Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 101 страница 120 из 793

101

#p85326,Таксист написал(а):

То, что ты постоянно врешь, уже давно очевидно. могла бы не выкручиваться.

Таксер, ты меня злишь!!!:))
Где я вру?-- Отвечай за базар, если пацан:).

Разве что можно было бы увидеть блик на долю секунды и то в неопределенном месте. А так - опять твое очередное вранье.

Когда отражение идет  с большого расстояния, то объект постоянно светится. Точкой. А не светит тебе бликом в глаза:)))
Блики сильные дает спутник "Ирридиум". Тот дает крупные вспышки иногда. Я сама однажды чуть не измены не подсела.
Со свадьбы с друзьями шли -- лет семь назад это было-- шли мы значит по улице и смотрели на звезды.
А тут нате... Вспышка, как будто звезда взорвалась. Ну думаю все, конец света:)) Война:) А потом прикинула что к чему , почитала. Есть такой спутник с офигенными панелями. Ирридиум.
Ты хоть слегка соображай мозгами или книжки почитай штоли.

0

102

#p85642,leha написал(а):

какой такой тайны?

Государственной и военной. Или что не понятно?
Знаете уровни допусков? ДСП, секретно, совсекретно.
У космонавтов уровень допуска: совсекретно.

Есть более высокие уровни. Но я о них не знаю.

+1

103

#p85669,Маргарита написал(а):

Государственной и военной. Или что не понятно?
Знаете уровни допусков? ДСП, секретно, совсекретно.
У космонавтов уровень допуска: совсекретно.
Есть более высокие уровни. Но я о них не знаю.

А как же иначе :)
все обманы и воровство.. так же покрыты тайной и разного уровня доступа :)

ну это все так... отвлечение от темы.. тайна космонавтов в том что они вовлечены в обман :)
ну и далее .... тайна  - инструмент сокрытия правды, более ничего :)

а для думающих... точнее единомышленников (ну тех кто из танка вылез :)

PS
бабуля Маргарита,  что, внучек Горожанин на каникулах?...

Отредактировано leha (21.11.2016 21:08:28)

+2

104

#p85667,Маргарита написал(а):

Таксер, ты меня злишь!!!)

Это только твои проблемы.

Где я вру?-- Отвечай за базар, если пацан:).

Ты выше сама написала, что соврала. Насчет "отвечай за базар" - это не по адресу, это тебе в подворотню, к мусорным контейнерам, там твой уровень диалога.

Блики сильные дает спутник "Ирридиум". Тот дает крупные вспышки иногда. Я сама однажды чуть не измены не подсела.
Со свадьбы с друзьями шли -- лет семь назад это было-- шли мы значит по улице и смотрели на звезды.
А тут нате... Вспышка, как будто звезда взорвалась. Ну думаю все, конец света:)) Война:) А потом прикинула что к чему , почитала. Есть такой спутник с офигенными панелями. Ирридиум.
Ты хоть слегка соображай мозгами или книжки почитай штоли.

То, что идя со свадьбы, ты прочла название спутника, который подмигнул тебе панелями, я верю. Спутники - они такие. Хоть и надувные.

Отредактировано Таксист (21.11.2016 22:54:53)

0

105

#p85734,Таксист написал(а):

Ты выше сама написала, что соврала. Насчет "отвечай за базар" - это не по адресу, это тебе в подворотню, к мусорным контейнерам, там твой уровень диалога.

В зеркало на себя посмотри. Кто ты такой? Что из себя представляешь? Чего достиг?
-- Жалкий неудачник.
Пытаясь меня троллить, оскорбив и провоцируя на оскорбления, ты совершил ошибку...
Зла не держу. Оставайся таким какой есть.

Отредактировано Маргарита (22.11.2016 00:06:00)

0

106

#p85707,leha написал(а):

а для думающих

Когда человек пишет "Проще верить, чем думать Савельев Сергей" - я хватаюсь за пулемет (с)

А когда я вижу такое лицо - АБСОЛЮТНО лишенное мимики (если вы увидите хоть малейшее подергивание мышц лица этого
манекена по названием "Савельев Сергей" - напишите, я извинюсь) - я думаю, что передо мной либо ботекс, либо маска.

0

107

#p85707,leha написал(а):

ну и далее .... тайна  - инструмент сокрытия правды, более ничего

Вы хотите знать правду?
Не смешите меня.
Правда в том что никакого космоса нет и всего того что вы видите и знаете тоже нет.
И вас по большому счету тоже нет.
Вы спите.
Но если вас начать будить против вашей воли, то вам это здорово не понравится. 
И никому не понравится.
99.97 процентов людей хотят спать, но видеть при этом сладкие сны. В основном такие, в которых у них полно бабок и им за это ничего не плохого не светит.
Ну а во сне космос есть и спутники летают.
Раньше летали драконы. А сейчас сон такой что только спутники. 
Если нужно будет, то будут летать и крокодилы. И никакого обмана в этом здесь нет.
Так что не ищите истину вне себя.

+1

108

#p88386,sezam написал(а):

манекена по названием "Савельев Сергей" - напишите, я извинюсь) - я думаю, что передо мной либо ботекс, либо маска

Тоже такое чувство,как будто ему на рожу другое лицо натянули.

