Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 601 страница 620 из 793

601

#p196859,sidorovich написал(а):

Этого достаточно, что понять, как ты любишь всех остальных.

Ты видишь угрозу для себя и своего дитя в людях, в обществе, в системе образования, значит тебе подсказывает это твой опыт? О какой любви может тогда идти речь? Ты очень опасный человек, но самое главное, что ты опасен прежде всего для самого себя.

Когда вы отдаете детей на воспитание обществу- вы отдаете их на войну, вот что я сказал. Ты снова не понял? Такие как я опасны только для этого больного общества, общества рабов и рабовладельцев, общества в котором нет любви и настоящих отношений. Общества, большинство членов которого в свои сердца вобрали только одну установку- НЕ НА...БЕШЬ- НЕ ПРОЖИВЕШЬ и поклоняются одному  богу- Лжи.

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 09:44:50)

+1

602

#p196860,Dimsub написал(а):

Такие как я опасны только для этого больного общества,

И вся твоя опасность для самого себя, что этого не видишь со стороны, второй вариант, ты прикидываешься с целью "изличить" общество своей лукавой мыслью.

0

603

#p196859,sidorovich написал(а):

Ты видишь угрозу для себя и своего дитя в людях, в обществе, в системе образования, значит тебе подсказывает это твой опыт?

Я просто наблюдаю этот факт каждый день, а ты нет. Вот и все. Я наблюдаю, как созданная хитрой мыслью машина перемалывает людей, делая из них послушных и жестоких рабов.

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 10:00:45)

0

604

#p196853,Dimsub написал(а):

Я держал его 3 часа и ты был на форуме. Я выложил его для тебя, но ты игнорировал и не написал ни слова.

А почему собственно, я должен что то оценивать? А, вот видишь? Это твой опыт прошлого, соответственно и ход мысли подсказывают тебе, что должна произойти оценка твоего творения, т.е. некая духовная корысть. Надо бороться с атавизмами прошлого, товарисч.

Отредактировано sidorovich (11.04.2019 10:05:34)

-1

605

#p196873,sidorovich написал(а):

А почему собственно, я должен что то оценивать? А, вот видишь? Это твой опыт прошлого, соответственно и ход мысли подсказывают тебе, что должна произойти оценка твоего творения, т.е. некая духовная корысть. Надо бороться с атавизмами прошлого, товарисч.

Ты попросил показать мой дом и сказал, потом и поговорим. Я показал. И ты забыл обо мне. Когда ты выложил свой- я отреагировал мгновенно , дав тебе возможность его убрать. Мой домик висел 3 или 4 часа, ты видел его и продолжал молчать, хотя понимал , что я выложил его для тебя. Это нормально в твоей среде? У тебя так принято? Ты этому учишь?

Для начала покажи мне, что и как ты строишь, а потом уже м разговор будет, серьезно всё это или нет.

Оценка своих домиков людьми живущими и купившими их мне известна, как и понятие серьезности - в них живут люди. Серьезно я строю или нет- добротно и качественно, без обмана. Продаются ли мои дома- 1год один дом, в то время , когда другие продают годами- постоянно снижая цену. Я серьезен и отвечаю за слова- а ты? Как можно сотрудничать с таким великим архитектором?А ведь я мог бы завалить тебя серьезной работой, но похоже этого не произойдет.

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 11:27:19)

0

606

#p196885,Dimsub написал(а):

Ты попросил показать мой дом и сказал, потом и поговорим. Я показал. И ты забыл обо мне.

Отсутствие ответа, есть сам ответ. Говорить серьезно на профессиональном уровне нет смысла. О чем ты хочешь здесь поговорить? Может о теплозащите по СНИПу, всех ограждающих конструкций? Даже не суйся в это. Уровнем твоих построек строительная область не ограничивается.

#p196885,Dimsub написал(а):

Я серьезен и отвечаю за слова- а ты?

Ты каждый раз выкручиваешься, потворствуя своей гордыне. Предлагаю нам с тобой на этом общение закончить, не вижу для себя никакого смысла, кроме вреда.

+1

607

#p196888,sidorovich написал(а):

Отсутствие ответа, есть сам ответ. Говорить серьезно на профессиональном уровне нет смысла. О чем ты хочешь здесь поговорить? Может о теплозащите по СНИПу, всех ограждающих конструкций? Даже не суйся в это. Уровнем твоих построек строительная область не ограничивается.

Ты каждый раз выкручиваешься, потворствуя своей гордыне. Предлагаю нам с тобой на этом общение закончить, не вижу для себя никакого смысла, кроме вреда.

Тогда слушай сюда. Я попросил тебя выложить свой проект но ты выложил проект из интернета. Зачем? Ведь я сразу понял это, просто не хотел тебе говорить. Я даже похвалил тебя? Помнишь? Или выложить доки.
http://images.vfl.ru/ii/1554971422/8d7a0728/26146807_s.jpg ТАК КТО ЛУКАВИТ? Ты вынудил меня- великий архитектор. Я же предупреждал- я учусь и знаю все проекты .Практически все в мире.

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 11:35:46)

0

608

#p196891,Dimsub написал(а):

Я попросил тебя выложить свой проект но ты выложил проект из интернета.

А ты сначала докажи, что это не мой дом.

0

609

#p196894,sidorovich написал(а):

А ты сначала докажи, что это не мой дом.

