Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личные знакомые

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

В этой катастрофе погибли люди, которых знали лично, так же знаем как сейчас плачут семьи и родственники этих погибших. Писать про постановочную смерть, это безчеловечно!! Да, что то может и не сходиться ! Может где то и постановка ! Но этих людей нет в живых !!!

-2

2

Если вы пытаетесь доказать, что падение самолёта это фейк, тогда как объяснить то, что погибли люди, нескольких я знаю, через своих близких

Отредактировано e.malikov (21.03.2016 15:08:37)

0

3

#p59578,e.malikov написал(а):

Если вы пытаетесь доказать, что падение самолёта это фейк, тогда как объяснить то, что погибли люди, нескольких я знаю, через своих близких

а ты дай нам контакты (адрес, телефон) твоих этих "родственников" или покажи хоть одну настоящую фото родственников
ссылки на страницы "погибших" в одноклассниках, фейсбуке или контакте
нету, да? )))

Отредактировано Otumanov (21.03.2016 15:27:12)

+1

4

#p59587,Otumanov написал(а):

а ты дай нам контакты (адрес, телефон) твоих этих "родственников" или покажи, хоть, одну одну настоящую фото родственников
ссылки на страницы "погибших" в одноклассниках, фейсбуке или контакте
нету, да? )))

Пакус Игорь Олегович депутат заксобрания и главврач областной больницы вместе с женой, коллеги моих родственников, какие тебе нужны страницы в фэйсбуке ?!

0

5

Добрый вечер. Посмотрела ссылку на Гудмана, прочитала форум здесь. И вопросов появилось больше, чем было ранее. Я родилась, выросла и живу в городе Ростове-на-Дону. Знаю лично 5 человек с рейса. Как можно говорить, что в самолете были фейки?! Мой родной брат знает ещё 3 с рейса. Моя близкая подруга тоже знакома с 2 с борта.. Я не считаю, что это вымысел

-3

6

#p59680,Tati написал(а):

Добрый вечер. Посмотрела ссылку на Гудмана, прочитала форум здесь. И вопросов появилось больше, чем было ранее. Я родилась, выросла и живу в городе Ростове-на-Дону. Знаю лично 5 человек с рейса. Как можно говорить, что в самолете были фейки?! Мой родной брат знает ещё 3 с рейса. Моя близкая подруга тоже знакома с 2 с борта.. Я не считаю, что это вымысел

Ха-ха-ха, вы уже не первая такая "знающая". Следующий!

0

7

Добрый вечер! Я прочитала, что тут написано... Полностью согласна, что истиные причины и время гибели людей скрыто от наших глаз и ушей. Я родилась и живу в городе Ростове. Знала лично 6 человек с этого рейса.. Трагедию воспринимаю очень тяжело. Двое из погибших были мои коллеги. Заведующий хирургическим отделение Олег Чистяков и его жена Виктория Чистякова. Читать такой бред на тему, что он причастен ко всему это, потому что владеет техникой пересадки донорских органов... Очнитесь люди! Он на живых больше бы денег заработал, чем на мертвых! В Ростове по части хирургии он был на 2месте! На первом шёл наш главный врач-его учитель. Вику ещё к этому ко всему приплели. Она вообще беременная на 6 месяце была... И с ними сыночек разбился.

-4

8

#p59704,Под_пивко написал(а):

Ха-ха-ха, вы уже не первая такая "знающая". Следующий!

У меня есть фотографии и документы подписанные этими людьми и факты продолжительного общения в течение нескольких лет.
Владимир Федянин- Марсель был известный стилист у нас в городе. С ним дружили близко и последнее сообщение у мен от него есть 8 Марта, когда он писал поздравление. Виделась с ним в конце февраля, когда он приезжал Ко мне в гости домой! У меня даже аудио запись в what's app есть. Как этот человек может быть фейком?!

0

9

#p59680,Tati написал(а):

Добрый вечер. Посмотрела ссылку на Гудмана, прочитала форум здесь. И вопросов появилось больше, чем было ранее. Я родилась, выросла и живу в городе Ростове-на-Дону. Знаю лично 5 человек с рейса. Как можно говорить, что в самолете были фейки?! Мой родной брат знает ещё 3 с рейса. Моя близкая подруга тоже знакома с 2 с борта.. Я не считаю, что это вымысел

Ростов город маленький, все друг друга знают.

