Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"


Флуд. Форум "История"

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Чтобы оставаться в фарватере темы!)) Октябрьский переворот как под копирку с Французской революцией. Тот же террор, свой "Тамбов"(Вандея), своё Белое движение!
Замечу, что марксизмом ещё даже не пахло! Пытливые умы могут самостоятельно провести параллели.

Отредактировано Leshiy (12.04.2016 20:25:35)

0

182

#p63877,франческа написал(а):

Элементарным - не противопоставлять режимы друг-другу, где один неприменно ужас-ужасный, что автоматически обеляет второй, хотя он не менее ужасный. Не пропагандировать в первую очередь. С понятием пропаганда знакомы же. Как бы это не было завуалированно подано, тут это не пройдет. А коли взялся - доказывай. Иначе будет расценено как провакация, тогда не обижайся.

вы знаете, у меня болит моя страна,
и по этому поводу тут много уже сказано, но, если в тему, слышали ли вы Зубова?
лекция длинная и слушать его- немного терпения, но оно того стоит!

какие доказательства всему этому?
да я вот на себе лично испытываю последствия сего...
моя бабуля, она уже умерла, всю жизнь молчала о прошлом, так и не рассказала нам историю семьи...
перед смертью уничтожила все фотографии,  с ее отцом, моим прадедом, и свои заодно...
страх....
детство моё в страхе, хоть никто меня особо не пугал, он где-то на генетическом уровне был...
помню еще в детском саду вибрации страха от висевшего на стене портрета Ленина - вождя!
это теперь я многое вижу и осознаю откуда у страха ноги растут,
почему россияне такие овцы, почему стукаческая психология у многих проявляется с детства,
почему тот датчанин, который меня подвозил недавно, своей приветливостью и улыбкой в 34 нереальных зуба,
меня просто ошарашил и так не хотелось возвращаться в нашу действительность - угрюмую...
гены повреждены?

+1

183

#p63792,Leshiy написал(а):

Флинт, я достаточно доходчиво излагал свои мысли и , кстати, очень долго не поддавался на провокации! Но к сожалению, мне не удалось долго быть не втянутым в этот балаган!
Ты знаешь, когда наблюдаешь со стороны за игрой двух шахматистов, то видишь всю партию и можешь даже играть за двоих. Но как только садишься сам напротив, вся ситуация в корне меняется. Когда твоё Эго втянуто, то ты воспринимаешь уже всё по-другому!
Со стороны очень просто давать советы, всё что ты написал - это взгляд со стороны. А так, я с тобой абсолютно согласен!
Я так понимаю, что тебе удаётся играть свою партию, наблюдая  всю ситуацию в "профиль"!))

   Причём здесь профиль? Сказал что думал вот и всё се ля ви.
   СКинул толпу видяшек-заготовок чьих-то ПиАр-ных для каких-то целей, на вопросы реагировал слишком эмоционально, вот и записали тебя в пропагандуры(ну действительно чё копать дела давно минувших дней, где многое очень искажено). Начал на эмоциях вешать ярлыки комсомольцев, чтобы поддеть. Вот и мне ответил с издёвкой- дескать не даю повода для хуёво окрашенного эмоционального ответа. Шо скушно, не получается без эмоций? желательно  чужих? Не нравится моя отстранённость в данном случае?

#p63868,Leshiy написал(а):

Ты знаешь, я уже в том возрасте, когда  уже нет нет нужды, что-то и кому-то доказывать.

   Странно, нафиг тогда  ваще открывать тему? Доказывать вроде не хочешь, а доказываешь. Нужно уж выбрать что-то одно доказывать или не доказывать.

#p63868,Leshiy написал(а):

Не за мамину юбку держась, а ножками, ножками.))

   Ну как это называется, если не поддёвка?

#p63797,Leshiy написал(а):

Что касаемо еврейства, то у меня среди моих знакомых и даже очень близких, их достаточно большое количество. Бывали ситуации, когда... никто... кроме... них... мне не мог помочь, и эти люди  выручали меня! Но это люди, они не считают себя богоизбранными! Они созидают, не разрушают! И прекрасно знают мою точку зрения и никогда не считали меня антисемитом.))

   В быту их различают довольно просто евреи и жиды.

