Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 441 страница 460 из 793

441

#p179873,Macsim написал(а):

Dimsub" не начинай разочаровывать, "змеевик" изобрел тот кто захотел получить более компактную конструкцию (длина то та же), а потом "лошара", который до этого не "догнал" сравнил с гадом в облике змеином..

Отредактировано Macsim (Сегодня 11:58:24)

Не принимай близко к сердцу ,не создавай мой образ. Змеевик был изобретен на востоке
,человеком который ловил змей и знал о них все .Он часто собирал яд, охотясь ядовитыми стрелами и прекрасно знал- чтобы завладеть добычей нужно  сделать ее малоподвижной, но не убивать.Тогда можно будет взять ее живой и приручить ,например.  И также знал ,как этот яд действует. Он часто ел опавшие и забродившие плоды и знал ,что они затормаживают деятельность организма. Он видел капли яда ,знал ,как они сильны и понял,что требуется сконцентрировать, увеличить количество содержания яда (спирта) в бродящих плодах .Далее- вопрос опыта ,но понимание появилось из опыта и внимания наблюдавшего за жизнью змей .Сейчас, мы наблюдаем прирученных алкоголиков, готовых за бутылку на рабский труд.

Отредактировано Dimsub (19.12.2018 15:46:50)

0

442

#p179846,Stalin vs написал(а):

Про всех-то не надо так. Это только оторванные от реальности такие. И эти в основном в "фундаментальной" науке ошиваются. В прикладной науке таким делать нечего.

Согласен!

0

443

#p179782,stalker написал(а):

Как так то?!Чо за фигня-ты это серьезно?!! У меня лайка разговаривает со мной! И мы понимаем друг друга!  
Да и па дитям мауглям-проводили проклятые капиталисты кажись эксперемент-одна группа младенцев получала полный комплекс общения с родителями, вторая все то же самое, но не было прямого тактильного контакта с ребенком...
У второй группы резко затормозилось развитие и полностью отсутствовало зарождение и понимание речи родителей...чо ето вдруг-тожи маугли при живых родителях?

Да, конечно! Тактильный контакт - и первый шаг, и - основное условие  обучения, и не только речи. Речь - вторична. Представь себе самосознание слепоглухонемого! На одном тактильном общении они становятся вполне полноценными личностями.

0

444

#p179871,Macsim написал(а):

Пост не заумный, прикинь, то же самое рассказал своему пацану (четыре с половиной годика), так он ПОНЯЛ!!
правда пока в пределах счета до 10.
сначала определись с понятиями, а то валишь в кучу... в природе деление как действие есть - клеточное.. в математике (раздел алгебра) то же есть деление, как "математическое действие с числами" (а не с предметами!)
так что "деление" бывает разное..
"соскакиваешь" дядя.. да и математикой у тебя видать взаимное глубокое презрение..
мне тя жаль.. печалька...

В кучу валишь ты. Так и не сказал имени своего.. Давай по очереди, только не с понятиями а определениями, если деление не существует в природе, его не должно существовать в принципе. Клетка не делится , она множится, примером для тебя, может быть твоя жена, вместе с тобой- вас было двое стало ,трое-родили дите ( стало больше?) из семечка подсолнуха вырастает  боле тысячи семян, тоже деление? Числа как ты правильно подметил, это не предметы, значит снова в параллельные миры уходим, считаем ничто.  С твоей  "математикой" у меня нет ничего общего я не дебил. Лизать кулер компа, не мое, я же сразу сказал, ты зомбак (разницу в определениях ты просто не воспринимаешь), в четыре года, дети верят всему, что говорят взрослые, особенно когда их отдают в д/с, это период когда детишки сами осмысливают природу, того что их окружает. И не надо  называть меня дядей, юный подаван, обращаясь ко мне,  в своих высказываниях. (за два поста) ваще печаль..дети кока колы

0

445

#p179928,Pipec написал(а):

