Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 541 страница 560 из 793

541

#p196362,Dimsub написал(а):

Поэтому люди разбиты на многие ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....

Это как разбить взаимосвязь между клетками единого организма, и он рассыплется, погибнет в итоге. Например, эритроциты понесут питание и кислород не всем нуждающимся, а только выборочно в часть органа/ткани, а рядом клетки будут в постоянном дефиците и на пределе сил работать на всеобщее благо, пока не погибнут=онко. Или иммунные клетки получат команду уничтожать не чужеродных вредителей, а клетки своего организма=аутоиммунное заболевание. Но сами клетки не решают ничего-контролирует и командует всеми процессами мозг. А именно головной мозг и является для человеческого организма чужеродным органом. Что называется-"приплыли))

0

542

#p196349,Ace написал(а):

Всё имеет значение)
а его фио, скорей всего псевдоним

Да какой псевдоним??? Он - из брахманской семьи. Ну, и назвали в честь Кришны, - что тут такого? Его отец дал ему такое имя. Он что - единственный Кришнамурти на всю Индию, что ли? )))

Какой смысл цепляться к имени, которому, кстати, сам Кришнамурти не придавал никакого значения? И - да, конечно, он воспитывался в среде людей, исповедовавших индуизм. Но его философия далека от этого, намного дальше, чем любая РЕЛИГИЯ, включая сатанизм.

+1

543

#p196353,sidorovich написал(а):

Dimsub, а я смотрю ты согласен с завуалированным сатанизмом Кришнамутри, раз ничего не сказал против. Молчание - знак согласия.

Ты не туда смотришь))). Сатанизм - такая же религия, как и Христианство, а Дьявол - "обезьяна Бога" по меткому выражению Иринея Лионского.
Кришнамурти - не религиозный проповедник. Но и не антирелигиозный. Он - вообще не проповедник. Он - рассказчик)))

+1

544

#p196387,Барабашка написал(а):

Дьявол - "обезьяна Бога" по меткому выражению Иринея Лионского.

Она и есть мысль, которая всегда кривляется и подражает.

0

545

#p196387,Барабашка написал(а):

Он - рассказчик)))

Я бы сказал- он просто зеркало, в котором каждый может увидеть- кто он есть.

0

546

#p196383,opushka написал(а):

А именно головной мозг и является для человеческого организма чужеродным органом. Что называется-"приплыли))

Человечество- это единый организм и только эгоцентрическое движение мысли, в котором образуется Я хочу стать, движение становления ведущее к конфликту между людьми -разрушает эту целостность.
Мы и есть весь этот мир и от каждого из нас зависит- какие характеристики он имеет.  Если каждый это поймет и передаст своим детям, наступит рай на земле. Люди должны проснуться и тогда мысль займет надлежащее ей место. Мозг лишь прибор ,работу которого нарушают бесконечные конфликты, создаваемые движением Я, движением становления.
Наблюдайте это движение  и оно прекратится, а вы наполнитесь энергией, которая расходовалась в конфликте и вся наша жизнь изменится. Наблюдение этого движения всегда приводит к озарению, которое представляет собой не что иное, как глубинное понимание происходящее во внимании. Это энергия разума и встретившись  с ней ваш мозг и все ваше существо претерпит кардинальное изменение. Наблюдайте каждую свою мысль в течении дня- это не сложно и вы увидите, откуда она берет свое начало. И она прекратит свою болтовню. Ваш ум станет чрезвычайно тихим и восприимчивым, способным к полноте внимания, ведь трескотня мысли оставит его. Внимание- это энергия и она взорвется в понимание, когда мысль прекратит образование фрагмента Я, вернее его движения становления. Я, который всегда прошлое, связка воспоминаний. Этот взрыв выметет, уничтожит весь шлак накоплений мысли и вы встретите жизнь без разделения, во всей ее целостности и тотальности. Тогда каждый увидит ,что есть только МЫ- единое человечество и этого видения будет достаточно, ведь только безумец будет убивать и обманывать самого себя.

