Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 501 страница 520 из 793

501

#p196150,Zembski написал(а):

А послать сходу ТПЗэшного проповедника

Я ни чего не имею против Наливайко, он вообще не раздражает меня и я отношусь к нему с пониманием и уважением, как к человеку. Он ничего не проповедует, а только хочет разобраться, отстаивая свою идею, как впрочем и ты ,с той лишь разницей, что он не настроен воинственно и довольно таки уважителен к собеседнику. Ты же почему то считаешь - все то, что не укладывается в твою умную голову- шизофрения. Разберись с этим понятием глубже- возможно ты навсегда уберешь это слово из своего лексикона. Твои частые его повторения- одно из свидетельств анамнеза заболевания. Подумай об этом и попробуй изменить отношение к собеседнику. Это наш дом и в нем не должно быть яростных и эмоциональных споров, мы все пришли сюда в попытке разобраться и встретить понимание. Просто прекрати взвинчивать эмоции и нагнетать вражду- что может быть проще, ведь ты пришел разобраться, а не судить и у тебя нет дешевых амбиций - и  мы идем дальше. Вместе.

Отредактировано Dimsub (04.04.2019 17:36:20)

+2

502

Я несколько раз говорил, и тебе отдельно.
Как раз предыдущий мой пост 661 чуть выше - из такого числа.
Ты его тут же подтверждаешь уже совсем лишний раз.

Единственное пояснение, раз ты так и не понял, или делаешь вид, что не понял :
я не говорю, что ты (и другие проповедники) сами шизофреники.
Я говорю, что вы рапространЯете шизофренические "теории" - при этом отлично осознавая, и что несете бредятину, и зачем вы этим профессионально заняты )))))))

Что касается примера с "Наливайко", то ты и сам не хуже его "не воинственен" и "уважителен к собеседнику".
По-другому никак - вы не можете допустить скандал - и тем более, начинать скандал самим.
Ваша задача не вызывать негатив резкостью высказываний, а методично и нудно гнать одно и то же.
Иначе миссия провалится на старте.
Вы, десантники-проповеднички, достаточно прозрачны.

0

503

#p196153,Zembski написал(а):

Я говорю, что вы рапространЯете шизофренические "теории" - при этом отлично осознавая, и что несете бредятину, и зачем вы этим профессионально заняты )))))))

Что касается примера с "Наливайко", то ты и сам не хуже его "не воинственен" и "уважителен к собеседнику".
По-другому никак - вы не можете допустить скандал - и тем более, начинать скандал самим.
Ваша задача не вызывать негатив резкостью высказываний, а методично и нудно гнать одно и то же.
Иначе миссия провалится на старте.
Вы, десантники-проповеднички, достаточно прозрачны.

Ты снова повторяешься- это опасный симптом...Займись раскрытием темы и не переходи грань дозволенного, усердствуя в своем частном мнении. У основателя форума и назначенных администраторов есть все возможности и не малый опыт- выявить так называемых троллей и заблокировать их навсегда. Не беспокойся и отдай справедливый суд им. Займись делом. Если ты все видишь как есть, полагаю тебе не составит труда раскрыть, что такое ФОРМА. Не форма земли, а само понятие формы. Это один из ключей- берись и раскрывай. Без понимания того, что такое форма, ты не подойдешь к пониманию формы земли.
'Как геометр, напрягший все старанья, Чтобы измерить круг, схватить умом Искомого не может основанья". Данте.

Отредактировано Dimsub (04.04.2019 16:47:43)

+1

504

#p196154,Dimsub написал(а):

Ты снова повторяешься- это опасный симптом...

В этом нет никакой симптоматики.
Кроме той, что ты не имеешь возможности возразить мне, и вынужден и дальше продолжать полностью подтверждать сказанное мной выше по странице 34.

#p196154,Dimsub написал(а):

Займись раскрытием темы...
Займись делом. и раскрывай.