В кучу валишь ты. Так и не сказал имени своего.. Давай по очереди, только не с понятиями а определениями, если деление не существует в природе, его не должно существовать в принципе. Клетка не делится , она множится, примером для тебя, может быть твоя жена, вместе с тобой- вас было двое стало ,трое-родили дите ( стало больше?) из семечка подсолнуха вырастает  боле тысячи семян, тоже деление? Числа как ты правильно подметил, это не предметы, значит снова в параллельные миры уходим, считаем ничто.  С твоей  "математикой" у меня нет ничего общего я не дебил. Лизать кулер компа, не мое, я же сразу сказал, ты зомбак (разницу в определениях ты просто не воспринимаешь), в четыре года, дети верят всему, что говорят взрослые, особенно когда их отдают в д/с, это период когда детишки сами осмысливают природу, того что их окружает. И не надо  называть меня дядей, юный подаван, обращаясь ко мне,  в своих высказываниях. (за два поста) ваще печаль..дети кока колы

На счет деления...С переходом от равноценного справедливого обмена, к прибыльной торговле- обману ,потребовалось создать математику  ,для ДЕЛЕНИЯ сверхприбыли. Возможно само слово ДЕЛО- бизнес (оставить без носа -обмануть) ,восходит к операции деления.

Отредактировано Dimsub (19.12.2018 22:14:58)

0

446

#p179928,Pipec написал(а):

В кучу валишь ты. Так и не сказал имени своего.. Давай по очереди, только не с понятиями а определениями, если деление не существует в природе, его не должно существовать в принципе. Клетка не делится , она множится, примером для тебя, может быть твоя жена, вместе с тобой- вас было двое стало ,трое-родили дите ( стало больше?) из семечка подсолнуха вырастает  боле тысячи семян, тоже деление? Числа как ты правильно подметил, это не предметы, значит снова в параллельные миры уходим, считаем ничто.  С твоей  "математикой" у меня нет ничего общего я не дебил. Лизать кулер компа, не мое, я же сразу сказал, ты зомбак (разницу в определениях ты просто не воспринимаешь), в четыре года, дети верят всему, что говорят взрослые, особенно когда их отдают в д/с, это период когда детишки сами осмысливают природу, того что их окружает. И не надо  называть меня дядей, юный подаван, обращаясь ко мне,  в своих высказываниях. (за два поста) ваще печаль..дети кока колы

хорошо. очередь так ОЧЕРЕДЬ (словарь) - 1.Порядок в следовании чего-н.
1.  "Что в имени тебе моём?"
2. ПОНЯТИЕ (словарь)- 1. Логически оформленная общая мысль о предмете, идея чего-н.
    ОПРЕДЕЛЕНИЕ (словарь)- 1.Объяснение (формулировка), раскрывающее, разъясняющее содержание, смысл чего-н. "чувствуешь" разницу?
3. "Клетка не делится, на множится"  образовано от МНОЖИТЬ (словарь) - 1.Производить действие умножения над какими-н. числами.
  у тебя какая-то странная "своя математика" яблоки МНОЖИТЬ (умножать) нельзя! а клетки матери Природы можно?!  o.O
4. ДЕЛЕНИЕ КЛЕТКИ (биолог.) - биологический процесс, лежащий в основе размножения и индивидуального развития всех живых организмов.
материалы по теме "деление клетки" (9 кл.):
http://shkolo.ru/delenie-kletki/
http://vmede.org/sait/?page=9&id=Bi … rinev_2010
https://interneturok.ru/lesson/biology/ … etki-mitoz
Видимо про способ размножения простейшего одноклеточного животного амеба тебе совсем ничего неизвестно :'(
5. "это период когда детишки сами осмысливают природу, того что их окружает"
тут действительно не понял, допускаю, что с запятой опечатка?
ОСМЫСЛИТЬ (словарь) - Открыть смысл, значение чего-н., понять.
то есть, ты полагаешь, что ребенок в таком возрасте способен САМ совершать открытия, понимать (без сторонней помощи) ? каким образом????
- каким образом научится говорить? говорить на русском языке?
- распознавать цвета?
- распознавать предметы и явления Природы?
несешь полный бред "поклонник саги о войне в космическом пространстве" (видимо определение "зомбак" к тебе подходит больше  :rain: )

