Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 661 страница 680 из 793

661

#p201894,Pipec написал(а):

Я тебя понял..  Треугольники значит, где то в пространстве висят, а ты их оттуда вытаскиваешь и когда нужно на землю нахлобучиваешь, на плоскость, но при этом в голове- они в пространстве, в абстракции. Это же другое дело, все сразу объясняет. Удивляет, что тебе шнобелевкую премию еще не выписали)

по существу есть что сказать? троль из тебя слабый, по этому наверное Наливайко к себе и не зовет?

0

662

#p201894,Pipec написал(а):

Я тебя понял..  Треугольники значит, где то в пространстве висят, а ты их оттуда вытаскиваешь и когда нужно на землю нахлобучиваешь, на плоскость, но при этом в голове- они в пространстве, в абстракции. Это же другое дело, все сразу объясняет. Удивляет, что тебе шнобелевкую премию еще не выписали)

и не пиши мне в личку, с тролями о геометрии спорить, действительно, смысла нет

Геоме́трия (от др.-греч. γεωμετρία, от γῆ — земля и μετρέω — измеряю) — раздел математики, изучающий пространственные структуры и отношения, а также их обобщения.

0

663

#p201899,beaver написал(а):

по существу есть что сказать? троль из тебя слабый, по этому наверное Наливайко к себе и не зовет?

ссылку на пространство, треугольник и землю, на систему координат, которой пользуешься. Про личку оценил, поступок мужчины..

0

664

#p201911,Pipec написал(а):

ссылку на пространство, треугольник и землю, на систему координат, которой пользуешься.

#p201904,Pipec написал(а):

Определению из БСЭ доверия намного больше

Большой Энциклопедический словарь: ГЕОМЕТРИЯ

Геометрия (греч. geometria, от ge — Земля и metreo — мерю)
раздел математики, изучающий пространственные отношения и формы, а также другие отношений и формы, сходные с пространственными по своей структуре.

Only Pipec
#p201911,Pipec написал(а):

Про личку оценил, поступок мужчины..

мне насрать на оценки троля

0

665

#p201914,beaver написал(а):

Большой Энциклопедический словарь: ГЕОМЕТРИЯ

мерить землю, перевод специально для сруля))  в слив..

0

666

#p201917,Pipec написал(а):

мерить землю, перевод специально для сруля))  в слив..

и зачем ты слился? понял, что опять ступил? ну это не удивительно... так что ладно, сливайся... ни кто тебе не запрещает

+1

667

#p204117,Доминго написал(а):

П.С. Маргарита, перелогинься!

+++ капитана подвели вихри и "Демон Максвелла" :)  :)  рукописи от 2016 г. не горят :)

Запуски ракет

Фальсификация в науке.

0

668

#p204117,Доминго написал(а):

П.С. Маргарита, перелогинься!

У нас одна школа, идеологии разные.
P.S. Маргарита ничего не писала и не пишет про тороидальную форму Земли.
Про "Демон Максвелла" разве что профессора не знают.

Отредактировано Капитан (03.06.2019 02:43:30)

0

669

#p204126,kudrik написал(а):

+++ капитана подвели вихри и "Демон Максвелла"

Да и SEO-анализ всего капитанского текста относит его к тематике "Женский клуб", что как бы намекает )))  Хотя в основе семантического ядра -"человек" и "война".

+1

670

#p204149,Михаил Северный написал(а):

SEO-анализ всего капитанского текста относит его к тематике "Женский клуб", что как бы намекает )))  Хотя в основе семантического ядра -"человек" и "война".

В другой теме, чтобы здесь не флудить, пожалуйста, анализ "капитанского текста" с его отправкой в "Женский клуб", выложите, если не затруднит. Только без нарезок из контекста.

+

Если у нас были одни и те же учителя по "запретной" физике  и мы используем ту же терминологию , общаемся между собой, постоянно обмениваемся инфой,  то что из этого следует?

"Анализ" текстов европейских алхимиков приведет вас к мысли о том, что все они написаны двумя-- тремя людьми, к тому же состоящими в кровном родстве (что недалеко от истины). Но их было сотни. Ну так они и писали о том что все они в "едином духе пребывают".