Это исключено.
Причины я конкретно называл ранее. Не только тебе и не только в этой теме.

#p196154,Dimsub написал(а):

Займись раскрытием темы и не переходи грань дозволенного, усердствуя в своем частном мнении. У основателя форума и назначенных администраторов есть все возможности и не малый опыт- выявить так называемых троллей и заблокировать их навсегда. Оставь справедливый суд им.

Я ни у кого не требую для вас блокировки.

Мне вполне достаточно, что эти МОИ комментарии доступны здесь любому.

+1

505

#p196155,Zembski написал(а):

Кроме той, что ты не имеешь возможности возразить мне

У меня нет никакого желания тебе возражать- это глупо.  Ты уже все постиг. Что смог.

Отредактировано Dimsub (04.04.2019 17:22:44)

0

506

Есть космический туризм. ТПЗшники,купите билет,слетайте и расскажите- плоская она или круглая,а может квадратная и заодно расскажете фейк ли мкс и полеты в космос

Отредактировано vani (04.04.2019 18:58:04)

0

507

#p196157,Dimsub написал(а):

У меня нет никакого желания тебе возражать- это глупо.  Ты уже все постиг. Что смог.

За ВАМИ проповедничками, конечно, постиг.
Слово "что смог" неуместный пафос.
Всё это не сложно.
И таки да - возражать этому в твоем положении глупо.

0

508

#p196150,Zembski написал(а):

А послать сходу ТПЗэшного проповедника никак нельзя - ведь этого, якобы, от меня и добиваются некие неведомые разделяльщики-властвовальщики.

Нет, они этого вовсе не добиваются, они уже достигли своей цели - ты в принципе, внутренне, психологически- готов послать с ходу человека лишь за его точку зрения, не совпадающую с твоей- тебя, а вернее твою реакцию, сдерживают только установленные рамки правил поведения, которые ты обязан соблюдать.
Когда правила отменят или изменят- ты начнешь действовать- в этом весь фокус контроля и управления. Возможно, что это произойдет раньше... Они уже достигли своей цели, но ты этого не замечаешь. И не важно- тпзшник -шаровер, хохол- кацап, русский -украинец, христианин- мусульманин, черный- белый . Это - искусственное разделение, а значит можно запустить реакцию. Им останется только поднести искру - и конфликт , основанный на разделении, из которого они всегда черпают энергию- неминуем с большой долей вероятности.
Они внедрят в сознание любые идеи разделяющие людей, с которыми отождествит себя человек, поэтому любое нападение на идею будет восприниматься им, как непосредственное нападение на него самого. И последует ответная реакция- наступит так желанный для них конфликт. Твой внутренний психологический конфликт, проявится вовне. Пока они способны контролировать его движение и извлекать   энергию. Пока...Но так будет не всегда ,он может стать неуправляемым и привести к необратимым последствиям. Тогда каждый увидит форму земли и спор прекратиться навсегда.

Отредактировано Dimsub (05.04.2019 08:01:17)

0

509

#p196182,Dimsub написал(а):

Нет, они этого вовсе не добиваются, они уже достигли своей цели - ты в принципе готов послать с ходу человека лишь за его точку зрения, не совпадающую с твоей- тебя сдерживают только установленные рамки правил поведения, которые ты обязан соблюдать.
Когда правила отменят или изменят- ты начнешь действовать- в этом весь фокус. Возможно, что это произойдет раньше... Они уже достигли своей цели,но она тебе неизвестна. И не важно тпзшник это, хохол, кацап, русский ,украинец, христианин, мусульманин, еврей, людь, нелюдь или шаровер.

Ты несешь о человеке, которого вообще не знаешь.
Остановись на позиции "проповедники туфты" - я над вами стебусь, а ты решил обобщить себя, наливайку & Со. с религиозной и этнической нетерпимостью.
Ты где это видел ?
Збс хуцпа.

