестроечные разговоры Астафьева, когда он пинал как мог русский народ. Не зря же именно Астафьева с такой "любовью" цитирует Миникин в своем тресксучьем послании президенту: "знаменитый русский писатель, о Жукове отозвался так: “Это выкормыш “отца и учителя”! Какой браконьер русского народа. Он и товарищ Сталин сожгли в огне войны русский народ и Россию."
Ну, написал Астафьев это в каком-то личном письме, что с того, мало ли кто и что писал в 1987 году на заре перестройки?
Так могли написать и Астафьев и Суворов-Резун - чем не пара?
За этими пустыми словесами не скрываются никакие факты. Я лично знал несколько десятков фронтовиков и ни один из них не думал так, как Астафьев, хотя многие, из тех, кого я знал и подолгу беседовал с ними о войне, включая собственного отца, прошли гораздо более тяжелые испытания, чем Астафьев. В данном случае его мнения ни о чём не говорят и писательский дар его намного жиже, чем у Шолохова. В конце концов, "Прокляты и убиты" - это мушиное сранье по сравнению с романом "Они сражались за родину".
Тем не менее, опирась на вредную и малодушную фразу Астафьева, журналист Минкин опять бормочет о каких-то 36 миллионов погибших! Он и ему подобные по-прежнему принимают нас за каких-то дурачков. Можно подумать, что кроме Минкиных мы уже никого не читаем. Да тот же Кожинов давно уже разоблачил эту ложь, и теперь разоблачённые фальсификаторы и лжецы обвиняют серьезных ученых в "фальсификации истории". Вот пример самого настоящего попсового сознания, пример импритинга, впрыскивания дурмана в мозги, шприца. Этот самый Минкин и есть настоящий шприц. Тявкающий шпиц перестройки.

Вот он, торжествуя и опять размахивая перед нашим носом перестроечным знаменем с именем Астафьева, пишет: "Это Астафьев написал в 1987 году (из выходящей в свет книги писем Астафьева “Нет мне ответа”). Что будем делать? Астафьев на том свете. Арестуете книгу? Но этим только покажете свой страх перед правдой, а текст спрятать от людей не удастся".

Читали мы уже эту "правду" в сборнике "Иного не дано", тогда на дворе стоял как раз тот самый 1987 год.
Теперь у нас - 2009-й. ИНОЕ ДАНО!
Теперь мы, а не вы стали иными.
Массовая выделка Шариковых в очередной раз не удалась, это вам, а не нам пора возвращаться в псиные шкуры. Вы нас туда при всем желании не загоните, Астафьев тут ни при чем.

http://aria-art.ru/Images/155.jpg

Отредактировано 2+2=2 (18.04.2016 23:26:18)

0

267

#p64523,2+2=2 написал(а):

самого Гитлера

Накину вам сюда с амблогодрома)

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1461011457/c9ac7c29/12350210.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1461011478/ca71b5e3/12350212.jpg

отсюда

Отредактировано Donmakaron (18.04.2016 23:34:06)

0

268

#p64529,2+2=2 написал(а):

Родина подобрала и накормила его в трудном детстве

которое сама же и устроила, посадив отца.

#p64529,2+2=2 написал(а):

Ну что еще надо?

надо, чтоб ребенок рос с родителями/не разрушать семью/ тогда не придется кормить безпризорников.

#p64529,2+2=2 написал(а):

в конце жизни

он осознал, что с ним/и такими, как он/ сделала эта так называемая родина. Просил не превозносить и не романтизировать войну (священная, и т.п.), рассказывал правду о ней без прикрас: она страшная, кровавая, беспощадная; это край, за которым человек перестает быть человеком и превращается в животное, скотину. Слова, которые вы употребили в отношении Астафьева, показывают уровень развития вашей личности и мажут, во-первых, вас самого, а потом уже очерняют память того, кто достойнее и старше вас.