Отредактировано Dimsub (07.04.2019 11:43:00)

+1

547

#p196399,Dimsub написал(а):

Человечество- это единый организм и только эгоцентрическое движение мысли, в котором образуется Я хочу стать, движение становления ведущее к конфликту между людьми -разрушает эту целостность.
Мы и есть весь этот мир и от каждого из нас зависит- какие характеристики он имеет.  Если каждый это поймет и передаст своим детям, наступит рай на земле. Люди должны проснуться и тогда мысль займет надлежащее ей место. Мозг лишь прибор ,работу которого нарушают бесконечные конфликты, создаваемые движением Я, движением становления.
Наблюдайте это движение  и оно прекратится, а вы наполнитесь энергией, которая расходовалась в конфликте и вся наша жизнь изменится. Наблюдение этого движения всегда приводит к озарению, которое представляет собой не что иное, как глубинное понимание происходящее во внимании. Это энергия разума и встретившись  с ней ваш мозг и все ваше существо претерпит кардинальное изменение. Наблюдайте каждую свою мысль в течении дня- это не сложно и вы увидите, откуда она берет свое начало. И она прекратит свою болтовню. Ваш ум станет чрезвычайно тихим и восприимчивым, способным к полноте внимания, ведь трескотня мысли оставит его. Внимание- это энергия и она взорвется в понимание, когда мысль прекратит образование фрагмента Я, вернее его движения становления. Я, который всегда прошлое, связка воспоминаний. Этот взрыв выметет, уничтожит весь шлак накоплений мысли и вы встретите жизнь без разделения, во всей ее целостности и тотальности. Тогда каждый увидит ,что есть только МЫ- единое человечество и этого видения будет достаточно, ведь только безумец будет убивать и обманывать самого себя.

Отредактировано Dimsub (Сегодня 11:43:00)

Рунет тебе давно предложил ответ, экстремально адекватный галиматье, которую ты упрямо постишь :

" я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим блять, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет блять живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то... " (с)

0

548

#p196413,Zembski написал(а):

Рунет тебе давно предложил ответ, экстремально адекватный галиматье, которую ты упрямо постишь :

"  таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять, - покоя

Как и всегда, твой ответ весьма любопытен и свидетельствует о недюжинном уме и способности схватить главное. Спасибо, что отвлекаясь от несомненно более важных дел, находишь время пообщаться и поделиться своими наблюдениями. Ты производишь впечатление человека прямого и искреннего, не привыкшего  бросать слова на ветер. Позволю себе разместить твой ответ мне - полностью.

0

549

vovochka,  нетривиальный вопрос к тебе  и другим товарищам отстаивающим шар, где ВЫ все узнали, что земля круглая? Осмелюсь предположить, что в школе, ежели это не так, то напишите в каком месте и кто, заставил вас поверить в это.

Отредактировано Pipec (08.04.2019 19:09:39)

+1

550

#p196492,Pipec написал(а):

нетривиальный вопрос к тебе  и другим слюнобрызгателям отстаивающим шар, где ВЫ все узнали, что земля круглая? Осмелюсь предположить, что в школе, ежели это не так, то напишите в каком месте и кто, заставил вас поверить в это.

слюнобрызгатель, нетривиальный вопрос к тебе - где научили брызгать слюной? в детском саде или в школе? в то, что ты учился в техникуме или институте - не верю, слюнобрызгателей туда не берут...

-4

551

#p196492,Pipec написал(а):

Осмелюсь предположить, что в школе, ежели это не так, то напишите в каком месте и кто, заставил вас поверить в это.