0

510

#p196197,Zembski написал(а):

я над вами стебусь

  Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Это одно из  основных условий стеба- непосредственное физическое присутствие. А это определенный риск и именно он придает насмешкам остроту. Поэтому ты не стебешься- ты только воображаешь, что это стеб, теша свое иллюзорное Я. Знаешь, как это называется?

Отредактировано Dimsub (05.04.2019 08:30:08)

0

511

#p196197,Zembski написал(а):

а ты решил обобщить себя, наливайку & Со. с религиозной и этнической нетерпимостью.

Наливайко обобщать ни с кем нельзя, у него совсем другая история. Одержимость поиска доказательств геоцентричности, любым способом и буквальном смысле, является для него наиважнейшим доказательством причины и следствия сотворения мира. Но я расстрою его, т.к. это очередная уловка дьявола. Да, все сделано для существовании  жизни на земле, но при этом она не обязательно должна являться ее центром в физическом смысле. Ни где в Библии об этом не сказано. Это лишь выдумка инквизиторов с подменой понятий для невежественной и необразованной публики, так сказать, для примитивного, оскорбляющего человеческий разум понятия, ищи доказательства Бога в другом, а не в обмане самого себя.

0

512

#p196206,sidorovich написал(а):

я расстрою его, т.к. это очередная уловка дьявола. Да, все сделано для существовании  жизни на земле, но при этом она не обязательно должна являться ее центром в физическом смысле. Ни где в Библии об этом не сказано. Это лишь выдумка инквизиторов с подменой понятий для невежественной и необразованной публики...

"ДЬЯВОЛ" тоже выдумка инквизиторов  http://images.vfl.ru/ii/1431030342/39175ff2/8669073.gif

0

513

#p196237,Zembski написал(а):

"ДЬЯВОЛ" тоже выдумка инквизиторов

А это уже выдумка дьявола.

0

514

#p196203,Dimsub написал(а):

Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Это одно из  основных условий стеба- непосредственное физическое присутствие. А это определенный риск и именно он придает насмешкам остроту.

Бред сочинил на ходу.

Вот тебе, лучше, анекдот на вашу любимую с Синюковым тему :

Хорошие новости.
С 1 апреля социальная пенсия повышена на 2%.
В среднем примерно на 190 рублей в месяц.
Миллионы пенсионеров наконец смогут позволить себе посолить то, что раньше доедали без соли.

0

515

#p196252,Zembski написал(а):

Бред сочинил на ходу.

Вот тебе, лучше, анекдот на вашу любимую с Синюковым тему :

Хорошие новости.
С 1 апреля социальная пенсия повышена на 2%.
В среднем примерно на 190 рублей в месяц.
Миллионы пенсионеров наконец смогут позволить себе посолить то, что раньше доедали без соли.

(традиционно стёб осуществлялся в присутствии осмеиваемого субъекта с целью вызвать его замешательство). Википедия. Возможно также , что стебаться- это , как тонким стеблем бить человека резкими и ироничного содержания словами. Как видишь, в любом случае потребуется физическое присутствие, чтобы воочию это замешательство наблюдать- но ты таковое избегаешь. Ты не стебешься, это не стеб- твои действия имеют  иное определение.
Что касается твоего так называемого  "анекдота"- он достаточно много информации содержит о человеке, решившемся его здесь разместить , ведь запомнить его и пересказывать может только очень специфически обусловленный ум. Как впрочем и смеяться над его содержанием- ведь он вброшен в сознание, чтобы унизить и осмеять бедных  и нищих стариков этой земли. К Синюкову же и нашей с ним теме, данный анекдот не имеет никакого отношения- с твоей стороны это обыкновенная хуцпа, в искусстве которой ты пока слабоват.