Dimsub тоже не Кришнамурти, но анализ текстов выдаст что таки да, он самый:)

К тому же, Маргарита искренне ненавидит коммунизм, "умеренная" правая националистка, что для меня неприемлемо категорически, православная христианка, можете почитать ее сообщения или пообщаться с ней в вк он - лайн. 

0

671

#p204161,Капитан написал(а):

выложите, если не затруднит

Теперь только недели через две, как вернусь домой. Особо интересного мало, просто один из онлайн анализаторов внезапно отнёс твой текстовый контент на этом форуме к тематикам "Женский клуб", "Работа" и "Медицина". Первое, вероятно, из за  десятка слов женщина с большой буквы )))))

+1

672

#p204172,Михаил Северный написал(а):

Первое, вероятно, из за  десятка слов женщина с большой буквы

Тяжелый случай.
Видать она им печень не*уево покромсала.
Я о Женщине и о группе товарищей что ставят каждый раз лайки тем, кто здесь ее недобрым словом поминает, как вам сейчас:)))
"Когда нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно". Иосиф Сталин.
Виват, Марго!:)

+1

673

#p204180,Капитан написал(а):

тем, кто здесь ее недобрым словом поминает, как вам сейчас:

Нигде я Марго недобрым словом не поминал. Вспоминаю её с улыбкой )))))

+2

674

#p204180,Капитан написал(а):

Виват, Марго

Нее, Капитан! Мишаня ни разу про Маргошу ничего плохого не писал, я бы знала. :flirt:

+1

675

#p204538,Bagrov написал(а):

Я весь внимания.
Только вот выберите, силь ву пле, для откровений  иную тему.  Или сил нет, хочется излить тут непосильную ношу знания?

Не боись... Лягушкой стать тебе не светит. Оставайся просто троллем. 8-)

0

676

#p204539,Подмастерье написал(а):

А какие по-вашему законы правильные? Какие неправильные?

Корни косяков современной науки в  фальсификации выводов Первого и второго Начала термодинамики и энтропии, начатых Карно и завершенных позднее Рудольфом Клаузисом, создание механической теории тепла, породившей в последствии атомную модель Бора и создавшую благоприятную почву для мошеннических гипотез ОТО и СТО эйнштейна.

Общий итог этого : отход от позиций от натуральной философии (матери современной науки) и, как следствие , насаждение тотального невежества под видом "фундаментальной науки".

Отредактировано Капитан (07.06.2019 22:48:14)

0

677

#p204541,Капитан написал(а):

Не боись... Лягушкой стать тебе не светит.

Во первых спасибо, что таки нашли силы  покинуть ту тему.  По ней у вас так и не вышло рассказать про фото, что вы так пихали усердно.

Ну а ахинея  из ваших "планов"  и "тайных знаний"  меня мало интересует.  Это к профильным специалистам.Из энтой, как ее , псевдамедицины

Так и быть, когда будете всем раздавать холоднойадерные батарейки во славу процветания всего человечества, мне , обидевшись на мою черствость, по отношению к новым мессиям, можете не присылать).

0

678

#p204546,Bagrov написал(а):

Так и быть, когда будете всем раздавать холоднойадерные батарейки

Для паразитов в обществе это не предусмотрено, не льсти себе:)

0

679

#p204547,Капитан написал(а):

Для паразитов в обществе это не предусмотрено, не льсти себе:)

Истинного эксперта видно издалека)  Насквозь видит)   
Простите на сем великодушно)  "паразитировать" на пустышке словоблудной никак не выйдет.
Будем ждать раздачи батареек)   Хоть за "не паразитов" из "не идиотов" порадуюсь)

Хотя не.... будут от "раздатчиков батареек" лишь сотни сотен буковок. не более.

С удовольствием почитаю.
Так как ваши (холодноядерной компании) фантазии пока самые (относительно остальных с форума) читаемые.
Всехда Маргаритою, сестрою вашей единокровною восхищался.  Столько души влить в писательство - это достойно уважения.
А какая экспрессия, каков напор.  Даже иногда казалось, что сама верила в то, что писала...

0

680

#p204550,Bagrov написал(а):

А какая экспрессия, каков напор.  Даже иногда казалось, что сама верила в то, что писала...

В отличии от тебя, тролль, Маргарита много что полезного сделала своими мозгами и руками. На твоем месте, я бы конспект по ее постам завел. Может быть ты хоть человеком стал.

Отредактировано Капитан (07.06.2019 23:24:28)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"