#p63872,Leshiy написал(а):

У меня уже 10 лет нет телевизора

   Слаб что ли, у меня есть телек и я его смотрю без опаски, ибо сильнее.(точка) Можно выбирать нужное среди всего мотлоха, хотя не новостями едиными жив телек.

#p63880,Leshiy написал(а):

Чтобы оставаться в фарватере темы!)) Октябрьский переворот как под копирку с Французской революцией. Тот же террор, свой "Тамбов"(Вандея), своё Белое движение!
Замечу, что марксизмом ещё даже не пахло! Пытливые умы могут самостоятельно провести параллели.

   Бесталанные, сволочи. Годы йдуть, а шарманка всё та же. Кстати есть и конспирологическая связь: у себекопоклонников Республика  Франция и Российская Федерация - РФ, у Кали-маногв РФ - крокодил говорят.
   То что в первых рев правительствахъ не было ни рабочих, ни икрестьян вроде не новость, жид жидом погонгяет. Ну это ваще отдельная тема - происхождение цивилизации.Вот более-менее удобоваримая на данный момент версия - история цивилизации

+2

184

#p63910,Flint написал(а):

Причём здесь профиль? Сказал что думал вот и всё се ля ви.
   СКинул толпу видяшек-заготовок чьих-то ПиАр-ных для каких-то целей, на вопросы реагировал слишком эмоционально, вот и записали тебя в пропагандуры(ну действительно чё копать дела давно минувших дней, где многое очень искажено). Начал на эмоциях вешать ярлыки комсомольцев, чтобы поддеть. Вот и мне ответил с издёвкой- дескать не даю повода для хуёво окрашенного эмоционального ответа. Шо скушно, не получается без эмоций? желательно  чужих? Не нравится моя отстранённость в данном случае?

Ты, я смотрю Флинт, советы раздавать мастак! А на проверку оказалось, что свою партию ты тоже не можешь играть со стороны! Матом ты будешь со своей женой ругаться на кухне, а не здесь!!! Ты прекрасно видел, как вели себя здесь некоторые товарищи. Однако, ты молчаливо отсиживался где то на камбузе! Все свои советы оставь для себя, я в них не нуждаюсь!
Какие считаю нужным такие и буду материалы размещать, а ты лучше поучи жену щи варить! А то решил за мой счёт "очки" набрать!
Ты, Флинт, лучше скажи куда деньги спрятал? (Джон Сильвер)
Если не можешь вести себя достойно, тусуй где-нибудь на стороне!!!

Отредактировано Leshiy (13.04.2016 09:06:12)

+1

185

Кокаин и революция!

Кокаин, как один из двигателей контрреволюционного октябрьского переворота, известен давно.
В то время кокаин был в модным наркотиком, особенно популярным он был в Питере!
Особой популярностью он пользовался у чекистов и даже в ЦК.
Неоправданная жестокость, первых лет после переворота, была связана именно с употребление этого интоксиканта.
Необдолбанного матросика представить вообще невозможно.
Гопники, мелкие уголовники, то есть пролетарии, обходились дешевле: так как грабить они с удовольствием ходили и так, то на них кокаин особо не тратили.
В матросы всё-таки отбирали народец покрепче, поэтому они находились «на особом снабжении» .
В стране действовал «сухой закон» , поэтому оставался кокаин.
Но он всё-таки чертовски дорог, поэтому кокаин был уделом довольно узкого круга особо доверенных и отмороженных бандитов.
К 1919-му он стал заканчиваться, поэтому особо конченых матросиков из собственной гвардии Лёва Бронштейн покрошил из пулемётов.
Для кое-кого отходняк произошёл к 1921-му и в расход они пошли чуть попозже.
Поскольку страна нищала, то ко Второй мировой в качестве «движка» для «пушечного мяса» использовался более дешёвый спирт.
http://www.kommersant.ru/doc/1945350

Отредактировано Leshiy (13.04.2016 08:58:40)

0

186

#p63924,Leshiy написал(а):

Ты, я смотрю Флинт, советы раздавать мастак! А на проверку оказалось, что свою партию ты тоже не можешь играть со стороны!

С таким подходом к форумчанам ты в этой теме останешься один,созерцать самое себя и агитки ютуба.