Отредактировано Dimsub (06.04.2019 10:27:28)

0

516

#p196283,Dimsub написал(а):

(традиционно стёб осуществлялся в присутствии осмеиваемого субъекта с целью вызвать его замешательство). Википедия. Возможно также , что стебаться- это , как тонким стеблем бить человека резкими и ироничного содержания словами. Как видишь, в любом случае потребуется физическое присутствие, но ты его избегаешь. Ты не стебешься- твои действия имеют иное определение.
Что касается твоего так называемого  "анекдота"- он достаточно много информации содержит о человеке, решившемся его здесь разместить , ведь запомнить его и пересказывать может только очень специфически обусловленный ум. Как впрочем и смеяться над его содержанием- ведь он вброшен в сознание, чтобы унизить и осмеять бедных  и нищих стариков этой земли.

Стеб есть высмеивание в любой доступной форме.
Включая кино, театральные постановки.
Да хоть звонок по телефону с розыгрышем.
Главное, что стеб должен быть привязан к чему-то очевидно важному для "жертвы" стеба.
Либо по вопиюще смешному поводу, который предоставила публике сама "жертва".
О физическом присутствии ты сам придумал.

И что за отдельная предъява об "избегании физического присутствия" ? Это апчом вообще речь ?

ПС
Анекдот я скопировал. Нафиг мне его запоминать.
И в самом любом случае, анекдот ничего не сообщает о личности рассказчика.

0

517

#p196289,Zembski написал(а):

О физическом присутствии ты сам придумал.

И что за отдельная предъява об "избегании физического присутствия" ? Это апчом вообще речь ?

ПС
Анекдот я скопировал. Нафиг мне его запоминать.
И в самом любом случае, анекдот ничего не сообщает о личности рассказчика.

Ты считаешь, что являешься личностью? Разберись с этим вопросом и ты увидишь, что это не так. Что касается моих выдумок о непосредственном присутствии " стебущегося над жертвой",то изучай внимательно определение стеба. Послушай не предвзято... Личность ли Вы? Удели час внимания- возможно этот час окажет влияние на всю твою жизнь.

Отредактировано Dimsub (06.04.2019 10:42:50)

0

518

#p196291,Dimsub написал(а):

Послушай не предвзято... Личность ли Вы? Удели час внимания- возможно этот час окажет влияние на всю твою жизнь.

Спасибо большое! Послушал внимательно и уловил во всех проповедях уважаемого Кришнамутри идею сатанизма, да и только:

Сатанизм признаёт каждого человека своим собственным богом или богиней, поскольку, по мнению ЛаВея, именно человеческая психика является творцом всех богов и всякой религии, а не наоборот:

От сюда: https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/890378

Отредактировано sidorovich (06.04.2019 12:13:02)

0

519

#p196303,sidorovich написал(а):

Спасибо большое! Послушал внимательно и уловил во всех проповедях уважаемого Кришнамутри идею сатанизма, да и только:

обычный бизнесмен от "философии", поднявшийся на интересе к индийской философии

Тем временем, некогда близкая дружба с Раджагопалами ухудшилась до такой степени, что Кришнамурти подал на Д. Раджагопала в суд, дабы вернуть находящиеся в собственности последнего пожертвованные объекты собственности и денежные средства, права на публикации работ, записей и частной корреспонденции Кришнамурти. Тяжба и встречные иски, формально начавшиеся в 1971 году, затянулись на много лет. Солидная часть материалов и прав собственности вернулись к Кришнамурти в течение его жизни; до конца все дела были улажены сторонами спора в 1986 году, вскоре после смерти Кришнамурти.

0

520

#p196291,Dimsub написал(а):

Ты считаешь, что являешься личностью? Разберись с этим вопросом и ты увидишь, что это не так. Что касается моих выдумок о непосредственном присутствии " стебущегося над жертвой",то изучай внимательно определение стеба.  Послушай не предвзято... Личность ли Вы? Удели час внимания- возможно этот час окажет влияние на всю твою жизнь.

Иби себе мозги без меня.
Я в таких проектах не участвую.

У меня найдется масса занятий по-интереснее.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"