#p59727,Tati написал(а):

Добрый вечер! Я прочитала, что тут написано... Полностью согласна, что истиные причины и время гибели людей скрыто от наших глаз и ушей. Я родилась и живу в городе Ростове. Знала лично 6 человек с этого рейса.. Трагедию воспринимаю очень тяжело. Двое из погибших были мои коллеги. Заведующий хирургическим отделение Олег Чистяков и его жена Виктория Чистякова. Читать такой бред на тему, что он причастен ко всему это, потому что владеет техникой пересадки донорских органов... Очнитесь люди! Он на живых больше бы денег заработал, чем на мертвых! В Ростове по части хирургии он был на 2месте! На первом шёл наш главный врач-его учитель. Вику ещё к этому ко всему приплели. Она вообще беременная на 6 месяце была... И с ними сыночек разбился.

Ну и дура  :D

+3

10

#p59680,Tati написал(а):

Я родилась, выросла и живу в городе Ростове-на-Дону.

Нет Танечка, ты живёшь в Екатеринбурге, тебя хозяева с IP обманули.
5 или 6 знакомых в одном самолёте, это перебор.
И носик твой мне не нравится

+2

11

#p59741,Dmitry" написал(а):

Ростов город маленький, все друг друга знают.

Ну и дура

мой интеллегентный порог не позволяет переходить на оскорбления. Написала два раза сообщение, потому что только пришла на этот форум и не разобралась, как опубликовываются. 5 и 6 написала потому что первый раз не посчитала Кирилла Чистякова( ребёнка своих коллег). Не считаю, что неразобравшись, надо оскорблять. Недостойное поведение.

0

12

#p59759,Tati написал(а):

не посчитала Кирилла Чистякова( ребёнка своих коллег).

Тебе 34.
Понимаешь, мы уже имеем опыт с гигантским количеством виртуальных знакомых, в том числе дизайнеров, фотографов и пользователей женских форумов. Вы совершаете множество ошибок, которые вас выдают. Например частенько пользуетесь Ctrl+C, а нового придумать не можете, глупые вы, вас около десяти человек, выдаёте себя за легион.

+4

13

так ни не спорит что вы знаете этих людей, .... проблема в том что тот настоящий рейс, настоящий Боинг с настоящими пассажирами, вылетевший из Дубая ... в Ростов никогда не прибывал, и там он не разбивался,..... самолет, если так сказать "угнали" где он сейчас, я не знаю,..... но в Ростове его точно не было, ни самолета ни пассажиров. Там чистой воды шоу, для отвлечения и создания официальной точки зрения..

То что пассажиров вы больше никогда не увидите в живых, это уже понятно,.... но они не погибли на ростовском летном поле,..... в данную минуту они возможно еще живы, сидят в секретных подземельях ... где нибудь в центральной Африке, и ждут своей участи.
Кого то, более молодых и здоровых, распотрошат на органы, и продадут в Европу... кого то продадут аккультным сектам на кровавые жертвоприношение, а кого то пустят на игру типа "голодные игры" на одном из необитаемых островов в индийском океане, для развлечения Элиты,.... да, да охота на живых людей практикуется и сейчас,... цена билета на такое зрелище от 10 млн $

+6

14

в 20:27

#p59680,Tati написал(а):

Добрый вечер. Посмотрела ссылку на Гудмана, прочитала форум здесь. И вопросов появилось больше, чем было ранее. Я родилась, выросла и живу в городе Ростове-на-Дону. Знаю лично 5 человек с рейса. Как можно говорить, что в самолете были фейки?! Мой родной брат знает ещё 3 с рейса. Моя близкая подруга тоже знакома с 2 с борта.. Я не считаю, что это вымысел

в 21:46

#p59727,Tati написал(а):

Добрый вечер! Я прочитала, что тут написано... Полностью согласна, что истиные причины и время гибели людей скрыто от наших глаз и ушей. Я родилась и живу в городе Ростове. Знала лично 6 человек с этого рейса.. Трагедию воспринимаю очень тяжело. Двое из погибших были мои коллеги. Заведующий хирургическим отделение Олег Чистяков и его жена Виктория Чистякова. Читать такой бред на тему, что он причастен ко всему это, потому что владеет техникой пересадки донорских органов... Очнитесь люди! Он на живых больше бы денег заработал, чем на мертвых! В Ростове по части хирургии он был на 2месте! На первом шёл наш главный врач-его учитель. Вику ещё к этому ко всему приплели. Она вообще беременная на 6 месяце была... И с ними сыночек разбился.