Отредактировано Macsim (20.12.2018 08:30:14)

0

447

#p179960,Macsim написал(а):

хорошо. очередь так ОЧЕРЕДЬ (словарь) - 1.Порядок в следовании чего-н.
1.  "Что в имени тебе моём?" ...
несешь полный бред "поклонник саги о войне в космическом пространстве" (видимо определение "зомбак" к тебе подходит больше   )

Это безсмысленная писанина. Ты не СПОСОБЕН осознать, простейшие вещи. "Если хочешь победить врага, воспитай его детей" тебя уже воспитали, и будут вбивать всякую херь, в голову ТВОЕМУ ребенку, который смотрит на мир своим взглядом и понимает, что если посадили ОДНУ семечку, а выросло тысяча, то их стало БОЛЬШЕ, но ему скажут, что это ДЕЛЕНИЕ.. амеба.. ты не яблоки умножал, а цифры.. Давай Массим или Максим смирись уже, твой мозг уже не перепрошить

0

448

#p179972,Pipec написал(а):

...смирись уже, твой мозг уже не перепрошить

именно этим я, вероятнее всего, отличаюсь от тебя. Я не тупая счетно-вычислительная машина, которую можно перепрограммировать. Я - Человек и "это великолепно! это звучит гордо... Так выпьем же за Человека, барон"
тебе ведь даже не известно, что ЭВМ работают с бинарными (двоичными) кодами, а прошиваются (программируются) в шестнадцетеричной системе счисления, а древние шумеры пользовались шестидесятиричной системой счисления. тебе ведь даже представить себе это невозможно!
"трубочник" ты наш яблоколюбивый.
все увиливаешь от простых вопросов. делаешь скоропалительные и абсолютно неверные выводы из моих сообщений.
поведение твое - поведение мелкого хамоватого тролля, на "магистра" не тянешь.

0

449

#p179991,Macsim написал(а):

именно этим я, вероятнее всего, отличаюсь от тебя. Я не тупая счетно-вычислительная машина, которую можно перепрограммировать. Я - Человек и "это великолепно! это звучит гордо... Так выпьем же за Человека, барон"
тебе ведь даже не известно, что ЭВМ работают с бинарными (двоичными) кодами, а прошиваются (программируются) в шестнадцетеричной системе счисления, а древние шумеры пользовались шестидесятиричной системой счисления. тебе ведь даже представить себе это невозможно!
"трубочник" ты наш яблоколюбивый.
все увиливаешь от простых вопросов. делаешь скоропалительные и абсолютно неверные выводы из моих сообщений.
поведение твое - поведение мелкого хамоватого тролля, на "магистра" не тянешь.

Наконец то)  Поздравляю тебя!!) Гордиться правда в твоем случае нечем, но спасибо, что все рассказал, объяснил, сразу стало как то легче, комп перестал казаться  просто железным коробом, с кулером который надо лизать,сразу обрел жизнь благодаря двоичному коду.. И вдруг все  встало на свои места- ты Человек, а я мелкий хамоватый тролль.. бывай..

0

450

#p180014,Pipec написал(а):

..Гордиться правда в твоем случае нечем, бывай..

Ты опять облажался с выводами!
Гордиться мне есть чем. В первую очередь я горжусь своими родителями, я горжусь тем, что я сын своего отца! и я живу так, чтобы мои дети могли мной гордиться!
у тебя видимо понятие гордости связано с мнением о "собственной персоне", так это называется гордыня.
получается, что жизнь у тебя проходит.. протекает.. да все мимо тебя.
P.S. с математикой у тебя дерьмово, с русским языком хреново, видимо с литературой то же..
"изобрел" какую-то "свою" науку "нутуроведение" и впал в полное "отрицалово"
если сможешь - ответь на мой крайний к тебе вопрос
что ты ответишь ребёнку на его вопрос: "откуда я появился?" ? (сентенции по поводу и потому.. не "канают", ответ "аист копался в капусте" тоже не прокатит - дети нонче шибко сообразительные: "а что делал аист на грядках в огороде  :dontknow: ?")
конкретный вопрос - конкретный ответ!