0

109

#p89119,sezam написал(а):

Или это реально маска?

#p89394,Alex написал(а):

,как будто ему на рожу другое лицо натянули

запросто -

+1

110

Меня некогда ужаснул своей внешностью некий националист Константин Крылов:
Константин Крылов
оочень странная, практически отсутствующая, мимика.

0

111

#p89444,Almatinka написал(а):

оочень странная, практически отсутствующая, мимика.

Где вы таких только находите?

Посмотрел пару видео. Ну как посмотрел... Секунд по 20 каждое. Не заметил чего-то особенного. Маски точно нет. Мимика достаточно хорошо просматривается.

Не стоит переоценивать маски. Даже самые качественные могут сойти за настоящие лицо только в крайне специфических условиях. Т.е. если человека в маске грамотно снимают с нужным светом, под нужными ракурсами, с последующим монтажом. В общем, в кино.

Другое дело - грим.

0

112

#p89444,Almatinka написал(а):

некий националист Константин Крылов

наСИОНалист Юдик Шерман)

0

113

#p89420,sezam написал(а):

надо будет присмотреться к говорящим головам.
Что-то слишком часто среди них вот такие лица с застывшей мимикой.
Даже брови не двигаются. только губы чуть чуть.
Уж не рептилоиды ли они?

налицо факт подлога лица
А что в уста говорящей голове вложили - это вопрос к кукловодам. Значит им это было нужно.
Как сказал живой классик: на любой вопрос есть три ответа - "да", "нет" и "нах!"
Задача таких голов - держать людей в рамках первых двух и не дать им прийти к третьему.

У Кристины есть потрясающее видео о масках и перчатках из кожи на христианских первосвященниках в живописи Возрождения.

https://www.youtube.com/watch?v=wO7YPO7Ekjc

0

114

#p89494,Lucrecia написал(а):

У Кристины есть потрясающее видео о масках и перчатках из кожи на христианских первосвященниках в живописи Возрождения.

Андрей Страмболи (ака Кагор) давно пишет, что христианство выросло из кровавых африканских культов. Более того,
что африканские короли-алафины (священные короли) до сих пор, возможно, управляют церковью, а может и всем миром, опосредованно.

Видео хорошее, только немного скомканное - слишком много раз автор повторяет "я не знаю".
Впрочем, тема такая широкая, что "я все знаю" не скажет никто.

ПС: уже вполне очевидно, что современная религия - карго-культ на 100%

Отредактировано sezam (08.12.2016 23:00:21)

0

115

Какие маски, что вы шизите. Как маленькие. :)
Кстати, вот как можно лицо гримом изменить, и мимика сохранится, если качественно делать https://www.youtube.com/watch?v=lym5-T5YzQI

0

116

#p89884,Orkons написал(а):

Какие маски, что вы шизите. Как маленькие.
Кстати, вот как можно лицо гримом изменить, и мимика сохранится, если качественно делать https://www.youtube.com/watch?v=lym5-T5YzQI

Маска проще и быстрее, особенно для того, кто постоянно на камерах

0

117

#p89884,Orkons написал(а):

Кстати, вот как можно лицо гримом изменить, и мимика сохранится

Это ясно, что можно наложить грим. И даже силиконовую маску - и мимика останется.

Вопрос - почему у части говорящих голов мимики нет СОВСЕМ?

Вы приглядитесь к его лбу. Мышцы лба и бровей - мертвы. Перед нами лицевая маска на верхней половине лица.
Либо это особое состояние психики - "я бог и мне на все нас..рать"

0

118

#p89953,sezam написал(а):

Это ясно, что можно наложить грим. И даже силиконовую маску - и мимика останется.

Вопрос - почему у части говорящих голов мимики нет СОВСЕМ?

Вы приглядитесь к его лбу. Мышцы лба и бровей - мертвы. Перед нами лицевая маска на верхней половине лица.
Либо это особое состояние психики - "я бог и мне на все нас..рать"

Да ладно вам, может болеет человек, дистрофия лицевых нервов, побочное действие приема лекарств, типа ботоксов, или действительно, психосоматическое отклонение.
Встречаю иногда по дороге на работу хаббардистов с плакатом и книжками с дианетикой, точно такое отсутствующее выражение лица.

Отредактировано l2 (12.12.2016 00:36:17)

0

119

#p89956,l2 написал(а):

Да ладно вам, может болеет человек, дистрофия лицевых нервов, побочное действие приема лекарств, типа ботоксов,
или действительно, психосоматическое отклонение.
Встречаю иногда по дороге на работу хаббардистов с плакатом и книжками с дианетикой,
точно такое отсутствующее выражение лица.

да ладно мне, потому что я как раз об этом и говорил

либо ботокс
либо больная психосоматика
либо "хаббардист"
либо рептилоид в маске

В любом случае, когда слушаешь такого - нужно принимать на веру его слова крайне осторожно,
примерно как мутную водку, пахнущую ацетоном.

+2

120

Это эмоциональная тупость. Человек может много знать и грамотно формулировать фразы, но он их не чувствует. Может озвучивать любую пургу по заказу, и его психику это не затронет.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"