забыла перелогиниться

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/02/19/3/1455853738188671320.jpg

#p59755,Dmitry" написал(а):

Нет Танечка, ты живёшь в Екатеринбурге, тебя хозяева с IP обманули.
5 или 6 знакомых в одном самолёте, это перебор.

Таня прощай. Твоя премия.

http://risovach.ru/upload/2015/07/mem/shurik_86781441_orig_.jpg

+3

15

#p59779,MacRus написал(а):

так ни не спорит что вы знаете этих людей, .... проблема в том что тот настоящий рейс, настоящий Боинг с настоящими пассажирами, вылетевший из Дубая ... в Ростов никогда не прибывал, и там он не разбивался,..... самолет, если так сказать "угнали" где он сейчас, я не знаю,..... но в Ростове его точно не было, ни самолета ни пассажиров. Там чистой воды шоу, для отвлечения и создания официальной точки зрения..

То что пассажиров вы больше никогда не увидите в живых, это уже понятно,.... но они не погибли на ростовском летном поле,..... в данную минуту они возможно еще живы, сидят в секретных подземельях ... где нибудь в центральной Африке, и ждут своей участи.
Кого то, более молодых и здоровых, распотрошат на органы, и продадут в Европу... кого то продадут аккультным сектам на кровавые жертвоприношение, а кого то пустят на игру типа "голодные игры" на одном из необитаемых островов в индийском океане, для развлечения Элиты,.... да, да охота на живых людей практикуется и сейчас,... цена билета на такое зрелище от 10 млн $

Какие страшные вещи Вы написали. Мне жутко от одной мысли, что это может быть правда... Я продолжаю жить в иллюзия и розовых очках. Видимо, давно надо было повзрослеть. Теперь я понимаю, почему один человек мне рекомендовал отдыхать в России.

-3

16

#p59755,Dmitry" написал(а):

Нет Танечка, ты живёшь в Екатеринбурге, тебя хозяева с IP обманули.
5 или 6 знакомых в одном самолёте, это перебор.
И носик твой мне не нравится

Я поняла, что здесь абсолютно никому ничего не интересно, что связано с правдой.  Я ещё раз повторяю, живу в Ростове на Дону. А количество знакомых объясняется очень просто, определеным социальным уровнем и кругом общения. Доказывать не буду, если Вы так заинтересованы, то найдите меня в социальных сетях. Ещё раз скажу, что я пришла сюда, потому что убеждена в том, что вся ситуация с самолетом это враньё!!! Но на каком этапе и зачем наврали не знаю, вот пришла почитать. И решила сказать, что знала людей. Ужасно понимать, что их нет.

0

17

*флуд)
- Поржала, спасибо))

0

18

Да почитав коменты у Гудмана - можно там насчитать десятки родственников и свидетелей. Лукавый бесовской их род, вот они и держутся друг за друга со своей показной наглой ложью, это для них хлеб.

Отредактировано Torotorus (22.03.2016 00:14:43)

0

19

#p59844,Tati написал(а):

Я поняла, что здесь абсолютно никому ничего не интересно, что связано с правдой.  Я ещё раз повторяю, живу в Ростове на Дону. А количество знакомых объясняется очень просто, определеным социальным уровнем и кругом общения. Доказывать не буду, если Вы так заинтересованы, то найдите меня в социальных сетях. Ещё раз скажу, что я пришла сюда, потому что убеждена в том, что вся ситуация с самолетом это враньё!!! Но на каком этапе и зачем наврали не знаю, вот пришла почитать. И решила сказать, что знала людей. Ужасно понимать, что их нет.

Это возможно, если по работе приходится общаться с публичными лицами из госведомств.
Журналисты, референты из этого же круга знакомы с чиновниками, объявленными "погибшими пассажирами"...

Можно назвать поименно?

И сразу припомнить, где и когда последний раз они были на публике, живые и в здравии?

Пропасть могли где угодно, потом быть списанными на "катастрофу" по обычаю. На "синайский аэрбус" списали двух реальных псковских чинуш, на "ростовский боинг", похоже, целую команду.

0

20

#p59844,Tati написал(а):

 ... Я ещё раз повторяю, живу в Ростове на Дону.

А как правильно пишется название города, в котором Вы живёте, Вы не знаете. Какая досада!

+3