Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 521 страница 540 из 793

521

#p196303,sidorovich написал(а):

Послушал внимательно и уловил во всех проповедях уважаемого Кришнамутри идею сатанизма, да и только

из вкпд. - Му́рти (санскр. मूर्ति; mūrti IAST, букв. «проявление») в индуизме — статуя или изображение определённой формы Бога, дэвы или святого.

Если я правильно понял, то человек с именем Проявление Кришны (КришнаМурти), говорит что "бог создан человеческой мыслью".
нипанятна!

0

522

#p196291,Dimsub написал(а):

Ты считаешь, что являешься личностью? Разберись с этим вопросом и ты увидишь, что это не так.

  :writing: в записную книжку для ответов на любые сообщения Dimsub

+1

523

#p196307,Ace написал(а):

Если я правильно понял, то человек с именем Проявление Кришны (КришнаМурти), говорит что "бог создан человеческой мыслью".
нипанятна!

А вы прочтите все девять заповедей сатанизма, тогда поймете.

0

524

#p196307,Ace написал(а):

(КришнаМурти), говорит что "бог создан человеческой мыслью".

#p196303,sidorovich написал(а):

по мнению ЛаВея, именно человеческая психика является творцом всех богов и всякой религии, а не наоборот:

Ничего нового, только бизнес.

Антон Шандор Ла-Вей (англ. Anton Szandor LaVey) (11 апреля 1930 — 29 октября 1997) — основатель и верховный жрец организации «Церкви Сатаны», автор «Сатанинской библии», известный как создатель авторского варианта сатанизма, один из «видных идеологов оккультизма и сатанизма».

Отредактировано sidorovich (06.04.2019 13:12:57)

0

525

#p196311,sidorovich написал(а):

Ничего нового, только бизнес.

допустим.
Но я о другом...зачем носить имя "Проявление Кришны", и при этом говорить, что никакого Кришны нет, Кришна придуман человеческой мыслью.
этот момент можете объяснить?

0

526

#p196324,Ace написал(а):

...зачем носить имя "Проявление Кришны", и при этом говорить, что никакого Кришны нет, Кришна придуман человеческой мыслью.
этот момент можете объяснить?

Не знаю...это всё равно, что Андрей Боголюбский был бы воинствующим атеистом.
Хотя с другой стороны, слово Израиль означает ни что иное, как богоборец.

Отредактировано sidorovich (06.04.2019 15:05:09)

0

527

#p196324,Ace написал(а):

Но я о другом...зачем носить имя "Проявление Кришны", и при этом говорить, что никакого Кришны нет, Кришна придуман человеческой мыслью.
этот момент можете объяснить?

Его  назвали Джидду Кришнамурти- это просто имя и фамилия, которые для него лично не имели никакого значения.

0

528

#p196307,Ace написал(а):

Если я правильно понял, то человек с именем Проявление Кришны (КришнаМурти), говорит что "бог создан человеческой мыслью".
нипанятна!

http://rumagic.com/ru_zar/sci_philosoph … 0/j75.html  Прочтите внимательно и вы поймете, что такое вера в бога созданного мыслью.

0

529

#p196337,Dimsub написал(а):

Его  назвали Джидду Кришнамурти- это просто имя и фамилия, которые для него лично не имели никакого значения.

Всё имеет значение)
а его фио, скорей всего псевдоним

0

530

#p196349,Ace написал(а):

Всё имеет значение)
а его фио, скорей всего псевдоним

http://images.vfl.ru/ii/1554568510/cbb47151/26083622_s.jpg
http://ezoturizm.com/dzhiddu-krishnamurti/ Это на самом деле не так важно, не важно вовсе -кто он- важно понять ,о чем он говорил. Я не навязываю, хотя многим может так показаться, к сожалению. Если интересно- здесь его биография, хотя не всему можно верить.

0

531

#p196339,Dimsub написал(а):

Прочтите внимательно и вы поймете, что такое вера в бога созданного мыслью.

Dimsub, а я смотрю ты согласен с завуалированным сатанизмом Кришнамутри, раз ничего не сказал против. Молчание - знак согласия.

0

532

#p196353,sidorovich написал(а):

Dimsub, а я смотрю ты согласен с завуалированным сатанизмом Кришнамутри, раз ничего не сказал против. Молчание - знак согласия.

Ты можешь иметь какое угодно мнение- зачем мне возражать, если ты не склонен понять, ведь я предложил исследовать, почему то, что ты называешь бог, есть создание мысли. Ты или не читал, или не понял.

0

533

#p196353,sidorovich написал(а):

Молчание - знак согласия.

sidorovich,
а что у Вас за новый аватар?
Масонский?
Вижу три шестерки.

0

534

#p196349,Ace написал(а):

а его фио, скорей всего псевдоним

Jiddu Krishnamurti

0

535

#p196355,Мангуст написал(а):

Вижу три шестерки.

Это хорошо! http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif
У вас есть зрение!

+1

536

#p196357,sidorovich написал(а):

Это хорошо!

А на вопрос ответите?

0

537

#p196353,sidorovich написал(а):

Dimsub, а я смотрю ты согласен с завуалированным сатанизмом Кришнамутри,

Сатана, он же диавол. Диа- вол. Чудовищная двойственность. Это и есть мысль, черпающая в конфликте свою энергию. Мысль- это  обусловленная энергия, создающая  фрагмент Я и движение его становления, всегда провоцирующее конфликт двойственности, конфликт между тем что есть и тем, что как нам представляется должно было бы быть, несущее нам так много горя. Изучив мысль, разобравшись, как она работает, мы можем поставить ее на место. Я вижу, насколько трудно это понять...Я знаю лично лишь одного, понявшего это. Но это не значит, что нужно молчать. Это может понять каждый, но практически ни кто не хочет- ведь большинство находятся в комфортной клетке собственной обусловленности, в которой все известно. В рабстве всегда все известно, поэтому человеку так трудно его оставить. Поэтому люди разбиты на многие ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....и ими так легко управлять.

Отредактировано Dimsub (06.04.2019 21:24:31)

+1

538

#p196360,Мангуст написал(а):

А на вопрос ответите?

Это кельтский трикветр или троицкий круг, к масонству отношения не имеет.

+1

539

#p196362,Dimsub написал(а):

Мысль- это  обусловленная энергия, создающая  фрагмент Я и движение его становления, всегда провоцирующее конфликт двойственности, конфликт между тем что есть и тем, что как нам представляется должно было...

Кончай пургу гнать, ты лучше скажи как человек разумный появился, естественно отбрасывая мысль, как обусловленную энергию, т.е. просто, по нашему, по человечески.

0

540

#p196371,sidorovich написал(а):

Кончай пургу гнать, ты лучше скажи как человек разумный появился, естественно отбрасывая мысль, как обусловленную энергию, т.е. просто, по нашему, по человечески.

Я очень серьезно размышлял, читая внимательно твой вопрос -отправить ли ответ. Ты не поймешь сейчас. Ты слишком обеспокоен. Я знаю, что сделает тот, кто по настоящему захочет понять. Извини меня.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"