+1

187

#p63865,stalker написал(а):

а с астраумием Вы на матричный куда нить...там мнохо Ваших собратьев воду переливает.

это к кому же, Вы уважаемый, меня причислили? К каким собратьям? Неужто к "гомосапиенсам"? Ну так меня тут заинтересовали некоторые темы. Вы, наверняка считаете, что намеренное коверканье слов, приверженность к теории "тваризма" и нападки на участников, которые не разделяют вашу сугубо субъективную точку зрения на все 100% переносят вас во внематричный сегмент интернета? Вы ошибаетесь (моя сугубо субъективная точка зрения). Я эту теорию "тваризма-мразизма" слыхал еще в 1982 году лично от тов. Ивашкина Алескандра (говорит вам это имя что-нибудь?) . Правда в то время эта концепция была в несколько другом формате, исходя, из существующих тогда, агитационных потребностей. От него это звучало (с поправкой на мой возраст) гораздо убедительнее и интереснее, чем можно сейчас узнать на форумах. С социально-политическими изменениями в мире, изменялась и эта теория, но основные "вводные" остались те же. Это к вопросу "кто из нас тут в матрице".

#p63865,stalker написал(а):

тонкий налет пропоханты

Ну уж извиняйте, но в ваших ответах этот "налет" далеко не тонкий и, я считаю, что вы не пытаетесь его скрыть.

#p63877,франческа написал(а):

Да ладно.) Человек рождается уже с "программой". И кое-кто об этом прекрасно знает

Опять эти таинственные "кое-кто". Я согласен, что кое какие вложенные файлы есть у человека с рождения, но это скорее "оболочка" - "операционная система". Основные (да практически все) ...измы вкладываются в человека по мере воспитания. В отличие от ваших "кое-кто", это подтверждается объективными исследованиями и экспериментами.
Предполагая:

#p63877,франческа написал(а):

А коли взялся - доказывай. Иначе будет расценено как провакация, тогда не обижайся.

, скажу: сперва информацию про "кое-кто" хотелось бы узнать, желательно не из "тайн Анны Чапман" или подобных источников.

#p63863,дилетант написал(а):

вы не замечали, что дети рождаются разными?
даже расфокусированный взгляд новорожденного и то разнится в каждом ребенке?
это говорит о том, что дети рождаются с различной информацией, заложенной в них

Или же это говорит о различиях во врожденных свойствах человеческого мозга. Это объективный фактор, который имеет свое материальное подтверждение (размер мозга, скорость взаимодействия нейронов и т.д.). Т.е. человек может родиться гением, но вложить в него можно любые "...измы". Да и расфокусированный взгляд может быть следствием той или иной степени астигматизма.

#p63863,дилетант написал(а):

у меня вот постановочность в первую очередь ассоциируется с чк,нквд,кгб,фсб....

С этим высказыванием я согласен, но хочу добавить в этот ряд еще аббревиатур "цру", "фбр", "ми6", "моссад" ну и много других. Каждая из этих аббревиатур занимается "затвариванием" в своей юрисдикции и для выполнения своих целей, которые не всегда совпадают с целями других аббревиатур

Отредактировано Гоша (13.04.2016 12:52:56)

+3

188

#p63946,Гоша написал(а):

что намеренное коверканье слов, приверженность к теории "тваризма" и нападки на участников, которые не разделяют вашу сугубо субъективную точку зрения на все 100% переносят вас во внематричный сегмент интернета?

Де напатки та?...я лишь выскасал претпалашение о месте шительстфа...шо бы панять откута у челофека нохи растуть... :crazyfun:
Де Вы нашли мою прфершеность тфарисму?
Я люпитель усяких тяорий...но пока я не увишу доказательств для чего она сущестфует и чехо происхотит от ее флияния и хлавное какова конешная цель-оно тах тиорией и астается тля меня...а в тиорий сатфаривания я вменяемых целей не фижу и не читаль о них пока... :crazy:

-2

189

#p63946,Гоша написал(а):

Я эту теорию "тваризма-мразизма" слыхал еще в 1982 году лично от тов. Ивашкина Алескандра (говорит вам это имя что-нибудь?)

Георгий, здравствуйте! Если можно по этой встречи подробности? Очень любопытно! Заранее благодарю!