0

451

#p180226,Macsim написал(а):

Ты опять облажался с выводами!
Гордиться мне есть чем. В первую очередь я горжусь своими родителями, я горжусь тем, что я сын своего отца! и я живу так, чтобы мои дети могли мной гордиться!
у тебя видимо понятие гордости связано с мнением о "собственной персоне", так это называется гордыня.
получается, что жизнь у тебя проходит.. протекает.. да все мимо тебя.
P.S. с математикой у тебя дерьмово, с русским языком хреново, видимо с литературой то же..
"изобрел" какую-то "свою" науку "нутуроведение" и впал в полное "отрицалово"
если сможешь - ответь на мой крайний к тебе вопрос
что ты ответишь ребёнку на его вопрос: "откуда я появился?" ? (сентенции по поводу и потому.. не "канают", ответ "аист копался в капусте" тоже не прокатит - дети нонче шибко сообразительные: "а что делал аист на грядках в огороде   ?")
конкретный вопрос - конкретный ответ!

И снова здравствуйте?? Ты же слился,зачем вылез, что не дает покоя твоему неокрепшему мозгу?? Что заставляет тебя писать, жажда познания или отсутствие даже одной мысли, что надо ответить чаду?  Как здорово , что ты попал ко мне, помогу, расскажу.. В 4.5 года самый лучший твой ответ сыну- от папы с мамой, если будет пользоваться гаджетами с дурнетом ,либо после 1-го класса, когда ты отдашь его в школу, он уже тебя не спросит.. конкретный ответ, как ты любишь.. Следующие ответы, будут платными( подумаю)

0

452

Отличное видео, демонстрирующее с помощью бытового вакуумного прибора, что должно произойти с астронавтом МКС при разгерметизации.
Усилие, создаваемое разностью давлений, экспоненциально растет при приближении к нулю (к вакууму). То есть, в настоящем космическом сверх-высоком вакууме любой скафандр разорвет на части, а воздух с поверхности Земли мгновенно испарится.

Название: What Happens if a Hole Gets Blown in Your Spaceship? Amazing Vacuum Chamber Space Simulation!
Канал: The Action Lab
Дата: 7 января 2018

Отредактировано Бузук (18.01.2019 02:09:00)

+1

453

#p185683,Бузук написал(а):

Отличное видео, демонстрирующее с помощью бытового вакуумного прибора, что должно произойти с астронавтом МКС при разгерметизации.

И что с ними должно произойти, пока они не ударятся обо что то твердое?

Полет в вакууме

http://images.vfl.ru/ii/1547788345/bca904b0/24999430.jpg

0

454

#p185683,Бузук написал(а):

Отличное видео, демонстрирующее с помощью бытового вакуумного прибора, что должно произойти с астронавтом МКС при разгерметизации.
Усилие, создаваемое разностью давлений, экспоненциально растет при приближении к нулю (к вакууму). То есть, в настоящем космическом сверх-высоком вакууме любой скафандр разорвет на части, а воздух с поверхности Земли мгновенно испарится.

отличное пояснение про "человека в космосе без скафандра"

Представьте: вас выбросило наружу из шлюзового отсека космической станции без скафандра. Вы в панике и отчаянно пытаетесь спастись. Сколько времени у вас есть, чтобы найти источник воздуха и необходимого атмосферного давления? Спойлер: совсем немного. Но больше, чем вы думаете.

https://hi-news.ru/eto-interesno/chto-p … smose.html

-А сколько человек может находиться в
космическом пространстве без скафандра?
-Да практически ВЕЧНО...
(народный юмор)

http://howitworks.iknowit.ru/paper1240.html
и в скафандре!!!

Современный космический скафандр представляет собой маленький автономный космический аппарат, в котором космонавт может проводить до 10 часов в сутки в открытом космосе.

https://www.popmech.ru/science/8370-ode … skafandry/
P.S. про "испарение воздуха" чесслово не понял
P.S.S. рассуждения не в "теме".. может перенесут...