+4

269

Leshiy, все последующие видео с Ютуба ( и с других ресурсов) без содержания, без описания собственно понятого будут удаляться. Участники должны иметь выбор - смотреть или нет, а для этого должно быть понимание о чем конкретное видео.
Способность наполнять тему целый год не = захламлять ее ютубовскими роликами.

Последнее предупреждение.

0

270

opushka,

Слова, которые вы употребили в отношении Астафьева, показывают уровень развития вашей личности и мажут, во-первых, вас самого, а потом уже очерняют память того, кто достойнее и старше вас.

Я пытаюсь называть вещи своими именами .
История с посадкой отца писателя очень темная .С чего вы взяли что он сидел не за что?
Вся биография со слов самого Астафьева. И чем собственно его обидела "так называемая родина"? Наоборот , в трудное время
подобрала ,вырастила ,дала образование , членство в союзе писателей . Что не так ? И вот когда времена изменились, он вдруг
прозрел и решил записаться в диссиденты, "слава" Солженицина прельстила?
Гуманист-телефонист Читаем комментарии ниже в статье, точнее не скажешь.

Свернутый текст

«А как Астафьев оценивал, как называл вообще Жукова, Сталина…». Да называть-то можно, как вздумается. Но кто он и кто Сталин, Жуков? И называл он их, как и принято у всех злобных и невежественных в военном отношении антисоветчиков. Но смешно же защищать генералиссимуса и маршала от бредовых выходок ротного телефониста. Он и Шолохова злобно ненавидел. По воспоминаниям поэта Бориса Куликова, Астафьев однажды заявил: «День смерти Шолохова будет счастливейшим днем моей жизни». Его собственная смерть, как и смерть Солженицына, никого не осчастливила. Они соревновались в ненависти и к Сталину, и к Жукову, и к Шолохову.

Отредактировано 2+2=2 (19.04.2016 22:57:41)

0

271

#p64644,2+2=2 написал(а):

Я пытаюсь называть вещи своими именами

Тогда не смешивайте родину с государством.

#p64644,2+2=2 написал(а):

С чего вы взяли что он сидел не за что?

Системе концлагерей нужны были работники - сажали по поводу и без повода.

#p64644,2+2=2 написал(а):

И чем собственно его обидела "так называемая родина"

обидело государство,  отношением к русскому солдату как к скоту и пушечному мясу.

#p64644,2+2=2 написал(а):

,дала образование , членство в союзе писателей

государство сделало образование обязательным-при чем здесь маленький мальчик Витя Астафьев? он подчинился большому государству. Членство в союзе писателей давалось не государством))

#p64644,2+2=2 написал(а):

когда времена изменились, он вдруг
прозрел и решил записаться в диссиденты, "слава" Солженицина прельстила?

думаю, что дело не в временах: сам человек меняется-происходит осознание чего-либо, затем переоценка отношения к этому;  так падают шоры и рвутся шаблоны. Вы мало знаете о нем и судите на основании чужого негативного мнения. Кстати, рядовой Астафьев служил шофером и связистом, какие атаки в полный рост, тов.Язов?

+3

272

Да, мы ещё не коснулись темы Гулага! Белоруссия, преступление НКВД.
Людям с неустойчивой психикой лучше не смотреть!

0

273

Советская документалистика! О полном провале начала войны! Уникальные материалы! Речь Сталина, где он сам признаёт поражения красной армии!

0

274

#p64669,Leshiy написал(а):

Да, мы ещё не коснулись темы Гулага! Белоруссия, преступление НКВД.

#p64670,Leshiy написал(а):

Советская документалистика! О полном провале начала войны!

