Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 461 страница 464 из 464

461

#p179972,Pipec написал(а):

...смирись уже, твой мозг уже не перепрошить

именно этим я, вероятнее всего, отличаюсь от тебя. Я не тупая счетно-вычислительная машина, которую можно перепрограммировать. Я - Человек и "это великолепно! это звучит гордо... Так выпьем же за Человека, барон"
тебе ведь даже не известно, что ЭВМ работают с бинарными (двоичными) кодами, а прошиваются (программируются) в шестнадцетеричной системе счисления, а древние шумеры пользовались шестидесятиричной системой счисления. тебе ведь даже представить себе это невозможно!
"трубочник" ты наш яблоколюбивый.
все увиливаешь от простых вопросов. делаешь скоропалительные и абсолютно неверные выводы из моих сообщений.
поведение твое - поведение мелкого хамоватого тролля, на "магистра" не тянешь.

0

462

#p179991,Macsim написал(а):

именно этим я, вероятнее всего, отличаюсь от тебя. Я не тупая счетно-вычислительная машина, которую можно перепрограммировать. Я - Человек и "это великолепно! это звучит гордо... Так выпьем же за Человека, барон"
тебе ведь даже не известно, что ЭВМ работают с бинарными (двоичными) кодами, а прошиваются (программируются) в шестнадцетеричной системе счисления, а древние шумеры пользовались шестидесятиричной системой счисления. тебе ведь даже представить себе это невозможно!
"трубочник" ты наш яблоколюбивый.
все увиливаешь от простых вопросов. делаешь скоропалительные и абсолютно неверные выводы из моих сообщений.
поведение твое - поведение мелкого хамоватого тролля, на "магистра" не тянешь.

Наконец то)  Поздравляю тебя!!) Гордиться правда в твоем случае нечем, но спасибо, что все рассказал, объяснил, сразу стало как то легче, комп перестал казаться  просто железным коробом, с кулером который надо лизать,сразу обрел жизнь благодаря двоичному коду.. И вдруг все  встало на свои места- ты Человек, а я мелкий хамоватый тролль.. бывай..

0

463

#p180014,Pipec написал(а):

..Гордиться правда в твоем случае нечем, бывай..

Ты опять облажался с выводами!
Гордиться мне есть чем. В первую очередь я горжусь своими родителями, я горжусь тем, что я сын своего отца! и я живу так, чтобы мои дети могли мной гордиться!
у тебя видимо понятие гордости связано с мнением о "собственной персоне", так это называется гордыня.
получается, что жизнь у тебя проходит.. протекает.. да все мимо тебя.
P.S. с математикой у тебя дерьмово, с русским языком хреново, видимо с литературой то же..
"изобрел" какую-то "свою" науку "нутуроведение" и впал в полное "отрицалово"
если сможешь - ответь на мой крайний к тебе вопрос
что ты ответишь ребёнку на его вопрос: "откуда я появился?" ? (сентенции по поводу и потому.. не "канают", ответ "аист копался в капусте" тоже не прокатит - дети нонче шибко сообразительные: "а что делал аист на грядках в огороде  :dontknow: ?")
конкретный вопрос - конкретный ответ!

0

464

#p180226,Macsim написал(а):

Ты опять облажался с выводами!
Гордиться мне есть чем. В первую очередь я горжусь своими родителями, я горжусь тем, что я сын своего отца! и я живу так, чтобы мои дети могли мной гордиться!
у тебя видимо понятие гордости связано с мнением о "собственной персоне", так это называется гордыня.
получается, что жизнь у тебя проходит.. протекает.. да все мимо тебя.
P.S. с математикой у тебя дерьмово, с русским языком хреново, видимо с литературой то же..
"изобрел" какую-то "свою" науку "нутуроведение" и впал в полное "отрицалово"
если сможешь - ответь на мой крайний к тебе вопрос
что ты ответишь ребёнку на его вопрос: "откуда я появился?" ? (сентенции по поводу и потому.. не "канают", ответ "аист копался в капусте" тоже не прокатит - дети нонче шибко сообразительные: "а что делал аист на грядках в огороде   ?")
конкретный вопрос - конкретный ответ!

И снова здравствуйте?? Ты же слился,зачем вылез, что не дает покоя твоему неокрепшему мозгу?? Что заставляет тебя писать, жажда познания или отсутствие даже одной мысли, что надо ответить чаду?  Как здорово , что ты попал ко мне, помогу, расскажу.. В 4.5 года самый лучший твой ответ сыну- от папы с мамой, если будет пользоваться гаджетами с дурнетом ,либо после 1-го класса, когда ты отдашь его в школу, он уже тебя не спросит.. конкретный ответ, как ты любишь.. Следующие ответы, будут платными( подумаю)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"