0

190

Ещё один интересный взгляд!

+1

191

#p63950,Leshiy написал(а):

Георгий, здравствуйте! Если можно по этой встречи подробности? Очень любопытно! Заранее благодарю!

Уважаемый собеседник. К сожалению, ничего особо интересного я рассказать не могу. Это отец моего одноклассника, в то время он работал в каком то ВУЗе (вроде Бауманки или еще какого подобного "милитаризованного" - точно не помню) преподавателем физики. Сам он в то время был доктором наук. Происходило это на 16-ти летии моего одноклассника. Он завел разговор о "тварях", в то время это было "о евреях и жидах". Так как это было давно, на дне рождения и очень "радикально" по тем временам, меня его рассказы сильно впечатлили. С тех пор я стал замечать много несостыковок того, что нам втюхивали как очевидное и общепринятое с реальными фактами или рассказами очевидцев по некоторым вопросам. В то время еще был жив мой двоюродный дед (дядька отца). Он на Войну попал из зоны, в санитарный батальон - санитаром. В августе 41 попал в плен (у санитаров не было личного оружия) в окружении. Так вот освободили его американцы в мае 45. Далее - Колыма до 57. Вот и представьте себе, что я от него слышал. А насчет А. Ивашкина ... я сам уже толком не помню, что от него услышал, а что вычитал у Климова, слишком близко по смыслу. В общем я упомянул отца моего одноклассника  только с одной целью - рассказать, что я знаком с подобной теорией "затваривания" еще с 82 года.
Так что, прошу прощения, что не смог удовлетворить Вашего любопытства. С Уважением.

+1

192

Гоша,

С тех пор я стал замечать много несостыковок того, что нам втюхивали как очевидное и общепринятое с реальными фактами или рассказами очевидцев по некоторым вопросам. В то время еще был жив мой двоюродный дед (дядька отца). Он на Войну попал из зоны, в санитарный батальон - санитаром. В августе 41 попал в плен (у санитаров не было личного оружия) в окружении. Так вот освободили его американцы в мае 45. Далее - Колыма до 57.

Немного мыслей про "дядьку отца".
Обратимся к ВиКИ. Вики

Для личного состава омедб характерна большая доля офицеров и прапорщиков. Это связано с тем, что большое количество штатных воинских должностей в омедб должны замещаться врачами и другими специалистами с высшим и средним специальным медицинским образованием (медсёстры, фельдшеры, рентгенолог, лаборанты, аптекарь и так далее).

То есть "медсанбат" это не просто какое то медицинское формирование а реальное подразделение РККА входившее в состав соединений и
туда абы кого не брали!
Убыль санитаров была огромная , они же работали на передовой под минами и бомбами.
https://lh4.googleusercontent.com/-LiPnh5qg3zU/VUpnaX5OYLI/AAAAAAAAUzE/znumguFcqXc/w1024-h674-no/6895_1291478857.jpg

«Руководящий состав военно-медицинской службы, начиная с начальника медицинской службы дивизии и кончая начальником медицинской службы фронта, кроме специальных медицинских знаний должен обладать и военными знаниями, знать природу и характер общевойскового боя, методы и средства ведения армейских и фронтовых операций.

Отсюда
Теперь о том, мог ли зэк попасть на передовую .
В "медсанбат" он мог попасть только если был кадровым военнослужащим осужденным за мелкое бытовое преступление.

В структуре ГУЛАГа (в первые дни войны) царил хаос. В Прибалтике и восточной Польше началась паника среди сотрудников УИС. Порядок восстановили только через месяц.
4 июля 1941 года заместитель наркома Чернышов и начальник Тюремного управления НКВД М. И. Никольский представили наркому Берии свои предложения по эвакуации тюрем, согласно которым вывозу в тыл подлежали только подследственные заключенные; женщины с детьми, беременные, несовершеннолетние заключенные (за исключением диверсантов, шпионов, бандитов и т. п. опасных преступников) подлежали освобождению; освобождались и осужденные по указам от 26 июня, 10 августа, 28 декабря 1940-го и от 9 апреля 1941-го, а также те осужденные за маловажные, бытовые и служебные преступления, кто не считался социально-опасным, с использованием их на работах оборонного характера по указанию военного командования с досрочным освобождением в момент эвакуации охраны тюрьмы [Цитирую полностью:

Читаем докладную нач.тюремного управления  Никольского  наркому Берии.Л.
ГУЛАГ в первые дни войны.
Там же:

3. Всех осужденных по Указам Президиума Верховного Совета СССР от 26.6, 10.8 и 28.12 — 1940 г. и 9.4 с.г., а также тех осужденных за бытовые, служебные и другие маловажные преступления, или подследственных по делам о таких преступлениях, которые не являются социально опасными, использовать организованно на работах оборонного характера по указанию военного командования, с досрочным освобождением в момент эвакуации охраны тюрьмы.
4. Ко всем остальным заключенным (в том числе дезертирам) применять ВМН — расстрел.

Не случайна оговорка  "дядки" прям по Фрейду про отсутствие оружия."дядька" не в курсе что на передовой его завались ,
а трусы пачками сдавались в плен и с оружием !

Ну лан .Допустим дядька был военным шофером и его определили в "медсанчасть" .
В конце концов  Рокоссовский и Гобатов  тоже из бывших зэков, но из жориного  родственничка выходит в лучшем случае
полицай а в худшем , прости господи особо опасный государственный преступник!
Я думаю было так. "Дядька" в неразберихе июня 41 го нежелая защищать Родину и будучи любителем баварского пива
добровольно перешел на сторону врага и стал с ними сотрудничать.
Почему я так думаю ? А все очень просто ! Он же сумел слаться американцам , а те по договору на Ялтинской Конференции
выдали СССР всех беглых заключенных , которых определили в спецлагеря НКВД . Оттуда либо на свободу ли бо "Колыма" .
Обычные сроки 5-8-10 лет. Но в 53  , в июне была "бериевская" амнистия / около 1 милл чел/!
Читаем в Вики

Предлагалось не распространять амнистию на особо опасных государственных преступников — осуждённых за бандитизм, умышленное убийство, за контрреволюционные преступления и за хищения социалистической собственности в особо крупных размерах. Кроме того, Берия предлагал вдвое сократить срок наказания осуждённым на срок более 5 лет.[1].

Дальше больше .
"Дядьку" не выпустили и 55 ом году когда:

17 сентября 1955 года были амнистированы лица, сотрудничавшие с оккупантами в период Великой Отечественной войны. Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об амнистии советских граждан, сотрудничавших с оккупантами в период Великой Отечественной войны 1941—1945 гг.» опубликован в «Ведомостях Верховного Совета СССР» 1955 г. № 17, стр. 345.

" Ну и зараза же ты родной!
Он хуже , он просто КЮ!"
Да он не просто "сотрудничал",он ..

Амнистия не распространялась на карателей, осуждённых за убийства и истязания советских граждан.

Но в 57 ом , уже  вовсю процветала "хрущевская оттепель" и нашей гнилой тилегенции и прочим пи..расам стало хорошо!

Ноябрь 1957 года

Амнистия в честь 40-летнего юбилея Октябрьской революции (Указ Президиума ВС СССР от 01.11.1957 «Об амнистии в ознаменование 40-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции»).

"Что представляют из себя господа нацисты?
Убийцы и педерасты!"/ Дуче/.

Отредактировано 2+2=2 (14.04.2016 00:17:42)

0

193

Благодарю Георгий! У моего друга был дедушка, перед войной был обычным карманником. Сел в тюрьму, когда в 42 -ом стали формировать штрафбаты, пошёл на фронт. Он был не идейный преступник, ещё пацан, так скажем. Привезли их на фронт, через одного раздали винтовки. В свой первый бой пошёл прямо в зэковской робе. Брали высоту, два батальона уже полегли до них. Они шли уже в третий раз. Когда взяли высоту их осталось 5 человек. Он рассказывал, что окопы были полные трупов до верху. Как потом оказалось, что брали они её только для отвода глаз. Наступление было на другом направлении.
Комиссары, СМЕРШевцы, особисты, зверствовали на фронте до конца войны. Стреляли и отдавали под суд по любому поводу!
Кстати, у нас в стране нет ни одного памятника штрафникам! С Уважанием!