Обычно, когда так называемое образование завершено, человек попадает в клетку обусловленности и для того, чтобы  встретить нечто новое ему требуется принять новые значения. Это крайне тяжело сделать, ведь он впитал определенные идеи и догмы, отождествил себя с ними и теперь яростно защищает, ведь каждое нападение на идею теперь представляется ему нападением на него самого.
Его мир раздроблен на фрагменты , одним из которых является он сам, состоящий из идей и догм, поэтому ему крайне тяжело увидеть целостность и единство всей системы, включающей и его самого, он  не понимает, что всегда наблюдает новое, то ,чем является жизнь и переводит это новое в символы прошлого. Он всегда наблюдает прошлое, поэтому не способен встретить настоящее, увидеть тотальность жизни.
Все эти так называемые школы, способствуют отупению ума и образованию постоянного внутреннего конфликта, который проявляется внешне, поэтому мы и имеем армию обусловленных и послушных рабов, жестоких, склонных к агрессии и по настоящему заботящихся только о себе.
В рабстве -все известно, поэтому так тяжело сделать первый свободный шаг, кто знает- к чему он приведет?
Он наблюдает истинное творение, а оно не может быть сковано формой, так как любая форма -это символ, слово, всегда старое, а творение- это постоянно новое, изменяющееся. Говоря простым языком- пока существует наблюдатель, он наблюдает лишь собственную обусловленность, находясь в постоянном конфликте  с неизвестным. Этот конфликт и есть временной промежуток которым является Я- наблюдатель. И именно поэтому он постоянно хочет кем то стать, увековечить себя, что всегда рождает конфликт в мире , созданном мыслью.

Отредактировано Dimsub (08.04.2019 16:16:11)

+3

552

#p196493,beaver написал(а):

слюнобрызгатель, нетривиальный вопрос к тебе - где научили брызгать слюной? в детском саде или в школе? в то, что ты учился в техникуме или институте - не верю, слюнобрызгателей туда не берут...

Эк как у тебя припекло)) Подорвало аж!) Медленно выдыхай..

0

553

#p196505,Pipec написал(а):

Эк как у тебя припекло)) Подорвало аж!) Медленно выдыхай..

что за слюнобрызганье? что-то конкретное будет?

0

554

#p196492,Pipec написал(а):

вопрос к тебе  и другим слюнобрызгателям ...

#p196493,beaver написал(а):

слюнобрызгатель,

#p196507,beaver написал(а):

что за слюнобрызганье?

Астанавитесь, иначе оба остывать неделю будете.

+2

555

#p196517,Stalin vs написал(а):

Астанавитесь, иначе оба остывать неделю будете.

думаешь Pipec после недели бана перестанет брызгать слюнями? Что-то я сомневаюсь....

0

556

Никаких слюней, погорячился) Приношу извинения, если кого то обидел.. Отредактировал.

+1

557

#p196519,beaver написал(а):

думаешь Pipec после недели бана перестанет брызгать слюнями? Что-то я сомневаюсь....

Все, со слюнями разобрались, можно и расслабиться. Так кто и когда заложил в тебя ЗНАНИЯ?)

0

558

#p196523,Pipec написал(а):

Никаких слюней, погорячился) Приношу извинения, если кого то обидел.. Отредактировал.

Чтобы обида проявила себя, требуется накапливать гордость.))) :rain:

+1

559

#p196526,Pipec написал(а):

Так кто и когда заложил в тебя ЗНАНИЯ?)

Погорелов, Навашин и Воронцов-Вельяминов.

http://online.anyflip.com/qmwb/nccx/files/mobile/1.jpg
http://www.galactic.name/library/img/the_amateur_astronomers_telescope.jpg
http://padaread.com/data/djvu/01/9d/18512/Astronomiya-10-klass/1.png

Собственные наблюдения + осмысление этих наблюдений.

PS. По книге Навашина три месяца зеркало шлифовал ))))

0

560

#p196549,beaver написал(а):

Собственные наблюдения + осмысление этих наблюдений.

PS. По книге Навашина три месяца зеркало шлифовал ))))

Отправная точка-школа, без вариантов)  beaver друже, как думаешь, кому надо нас образовывать? Так без прикола, тебя отдают в школу и вбивают конкретно то, что хотят и решают за тебя и твоих родителей, что ты будешь знать, а что нет.   Захотели бы, и ты отстаивал что земля квадрат, проверить все равно возможности нет, круглая она или плоская) А вот ежели ты не ходил бы в школу, то твои "Собственные наблюдения + осмысление этих наблюдений." без учителя и чернокнижников, никогда бы не привели к выводу, что земля это шар, это безумие)) Напиши, что про это думаешь..

Отредактировано Pipec (09.04.2019 11:36:49)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"