Отредактировано Macsim (18.01.2019 09:18:30)

0

455

В России сделают обязательной чипизацию детей

В Госдуму внесен законопроект 'О мерах по защите права ребенка на безопасность', согласно которому предлагается вести обязательное радио-маркирование всех детей в возрасте от 4 лет.

'Био-метки на основе современных технологий позволяют отследить месторасположение потерявшейся особи за 2-3 минуты. Процедура внедрения метки совершенно безопасна для здоровья, что было подтверждено рядом клинических исследований. Это не больнее, чем укус шершня', - рассказал инициатор закона Михаил Бергман. - 'Реализация не приведет к большим внеочередным тратам - деньги под этот проект были зарезервированы. Кроме того, нам помогает ряд международных организаций, им этот эксперимент чрезвычайно важен'.

В законе предполагается сделать чипирование необязательным для заведомо благополучных семей - считается, что чаще теряются дети из бедных семей или семей со средним достатком. Избавиться от метки можно будет по достижению 18 лет.

'Мы в законе прописали отдельно, что метку можно будет снять по желанию после достижения совершеннолетия - к тому моменту чип уже выполнит свою функцию и носить его или нет, это будет решать сам молодой человек. На случай, если он решит метку оставить, то сможет сам через портал госуслуг определять круг лиц из числа семьи и близких, кто сможет смотреть его месторасположение. Разумеется, по закону такое право в экстренных ситуациях мы оставим для государственных служб, это в интересах самих россиян', - добавил Бергман.

https://panorama.pub/12602-obyazatelnoj … detej.html

+1

456

#p187209,ктонадо написал(а):

Это не больнее, чем укус шершня', - рассказал инициатор закона Михаил Бергман.

+1

457

#p187209,ктонадо написал(а):

В Госдуму внесен законопроект 'О мерах по защите права ребенка на безопасность',

Източнег: Сатирическое издание ИА «Панорама»

Об издании

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.

В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.

В 1990-е годы ИА «Панорама» основало банк «Панорама», агентство недвижимости «Панорама» и сеть секонд-хендов «Панорама-boutique» таким образом обеспечив себе надёжный выход на финансовый рынок России и мира.

В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».

Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!

РЕДАКЦИЯ
Борис Гонтермахер — главный редактор
Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
Бражек Зголчич — кладовщик

Dimsub, и ты туда же. Не нужно комментировать не проверив, откуда сия инфа.

0

458

#p187226,Stalin vs написал(а):

Източнег: Сатирическое издание ИА «Панорама»

Dimsub, и ты туда же. Не нужно комментировать не проверив, откуда сия инфа.

Так я проверил )разве не видно.

0

459

#p187229,Dimsub написал(а):

Так я проверил )разве не видно.

Увидел. Не понял сразу, что проверил )))

+1

460

#p188892,sidorovich написал(а):

Форма Земли?
Ну слава Богу, что она не квадратная!
Видео: Пуск ракетоносителя Союз - вид с с бортовой камеры ракеты

Комментарии к видео на ютубе зачетные!
Фотошоп
а в конце то земля как стала выгибаться в плоскость, ха,ха,ха !
И тут сука не видать звёзд!!
на 1 видео за 7 минут взлетели а на другом за 4 , выб хоть там договорились сначала прежде чем клепать ахинею
сказка
б.ть камера у.бище, че х..ту то народу впариваете дайте полное непрерывное видео
звезды забыли дорисовать
тож заметила кусок,где картинка как поменялась...
Ребят,картинка справа меняется на 2:56,а слева нет!
Эти мультики деткам на ночь показывайте, муд.ки лживые. Показывают через фишлинзу для ватников.
что это б..ть за белая планета а ну да точно чуть не забыл у ннас филь вся планета с высоты белая не правда ли
С 1.58 вдруг ракета раз в 10 прибавила скорости..Фильмы голивут снимает правдоподобнее,чем хроника запусков...Это для лохов видео.

Отредактировано Бузук (12.02.2019 00:01:24)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"