Это нужно доказывать не мне. Я видел этот проект очень давно- у меня хорошая память. Мне не нужны доказательства. Считаешь его своим- хорошо. Для меня это не имеет значения. Значение имеет  лишь твое отношение ко мне, как к человеку. Ты игнорировал меня , а теперь обвиняешь в лукавстве. Меня это не возбуждает- я просто показал тебе , что за слова надо отвечать. Иначе никакое сотрудничество невозможно. Не обязательно быть великим строителем, чтобы предложить тебе создать великий и хорошо оплачиваемый проект.

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 11:50:16)

0

610

#p196895,Dimsub написал(а):

Меня это не возбуждает- я просто показал тебе , что за слова надо отвечать.

Да ты еще буйный и злопамятный? Ты выходишь за рамки поведения проповедника, осторожнее надо...осмотрительнее.

0

611

#p196897,sidorovich написал(а):

Да ты еще буйный и злопамятный? Ты выходишь за рамки поведения проповедника, осторожнее надо...осмотрительнее.

Ты снова обвиняешь, заметь- я не обвинял тебя ни в чем, я просто аргументированно защищаюсь от твоих ложных выпадов. И совсем не оскорбляю тебя- только факты- никаких инсинуаций. А ты уже переходишь от насмешек к грубости и легким угрозам. Расслабься- ты не понимаешь с чем сталкиваешься.)

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 11:54:42)

0

612

#p196895,Dimsub написал(а):

Ты игнорировал меня ,

Да, я давно замечал, что ингнорирование тебя сильно злит. Ты знаешь, не надо так болезненно на это реагировать, тебе ни кто и ничего здесь не должен. А задело тебя, что поймали на двоемыслии и подмене собственных слов, ты не последователен и напыщен...как индюк, извини за сравнение, говоришь только о настоящем, с пропагандой забвения прошлого, а сам только им и живешь.

0

613

#p196899,sidorovich написал(а):

Да, я давно замечал, что ингнорирование тебя сильно злит. Ты знаешь, не надо так болезненно на это реагировать, тебе ни кто и ничего здесь не должен. А задело тебя, что поймали на двоемыслии и подмене собственных слов, ты не последователен и напыщен...как индюк, извини за сравнение, говоришь только о настоящем, с пропагандой забвения прошлого, а сам только им и живешь.

Я на твоем примере просто показываю, как работает мысль. Ты даже представить не можешь человека, который вне реакции на вызов. Ты переходишь к сравнениям- это удел мысли. Наблюдай за ней и ты увидишь, что она пытается вызвать конфликт, чтобы получить энергию. Но она столкнулась с неизвестным, которое многие годы ее изучает, поэтому она лукавит, провоцирует, пытается задеть за живое, нанести обиду и угрожает.)))Это факт, который я наблюдаю прямо сейчас в полном спокойствии ума. Ты твердишь все время, что меня что то там задело, что ты меня на чем то поймал и не можешь привести ни одного аргумента. Это просто ХУЦПА. А твой игнор, после того как ты  предложил подать на твой суд мой маленький домик - это обычное неуважение и высокомерие, говоря моим языком- движение Я.

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 12:20:13)

0

614

#p196900,Dimsub написал(а):

Это просто ХУЦПА. А твой игнор- это обычное неуважение и высокомерие.

И тут же нагло пишет обратное:

#p196898,Dimsub написал(а):

заметь- я не обвинял тебя ни в чем,

Да, я заметил и не только я. Наверное это от того, что не помнишь, что только что написал, прошлое мертво, я помню.
Развор окончен, господин соврамши.

Отредактировано sidorovich (11.04.2019 12:24:30)

0

615

#p196905,sidorovich написал(а):

И тут же нагло пишет обратное:

Развор окончен, господин соврамши. Не скрою, это ход моей мысли.

Желаю новых успехов в архитектуре и побольше сложных  и интересных заказов.

0

616

#p196905,sidorovich написал(а):

Да, я заметил и не только я.

А кто еще? Или опять хуцпа.

0

617

Dimsub, я же говорил, что с лестницы спущу...так вот не обижайся...

0

618

#p196909,sidorovich написал(а):

Dimsub, я же говорил, что с лестницы спущу...так вот не обижайся...

Чтобы обидеться, требуется накапливать гордость- я пол жизни это людям говорю. "Ты индюк , лукавый, с лестницы спущу"- это я тебя цитирую. Да что с тобой. Почему такая реакция. Ты меня тут везде критикуешь, а я говорю- успокойся, если я обидел тебя- прости мне и пойдем дальше. Вместе.

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 12:44:43)

0

619

#p196907,Dimsub написал(а):

А кто еще? Или опять хуцпа.

Знаешь, такой анекдот есть:
Вышел один на пустую сцену...заняться анонизмом, зал темный, никого нет... :D
В самый момент...кто кашлянул в зале...
- А кто тут?
Удивленно воскрикнул он.

0

620

#p196912,sidorovich написал(а):

Знаешь, такой анекдот есть:
Вышел один на пустую сцену...заняться анонизмом, зал темный, никого нет... 
В самый момент...кто кашлянул в зале...
- А кто тут?
Удивленно воскрикнул он.

Я если честно не люблю слушать анекдоты и очень редко их рассказываю, особенно такого плана- дурные. Он не смешной для меня, а скабрезный и глупый. И еще...ОНАНИЗМОМ- или ты прожил столько лет и не знаешь, как пишется то, к чему активно прибегают люди. Могу рассказать - почему .Если кому интересно. Не думаю, что каждый это понимает...Почему человек пытается получить оргазм и прибегает к онанизму? Вопрос гораздо более глубокий , чем многие думают.

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 12:49:25)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"