0

194

На самом деле, в начале войны народ не особо хотел воевать за эту власть! Ни в одной войне такого не было, чтобы таким количеством Русская армия сдавалась в плен! Целыми полками, дивизиями, чуть ли не армиями! "Крепостные" не хотят воевать за свои кандалы. В первый год, в плен сдалось около 5 миллионов красноармейцев. Немцы были в шоке, это целое небольшое государство! Как кормить то их? Через Красный Крест Германия обратилась к Сталину, что она не в состоянии прокормить такое количество народа.
Сталин сухо ответил - " У нас пленных нет, есть предатели!". По сути он был прав. Через одного ненавидели этот режим!
Весь 42 год прошёл в подавлениях народных восстаний, по типу Локотской республики.
По сути это было продолжение Гражданской войны, отложенной на 20 лет!

0

195

Дилетант, спасибо за видео! Супер, даже слов нет! Ушло в копилку!)

Отредактировано Leshiy (14.04.2016 10:04:46)

0

196

Чет конечно всё смурно и грустно,

#p64014,Leshiy написал(а):

Комиссары, СМЕРШевцы, особисты, зверствовали на фронте до конца войны.

Ты для большей информированности спроси отсидевших в недавнее время,что на этапах творится.
А на тубе есть и ролики о дизбатах.И это в мирное время.Параллели с военным временем даже себе представить не могу.Думаю ,что в случае с преступниками это просто безумные жернова.

+1

197

Володяй, я думаю, что нынешняя ситуация очень сходна, с началом 20-го столетия! Не даром уже гвардию создали! Так что у нас всё ещё впереди!

+1

198

Лирическое отступление!

Конечно, говорить о возрождение Русской Культуры - это как сейчас пытаться восстановить Скифское или Римское государство! Народу каждый день делают инъекцию под кожу в виде патриотической иглы! А он и рад сидеть на ней, так как другого больше ничего нет. Лихо большевички повязали нас кровью. У меня все родственники прошли 2 Мировую до Берлина. Только за что воевали, а главное за кого?
И это не значит, что мы не должны знать правду!

Отредактировано Leshiy (14.04.2016 16:49:09)

0

199

#p64009,2+2=2 написал(а):

Обратимся к ВиКИ. Вики

Википедия для википедиков. Мне тащемто побарабану, верите мне вы или нет. Это было мной лично из первоисточника услышано, поэтому зря вы тут так напряглись, уважаемый.

#p64009,2+2=2 написал(а):

Не случайна оговорка  "дядки" прям по Фрейду про отсутствие оружия."дядька" не в курсе что на передовой его завались ,
а трусы пачками сдавались в плен и с оружием

он не был шофером, он был САНИТАРОМ (читай внимательно). Личного оружия у него не было, да и про "завались" вы погорячились. такое никогда не слыхали: "...одна винтовка на троих..." Ну так посмотрите в википедии, там это должно быть. В плен он попал уже в окружении, так что там без вариантов.
Про американцев я написал, что его они освободили, когда взяли лагерь военнопленных, сам он не сдавался и далее - Колыма, как я и написал. Ни под какую амнистию он не попал и освободился в 57 по отбытию срока. Вы думаете, что в то время все было в соответствии с указами? Ну так опять пошарьтесь в википедии или еще на каких ресурсах.
Да и вообще, какие вы тут "доказательства" или "опровержения" моих слов приводите? Пруфы на пропагандистские сайтики и статейки в википедиии. Да уж этого "добра" в интернете хватает, даже в открытой его части.
Если вы взрослый человек, то вам пора понять, что большинство из того, что используется в качестве пропаганды и доказательств превосходства или правильности своих действий - фейки. В реальности было все гораздо проще и страшнее. Заканчивайте уже рисовать танчики и фашистские самолетики на листочках в тетради по арифметики. Ваши агитки выглядят неубедительно.
Ну и последнее: все ваши попытки вывести меня на эмоции через оскорбления моего двоюродного деда - жалкий троллинг. Сами то почему придерживаетесь "патриотической точки зрения"? Оплачивают или есть личные убеждения?

+2

200

Борьба традиционного мира! Старообрядческая республика Зуева.
Прошу прощения за такое видео, другого не нашёл.

http://apologetika.com/modules.php?op=m … p;sid=2623

Отредактировано Leshiy (14.04.2016 16:42:34)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История"