На каком основании этим роликам можно верить?
Я вот могу предложить версию шо это был хитрый план Путина... :crazyfun: , тьфу блин Сталина...да разницы нет-шо тот актер театра шо другой...
А план заключалься в том шоб заманить и изнасиловать хвашисткую армию в брянских лясах... :crazyfun:

0

275

stalker,
Верить не надо.
Надо думать . Имеем .Очередной высер недобитых скотов-предателей .
https://youtu.be/CApJ36Wp008
Геббельсята решили срубить бабла и влились в горбачевско-ельцинскую кампанию по обливании дерьмом
нашей истории.А Жозеф Пауль ,их духовный наставник учил врать масштабно . Вот они врут .
тыц
тыц

Отредактировано 2+2=2 (20.04.2016 12:47:03)

0

276

Leshiy, ну что делать, отпуск тебе на неделю от форума. Отдохни, манерам поучись, информации наконец толковой набери. А я тут пока займусь "своими непосредственными обязанностями".

0

277

Leshiy, Если что- то тебе показывают- значит кому- то надо, чтоб ты увидел именно это. Людей разделяю на три категории:- кто видит, кто видит, когда показывают и тех, кто не видит. Вторая группа и имеет самый большой потенциал разнообразных мнений. Но это лишь мнения, основанные на какой-то информации и не более. Даже попавший в эпицентр событий(любых) имеет лишь своё собственное видение происходящего, которое может в корне отличатся от видения этой ситуации другим человеком, находившимся там-же. Тем более для тех, кто сам в этих событиях никаким боком не участвовал, это всё филькина грамота.

+6

278

#p64670,Leshiy написал(а):

Советская документалистика! О полном провале начала войны! Уникальные материалы! Речь Сталина, где он сам признаёт поражения красной армии!

Начало войны должно начинаться с Победы ?

7:11 - "в дождь и снег они находились под открытым небом..."
в июне-июле 1941-го на в Белоруссии и Украине  снега не было

7:25 - "Здравствуйте мои родные, хотя когда вы будете читать это письмо, меня не будет в живых...  ...мальчики мои, старайтесь перенять у немцев их самое грозное оружие - организованность и  чёткость..."
то есть чувак знает что его убьют, но почта исправно работала прямо через линию фронта. Зашибись.
Традиционное немецкое раздолбайство не может являться примером ни для каких мальчиков. Они и на следующий год, закрепившись в Сталинграде, не позаботились о зимней форме одежды.
     Глупыши безо всяких ресурсов напали на СССР, уже в сентябре и тем более в октябре 41-го, все они прекрасно знали, что Германия обречена. Только чудо, под названием русская душа, позволила Германию спасти, не уничтожить каждого немца или не превратить их в вечных рабов.

#p64669,Leshiy написал(а):

Да, мы ещё не коснулись темы Гулага! Белоруссия, преступление НКВД.
Людям с неустойчивой психикой лучше не смотреть!

короче репрессировали минимум пять населений Белоруссии

За годы предвоенных пятилеток в БССР была создана новая материально-техническая база, построено свыше 1000 предприятий, в том числе 400 крупных. В крупные индустриальные центры превратились Минск, Витебск, Могилев, Гомель, Бобруйск, Борисов, Орша. В конце 30-х гг. структура промышленного производства отвечала роли, которая была отведена ей в общесоюзном разделении труда. Составляя около 3% от всего населения СССР, БССР выпускала от общесоюзного производства 34,7% фанеры, 28,6% спичек, 25% дрожжей, 10% металлорежущих станков и т.д.

построили 1000 предприятий, из них 400 крупных, потом всех репрессировали, чтоб все богатства достались проклятому Сталину.  :canthearyou:
Leshiy, дерьмо, которое не хотело жить честно, арестовывалось, судилось, и выкидывалось в Магадан. Всё остальное - выдумки Яковлева и компании.
Хотя бы, за 1000 предприятий, вас всех не жалко в утиль, серьёзно.  Вы не имеете права портить белорусский воздух и пользоваться народным добром.

+3

279

бугаггаа пришел лесник и выгнал всех и красных и зеленых и белых.

0

280

На Горожанина нависают.)
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1389612.html

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"